Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Колдовство: Новый ритуал: афиша, расписание


Заокеанский ужастик «Колдовство: Новый ритуал».

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 2 декабря 2020


5 звёзд Щёлково 21:45
5 звёзд на Новокузнецкой 13:30
5 звёзд на Павелецкой 11:50
CGV Ангара 13:20
CGV Саларис 12:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:55
Kinostar De Lux 12:35
Kinostar De Lux (Химки) 12:20
Kinostar New York (Белая Дача) 10:45
Magic Cinema 12:40 19:05
Nescafe IMAX 22:35
Prada 3D (Балашиха) 21:25
Prada 3D (Жуковский) 21:25
Pushka Бабушкинская 9:00 13:40 22:20
Pushka Братеево 15:55 22:40
Pushka Митино 12:15 16:35 22:45
Silver Cinema (Клин) 11:40
Silver Cinema (Коломна) 13:10
Silver Cinema (Луховицы) 13:10
Silver Cinema (Воскресенск) 11:40
Silver Cinema Косино-парк 12:25
Азовский 9:40 11:30
Алмаз Синема Мытищи 9:45 13:20
Балтика 10:25 12:25
Вики Синема (Люберцы) 9:30 13:30 15:25 0:30
Волга-Волга (Дубна) 11:55 15:45
Времена года 16:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:40 17:20
Каро 13 Кунцево 13:20
Каро 9 Vegas Каширский 12:00
Каро Sky 17 12:50
Каро Vegas 22 12:50
Каро Фильм на Севастопольском 22:20
Каро Фильм на Шереметьевской 11:40
Каро Фильм Алтуфьево 10:45
Каро Фильм Атриум 12:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:10
Каро Фильм Октябрь 12:55
Каро Фильм Тёплый стан 11:20
Каро Фильм Щука 13:30
Каро Фильм Южное Бутово 22:50
Кино на Алтуфьевском 13:55
Кино Окко Щелковский 22:40
Киногалактика (Одинцово) 10:05 13:15 22:30
Киноград (Московский) 9:50 12:00 16:00
Киноград (Лесной городок) 9:50 12:00 16:00
Киноквартал в Ясенево 11:05 16:45 22:05
Киноквартал на Варшавке 11:05 16:45 22:05
Киномакс (Пушкино) 12:40
Киномакс Водный 12:15
Киномакс Кожуховская 14:35
Киномакс Пражская 12:15
Киномакс Рига-молл 13:15
Киномакс-Титан 12:20
Киномакс–Жулебино 12:05
Корстон (Серпухов) 10:00 22:40
Космик (Орехово-Зуево) 10:45 17:15
Космик Ясенево 10:45 18:15
Кронверк Синема Вэйпарк 22:40
Кронверк Синема Лефортово 10:40
Кронверк Синема Семёновский 12:40
Лорд 10:40 14:35
Люксор Good Zone 10:50 17:10
Люксор Весна 13:50 18:00
Матрица (Домодедово) 18:00
Матрица (Чехов) 14:00 22:30
Мираж Синема Mari 14:35
Мираж Синема Европолис 11:50 15:25
Мираж Синема Отрадное 12:35
Мори Синема 10:40
Мори Синема (Красногорск) 17:45
Мори Синема (Мытищи) 13:10
Москва 17:25 0:55
Октябрь (Руза) 12:45 15:15
Отрада 11:25
Павловский (Павловский Посад) 9:45 15:55
Планета (Дмитров) 14:45 16:25 17:35 22:15
Премьера (Королёв) 19:05
Релизпарк (Зеленоград) 11:50
Романов Синема 14:40
Светофор (Балашиха) 23:10
Светофор (Люберцы) 13:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 16:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:15
Синема Парк на Южной 23:45
Синема Парк De Lux Метрополис 14:05
Синема Парк Бутово Молл 12:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 15:05
Синема Парк Ривьера 12:40
Синема Парк Старлайт 22:50
Синема Сити (Ногинск) 10:20
Синема Стар (Реутов) 12:40
Синема Стар на Ленинском 12:40
Синема Стар Kvartal 13:15
Синема Стар Европарк 11:35
Синема Стар Ереван плаза 13:05
Синема Стар Марьина Роща 16:50
Синема Стар Принц плаза 12:45
Синема Стар Рио 11:15
Синема Стар Рио (Коломна) 13:50
Синема Стар Рио Румянцево 11:05
Синема Стар Юго-Западная 11:40
Современник (Электросталь) 16:20
Спектр (Можайск) 11:55 14:35
Спутник (Фрязино) 22:00 23:55
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:45 14:30
Формула кино на Кутузовском 14:20
Формула кино на Лубянке 23:50
Формула кино на Мичуринском 23:50
Формула кино на Можайке 15:20
Формула кино на Полежаевской 12:35
Формула кино Европа 14:40
Формула кино Сити 13:50
Формула кино Чертаново 23:10
Центрфильм (Мытищи) 9:00 14:55
Центрфильм на Щёлковской 11:35
Час кино Алтуфьево 12:10
Час кино Свиблово 13:55
Юность (Одинцово) 17:30 20:30
Юность (Ступино) 15:25 19:55

Kinostar Дыбенко 23:20
Великан Парк 13:55 20:20
Каро Фильм на Байконурской 11:55
Каро Фильм на Дыбенко 11:15
Каро Фильм на Звёздной 13:20
Каро Фильм на Лиговском 12:25
Каро Фильм Атмосфера 11:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:15
Каро Фильм Континент 11:20
Каро Фильм Охта 13:50
Кинополис (Всеволожск) 22:50
Кинополис (Гатчина) 13:40
Кинополис Кубус (Кингисепп) 22:15
Кинополис Румба 17:20
Кинополис Север (Выборг) 22:35
Люксор Континент 11:40 18:00
Люксор Лето 16:20 18:50
Мираж Синема (Озерки) 12:35
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:20
Мираж Синема Балкания 15:45
Мираж Синема Гулливер 11:00
Мираж Синема Европолис 11:20
Мираж Синема Международный 18:00
Мираж Синема Монпансье 15:15 20:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 18:50
Мори Синема 17:45
Невский Cinema 9:50 15:35
Олимп (Кириши) 15:30 23:55
Пик 10:25 16:40
Пилот (Гатчина) 17:05
Синема 5 Порт Находка 22:15
Синема 5 Шкиперский молл 11:05
Синема 5 Южный полюс 12:20 16:15
Синема Grand Palace 15:20
Синема Парк Гранд Каньон 23:15
Синема Парк Радуга 23:00
Синема Стар Рио 13:20
Формула Кино Сити Молл 12:00
Формула кино Академ Парк 13:35
Формула кино Балканский 12:10
Формула кино Галерея 10:40
Формула кино Жемчужина 10:35
Формула кино Заневский Каскад 13:10
Формула кино Лондон-молл 12:30
Формула кино Меркурий 12:30
Формула кино Норд 13:20
Формула кино Питерлэнд 12:10
Формула кино Родео Драйв 12:05
Художественный 12:20 1:50

Империя грёз Индиго 10:40
Империя грёз Небо 11:30
Империя грёз Сормовский 10:40
Романов Синема 16:20
Синема Парк Седьмое небо 13:45
Синема Стар Рио 14:40

Иллюзион (Батайск) 13:05 21:25
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 13:45 15:40 19:25
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:45 15:40 19:25
Киноцентр (Шахты) 20:45 1:10
Комсомолец (Волгодонск) 13:35
Патэ (Новочеркасск) 10:45 19:15 23:20
Чарли Мармелад (Таганрог) 16:20 22:25

5 звёзд Самара 22:00
Zoom Cinema 14:25
Каро 8 10:50
Киномакс 12:00
Мягкий кинотеатр 12:35
Самара 13:10 21:05
Синема Парк Парк-хаус 10:40

American Cinema (Копейск) 18:00
Sky Cinema (Озерск) 13:20 23:00
Алмаз 11:15
Киномакс Родник 12:00
Киномакс Урал 12:20
Мегаполис 11:50
Ника Синема 9:30 13:55 20:30
Солярис (Златоуст) 20:30
Этаж 11:55

5 звёзд Волгоград 21:45
Гиппопо 15:50 22:30
Киномакс (Волжский) 12:40
Мори Синема 10:30
Синема 5 16:20

Ultra Cinema 16:20
Verba Cinema (Октябрьский) 14:00 16:50
Киномакс Планета 13:20
Кинопростор 13:50 15:00
Мегаполис 12:00
Октябрь (Салават) 13:25 17:40
Синема 5 Акварель 13:00
Синема 5 Меркурий 10:00
Синема Парк Галерея Арт 13:05
Синема Парк Семья 13:15

Oscar 13:15 22:15 0:00
Атриум (Вольск) 17:00
Синема 5 17:05
Синема 5 (Энгельс) 20:25

Star & Mlad. Град 11:00 16:35 20:20
Star & Mlad. Московский проспект 10:05 14:00 15:55
Левый берег 10:20 14:40
Максимир 9:45 12:20 14:55 23:25
Пролетарий 12:45
Русь (Железногорск) 14:40
Синема Парк 13:35
Юность 15:30

Матрица 22:45
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 19:05
Прага Синема (Димитровград) 16:55
Синема Парк Аквамолл 11:35

Киномакс-Планета 12:00
Луч 11:45 19:40
Мори Синема 12:55
Синема Парк Галерея Енисей 13:45
Эпицентр 10:00 14:30

Атриум-кино 15:20 17:30
Галактика 18:15 0:15
Континент 14:55 21:00
Маяковский 12:55
Первомайский 9:20 15:05 23:10
Слава 9:25 16:25

Киномакс 12:35
Синема Парк 10:40
Синема Парк Кристалл 12:00

Max Салют 10:30 17:05 0:30
Кино Max 11:55 15:50 17:35 0:15

Cinema 9 IMAX 10:20 0:00
Атмосфера 11:00 23:45
Гигант 11:50
Совкино 11:20 15:30

Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 11:45

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

ДушаОхотник на монстровЧудо-женщина 1984Последний богатырь 2: Корень злаКонёк-горбунокБосс-молокосос 2Охотники за привидениями: наследникиТом и Джерри
Чудо-женщина 1984Лига СправедливостиМуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот



24 января, воскресенье
После безуспешного старта «Чудо-женщины 1984» настало время новой попытке старта заокеанского релиза...



23 января, суббота



22 января, пятница





21 января, четверг






Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама