Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Огонь: афиша, расписание


Константин Хабенский в победительной драме «Огонь».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 25 января 2021


5 звёзд Щёлково 17:40
5 звёзд на Новокузнецкой 18:55
5 звёзд на Павелецкой 13:35 18:35
CGV Ангара 17:15 22:15
CGV Саларис 13:10 19:10 22:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 17:30 21:15
Kinostar De Lux 10:45 11:50 13:25 14:35 16:05 17:20 18:45 20:00 22:40
Kinostar De Lux (Химки) 10:50 11:55 13:30 14:35 16:10 17:15 18:50 20:00 22:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:30 11:40 13:10 14:25 17:05 19:50 22:30
Loft Cinema 15:35
Magic Cinema 10:25
Nescafe IMAX 15:55 21:35
Prada 3D (Балашиха) 15:55 20:55
Prada 3D (Жуковский) 15:55 20:55
Pushka Бабушкинская 9:00 13:25 18:05
Pushka Братеево 10:00 18:30
Pushka Митино 15:10 19:45
Silver Cinema (Клин) 11:30 20:05
Silver Cinema (Коломна) 15:20 19:10
Silver Cinema (Луховицы) 19:35
Silver Cinema (Воскресенск) 11:30 20:05
Silver Cinema Косино-парк 14:15 18:45 0:40
Sky (Ступино) 21:30
Азовский 20:20
Алмаз Синема Мытищи 18:20 23:20
Б-класс (Серпухов) 17:20
Балтика 10:35 13:20 16:20 18:50 21:10 22:45
Вики Синема (Люберцы) 16:55 23:15
Вики Синема (Электросталь) 11:50 16:25
Волга-Волга (Дубна) 19:50
Галакс (Долгопрудный) 12:10
Галерея Кино (Электросталь) 13:10 20:50
Иллюзион 10:10
Каро 13 Кунцево 14:10 17:40 20:40 23:40
Каро 9 Vegas Каширский 13:50 19:20 20:55
Каро Sky 17 11:20 14:30 17:40 20:50 23:50
Каро Vegas 22 11:30 17:00 20:10 23:20
Каро Фильм на Вернадского 14:00 20:00
Каро Фильм на Севастопольском 12:40 21:45
Каро Фильм на Шереметьевской 11:35 19:15
Каро Фильм Алтуфьево 21:10
Каро Фильм Атриум 11:00 15:35 20:35 0:05
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 13:20 18:00 22:40
Каро Фильм Октябрь 9:50 13:15 18:10
Каро Фильм Тёплый стан 14:30 20:40 23:35
Каро Фильм Щука 14:30 20:50 22:50
Каро Фильм Южное Бутово 14:00 20:00 23:10
Кино на Алтуфьевском 20:00 23:15
Кино Окко Щелковский 11:00 16:25 21:40
Киногалактика (Одинцово) 14:30 19:10
Киноград (Московский) 10:35 12:55 18:20 22:40
Киноград (Лесной городок) 9:45 12:25 14:45 18:50 22:40
Кинозал ГУМа 15:40
Киноквартал в Ясенево 14:40 16:40 17:10 19:40
Киноквартал на Варшавке 14:40 16:40 17:10 19:40
Киноклуб «Эльдар» 14:30
Киномакс (Пушкино) 12:50 15:45 20:50
Киномакс XL 15:00 19:10
Киномакс Водный 12:00 14:50 17:40 20:30
Киномакс Кожуховская 13:15 16:45 19:15 22:05
Киномакс Пражская 12:05 13:00 14:50 16:40 17:40 19:00 20:25
Киномакс Рига-молл 15:40 16:40 19:00 21:45
Киномакс-Титан 14:30 16:40 18:45 19:20 21:40
Киномакс–Жулебино 12:35 17:00 21:00
Корстон (Серпухов) 15:30 18:00 20:30
Космик 19:35
Космик (Орехово-Зуево) 19:35
Космик (Сергиев Посад) 16:35 21:30
Космик Семья (Сергиев Посад) 14:40 21:35
Космик Ясенево 21:45
Космос 10:40
Костино (Королёв) 18:45
Кронверк Синема Вэйпарк 10:25 14:45 17:25 20:05 21:35 0:15
Кронверк Синема Лефортово 11:10 13:50 16:30 19:15 20:55 22:10
Кронверк Синема Облака 11:00 13:40 16:25 19:10 23:15
Кронверк Синема Семёновский 16:55 21:45
Лабиринт (Жуковка) 10:00 23:25
Люксор Good Zone 12:40 21:00 21:40
Люксор Весна 11:20 18:50 21:00
Матрица (Домодедово) 11:30 19:00
Матрица (Чехов) 13:00 21:15 23:15
Мираж Синема Mari 12:20 13:30 17:05 18:45 22:15
Мираж Синема Европолис 11:05 12:15 13:50 15:00 16:35 17:45 19:25 22:10
Мираж Синема Отрадное 11:15 14:00 18:40 22:50
Мори Синема 16:10 18:45 21:20 23:50
Мори Синема (Красногорск) 11:15 13:30 16:15 18:45 21:45
Мори Синема (Мытищи) 11:10 12:40 14:50 16:30 18:00 19:30 21:40
Москва 17:40
Облака (Пушкино) 14:20 19:40
Октябрь (Люберцы) 10:05 21:45
Октябрь (Руза) 11:00
Павловский (Павловский Посад) 14:00
Радуга кино 14:45
Релизпарк (Зеленоград) 13:45 18:10
Романов Синема 18:20 23:45
Рошаль Box (Рошаль) 14:10
Светофор (Балашиха) 13:40 15:55 22:00
Светофор (Люберцы) 13:40 16:25 19:05 23:25
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 18:15
Синема Парк на Калужской 12:05 14:45 15:40 17:25 18:20 20:05
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:05 13:45 16:25 19:05 23:05
Синема Парк на Южной 11:40 15:30 19:30 22:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 13:20 16:00 18:40 19:50 21:20 22:35 0:05
Синема Парк Бутово Молл 11:25 14:05 16:45 18:05 19:25 23:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:35 15:15 19:15 21:55
Синема Парк Ривьера 13:25 16:10 18:50 21:15 23:55
Синема Парк Старлайт 11:40 14:05 16:00 20:30 22:15 23:00
Синема Сити (Ногинск) 20:50
Синема Стар (Реутов) 13:30 15:00 19:10 21:35
Синема Стар на Ленинском 17:50 19:20 22:00
Синема Стар Kvartal 17:40
Синема Стар Европарк 15:20
Синема Стар Ереван плаза 12:30 18:30 22:00
Синема Стар Марьина Роща 21:50
Синема Стар Принц плаза 14:30 16:25 20:30
Синема Стар Рио 14:40 20:00
Синема Стар Рио (Коломна) 18:30 21:10
Синема Стар Рио Румянцево 18:15
Синема Стар Юго-Западная 13:15 19:10
Современник (Электросталь) 21:30
Солярис 12:50 18:50
Спектр (Можайск) 23:00
Спутник (Фрязино) 14:35 20:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:45 22:00
Формула кино на Кутузовском 12:20 15:00 17:40 20:20
Формула кино на Лубянке 15:20 19:40 22:40
Формула кино на Мичуринском 11:35 15:30 18:10 19:40 22:45
Формула кино на Можайке 10:55 13:15 15:55 18:35 21:15
Формула кино на Полежаевской 10:50 13:30 17:00 19:15 22:00
Формула кино Европа 10:15 13:30 15:35 17:10 18:50 20:55 0:05
Формула кино Ладога 20:50 0:20
Формула кино Сити 10:10 14:50 15:50 17:30 21:30 23:40
Формула кино Чертаново 11:00 16:25 19:10 21:40
Центрфильм (Мытищи) 11:40 21:35
Центрфильм на Щёлковской 20:30
Час кино Алтуфьево 11:35 17:30 20:30
Час кино Свиблово 12:35 17:45 20:25
Юность (Одинцово) 14:00 17:40 20:50
Юность (Ступино) 21:45

Kinostar Дыбенко 10:40 13:20 16:00 18:40 19:50 21:20 0:00
Великан Парк 14:35 22:05
Каро Фильм на Байконурской 11:50 17:00 20:00
Каро Фильм на Дыбенко 17:05 21:55
Каро Фильм на Звёздной 11:50 17:40 20:30 23:30
Каро Фильм на Лиговском 10:40 14:50 19:55
Каро Фильм Атмосфера 12:25 17:20 22:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 14:30 19:45
Каро Фильм Континент 14:35 20:50
Каро Фильм Охта 11:10 13:50 16:30 19:30 22:30
Кинополис (Всеволожск) 18:25 21:25
Кинополис (Гатчина) 16:30 19:15 22:00 23:10
Кинополис Кубус (Кингисепп) 16:20 19:50 21:25
Кинополис Румба 22:00
Кинополис Север (Выборг) 10:20 15:35
Люксор Континент 19:00 19:50 22:30
Люксор Лето 16:00 18:40 21:20 0:00
Мираж Синема (Озерки) 15:25 18:10 21:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:05 16:45
Мираж Синема Балкания 11:00 12:30 13:40 15:10 16:25 19:10 21:55
Мираж Синема Гулливер 12:00
Мираж Синема Европолис 11:40 13:35 16:20 16:55 19:10 21:55
Мираж Синема Международный 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10
Мираж Синема Монпансье 11:15 13:25 14:00 16:45 19:30 22:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:00 13:50 18:35 21:20
Мори Синема 11:15 16:30 18:45 21:45 22:45
Невский Cinema 20:15 22:50
Пик 13:00 18:35
Пилот (Гатчина) 12:00 20:40 23:55
Победа 16:40
Синема 5 Порт Находка 15:30 19:55 21:35
Синема 5 Южный полюс 12:00 17:10 19:25
Синема Grand Palace 11:50 21:30
Синема Парк Гранд Каньон 11:40 12:40 13:40 15:55 17:15 18:35 20:30 21:20 22:45
Синема Парк Радуга 10:20 13:00 14:20 15:25 16:55 18:40 20:00 21:20 22:40 0:00
Синема Стар Рио 15:00 19:50
Формула Кино Сити Молл 10:45 13:30 15:10 16:15 19:00 20:25 21:45 23:10
Формула кино Академ Парк 15:50 19:45 22:20
Формула кино Балканский 10:45 13:30 16:15 19:00 21:40 0:20
Формула кино Галерея 10:05 11:05 13:50 16:35 19:20 22:05 0:50
Формула кино Жемчужина 10:00 12:45 15:30 16:30 18:15 20:05 21:00 22:50 23:45
Формула кино Заневский Каскад 10:30 13:15 16:00 17:40 18:45 20:25 21:30 23:10 0:15
Формула кино Лондон-молл 10:10 10:50 13:00 15:45 16:35 18:30 21:15 23:55
Формула кино Меркурий 10:30 13:15 16:00 18:45 21:30 0:20
Формула кино Нео 23:05
Формула кино Норд 11:40 13:15 18:50 21:40
Формула кино Питерлэнд 10:10 12:55 15:40 16:30 17:25 18:25 20:10 21:10 23:55
Формула кино Родео Драйв 10:50 13:35 16:20 19:05 21:45
Художественный 14:45 21:30 0:20

Киноцентр 18:35 20:05 23:55
Киноцентр (Анапа) 13:35
Киноцентр (Туапсе) 19:55
Мир кино (Анапа) 17:20
Радуга (Геленджик) 16:00
Россия (Туапсе) 20:25
Семь звёзд 12:35 14:50 17:30 20:10

Арлекино 13:00 15:45 18:30 21:30
Империя грёз Восторг 20:20
Империя грёз Индиго 11:00 13:55 16:50 18:55 19:45 21:45
Империя грёз Мир 21:55
Империя грёз Небо 10:50 13:45 16:40 19:30
Империя грёз Сормовский 15:20 18:15
Романов Синема 16:50
Рояль (Дзержинск) 23:05
Синема Парк Седьмое небо 10:50 11:55 13:35 14:35 16:20 17:20 19:05 20:05 21:45 22:50
Синема Парк Фантастика 10:15 11:40 14:20 17:00 18:15 19:40
Синема Стар Рио 10:20 17:20 20:50

3D Port Cinema 14:00 19:35 21:40
Grand Cinema 12:45 19:35 21:40
Sun City (Нижнекамск) 13:25 19:30
Алмаз Синема XL 13:05 18:15 21:15
Джалиль (Нижнекамск) 18:25
Каро Фильм 10:15 14:25 18:15
Киномакс IMAX 11:00 13:00 14:05 15:20 15:45 17:05 18:30 20:00 21:00
Киномакс Тандем 10:30 11:40 13:20 14:30 16:15 19:00 20:40
Киномакс Южный 11:30 12:35 15:25 18:10 21:05
Корстон 10:40 14:45 19:20 21:35
Мадагаскар (Бугульма) 16:00
Родина 10:50 13:20 18:05 21:50
Сувар 13:30 20:20

3D Мегаполис 11:50 13:20 14:50 16:10 19:20 20:30 21:40
Prada 3D Академический 20:10
Глобал Синема (Ирбит) 20:40
Гранат 18:10
Гринвич Синема 15:40 16:45 18:25 20:40 22:20 23:50 1:10 1:55
Дом кино 15:10
Каро Фильм Радуга Парк 10:20 16:10 20:40 23:35
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 18:50
Киноплекс на Халтурина 10:20 15:10 19:30
Парк-хаус 11:50 17:20
Пассаж Синема 15:15 20:15 22:05 23:55
Премьер Зал Фанфан 18:15
Ретро (Лесной) 18:35
Синема Парк Старлайт 10:15 13:20 14:25 15:10 16:05 17:05 19:05 19:50 21:00 23:05

ДК "Россия" (Искитим) 16:15
Киноатлас 14:40 20:10 0:05
Киносити Новосибирск 20:35
Кронверк Синема Аура 12:20 13:45 14:20 16:30 19:10 20:55
Кронверк Синема Мегаплекс 13:30 16:15 18:00 19:00 20:45 21:40
Орион (Бердск) 13:50
Победа 20:30 23:30
Синема Парк Ройял Парк 12:05 14:45 16:15 17:25 20:10 21:55
Синема Парк Сан Сити 14:45 15:30 17:25 18:10 19:00 20:50 21:35
Эдем 13:35 18:10 20:30

Иллюзион (Батайск) 10:55
Калейдоскоп (Новошахтинск) 20:30
Киноцентр (Шахты) 18:15
Комсомолец (Волгодонск) 12:30
Патэ (Новочеркасск) 10:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 16:20 18:35 19:15 20:30

5 звёзд Самара 11:45 15:35 20:30
Вертикаль 20:05
Каро 8 11:10 14:00 17:00 19:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 22:20
Киномакс 10:40 12:30 13:30 15:20 16:40 18:05 19:20 21:00 22:10
Самара 10:10 17:45 20:20
Синема Парк Парк-хаус 11:10 12:20 13:50 15:25 16:30 18:05 19:10 20:45 21:55

American Cinema (Копейск) 13:50 21:30
Sky Cinema (Озерск) 16:35 22:20
Киномакс Родник 10:50 13:35 14:40 16:20 19:10 20:10 22:00
Киномакс Урал 12:45 17:35 18:35 21:35 22:40
Ника Синема 21:50
Премьер Зал Омега 17:10
Синема Парк 12:35 15:15 16:20 18:00 19:20 20:40 21:30
Солярис (Златоуст) 13:50 21:30

5 звёзд Волгоград 11:45 15:35 18:25 21:15
Киномакс 21:30
Киномакс (Волжский) 11:00 15:45 21:30
Мори Синема 11:10 13:10 15:50 17:10 19:50 21:30
Синема Парк 11:45 14:00 17:15 19:45 23:05

Ultra Cinema 10:30 13:05 14:15 15:40 16:45 17:35 18:15 19:20 20:50 21:20 22:10 23:00 23:45
Verba Cinema (Октябрьский) 14:10 21:05
Искра 10:20 17:20 19:30 22:15
Киномакс Планета 10:50 12:25 13:25 14:50 16:00 18:15 19:05 21:00 22:05
Кинопростор 16:30 20:15 21:20
Октябрь (Салават) 19:30
Синема Парк Галерея Арт 10:40 12:20 13:25 15:00 16:10 17:40 18:50 21:30 22:50
Синема Парк Семья 11:40 14:25 17:15 20:00 22:45 23:50

Oscar 13:20 21:10
Атриум (Вольск) 16:10 22:35
Маяк (Ртищево) 14:20
Синема Парк Тау-галерея 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Синема Парк Триумф 11:20 13:00 13:55 15:00 17:45 19:50 20:40 22:45

Star & Mlad. Град 13:10 15:45 18:20 20:55
Star & Mlad. Московский проспект 17:25 20:00 22:35
Кино Окко ТРК Арена 10:35 14:20 17:20 19:30
Левый берег 21:30
Максимир 13:45 21:00 0:05
Пролетарий 19:40
Синема Парк 10:50 11:40 13:35 14:20 16:20 17:35 19:05 21:45 23:15
Спартак 13:35 16:55 19:25
Юность 21:25

Луна 19:45 22:00
Матрица 12:00 13:10 19:10
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 15:30
Прага Синема (Димитровград) 16:30
Синема Парк Аквамолл 10:15 11:55 15:30 17:20 18:10 19:05 20:55 23:05

Дом кино 15:10
Киномакс-Планета 12:50 14:50 15:50 18:50 21:40 22:10
Мори Синема 13:50 16:30 19:30 22:10
Синема Парк Галерея Енисей 13:35 14:35 16:20 17:20 19:05 20:05 21:45 22:50
Эпицентр 16:25 19:30

New Cinema 15:40 18:40 21:10 23:45
Баргузин 13:15 19:30
Дон Отелло 20:25
Кино Jam 16:05 22:30
Киноквартал 17:50 19:15 22:00
Киномакс-Сильвер 13:35 15:05 16:30 18:15 20:35 21:30 22:05
Киномолл 14:00 16:40 19:25 21:00
Родина (Ангарск) 20:25

Атриум-кино 14:10 17:00 19:50 22:40
Вавилон 12:25 16:05 18:40 21:15 22:20 23:50
Галактика 17:35 20:35
Континент 14:40 16:50 21:40
Маяковский 11:20 15:45 19:10 21:45
Первомайский 13:15 19:45 21:40 0:15
Рубин 21:40
Слава 13:20 16:00 19:30 21:25

Very Velly 12:35 15:15 16:55 18:30 20:30 21:10 23:10
Киномакс 12:30 15:50 20:45
Синема Парк 11:10 12:20 13:50 16:30 18:00 20:40 21:25 22:10
Синема Парк Кристалл 12:50 14:40 17:10 19:00 20:10 23:00

Буревестник (Находка) 21:55
Галактика 23:05
Киномакс Сапфир 16:40 19:15 21:55
Нептун 20:20
Россия (Уссурийск) 20:15

Max Салют 18:30
Кино Max 10:40 18:30
Мир (Невинномысск) 17:50
Синема Парк Космос 10:30 13:45 16:00 19:35 22:30

Cinema 9 IMAX 16:00 18:35 20:10 23:00
Атмосфера 16:40 20:15
Гигант 17:30
Голливуд 19:10
Оскар 22:25
Совкино 15:10

Про кино Galaxy (Славянск-на-Кубани) 19:30
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 19:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

ДушаОхотник на монстровЧудо-женщина 1984Последний богатырь 2: Корень злаКонёк-горбунокБосс-молокосос 2Охотники за привидениями: наследникиТом и Джерри
Чудо-женщина 1984Лига СправедливостиМуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот



25 января, понедельник
После слабого расширенного уикенда при отсутствии каких бы то ни было премьер заокеанский прокат обязан был снова обвалиться ниже десятимиллионной отметки...

24 января, воскресенье
После безуспешного старта «Чудо-женщины 1984» настало время новой попытке старта заокеанского релиза...



23 января, суббота



22 января, пятница





21 января, четверг




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама