Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Непосредственно Каха: афиша, расписание


Отечественная комедия «Непосредственно Каха». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 24 ноября 2020


5 звёзд Щёлково 16:00 18:30 21:00
5 звёзд на Новокузнецкой 15:10 18:55
5 звёзд на Павелецкой 18:30
CGV Ангара 16:15 19:45 22:30
CGV Саларис 16:15 18:00 19:00 20:30 21:35 23:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:40 19:15 22:00
Kinostar De Lux 14:05 15:15 16:20 17:30 18:35 19:45 20:50 22:00 23:05
Kinostar De Lux (Химки) 15:15 16:20 17:35 18:40 19:55 21:00 22:15 23:20
Kinostar New York (Белая Дача) 15:10 16:30 17:25 18:45 19:40 21:00 21:55 23:15
Loft Cinema 15:45 18:25 23:00
Magic Cinema 21:15
Nescafe IMAX 16:05 18:20 19:10 20:35 21:30 22:50
Prada 3D (Балашиха) 14:40 17:45 20:00 22:35
Prada 3D (Жуковский) 14:40 17:45 20:00 22:35
Pushka Бабушкинская 16:00 18:15 20:30 22:45
Pushka Братеево 15:00 17:20 19:40 22:00
Pushka Митино 15:45 18:00 20:15
Silver Cinema (Клин) 15:15 17:35 19:55 22:20 0:45
Silver Cinema (Коломна) 16:50 18:35 20:05 20:55 22:30 23:20
Silver Cinema (Луховицы) 14:50 17:10 19:35 20:55 22:00
Silver Cinema (Воскресенск) 15:20 17:35 19:55 22:15 0:35
Silver Cinema Косино-парк 16:20 19:05 20:40 21:55 23:00 1:15
Sky (Ступино) 17:00 19:15 21:30
Азовский 16:20 19:20 20:45 23:00
Алмаз Синема Мытищи 16:35 18:50 19:40 21:05 23:30
Амигос (Озёры) 15:15 19:55
Балтика 14:50 17:00 19:00 19:20 20:30 21:00 21:35
Берёзка 21:25
Вики Синема (Люберцы) 15:10 17:40 19:05 21:15 23:25
Волга-Волга (Дубна) 17:45 22:05
Времена года 21:10
Галакс (Долгопрудный) 15:25 17:50 20:15 22:35
Галерея Кино (Электросталь) 16:10 17:40 18:40 20:30 21:10
Горизонт (Коломна) 20:20
Каро 13 Кунцево 15:00 16:20 17:45 19:00 20:20 21:30 23:10
Каро 9 Vegas Каширский 15:00 16:15 17:45 19:00 20:30 21:45 22:50
Каро Sky 17 15:10 16:30 17:50 19:20 20:30 21:00 21:55 23:10 0:40
Каро Vegas 22 15:10 16:35 17:45 19:15 20:30 21:10 22:00 23:50 0:35
Каро Фильм на Вернадского 14:20 17:30 19:10 20:30 21:10 23:20
Каро Фильм на Севастопольском 19:40 21:40
Каро Фильм на Шереметьевской 15:15 17:00 20:20
Каро Фильм Алтуфьево 18:20
Каро Фильм Атриум 18:30 21:55 23:45
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:20 18:00 20:30 21:30 22:30 23:55
Каро Фильм Октябрь 15:25 23:30
Каро Фильм Тёплый стан 16:20 19:00 21:35 23:20
Каро Фильм Щука 16:15 19:00 20:45 21:40 23:20 0:15
Каро Фильм Южное Бутово 15:10 18:00 20:10 21:20 23:00
Кино на Алтуфьевском 16:45 19:00 21:15 23:30
Кино Окко Щелковский 15:40 16:50 18:00 19:10 20:20 21:30 23:45
Киногалактика (Одинцово) 16:30 18:55 21:15
Киноград (Московский) 14:50 17:15 19:40 21:05 22:05
Киноград (Лесной городок) 14:40 17:05 19:35 20:55 22:00
Киноквартал в Ясенево 17:00 19:40 21:10
Киноквартал на Варшавке 17:00 19:40 21:10
Киномакс (Пушкино) 14:40 18:05 19:20 21:40
Киномакс XL 15:10 16:35 18:55 19:50
Киномакс Водный 14:30 17:30 19:10 21:30 22:30
Киномакс Кожуховская 17:15 18:30 19:40 20:10 21:00 22:05
Киномакс Пражская 14:50 15:50 16:15 17:10 18:30 19:30 20:50 21:50
Киномакс Рига-молл 14:35 17:20 19:15 20:30 21:40
Киномакс-Титан 15:00 16:10 17:20 18:50 19:40 21:00
Киномакс–Жулебино 16:25 17:15 18:50 19:35 22:00
Корстон (Серпухов) 15:50 18:00 20:10 22:20
Космик (Орехово-Зуево) 15:00 17:15 19:40 21:00
Космик (Сергиев Посад) 14:25 17:00 19:25 21:45
Космик Семья (Сергиев Посад) 14:15 19:15 21:45
Космик Ясенево 18:00 20:15 22:00
Костино (Королёв) 19:20
Кронверк Синема Вэйпарк 15:55 18:10 19:35 20:25 21:25 22:40 23:45 0:55
Кронверк Синема Лефортово 15:00 16:10 17:20 18:25 19:40 20:10 20:40 22:00 23:00
Кронверк Синема Облака 15:35 17:50 18:55 20:10 21:15 22:30 23:40
Кронверк Синема Семёновский 15:40 18:00 20:20 22:40
Лабиринт (Жуковка) 19:50 22:10
Лорд 17:35 22:00
Люксор Good Zone 16:10 18:30 19:30 20:50 21:50 23:20
Люксор Весна 16:00 17:00 18:20 19:20 20:40 21:40 23:00 23:30 0:00
Матрица (Домодедово) 14:50 17:00 19:30 21:45
Матрица (Чехов) 15:45 18:00 20:30 22:45
Мираж Синема Mari 15:05 16:00 17:30 19:50 20:45 22:15
Мираж Синема Европолис 15:10 16:50 17:30 19:10 19:50 21:35 22:10 22:55
Мираж Синема Отрадное 15:10 17:35 20:00 22:25
Молодежный 16:45
Мори Синема 15:30 18:00 19:10 19:50 20:20 21:10 22:40 23:20 0:00
Мори Синема (Красногорск) 15:40 18:00 19:30 20:20 21:40 22:45 0:00
Мори Синема (Мытищи) 15:50 18:10 19:00 20:30 21:10 22:50 0:20
Москва 16:55 21:20
Облака (Пушкино) 16:35 19:00 21:25
Октябрь (Люберцы) 15:20 17:50 19:00 20:20 21:30 23:00
Октябрь (Руза) 16:30 18:45 21:00
Отрада 15:10 17:30 18:50 19:40 20:30 21:00 21:50 22:40
Павловский (Павловский Посад) 14:25 20:05
Победа 17:40 22:15
Премьера (Королёв) 16:15 18:40 21:05
Радуга кино 15:10 16:10 17:30 19:00 20:40 21:40
Релизпарк (Зеленоград) 16:05 18:20 20:35 23:00
Романов Синема 22:45
Россия (Серпухов) 18:00 22:30
Сатурн 21:10
Светофор (Балашиха) 15:50 18:20 20:45 22:25
Светофор (Люберцы) 16:05 18:35 21:00 22:40 23:25
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 18:05 20:15 22:25
Синема Парк на Калужской 15:40 18:00 20:20 21:20 22:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
Синема Парк на Южной 14:40 15:55 16:55 18:10 19:10 20:25 21:25 22:40 23:40
Синема Парк De Lux Метрополис 14:30 15:30 16:45 17:45 19:00 21:15 22:15 0:30
Синема Парк Бутово Молл 14:50 16:00 17:05 18:15 19:20 20:30 21:35 22:45 23:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:30 15:45 18:00 20:15 22:30
Синема Парк Ривьера 15:05 17:20 19:35 20:30 21:50 22:45
Синема Парк Старлайт 15:05 17:20 18:35 19:35 20:50 21:50 23:05
Синема Сити (Ногинск) 18:10 20:15
Синема Стар (Реутов) 15:35 16:50 17:55 19:00 20:50 22:10
Синема Стар на Ленинском 16:10 17:00 18:50 19:40 21:30 22:30
Синема Стар Kvartal 14:45 16:15 20:10
Синема Стар Европарк 17:55 20:50
Синема Стар Ереван плаза 15:35 17:25 18:05 19:50 21:50 22:40
Синема Стар Марьина Роща 15:05 17:15 19:20 21:35
Синема Стар Принц плаза 14:40 16:20 17:55 20:00 21:20
Синема Стар Рио 16:15 19:35 21:40 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 16:25 19:15 21:25 22:45
Синема Стар Рио Румянцево 17:10 20:45
Синема Стар Юго-Западная 14:40 16:15 19:50 20:30 21:20 21:50 22:40
Современник (Электросталь) 16:50 19:05 22:55
Солярис 15:10 17:05 20:00 22:25
Спектр (Можайск) 15:55 18:20 22:50
Спутник (Фрязино) 19:05 21:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:25 16:35 17:50 18:45 20:00 21:00 22:10 23:10
Формула кино на Кутузовском 15:20 17:40 18:40 20:00 22:20 0:35
Формула кино на Лубянке 17:10 21:40 0:00
Формула кино на Мичуринском 15:10 16:10 17:30 19:45 22:00 23:10 0:25
Формула кино на Можайке 14:45 17:00 18:00 19:15 20:15 21:30 22:30 23:45
Формула кино на Полежаевской 15:20 17:35 19:50 22:05 0:20
Формула кино Европа 15:25 17:45 19:00 20:05 21:20 22:25 23:40 0:45
Формула кино Ладога 14:50 17:10 19:30 21:50 0:10
Формула кино Сити 15:05 17:20 18:25 19:35 20:40 21:50 23:00 0:05
Формула кино Чертаново 14:30 16:45 19:00 20:10 21:15 22:25 23:30 0:40
Центрфильм (Мытищи) 16:55 19:25 21:20 0:05
Центрфильм на Щёлковской 16:35 18:50 21:00
Чайка (Лобня) 19:55
Час кино Свиблово 18:35
Юбилейный (Раменское) 22:00
Юность (Одинцово) 14:20 18:00 21:30 23:40
Юность (Ступино) 19:10 21:30

Kinostar Дыбенко 15:05 16:15 17:20 18:35 19:35 20:55 21:50 0:05
Великан Парк 18:05
Каро Фильм на Байконурской 17:40
Каро Фильм на Дыбенко 15:25 20:50
Каро Фильм на Звёздной 15:30 18:10 20:40 22:20 23:20
Каро Фильм на Лиговском 18:55 22:50
Каро Фильм Атмосфера 14:30 16:50 17:10 20:00 22:40 23:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 14:10 21:40 23:45
Каро Фильм Континент 16:10 19:00 20:10 21:30 22:40
Каро Фильм Охта 14:45 18:10 19:30 20:45
Кино Тихвин 20:55
Кинополис (Всеволожск) 15:25 17:10 19:35 22:00
Кинополис (Гатчина) 16:10 18:40 21:10
Кинополис Кубус (Кингисепп) 17:30 19:10 19:45 22:00
Кинополис Румба 15:00 17:30 20:20
Кинополис Север (Выборг) 16:00 17:20 19:45 20:30 22:10
Люксор Континент 15:00 17:20 19:40 20:40 22:10 23:00
Люксор Лето 16:20 18:40 20:00 21:00 22:20 23:20
Мираж Синема (Озерки) 16:00 18:30 21:00 22:15
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:15 19:10 22:00
Мираж Синема Балкания 15:10 16:15 17:35 18:40 20:00 21:05 22:25
Мираж Синема Гулливер 15:50 21:40
Мираж Синема Европолис 15:00 17:30 20:00 21:30 22:30
Мираж Синема Международный 15:10 17:35 20:00 22:25
Мираж Синема Монпансье 15:15 17:25 17:45 20:00 22:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:15 17:40 20:05 22:30
Мирный (Лодейное Поле) 18:30
Мори Синема 15:40 18:00 19:30 20:20 21:40 22:45 0:05
Невский Cinema 15:15 17:45 20:00
Олимп (Кириши) 15:30 19:35
Пик 15:00 16:20 17:15 18:35 19:30 20:50 21:45 22:45 23:05 0:00 1:00 1:20
Пилот (Гатчина) 20:35 21:35
Победа 15:55 20:05
Синема 5 Порт Находка 16:50 19:15 20:10 21:35
Синема 5 Шкиперский молл 16:55 18:50 21:15 23:35
Синема 5 Южный полюс 16:55 19:15 20:15 21:35
Синема Grand Palace 21:40
Синема Парк Гранд Каньон 14:50 15:50 17:15 18:05 19:35 20:25 21:50 22:40
Синема Парк Радуга 14:00 15:00 16:15 17:15 18:30 19:30 20:45 21:45 23:00
Синема Стар Рио 16:20 19:00
Формула Кино Сити Молл 14:50 17:10 18:00 19:30 20:20 21:50 22:40 0:10 1:00
Формула кино Академ Парк 15:50 18:10 19:30 20:30 22:55
Формула кино Балканский 15:40 17:35 18:00 19:20 20:20 21:40 22:40 0:00 0:55
Формула кино Галерея 15:50 17:00 19:20 20:10 21:40 23:10 23:55
Формула кино Жемчужина 14:45 16:00 17:05 18:15 19:25 20:35 21:45 22:55
Формула кино Заневский Каскад 15:00 16:00 17:20 18:20 19:40 20:40 22:00 23:00
Формула кино Лондон-молл 15:20 16:45 17:40 19:05 20:00 21:25 22:20
Формула кино Меркурий 15:00 17:20 19:40 20:30 22:00 22:50
Формула кино Нео 17:00 18:35 23:10
Формула кино Норд 16:00 18:20 20:40 21:40 23:00
Формула кино Питерлэнд 14:45 15:35 17:05 17:55 19:25 20:15 21:45 22:35
Формула кино Родео Драйв 15:25 17:45 20:05 22:25
Художественный 15:45 17:25 22:25

Арлекино 15:00 17:15 19:30 21:45
Империя грёз Восторг 16:45 19:10 21:35
Империя грёз Индиго 16:05 17:00 18:35 19:25 21:00
Империя грёз Мир 16:55 19:25 21:50
Империя грёз Небо 14:55 16:30 17:20 19:00 21:30
Империя грёз Сормовский 16:10 17:00 18:35 19:25 21:00
Империя грёз Электрон 16:10 18:40 21:10
Романов Синема 20:00
Рояль (Дзержинск) 23:10
Северный (Городец) 20:00
Синема Парк Седьмое небо 15:00 16:10 17:20 18:25 19:40 20:40 21:55 23:00
Синема Парк Фантастика 15:00 16:00 17:20 18:20 19:40 20:40 21:55 22:30 23:00
Синема Стар Рио 16:30 18:55 21:20

3D Port Cinema 14:35 16:50 19:05 21:20
Grand Cinema 14:45 16:45 18:05 20:55
Sun City (Нижнекамск) 15:35 16:50 19:05 19:30 21:20 21:45
Алмаз Синема XL 16:20 19:05 20:45
Джалиль (Нижнекамск) 14:30 16:35 18:40 20:45
Каро Фильм 14:40 17:15 18:30 20:20
Киномакс Тандем 15:30 16:55 18:00 19:15 20:30 21:00 21:40
Киномакс Южный 14:45 17:10 18:35 19:30 21:50
Корстон 15:15 17:30 19:20 21:40
Мадагаскар (Бугульма) 17:50 22:20
Родина 14:50 17:05 19:20 20:35
Синема 5 16:20 18:10 18:40 19:15 19:45 21:00
Синема 5 (Нижнекамск) 16:15 18:35 19:30 20:55
Сувар 17:15 18:45 19:30 21:00

3D Мегаполис 17:40 19:10 20:00 22:20
Prada 3D Академический 17:15 20:30 21:40 23:55
Глобал Синема (Ирбит) 18:00 20:10 22:20
Гранат 19:20
Гринвич Синема 17:15 19:30 20:40 21:45 22:25 23:15 1:55
Каро Фильм Радуга Парк 18:15 19:30 20:50 22:05
Киноград (Верхняя Пышма) 16:30 19:00
Киноплекс на Халтурина 17:55 20:30 23:05 0:25
Кристалл Синема (Ревда) 19:55
Парк-хаус 17:20 19:50 22:20
Пассаж Синема 16:55 19:10 21:25 22:05 1:35
Премьер Зал Фанфан 17:10 21:55
Ретро (Лесной) 16:50 18:40 21:45
Синема Парк Старлайт 16:10 17:50 18:25 19:40 20:40 21:55 23:00
Юго-западный 21:25

Аврора 21:00
Горизонт 20:35
ДК "Россия" (Искитим) 21:30
Орион (Бердск) 20:00
Победа 20:00 21:20 23:45
Рассвет 23:15

5 звёзд Самара 16:00 18:30 21:00
Zoom Cinema 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30 23:55
Вертикаль 19:55
Каро 8 15:50 19:00 21:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 17:00 19:10 21:20
Киномакс 16:30 17:40 20:00 21:10 22:00
Мягкий кинотеатр 15:55 16:45 18:10 19:00 19:45 20:25 21:15 22:00 22:40 23:30
Самара 17:00 18:30 19:15 20:45 23:00
Синема Парк Парк-хаус 15:00 16:10 17:20 18:25 19:40 20:40 21:55 22:20 23:00

Премьер Зал Омега 16:50 21:15

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 19:50
Ultra Cinema 16:40 17:50 19:05 19:20 20:10 21:30 22:30 23:55
Verba Cinema (Октябрьский) 17:00 19:25 21:50
Искра 17:40 19:25 20:05 21:40 22:35
Киномакс Планета 17:40 19:10 21:00
Кинопростор 18:25 19:10 20:40 21:25 23:05
Мегаполис 16:55 17:50 19:05 20:05 21:20 22:20 23:40 0:35
Октябрь (Салават) 19:25 21:50 23:45
Родина 18:10 20:35
Синема 5 Акварель 17:30 18:55 19:50 21:15 22:10 23:45
Синема 5 Меркурий 16:40 17:50 19:00 20:05 21:25 23:50
Синема Парк Галерея Арт 16:50 18:00 19:10 21:35 23:55
Синема Парк Семья 17:20 19:40 20:55 22:00 23:15

Oscar 20:45 23:25
Атриум (Вольск) 16:30 18:45 21:00 23:15
Маяк (Ртищево) 17:25 21:55
Синема 5 16:30 17:40 20:05 22:30 23:30
Синема 5 (Энгельс) 18:50 20:10 21:15 22:40 23:30
Синема Парк Тау-галерея 15:50 16:55 18:10 19:10 20:30 22:50 23:35
Синема Парк Триумф 15:10 16:10 17:30 18:30 19:50 20:50 22:10 23:10

Star & Mlad. Град 16:00 18:25 20:50
Star & Mlad. Московский проспект 14:15 16:40 19:05 21:30
Кино Окко ТРК Арена 15:00 16:00 17:20 18:20 19:40 20:40 21:55 22:55 23:20
Левый берег 16:45 17:40 19:10 20:00 21:30 22:20 23:50
Максимир 15:50 18:05 20:20 22:35 23:40
Пролетарий 18:10
Русь (Железногорск) 20:50
Синема Парк 14:40 15:40 17:00 18:00 19:20 20:20 21:40 22:40 23:55
Спартак 14:10 16:35 18:45 20:50
Юность 19:10 21:25 23:55

Киномакс-Планета 18:35 19:40 20:40 21:40 22:50
Космос (Железногорск) 19:20
Луч 20:25 22:45 1:05
Мори Синема 19:50 20:40 22:10 23:20 0:30
Синема Парк Галерея Енисей 18:15 19:20 20:35 21:40 22:55 23:55
Эпицентр 18:55 21:20

New Cinema 20:55 21:50 23:10
Баргузин 20:50 23:15
Дон Отелло 20:50
Звёздный 21:50
Кино Jam 19:25 21:45 23:15 0:10
Киноквартал 20:05 22:05
Киномакс-Сильвер 19:30 20:40 21:40 22:35
Киномолл 20:40 21:10 22:00 23:05
Родина (Ангарск) 20:50

Атриум-кино 18:00 19:55 20:30 21:50 23:00
Вавилон 18:00 19:10 21:40 22:30 0:10 0:50
Континент 18:00 19:30 20:30 22:00 23:00
Маяковский 18:00 20:15 21:50
Первомайский 17:40 18:55 19:55 21:10 22:10 23:25 0:25
Слава 18:10 19:40 20:25 21:55 22:40 0:10 0:55

Very Velly 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 21:55 23:10
Киномакс 17:10 19:35 21:20 22:00
Мелодия (Березники) 20:55
Синема Парк 16:10 17:20 18:25 19:40 20:40 21:55 23:00
Синема Парк Кристалл 16:30 18:50 20:10 22:10

Киномакс Сапфир 21:30
Россия (Уссурийск) 23:00

Max Салют 15:15 17:45 21:20 22:25
Искра (Ессентуки) 17:00 19:20 21:40
Кино Max 14:55 17:25 18:00 20:00 22:30
Мир (Невинномысск) 14:45 17:00 19:15 21:30
Синема Парк Космос 14:55 16:00 17:20 18:20 19:40 20:40 22:00 23:00
Этажи 14:30 17:00

Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 18:25 20:00 20:45 22:20 23:05

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Семейка Крудс: НовосельеЧудо-женщина 1984ДушаОхотники за привидениями: наследникиАфера по-голливудскиТом и ДжерриКонёк-горбунокПодольские курсанты
Лига СправедливостиМуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшотОчень странные дела




23 ноября, понедельник
Единственная заметная новинка заокеанского уикенда, на которую возлагались все надежды, уже в пятницу показала минимальные сборы...


22 ноября, воскресенье
Отечественный прокат после неожиданного прорыва ввиду отсутствия заметных премьер не имел особых шансов избежать падения к привычно уже невысоким сборам...


21 ноября, суббота







20 ноября, пятница




Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама