Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Конёк-горбунок: афиша, расписание


Сказка «Конёк-горбунок».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 3 марта 2021


5 звёзд Щёлково 14:50 17:15 19:40 22:05
5 звёзд на Новокузнецкой 16:25 19:55
5 звёзд на Павелецкой 14:40 16:45 18:50
CGV Ангара 15:15 16:30 17:40 19:00
CGV Саларис 14:40 16:00 17:10 18:30 19:40 20:45
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 16:30 18:40 19:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:20 16:25 17:55 18:30 20:35 22:15
Kinostar De Lux 14:10 15:35 16:50 18:00 19:25 20:25 21:45
Kinostar De Lux (Химки) 14:20 15:25 16:45 17:45 18:45 20:05 21:05 22:25
Kinostar New York (Белая Дача) 14:10 15:35 16:45 18:00 19:30 20:25
Loft Cinema 19:00 21:20 2:40
Magic Cinema 16:45 18:40 21:00
Nescafe IMAX 15:50 17:50 18:55 21:10
Prada 3D (Балашиха) 14:40 16:15 19:00 19:40 20:40
Prada 3D (Жуковский) 14:35 16:15 17:30 20:40
Pushka Бабушкинская 15:45 16:50 18:00 19:05 20:15 21:20 22:30
Pushka Братеево 16:50 19:05 21:20 22:10 23:35
Pushka Митино 16:00 17:00 18:10 19:10 20:20 21:20 22:30
Silver Cinema (Клин) 16:05 18:20 20:40
Silver Cinema (Коломна) 15:00 17:15 18:35 19:30 20:50
Silver Cinema (Луховицы) 17:20 20:30
Silver Cinema (Воскресенск) 16:05 18:20 20:40
Silver Cinema Кварц (Подольск) 14:30 16:10 18:25 19:45 20:40
Silver Cinema Косино-парк 16:10 18:25 19:30 20:40
Sky (Ступино) 15:15 17:30 19:45 22:00
Азовский 15:00 16:55 20:35
Алмаз Синема Мытищи 15:55 18:10 20:25 21:15
Амигос (Озёры) 14:50 18:40
Б-класс (Серпухов) 16:35 18:45 20:55
Балтика 15:10 17:05 18:45 20:30
Берёзка 16:35 21:00
Вики Синема (Люберцы) 14:20 16:30 17:10 18:40 20:50 23:00
Вики Синема (Электросталь) 15:05 17:25 19:20 21:30
Волга-Волга (Дубна) 16:00 18:00 20:15
Времена года 16:20
Вымпел 16:45
Галакс (Долгопрудный) 14:50 15:45 17:10 18:10 20:30 22:50 0:25
Галерея Кино (Электросталь) 14:10 15:00 15:20 16:30 17:20 18:50 19:40 22:00
Горизонт (Коломна) 16:20 18:35
Иллюзион 21:30
Искра 13:55
Каро 13 Кунцево 14:30 15:15 16:10 17:15 18:00 19:00 20:00 21:40 22:45
Каро 9 Vegas Каширский 15:30 16:40 19:10 20:20
Каро Sky 17 14:45 15:20 15:50 17:00 17:30 18:05 18:35 19:15 20:05
Каро Vegas 22 15:05 15:40 16:50 17:50 18:35 19:35 20:35
Каро Фильм на Вернадского 14:40 15:50 17:05 18:20 19:20 20:50
Каро Фильм на Севастопольском 16:10 18:30 20:55
Каро Фильм на Шереметьевской 15:45 16:30 19:00
Каро Фильм Алтуфьево 15:00 18:00 20:20
Каро Фильм Атриум 14:30 16:25 18:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:40 16:10 17:05 18:30 19:30 20:50
Каро Фильм Октябрь 15:10 18:15
Каро Фильм Тёплый стан 14:35 15:50 17:05 18:20 20:40
Каро Фильм Щука 15:00 16:20 17:50 19:10 20:20
Каро Фильм Южное Бутово 14:40 15:50 16:30 17:10 18:20 19:30 20:50
Кино на Алтуфьевском 16:15 18:30 20:45
Кино Окко Щелковский 14:25 15:40 16:45 18:10 19:05 20:30 21:30 22:55
Киногалактика (Одинцово) 15:50 18:10
Киноград (Московский) 14:45 15:35 16:50 17:40 18:55 19:45 21:10
Киноград (Лесной городок) 14:45 16:00 16:50 17:50 18:55 20:00 21:00
Кинозал ГУМа 14:30 16:40
Киноквартал в Ясенево 14:05 15:05 16:10 17:10 18:15 19:15 20:20
Киноквартал на Варшавке 14:05 15:05 16:10 17:10 18:15 19:15 20:20
Киноклуб «Эльдар» 14:20 17:05 19:00
Киномакс (Пушкино) 14:45 15:40 16:20 17:00 18:05 19:15 20:25 21:30
Киномакс XL 15:10 16:40 17:40 18:40 19:40 21:00
Киномакс Водный 15:00 16:00 18:30 19:30 20:30 21:30
Киномакс Кожуховская 14:50 16:40 17:35 19:20 22:05 22:30
Киномакс Пражская 15:40 16:20 17:05 18:00 18:35 19:35 20:20 21:00 22:10 22:40
Киномакс Рига-молл 14:20 15:00 16:05 17:20 18:30 19:40 20:50 23:10
Киномакс-Титан 15:00 16:00 17:20 18:20 19:00 19:40 20:20 21:20 22:00
Киномакс–Жулебино 17:00 18:10 20:50 21:30
Киномир (Истра) 15:55
Корстон (Серпухов) 14:10 16:20 18:30 20:40
Космик (Орехово-Зуево) 15:20 17:15 18:50 20:40
Космик (Сергиев Посад) 14:40 17:00 19:15 20:40
Космик Семья (Сергиев Посад) 14:35 17:10 19:30
Космик Ясенево 15:40 18:00 20:20
Космос 18:00
Костино (Королёв) 16:15 18:25
Кронверк Синема Вэйпарк 14:00 15:20 16:25 17:45 18:50 20:10 21:15 22:45 23:40
Кронверк Синема Лефортово 14:50 15:45 17:10 18:05 19:30 20:25 21:50 22:45
Кронверк Синема Облака 15:00 16:00 17:20 18:20 19:40 20:40
Кронверк Синема Семёновский 15:10 16:10 17:35 18:35 20:00 21:00 22:25
Лорд 15:50 16:10
Люксор Good Zone 16:10 18:20 20:30 22:40
Люксор Весна 14:30 15:40 16:40 17:50 18:50 21:00
Матрица (Домодедово) 14:45 16:15 17:00 18:15 19:15 20:30 21:30
Матрица (Чехов) 14:45 16:00 17:00 18:15 19:15 20:30 21:30
Мираж Синема Mari 14:40 15:40 17:05 18:05 19:30 20:25
Мираж Синема Европолис 15:25 16:45 17:45 19:05 20:05 22:25
Мираж Синема Отрадное 16:10 17:45 18:35 20:50
Молодежный 16:50
Мори Синема 14:20 14:30 15:30 16:40 17:50 18:50 20:30 21:00
Мори Синема (Красногорск) 14:40 15:30 16:50 17:50 19:00 21:10
Мори Синема (Мытищи) 14:40 15:50 16:50 19:30 20:10 21:40
Москва 14:30 16:05 16:45
Облака (Пушкино) 16:10 18:10 20:00
Октябрь (Люберцы) 14:30 16:50 18:10 19:15 20:30 21:35
Октябрь (Руза) 16:35 19:00 20:20
Отрада 15:50 16:50 19:05
Павловский (Павловский Посад) 16:00
Планета (Дмитров) 15:00 19:50
Победа 18:30
Поклонка 16:00
Полёт 17:00
Премьера (Королёв) 16:10 18:35 21:00
Релизпарк (Зеленоград) 14:50 17:00 19:10 20:50
Романов Синема 15:40 17:50
Россия (Серпухов) 18:20
Рошаль Box (Рошаль) 18:00
Салют 14:25
Сатурн 16:35
Светофор (Балашиха) 15:05 16:30 17:25 19:45
Светофор (Люберцы) 14:45 15:45 16:05 16:55 18:05 19:05 20:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:30 16:35 17:55 18:40
Синема Парк на Калужской 14:00 15:20 16:25 17:45 18:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:10 15:20 16:30 17:40 20:00
Синема Парк на Южной 15:00 16:10 17:25 18:35 19:50
Синема Парк De Lux Метрополис 14:05 15:10 15:50 16:30 17:30 18:50 19:50 21:15
Синема Парк Бутово Молл 15:00 15:35 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40
Синема Парк Ривьера 14:00 15:20 16:20 17:45 18:40 20:10
Синема Парк Старлайт 14:25 15:10 15:40 16:15 16:50 18:05 18:40 19:10 21:05
Синема Сити (Ногинск) 16:10 19:30
Синема Стар (Реутов) 15:20 15:40 16:00 16:40 17:10 17:40 18:30 19:40 20:20 21:10
Синема Стар на Ленинском 15:20 16:10 17:00 17:50 18:10 18:40 20:20
Синема Стар Kvartal 15:10 16:05 16:40 17:40 18:40 19:00 20:10
Синема Стар Европарк 15:20 15:40 16:30 17:40 19:00 20:40
Синема Стар Ереван плаза 14:20 14:40 15:40 16:50 18:10 19:20 20:40
Синема Стар Марьина Роща 15:30 16:10 16:50 18:00 20:30 21:20
Синема Стар Принц плаза 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50
Синема Стар Рио 15:20 16:15 17:05 17:55 18:45 20:30
Синема Стар Рио (Коломна) 14:40 15:50 18:20 19:20
Синема Стар Рио Румянцево 15:10 16:00 17:40 18:10 19:10 20:10
Синема Стар Юго-Западная 15:20 16:10 16:50 17:50 18:05 18:40 19:20 20:20 22:50
Современник (Электросталь) 15:10 17:20 19:35
Солярис 15:35 17:15 20:15 21:55
Спектр (Можайск) 14:25 16:05 18:40
Спутник 15:55
Спутник (Фрязино) 15:50 17:00 18:30 20:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:15 15:15 16:30 17:30 19:45 22:00
Формула кино на Кутузовском 14:10 15:15 16:40 20:05
Формула кино на Лубянке 15:00 16:10 17:25 18:35 19:50
Формула кино на Мичуринском 14:30 15:00 16:10 17:25 18:35 19:50 21:05 22:15
Формула кино на Можайке 14:35 15:20 16:05 16:55 17:40 18:25 19:15 20:00 20:50 23:10
Формула кино на Полежаевской 14:40 15:45 17:05 18:05 19:05 20:25
Формула кино Европа 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 0:50
Формула кино Ладога 15:00 17:25 19:50
Формула кино Сити 14:55 16:20 19:15
Формула кино Чертаново 14:25 15:50 16:50 18:15 19:20 20:40 23:05
Центрфильм (Мытищи) 15:30 18:35
Центрфильм на Щёлковской 14:25 15:40 17:50 19:40
Чайка (Лобня) 15:35 19:35
Час кино Алтуфьево 15:00 16:00 18:15 19:25
Час кино Свиблово 15:00 16:00 18:15 19:25
Юбилейный (Раменское) 15:00 17:35
Юность (Одинцово) 14:40 16:40 18:10 19:10
Юность (Ступино) 17:35 18:50

Kinostar Дыбенко 14:25 15:10 15:40 16:15 16:50 17:35 18:40 19:10 20:00 21:05
Великан Парк 15:55 17:20 20:10 21:55 0:25
Каро Фильм на Байконурской 15:50 16:30 19:00
Каро Фильм на Дыбенко 15:10 16:30 17:40 19:20
Каро Фильм на Звёздной 14:20 15:30 16:20 16:50 18:00 19:20 20:10
Каро Фильм на Лиговском 16:30 19:25
Каро Фильм Атмосфера 14:20 15:30 16:50 18:00 19:20 20:25
Каро Фильм Варшавский экспресс 15:00 16:10 17:15 18:50 21:25
Каро Фильм Континент 14:20 15:30 16:50 18:00 19:20 20:25
Каро Фильм Охта 15:20 16:40 17:50 19:10 20:20 21:40
Кино Тихвин 18:25
Кинополис (Всеволожск) 14:10 16:30 18:50
Кинополис (Гатчина) 14:20 16:40 19:00 21:20
Кинополис Кубус (Кингисепп) 16:40 17:45 18:50 21:00
Кинополис Румба 16:15 18:40
Кинополис Север (Выборг) 15:20 17:35 18:30 19:50
Ленфильм 16:30
Люксор Континент 15:30 17:50 20:10 22:30
Люксор Лето 14:20 16:40 19:00 21:20 23:40
Мираж Синема (Озерки) 14:40 17:00 18:40 19:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:50 17:10 19:30
Мираж Синема Балкания 15:40 16:50 18:00 19:10 20:20
Мираж Синема Гулливер 15:50 20:00
Мираж Синема Европолис 15:10 16:00 16:40 17:30
Мираж Синема Международный 15:40 18:00 20:20
Мираж Синема Монпансье 15:50 18:10 18:50 20:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:40 18:00 20:20
Мирный (Лодейное Поле) 15:25
Мори Синема 14:40 15:30 16:50 17:50 19:00 21:10
Нева 15:00 16:45
Невский Cinema 16:00 18:10 20:20
Пик 15:00 16:20 17:15 19:30 20:45 21:45 0:00
Пилот (Гатчина) 16:15 17:30 20:30
Победа 15:10 16:10 17:15 18:15 19:20 21:25
Синема 5 Порт Находка 14:50 16:30 17:40 19:50 21:40
Синема 5 Шкиперский молл 16:10 18:25 19:35 20:40
Синема 5 Южный полюс 14:45 16:05 17:00 19:15 21:30
Синема Grand Palace 15:30 17:45 20:00
Синема Парк Гранд Каньон 14:25 15:10 15:40 16:15 16:50 17:35 18:05 18:40 19:10 20:00 21:05
Синема Парк Радуга 14:20 14:50 15:45 16:45 17:10 18:10 19:10 20:35 23:00
Синема Стар Рио 15:40 16:50 18:10 19:20 20:40
Формула Кино Сити Молл 14:35 15:20 16:15 17:00 17:45 18:40 19:25 21:05 21:50 23:30
Формула кино Академ Парк 14:40 15:50 17:05 18:15 19:30 20:40 23:05
Формула кино Балканский 14:55 15:55 17:20 18:20 19:45 20:45 22:10 23:10
Формула кино Галерея 14:15 14:50 15:50 17:05 18:15 19:35 20:40 23:05
Формула кино Жемчужина 14:15 14:55 15:25 16:00 16:40 17:20 17:50 18:25 19:00 19:45 20:50 21:25 22:10
Формула кино Заневский Каскад 14:10 14:50 15:35 16:10 16:35 17:15 18:00 18:35 19:00 19:40 20:25 21:00 21:25 22:05
Формула кино Лондон-молл 14:55 16:10 16:40 17:20 18:35 19:05 19:45 21:00 22:10 23:25
Формула кино Меркурий 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:10 23:35
Формула кино Нео 14:35 17:00 19:25
Формула кино Норд 14:10 15:25 16:35 17:50 19:00 20:15 21:25 23:50
Формула кино Питерлэнд 14:10 15:20 16:35 17:45 19:00 20:10 21:25 22:35 23:50
Формула кино Родео Драйв 14:50 15:55 17:15 18:20 19:40 20:45 22:05 23:10
Художественный 14:40 17:05 19:30 0:15 2:35
Чайка 15:55

Белая река (Белореченск) 17:25
Киноцентр 14:45 16:30 17:30 19:30 20:20
Киноцентр (Анапа) 15:10 16:00 16:40 18:35 19:00
Киноцентр (Туапсе) 14:55 17:25 20:00
Мир кино (Анапа) 17:20
Победа (Курганинск) 15:15 18:00
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 16:10 19:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 16:10 19:55
Радуга (Геленджик) 15:50 17:20
Родина (Туапсе) 15:50
Россия (Туапсе) 19:10
Семь звёзд 14:50 15:55 17:10 18:10 19:30 20:35
Сити de Luxe 15:50 18:20 20:50
Формула кино Oz 14:50 15:30 16:05 17:10 18:30 20:55 23:20

Арлекино 16:00 17:00 18:30 19:45
Империя грёз Восторг 14:50 17:15 19:40
Империя грёз Индиго 14:35 15:20 16:10 16:55 17:45 18:35 19:20 20:10 21:05 21:45
Империя грёз Мир 16:45 18:55
Империя грёз Небо 14:45 15:30 16:20 17:10 17:55 19:35 20:20
Империя грёз Сормовский 16:45 17:35 19:10 21:35
Империя грёз Электрон 14:45
Кинокафе (Кулебаки) 16:00
Романов Синема 14:15 18:15
Рояль (Дзержинск) 16:35 16:35 0:00 0:00
Северный (Городец) 17:25
Синема Парк Седьмое небо 14:20 15:00 16:45 17:25 18:25 18:55 19:50 20:50
Синема Парк Фантастика 15:00 16:05 17:25 18:30 19:50 20:55
Синема Стар Рио 14:40 16:10 16:55 18:25 19:10

3D Port Cinema 14:25 16:15 17:10 19:10
Grand Cinema 14:50 16:00 18:15
Sun City (Нижнекамск) 14:55 17:25 19:20
Алмаз Синема XL 17:40 19:50
Джалиль (Нижнекамск) 14:40 16:40 18:05
Каро Фильм 15:50 18:15
Киномакс IMAX 14:45 15:35 16:20 17:00 18:00 19:20 21:20 21:40
Киномакс Тандем 14:15 15:00 16:05 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30
Киномакс Южный 15:00 16:00 17:00 18:30 19:30 20:20 21:30
Корстон 15:00 17:20 19:40 22:00
Мадагаскар (Бугульма) 16:00 18:25
Родина 15:35 17:45 19:55 21:50
Синема 5 15:05 15:55 16:55 18:05 19:20 21:55
Синема 5 (Нижнекамск) 14:25 16:20 18:40 21:00
Сувар 16:05 18:20

3D Мегаполис 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00
Prada 3D Академический 17:05 17:45 19:20 20:10
Глобал Синема (Ирбит) 17:35 20:30
Гранат 16:40 19:00 21:20
Гринвич Синема 16:50 18:00 19:00 20:10 21:00 21:40 22:20 23:15 0:05
Дом кино 19:10
Каро Фильм Радуга Парк 16:40 17:50 19:10 20:10
Киноград (Верхняя Пышма) 19:20
Кинодом 18:00 19:55
Киноплекс на Халтурина 17:00 18:05 20:40 23:15
Космос 19:30
Кристалл Синема (Ревда) 16:45 18:45 20:25
Парк-хаус 17:10 18:20 20:40 23:00
Пассаж Синема 16:40 17:40 18:50 19:50 22:00 0:10 1:05
Премьер Зал Омега 18:20 20:40
Премьер Зал Фанфан 18:50
Ретро (Лесной) 18:10
Синема Парк Старлайт 16:05 17:25 18:55 19:50
Юго-западный 18:20

Cinema Public 20:10
Аврора 20:10
ДК "Россия" (Искитим) 18:40
Киноатлас 19:25 21:15
Киносити Новосибирск 18:50 20:00 21:15 22:15
Кронверк Синема Аура 18:05 19:50 20:25 22:45
Кронверк Синема Мегаплекс 18:00 19:40 21:10 22:00 23:30 0:20
Орион (Бердск) 20:55
Победа 21:20 23:35
Синема Парк Ройял Парк 18:05 18:55 19:30 20:40 21:50 22:20 23:50
Синема Парк Сан Сити 18:30 19:40 20:55 21:20 23:15
Эдем 18:20 19:35 20:30

Иллюзион (Батайск) 15:05 18:55 20:55
Калейдоскоп (Новошахтинск) 14:20 18:20
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 18:10 19:50
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 15:20 18:05 21:25
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 18:10 19:50
Киноцентр (Шахты) 15:45 16:00
Комсомолец (Волгодонск) 14:30
Патэ (Новочеркасск) 15:05 18:55 20:55
Синема-парк (Волгодонск) 14:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 14:25 16:40 17:55 20:40

5 звёзд Самара 16:20 17:30 18:45 19:55 22:20
Zoom Cinema 16:10 17:05 18:40 19:35 20:55 21:25
Вертикаль 16:55 19:10 21:25
ДК «Горизонт» (Сызрань) 18:00
Каро 8 15:50 17:10 18:20 19:30 20:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 17:15
Киномакс 16:20 17:00 18:15 19:00 19:30 20:35 21:20
Киномост Космопорт 16:45 19:00 21:15 23:30
Киномост Мега Сити 16:30 18:45 20:20 22:40
Мягкий кинотеатр 16:55 19:10 21:25
Самара 17:20 18:50 22:30
Синема Парк Парк-хаус 15:45 17:10 18:05 19:30 20:25 21:50
Художественный 19:20 21:45

American Cinema (Копейск) 16:35 18:15
Sky Cinema (Озерск) 16:15 17:45 18:45 21:55
Алмаз 16:10 17:25 18:25 20:40
Киномакс Родник 17:20 18:30 19:20 20:50 21:40
Киномакс Урал 17:00 18:10 19:55 20:30 21:30
Мегаполис 17:05 19:20 21:40
Ника Синема 16:10 18:25 22:25
Синема Парк 16:00 17:20 18:25 19:00 19:40 20:50 21:20
Солярис (Златоуст) 16:35 18:15
Этаж 16:10 17:05 21:10

5 звёзд Волгоград 15:05 16:20 17:30 18:45 19:45 22:00
Гиппопо 14:50 19:00
Киномакс 14:45 17:00 20:10
Киномакс (Волжский) 14:40 16:10 17:10 19:00 21:00
Мори Синема 14:20 15:00 17:10 18:45 19:20 21:30
Синема 5 15:00 16:00 19:20 20:10
Синема Парк 15:10 17:30 19:00 20:00
Трактор / Диамант Синема 15:35 17:00 18:10 19:40

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 17:20
Ultra Cinema 17:15 17:40 18:20 19:30 20:00 20:30 21:45 22:40 0:10
Ultra Cinema Мир 16:50 17:40 19:00 21:10
Verba Cinema (Октябрьский) 16:50 19:15 21:40
Киномакс Планета 16:55 17:35 18:50 19:30 20:20 21:45
Кинопростор 16:50 17:45 19:20 20:00 22:15
Мегаполис 16:55 19:10 21:25
Металлург (Белорецк) 18:05
Октябрь (Салават) 17:00 18:05
Родина 17:25 19:20
Синема 5 Акварель 16:45 19:00 20:30
Синема 5 Меркурий 17:05 19:20 21:10
Синема Парк Галерея Арт 16:10 17:45 18:35 20:10
Синема Парк Семья 16:20 17:50 18:40 20:10

Oscar 16:25 18:35 19:15 20:50 23:25
Атриум (Вольск) 16:10 17:15 18:00 19:30 21:40
Люмен-фильм (Балашов) 18:35
Маяк (Ртищево) 18:10
Синема 5 17:10 19:30
Синема 5 (Энгельс) 16:30 17:20 19:40 20:55 22:00
Синема Парк Тау-галерея 15:10 16:20 17:40 18:50 20:10
Синема Парк Триумф 15:10 17:30 18:55 19:50 21:25

Star & Mlad. Град 14:30 15:45 16:40 17:55 20:10 22:20
Star & Mlad. Московский проспект 15:10 17:20 19:30
Кино Окко ТРК Арена 15:00 16:00 17:25 18:25 19:50 20:50 22:15
Левый берег 16:35 17:50 18:50
Максимир 16:15 17:00 18:25 20:50 22:45
Пролетарий 15:00 16:45 19:00
Русь (Железногорск) 19:45
Синема Парк 14:35 15:00 15:35 17:00 17:25 17:55 18:25 18:55 19:50 20:50
Спартак 14:55 15:55 17:00 18:00 20:10
Юность 18:00

Луна 16:10 18:20 20:30
Матрица 17:00 19:15 21:30
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 18:00
Прага Синема (Димитровград) 17:40
Синема Парк Аквамолл 15:00 16:05 16:40 17:25 18:25 18:55 19:50 20:50

Киномакс-Планета 18:35 19:20 20:00 20:30 22:00
Космос (Железногорск) 19:10
Луч 19:00 20:35 21:15
Мечта 20:55
Мори Синема 19:10 21:20
Родина (Норильск) 20:20
Синема Парк Галерея Енисей 18:25 19:00 19:50 20:50
Эпицентр 20:45

New Cinema 20:10 21:40 23:50
Баргузин 20:15 22:30
Кино Jam 19:25 20:30 21:40
Киноквартал 19:45 21:45
Киномакс-Сильвер 19:30 20:20 21:00 21:50 22:40
Киномолл 19:45 20:30 21:15

Атриум-кино 17:35 18:05 20:30 22:55
Вавилон 17:35 18:30 19:40 20:35 22:40 0:45
Галактика 18:30 20:45 23:35
Континент 18:45 19:40 21:15
Кристалл 18:10 20:40
Маяковский 19:40
Первомайский 17:35 20:10 22:00 0:35
Рубин 19:20
Слава 18:05 20:10 0:25

Very Velly 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00
Киномакс 17:00 18:00 19:30 21:30
Мелодия (Березники) 18:00
Синема Парк 17:15 18:05 19:35 20:25 21:55 22:45
Синема Парк Кристалл 17:30 18:55 19:50 21:20 22:15

Киномакс Сапфир 21:20

Max Салют 15:25 17:50 20:15
Искра (Ессентуки) 16:00 18:20
Кино Max 14:15 15:30 16:40 19:05 21:30 23:55
Мир (Невинномысск) 15:50 17:50
Синема Парк Космос 15:15 17:35 18:55 19:55 21:20
Ставрополец 16:15

Cinema 9 IMAX 22:05

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Райя и последний драконМайор Гром: Чумной ДокторТоп Ган: МэверикЛукаВоспоминаниеТом и ДжерриКонёк-горбунокСтарое
Лига СправедливостиЧудо-женщина 1984МуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот





2 марта, вторник




1 марта, понедельник
За океаном наконец случилась заметная премьера, первая аж с рождественского старта «Чудо-женщины 1984»...


28 февраля, воскресенье
По итогам ударного расширенного уикенда российский прокат оказался перед лицом фактически сольного противостояния бывшего лидера и главного новичка...


26 февраля, пятница




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама