Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Родные: афиша, расписание


Комедия про поездку на Грушинский фестиваль с Буруновым и Монеточкой «Родные».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 3 марта 2021


5 звёзд Щёлково 14:20 15:50 20:25
5 звёзд на Новокузнецкой 22:00
CGV Ангара 20:05
CGV Саларис 19:30
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 21:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:25
Kinostar De Lux (Химки) 16:55 18:40 21:40 23:25
Kinostar New York (Белая Дача) 18:40 23:25
Loft Cinema 17:40
Magic Cinema 21:05
Nescafe IMAX 14:00 21:55
Prada 3D (Балашиха) 16:55 22:55
Prada 3D (Жуковский) 16:50 22:55
Pushka Бабушкинская 15:05 19:00
Pushka Братеево 15:35 17:35 22:05
Pushka Митино 14:45 18:40
Silver Cinema (Клин) 21:00
Silver Cinema (Коломна) 21:45
Silver Cinema (Луховицы) 21:45
Silver Cinema (Воскресенск) 21:00
Silver Cinema Кварц (Подольск) 20:55
Silver Cinema Косино-парк 20:55
Sky (Ступино) 18:45
Азовский 19:55
Алмаз Синема Мытищи 19:35
Амигос (Озёры) 20:20
Б-класс (Серпухов) 21:55
Балтика 15:00 18:25 22:40
Вики Синема (Люберцы) 15:10 19:20 21:15
Вики Синема (Электросталь) 19:30 23:05
Волга-Волга (Дубна) 22:25
Восьмёрочка (Кубинка) 21:30
Времена года 18:40
Галакс (Долгопрудный) 19:10 21:20 23:05 1:00
Галерея Кино (Электросталь) 17:10 19:20
Горизонт (Коломна) 20:50
Каро 13 Кунцево 16:05 20:30
Каро 9 Vegas Каширский 15:00 19:45 22:55
Каро Sky 17 19:40 0:00
Каро Vegas 22 19:10 23:10
Каро Фильм на Вернадского 19:00
Каро Фильм на Севастопольском 20:30
Каро Фильм на Шереметьевской 20:30
Каро Фильм Алтуфьево 21:50
Каро Фильм Атриум 17:00 23:40
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 21:05 23:30
Каро Фильм Октябрь 15:00
Каро Фильм Тёплый стан 19:30
Каро Фильм Щука 14:50 19:40
Каро Фильм Южное Бутово 19:15
Кино на Алтуфьевском 15:45 20:20 23:05
Кино Окко Щелковский 15:10 19:35 23:55
Киноград (Московский) 15:30 17:10 19:05 21:00 23:00
Киноград (Лесной городок) 15:40 17:35 19:35 21:40
Кинозал ГУМа 15:40
Киноквартал в Ясенево 16:40 18:35
Киноквартал на Варшавке 16:40 18:35
Киноклуб «Эльдар» 16:00 21:25
Киномакс (Пушкино) 20:45
Киномакс XL 15:35
Киномакс Водный 14:20 18:25
Киномакс Кожуховская 16:00 20:20 22:50
Киномакс Пражская 16:30
Киномакс Рига-молл 18:35 21:35
Киномакс-Титан 17:40 22:40
Киномакс–Жулебино 16:05 20:45
Корстон (Серпухов) 19:00 20:50 22:40
Космик (Орехово-Зуево) 16:40 20:55
Космик (Сергиев Посад) 16:10 21:35 23:10
Космик Семья (Сергиев Посад) 16:55 20:15
Космик Ясенево 18:10 22:40
Костино (Королёв) 20:35
Кронверк Синема Вэйпарк 15:35 17:40 19:45 0:25
Кронверк Синема Лефортово 17:00 19:15
Кронверк Синема Облака 14:55 17:10 19:20
Кронверк Синема Семёновский 14:10 23:30
Лорд 22:35
Люксор Good Zone 19:20 23:50
Люксор Весна 19:50 21:50 23:50
Матрица (Домодедово) 16:30 18:45 21:00 21:45 23:15
Матрица (Чехов) 15:30 19:45 22:00 23:00
Мираж Синема Европолис 16:00
Мори Синема 17:20 19:20
Мори Синема (Красногорск) 20:00
Мори Синема (Мытищи) 18:10 20:20 22:20
Москва 23:35
Облака (Пушкино) 16:50 22:00
Октябрь (Люберцы) 18:00 20:05 22:15
Октябрь (Руза) 15:10
Отрада 16:25 18:30 20:35 22:40
Павловский (Павловский Посад) 20:15
Планета (Дмитров) 20:30 22:20
Победа 20:40
Поклонка 17:50
Премьера (Королёв) 21:10
Релизпарк (Зеленоград) 16:30 18:30 20:40 22:40
Рошаль Box (Рошаль) 20:10
Светофор (Балашиха) 14:50 18:50 21:20 23:05
Светофор (Люберцы) 17:10 23:00 1:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 20:45
Синема Парк на Калужской 15:55 18:00 23:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:30 18:50 21:35 23:40
Синема Парк на Южной 15:50 18:00 20:10 22:20
Синема Парк De Lux Метрополис 18:35 21:30 23:40 0:50
Синема Парк Бутово Молл 18:05 22:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 19:35 22:00 23:25
Синема Парк Ривьера 15:05 17:15 22:00
Синема Парк Старлайт 15:05 16:45 19:00 20:55
Синема Сити (Ногинск) 20:25 22:00
Синема Стар (Реутов) 16:25 20:00 22:10
Синема Стар на Ленинском 15:35
Синема Стар Kvartal 21:35
Синема Стар Европарк 21:30
Синема Стар Ереван плаза 16:10 20:10 22:10
Синема Стар Марьина Роща 19:10 22:50
Синема Стар Принц плаза 15:10 19:20
Синема Стар Рио 21:50
Синема Стар Рио (Коломна) 17:10 20:20 22:30
Синема Стар Рио Румянцево 20:30
Синема Стар Юго-Западная 21:10
Современник (Электросталь) 21:10 23:15
Солярис 15:30 21:30
Спектр (Можайск) 20:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 18:40
Формула кино на Кутузовском 14:45 18:20 23:10
Формула кино на Лубянке 15:50 21:55
Формула кино на Мичуринском 15:50 18:00 20:10
Формула кино на Можайке 15:10 17:20 19:30 21:40 23:45
Формула кино на Полежаевской 15:50 18:00
Формула кино Европа 14:05 17:00 22:05 23:35
Формула кино Ладога 18:45 22:15
Формула кино Сити 21:40
Формула кино Чертаново 16:05 19:50 22:00
Центрфильм (Мытищи) 16:15 21:10
Центрфильм на Щёлковской 16:35
Чайка (Лобня) 21:45
Час кино Алтуфьево 16:20 21:40 23:30
Час кино Свиблово 16:20 21:40 23:30
Юбилейный (Раменское) 21:30
Юность (Одинцово) 16:10 17:30 20:30 22:20
Юность (Ступино) 15:55 17:10 22:15

Kinostar Дыбенко 15:20 17:25 19:30 21:40 23:50
Великан Парк 16:50 23:25
Каро Фильм на Байконурской 19:50
Каро Фильм на Дыбенко 20:35
Каро Фильм на Звёздной 20:55
Каро Фильм на Лиговском 17:40
Каро Фильм Атмосфера 20:35 23:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 20:15 23:55
Каро Фильм Континент 20:50
Каро Фильм Охта 17:00 20:30
Кино Тихвин 22:10
Кинополис (Всеволожск) 18:05 23:00
Кинополис (Гатчина) 18:00 22:30
Кинополис Кубус (Кингисепп) 15:30 19:15
Кинополис Румба 14:50 19:20
Кинополис Север (Выборг) 15:05 17:15 19:30
Люксор Континент 22:10
Люксор Лето 18:20 23:20
Мираж Синема (Озерки) 18:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 16:40
Мираж Синема Европолис 17:45
Мираж Синема Международный 15:05 19:05
Мираж Синема Монпансье 15:10 17:10
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:15 16:00
Мори Синема 20:00
Невский Cinema 21:00 22:30
Пик 15:05 17:10 21:50
Пилот (Гатчина) 21:50
Победа 20:20
Синема 5 Порт Находка 15:50 20:30
Синема 5 Шкиперский молл 21:45
Синема 5 Южный полюс 17:40
Синема Grand Palace 20:35
Синема Парк Гранд Каньон 14:55 17:05 19:10 21:15 23:20
Синема Парк Радуга 16:05 18:15 20:20 22:25 0:30
Синема Стар Рио 16:00 20:10
Формула Кино Сити Молл 15:50 18:00 22:30
Формула кино Академ Парк 18:00 23:40
Формула кино Балканский 15:00 19:00
Формула кино Галерея 16:50 21:50 23:05
Формула кино Жемчужина 14:20 18:50
Формула кино Заневский Каскад 18:40 22:35 0:20
Формула кино Лондон-молл 15:25 20:10 0:50
Формула кино Меркурий 15:35 19:00 21:15 23:25
Формула кино Норд 17:25 21:25
Формула кино Питерлэнд 15:00 17:10 19:20 21:30 0:35
Формула кино Родео Драйв 15:15 22:00
Художественный 14:55 19:20 1:05
Чайка 20:15

Киноцентр 15:25 21:15
Киноцентр (Анапа) 17:35 19:05 22:05
Киноцентр (Туапсе) 16:50 21:25
Мир кино (Анапа) 17:10
Победа (Курганинск) 15:55
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 20:30
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 20:30
Радуга (Геленджик) 18:50
Семь звёзд 17:20 19:40 22:00
Формула кино Oz 21:10

Арлекино 17:00 21:00
Империя грёз Восторг 22:00
Империя грёз Индиго 14:40 16:50 18:30 19:05 20:40
Империя грёз Мир 21:35
Империя грёз Небо 15:30 17:45 20:00
Империя грёз Сормовский 20:00 22:05
Кинокафе (Кулебаки) 19:30
Рояль (Дзержинск) 20:35 0:00
Синема Парк Седьмое небо 19:20
Синема Парк Фантастика 21:25
Синема Стар Рио 20:05

3D Port Cinema 18:40
Grand Cinema 17:25
Sun City (Нижнекамск) 21:50
Алмаз Синема XL 20:40
Джалиль (Нижнекамск) 20:10 22:10
Каро Фильм 16:30
Киномакс IMAX 16:00
Киномакс Тандем 17:05 19:05
Киномакс Южный 14:30 18:40
Корстон 15:10 16:00 20:00
Мадагаскар (Бугульма) 17:00
Родина 14:35 20:35
Синема 5 15:25 19:30
Синема 5 (Нижнекамск) 19:10
Сувар 17:20

3D Мегаполис 18:40 22:20
Prada 3D Академический 20:00
Глобал Синема (Ирбит) 21:30
Гранат 20:00
Гринвич Синема 18:20 19:00 21:15 21:55 22:55 0:55
Дом кино 22:10
Каро Фильм Радуга Парк 18:30
Киноград (Верхняя Пышма) 17:50
Кинодом 17:00 20:20 21:25
Киноплекс на Халтурина 19:55
Космос 22:30
Кристалл Синема (Ревда) 19:45
Парк-хаус 19:10 23:30
Пассаж Синема 18:00 21:35 1:10 2:20
Премьер Зал Омега 21:40 23:45
Премьер Зал Фанфан 16:50 21:10
Ретро (Лесной) 19:30 21:45
Юго-западный 18:50

Cinema Public 21:30
Киноатлас 21:35
Киносити Новосибирск 20:15
Кронверк Синема Аура 20:05 22:15
Кронверк Синема Мегаплекс 20:25 22:35 0:40
Орион (Бердск) 23:15
Рассвет 20:25 23:15
Синема Парк Ройял Парк 21:50 23:55
Синема Парк Сан Сити 18:25 20:40 22:50
Эдем 22:25

Иллюзион (Батайск) 15:10 23:05
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 17:50 21:55
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 17:25
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 17:50 21:55
Киноцентр (Шахты) 17:40 19:45
Комсомолец (Волгодонск) 16:50
Патэ (Новочеркасск) 15:10 23:05
Чарли Мармелад (Таганрог) 18:30 23:30

5 звёзд Самара 15:50 18:55
Zoom Cinema 16:50 21:10 23:55
Вертикаль 15:50 21:35
ДК «Горизонт» (Сызрань) 20:00
Каро 8 20:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 15:20 19:25 22:40
Киномакс 16:05 20:00 21:25
Киномост Космопорт 15:20 17:25 18:30 19:30 20:40 21:35 23:40
Киномост Мега Сити 15:30 17:35 19:40 21:45 23:45
Мягкий кинотеатр 16:20 18:25 20:30 22:35
Самара 16:50 20:55
Синема Парк Парк-хаус 17:15 21:40
Художественный 15:45 20:45

American Cinema (Копейск) 20:35
Sky Cinema (Озерск) 17:25 20:30
Алмаз 17:15 19:20 21:25 23:30
Киномакс Родник 18:15 20:00
Киномакс Урал 22:15
Мегаполис 16:15 18:15 20:15 22:20
Ника Синема 16:40 20:45
Синема Парк 17:10 21:45
Солярис (Златоуст) 20:35
Этаж 16:20 18:20 19:35 20:25 21:45 22:30

5 звёзд Волгоград 15:40 18:55
Гиппопо 21:10
Киномакс 21:30
Киномакс (Волжский) 19:40
Мори Синема 16:40 18:00 20:55
Синема 5 16:35 21:10
Синема Парк 15:00 17:15 21:25 23:35
Трактор / Диамант Синема 15:00 19:05

Ultra Cinema 17:15 19:00 21:10
Ultra Cinema Мир 18:30 20:00 0:40
Verba Cinema (Октябрьский) 19:55 22:25
Киномакс Планета 16:40
Кинопростор 22:10 23:25 0:35
Мегаполис 17:55 20:05 22:10 0:15
Металлург (Белорецк) 17:50
Октябрь (Салават) 20:15 0:10
Родина 23:05
Синема 5 Акварель 20:55 22:50
Синема 5 Меркурий 16:55 21:15 23:25
Синема Парк Галерея Арт 16:40 19:30 22:45
Синема Парк Семья 16:40 20:30

Oscar 16:40 23:15
Атриум (Вольск) 16:00 20:00
Люмен-фильм (Балашов) 16:35
Маяк (Ртищево) 19:45
Синема 5 17:50
Синема 5 (Энгельс) 21:00
Синема Парк Тау-галерея 17:20 19:20 21:30 23:40
Синема Парк Триумф 15:05 17:15 21:40 23:50

Star & Mlad. Град 15:10 17:10 19:10 21:10
Star & Mlad. Московский проспект 16:10 18:10 20:10 22:10
Кино Окко ТРК Арена 16:50 23:55
Левый берег 17:30 21:20
Максимир 17:45 19:35
Пролетарий 21:20
Русь (Железногорск) 22:20
Синема Парк 20:15 22:45
Спартак 17:00 19:30 20:45
Юность 17:15

Крылья 21:40
Луна 22:00
Люмьер 17:40
Матрица 17:30 19:45 22:00
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 18:30 22:10 1:05
Прага Синема (Димитровград) 22:05 0:55
Синема Парк Аквамолл 18:00 19:20

Киномакс-Планета 18:25 20:25
Космос (Железногорск) 21:30
Луч 18:20 22:50
Мори Синема 19:40 21:40 23:40
Синема Парк Галерея Енисей 21:15
Эпицентр 21:35

New Cinema 22:50 0:50
Баргузин 20:05
Дон Отелло 23:40
Звёздный 20:25 22:15
Кино Jam 22:45
Киноквартал 20:15 22:25
Киномакс-Сильвер 20:05 23:20
Киномолл 21:30
Родина (Ангарск) 22:00

Атриум-кино 19:10 20:00 21:20 23:15
Вавилон 18:50 20:50 22:50 0:50
Галактика 20:45 22:50 0:25
Континент 19:15 21:25
Первомайский 17:30 21:45 23:50
Рубин 21:50
Слава 19:25

Very Velly 17:15 19:20
Киномакс 20:20
Мелодия (Березники) 18:20
Премьер 18:00
Синема Парк 17:10 19:20 21:30 23:40
Синема Парк Кристалл 21:00

Аврора (Спасск-Дальний) 23:00
Буревестник (Находка) 22:00
Галактика 22:20

Max Салют 16:15 20:50
Кино Max 16:15 17:30
Синема Парк Космос 15:20 17:25 19:35 21:45
Ставрополец 22:50

Атмосфера 22:50
Гигант 23:40
Голливуд 22:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Райя и последний драконМайор Гром: Чумной ДокторТоп Ган: МэверикЛукаВоспоминаниеТом и ДжерриКонёк-горбунокСтарое
Лига СправедливостиЧудо-женщина 1984МуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот





2 марта, вторник




1 марта, понедельник
За океаном наконец случилась заметная премьера, первая аж с рождественского старта «Чудо-женщины 1984»...


28 февраля, воскресенье
По итогам ударного расширенного уикенда российский прокат оказался перед лицом фактически сольного противостояния бывшего лидера и главного новичка...


26 февраля, пятница




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама