Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Гипноз: афиша, расписание


Максим Суханов в триллере Валерия Тодоровского «Гипноз».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 28 октября 2020


5 звёзд Щёлково 13:30
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 17:40
5 звёзд на Павелецкой 15:50
CGV Ангара 22:30
CGV Саларис 14:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:40 21:35
Kinostar De Lux 23:50
Kinostar De Lux (Химки) 23:15
Kinostar New York (Белая Дача) 22:45
Loft Cinema 13:00 18:25
Magic Cinema 19:15
Nescafe IMAX 15:40
Prada 3D (Балашиха) 14:15 18:45
Prada 3D (Жуковский) 14:00 18:35
Pushka Бабушкинская 9:45 13:50 18:25
Pushka Братеево 10:45 17:15 23:50
Pushka Митино 9:00 13:35 22:30
Silver Cinema (Клин) 11:05
Silver Cinema (Воскресенск) 11:05
Silver Cinema Косино-парк 11:20
Sky (Ступино) 12:45 17:45
Азовский 13:25
Алмаз Синема Мытищи 12:50
Балтика 10:25
Вики Синема (Люберцы) 12:30 14:45 17:00 21:05
Волга-Волга (Дубна) 14:50
Галакс (Долгопрудный) 9:15 11:05
Галерея Кино (Электросталь) 15:00
Иллюзион 12:35
Каро 13 Кунцево 14:10
Каро 9 Vegas Каширский 13:40
Каро Sky 17 22:25
Каро Vegas 22 16:15
Каро Фильм на Вернадского 23:25
Каро Фильм на Севастопольском 22:30
Каро Фильм на Шереметьевской 12:20
Каро Фильм Алтуфьево 12:20
Каро Фильм Атриум 12:45
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 13:05
Каро Фильм Октябрь 14:20
Каро Фильм Тёплый стан 11:30
Каро Фильм Щука 22:10
Каро Фильм Южное Бутово 22:10
Кино на Алтуфьевском 12:25
Киногалактика (Одинцово) 10:15 23:20
Киноград (Московский) 13:05
Киноград (Лесной городок) 15:30
Кинозал ГУМа 15:25 20:35
Киноквартал в Ясенево 11:00 15:00 19:00 22:55
Киноквартал на Варшавке 11:00 15:00 19:00 22:55
Киноклуб «Эльдар» 10:20 15:10 20:40
Киномакс Кожуховская 16:05
Киномакс Пражская 17:00
Киномакс-Титан 14:05
Корстон (Серпухов) 12:10 18:10
Космик (Орехово-Зуево) 12:55
Космик Ясенево 10:45 13:00
Костино (Королёв) 22:30
Кронверк Синема Лефортово 10:45
Кронверк Синема Облака 23:55
Лабиринт (Жуковка) 12:50 22:25 23:50
Лорд 10:20
Люксор Good Zone 13:20 17:50 22:20
Люксор Весна 13:00 16:20 23:20
Мираж Синема Mari 18:25
Мираж Синема Европолис 17:50 19:40
Мираж Синема Отрадное 17:30
Мори Синема 22:30
Мори Синема (Красногорск) 11:15
Мори Синема (Мытищи) 23:15
Москва 16:35 16:50 19:55 20:50 0:25
Облака (Пушкино) 16:20
Октябрь (Люберцы) 10:30 22:55
Отрада 12:20
Планета (Дмитров) 12:30 19:45 22:00
Поклонка 11:15 13:30 19:15 21:30
Полёт 12:10
Премьера (Королёв) 19:45
Релизпарк (Зеленоград) 11:55 22:20
Салют 12:55
Светофор (Балашиха) 11:15 13:50
Светофор (Люберцы) 11:20 23:30
Сенеж (Солнечногорск) 9:40 17:35
Синема Парк на Калужской 23:25
Синема Парк на Октябрьском Поле 23:05
Синема Парк на Южной 23:45
Синема Парк De Lux Метрополис 23:50
Синема Парк Бутово Молл 22:30
Синема Парк Ривьера 23:20
Синема Парк Старлайт 23:35
Синема Сити (Ногинск) 23:15
Синема Стар (Реутов) 15:40
Синема Стар на Ленинском 16:40
Синема Стар Kvartal 17:00
Синема Стар Европарк 17:50
Синема Стар Ереван плаза 16:20
Синема Стар Марьина Роща 16:35
Синема Стар Принц плаза 16:40
Синема Стар Рио 21:20
Синема Стар Рио (Коломна) 13:35
Синема Стар Юго-Западная 11:10
Современник (Электросталь) 22:20
Спутник (Фрязино) 11:40 14:40 21:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 16:20 23:15
Факел 11:35
Формула кино на Полежаевской 23:10
Формула кино Европа 23:15
Формула кино Чертаново 23:25
Центрфильм (Мытищи) 13:30
Центрфильм на Щёлковской 21:50
Чайка (Лобня) 12:20 16:50
Час кино Алтуфьево 11:55 23:10
Час кино Свиблово 9:30 14:10 23:30
Юность 12:00
Юность (Одинцово) 11:40 18:20 21:00
Юность (Ступино) 16:45 21:45

Kinostar Дыбенко 23:30
Великан Парк 12:50 23:35
Каро Фильм на Байконурской 15:25
Каро Фильм на Дыбенко 12:10
Каро Фильм на Звёздной 22:10
Каро Фильм на Лиговском 12:25
Каро Фильм Атмосфера 11:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:15
Каро Фильм Континент 22:10
Каро Фильм Охта 15:10
Каскад (Петергоф) 10:40 18:00
Кинополис (Всеволожск) 12:30
Кинополис (Гатчина) 16:20 21:25
Кинополис Кубус (Кингисепп) 16:25
Кинополис Румба 23:45
Кинополис Север (Выборг) 10:30
Люксор Континент 11:30 14:00 18:30
Люксор Лето 11:20 16:00 20:40 23:30
Мираж Синема (Озерки) 17:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:00
Мираж Синема Балкания 15:35 18:50
Мираж Синема Гулливер 11:10
Мираж Синема Европолис 12:10
Мираж Синема Международный 16:50
Мираж Синема Монпансье 16:50 20:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 16:20
Мори Синема 22:40
Олимп (Кириши) 23:35
Пик 10:25 14:55
Пилот (Гатчина) 12:20 22:40
Синема 5 Порт Находка 17:10
Синема 5 Шкиперский молл 13:00
Синема 5 Южный полюс 22:00
Синема Grand Palace 11:30 15:55 22:10
Синема Парк Гранд Каньон 12:40
Синема Парк Радуга 21:55
Синема Стар Рио 18:25
Формула Кино Сити Молл 12:45
Формула кино Галерея 13:10
Формула кино Жемчужина 11:35
Формула кино Заневский Каскад 11:55
Формула кино Питерлэнд 14:00
Художественный 19:35 22:25

Арлекино 11:00
Империя грёз Восторг 12:25
Империя грёз Индиго 12:35
Империя грёз Мир 12:55
Империя грёз Небо 11:30
Империя грёз Сормовский 12:35
Романов Синема 16:15
Синема Парк Седьмое небо 23:30
Синема Парк Фантастика 23:50
Синема Стар Рио 12:10

3D Port Cinema 15:40
Grand Cinema 13:30
Sun City (Нижнекамск) 9:25 14:05
Алмаз Синема XL 13:10
Джалиль (Нижнекамск) 10:05 0:05
Каро Фильм 12:30
Киномакс Тандем 12:15
Корстон 11:55 15:45 20:55
Мадагаскар (Бугульма) 12:00 21:00
Родина 11:05
Синема 5 15:20
Синема 5 (Нижнекамск) 11:35
Сувар 13:35

Prada 3D Академический 14:45 19:15 21:45
Гранат 13:00 22:45
Гринвич Синема 10:05 2:15
Каро Фильм Радуга Парк 13:15
Киноплекс на Халтурина 10:10
Кристалл Синема (Ревда) 17:15 21:55
Парк-хаус 9:20 14:05 18:50
Премьер Зал Фанфан 20:00
Синема Парк Старлайт 23:40
Юго-западный 22:15

Киноатлас 14:35
Киносити Новосибирск 13:20 19:35 0:10
Победа 9:20 11:50 17:10 21:10 23:30
Синема Парк Сан Сити 23:05
Эдем 13:15 23:05

Иллюзион (Батайск) 12:35 20:35
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 20:20 22:00 22:30
Киноцентр (Шахты) 10:00 14:40 17:05 21:45
Патэ (Новочеркасск) 14:25 20:20 22:35

5 звёзд Самара 13:30
Zoom Cinema 16:35
Вертикаль 10:00 14:25
Каро 8 22:00

American Cinema (Копейск) 22:10
Sky Cinema (Озерск) 13:15 19:10
Алмаз 12:10
Мегаполис 13:25
Ника Синема 10:50 16:20 22:45
Премьер Зал Омега 10:10 20:15
Синема Парк 23:35
Солярис (Златоуст) 17:25

Park Cinema (Нефтекамск) 9:40 17:50 0:30
Ultra Cinema 15:15 16:35
Verba Cinema (Октябрьский) 16:45 21:05
Кинопростор 15:40
Октябрь (Салават) 9:20 17:40 23:55
Родина 11:30
Синема 5 Акварель 12:20
Синема 5 Меркурий 10:00
Синема Парк Галерея Арт 22:55
Синема Парк Семья 23:45

Oscar 10:00 13:45 17:10
Атриум (Вольск) 10:20
Синема 5 13:25
Синема Парк Тау-галерея 23:15
Синема Парк Триумф 23:15

Star & Mlad. Град 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50
Star & Mlad. Московский проспект 12:30 17:10 21:55
Кино Окко ТРК Арена 23:50
Максимир 9:35 13:35 21:55 23:10
Русь (Железногорск) 16:50 23:25
Синема Парк 23:50
Юность 12:00

Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 12:05

Киномакс-Планета 15:20
Космос (Железногорск) 12:30
Луч 11:30 18:20
Мори Синема 21:50
Синема Парк Галерея Енисей 23:45
Эпицентр 14:10

Вавилон 11:10 22:20 0:50
Галактика 9:40 14:00 22:30
Маяковский 22:25
Первомайский 9:45 16:05
Слава 9:40 16:45

Very Velly 15:00
Синема Парк 23:55

Киномакс Сапфир 14:50

Cinema 9 IMAX 15:45 23:05
Атмосфера 12:00 14:05
Гигант 11:30 20:55
Совкино 15:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Охотник на монстровСемейка Крудс 2: НовосельеОбратная связьБосс-молокосос 2Чудо-женщина 1984ДушаОхотники за привидениями: наследникиТом и Джерри
Лига СправедливостиМанкМуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот



5 декабря, суббота

Авторы так увлеклись тем чтобы как-то впихнуть некую неведомую херню(инверсию), что забыли: в фильме, сюжете событиях... далее

4 декабря, пятница






3 декабря, четверг


2 декабря, среда



30 ноября, понедельник
Если заокеанские продюсеры и рассчитывали на чудо, решив выпустить на День благодарения хоть что-то заметное...



29 ноября, воскресенье
По итогам прошлой недели отечественный прокат имел все шансы удержаться от дальнейших падений, учитывая обилие премьер и наличие явного лидера среди новичков...



Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама