Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


После. Глава 2: афиша, расписание


Заокеанская мелодрама «После. Глава 2». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 сентября 2020


5 звёзд Щёлково 12:45 14:50 16:00 18:15 20:15 22:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:00 14:05 15:35 17:50 22:00
5 звёзд на Павелецкой 11:20 15:30 19:35 22:00
CGV Ангара 11:20, 13:45, 16:40, 19:30, 21:20
CGV Саларис 10:20, 11:40, 12:50, 14:20, 15:30, 17:10, 18:10, 19:00, 20:30, 22:30, 23:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:15 16:30 19:25 23:00
Kinostar De Lux 10:30 11:15 12:00 12:50 13:35 14:20 15:10 15:55 16:40 17:30 18:15 19:00 19:50 20:35 21:20 22:55
Kinostar De Lux (Химки) 10:40 11:25 12:10 13:00 13:45 14:30 15:20 16:05 16:50 17:40 18:25 19:10 20:00 20:45 21:30 22:20 23:05 23:50
Kinostar New York (Белая Дача) 10:20 11:05 12:05 12:40 13:25 14:25 15:00 15:45 16:45 17:20 18:05 19:05 19:40 20:25 21:25 22:00 22:45 23:45
Loft Cinema 15:00 23:20 1:15
Magic Cinema 12:20 14:35 16:55 19:15 21:30
Nescafe IMAX 10:30 13:35 15:35 18:10 19:05 20:35 21:25 22:55
Prada 3D (Балашиха) 9:50 13:15 15:25 17:35 18:50 19:45 21:55
Prada 3D (Жуковский) 9:50 13:15 15:25 17:35 18:50 19:45 21:55
Pushka Бабушкинская 9:00 11:20 12:05 13:40 14:25 16:00 16:45 18:20 19:05 20:40 23:00
Pushka Братеево 12:25 14:00 14:45 16:20 17:05 18:40 19:25 21:00 21:45 23:20 00:05
Pushka Митино 11:35 13:50 16:05 18:20 19:10 20:35 21:30 22:50
Silver Cinema (Клин) 9:25 14:10 17:00 19:25 21:50
Silver Cinema (Коломна) 10:20 12:40 15:05 16:35 18:45 19:55 21:05 23:40
Silver Cinema (Луховицы) 11:40 16:20 19:40 22:15
Silver Cinema (Воскресенск) 9:25 14:10 17:00 19:25 21:50
Silver Cinema Косино-парк 10:20 12:25 14:50 16:00 17:10 19:15 21:40
Sky (Ступино) 10:20 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30 23:45
Автокино Ленинский 23:00
Азовский 9:45 11:40 13:55 16:15 18:35 20:55
Алмаз Синема Мытищи 11:30 13:10 16:00 18:00 19:35 20:50
Амигос (Озёры) 13:40 17:40 22:15
Балтика 10:00 12:20 14:40 17:00 18:20 19:20 20:00 21:00 21:40 23:45
Берёзка 10:40 21:35
Вики Синема (Люберцы) 9:40 12:10 14:40 16:15 18:25 19:40 20:35
Волга-Волга (Дубна) 12:20 14:35 19:55 22:10
Вымпел 18:00
Галакс (Долгопрудный) 13:50 16:05 18:20 20:35 22:55 00:35
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:20 14:40 17:00 18:10 19:00 19:30 20:20 21:50
Горизонт (Коломна) 14:00 18:45
Искра 16:00 21:15
Каро 13 Кунцево 11:00 12:40 13:40 14:35 16:20 17:40 19:00 20:00 20:40 21:40 23:25
Каро 9 Vegas Каширский 11:00 12:10 13:40 14:50 16:20 17:20 19:00 20:00 21:40 22:30
Каро Sky 17 11:00 12:00 13:40 14:40 16:20 17:20 18:20 19:00 20:45 21:40 0:20 17:20
Каро Vegas 22 11:00 12:35 13:40 15:20 16:20 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20 0:20 18:00
Каро Фильм на Вернадского 11:20 14:20 16:20 17:10 19:00 20:30 21:40 22:55
Каро Фильм на Севастопольском 12:00 13:45 15:15 16:55 19:20 22:00 22:55
Каро Фильм на Шереметьевской 13:35 16:15 19:00 21:20
Каро Фильм Алтуфьево 13:00 17:30 19:00
Каро Фильм Атриум 13:10 16:40 18:30 21:00 23:40
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:50 14:50 17:30 18:45 20:10 21:25 22:50
Каро Фильм Октябрь 9:30 13:20 15:30 18:00 23:15
Каро Фильм Тёплый стан 10:20 13:45 16:30 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20
Каро Фильм Щука 11:00 12:05 13:40 14:50 16:20 17:20 17:35 19:00 20:15 21:40 22:55 0:20
Каро Фильм Южное Бутово 10:00 11:35 12:40 14:00 14:20 15:20 16:40 18:00 19:10 20:40 21:35 23:20
Кино на Алтуфьевском 11:50 14:00 15:40 17:20 19:10 20:35 22:45
Киноград (Московский) 9:25, 11:50, 14:15, 15:35, 16:40, 17:40, 18:20, 19:00, 20:05, 20:45, 21:45
Киноград (Лесной городок) 9:45 12:20 14:30 16:00 17:10 18:25 19:50 21:05 22:10
Кинозал ГУМа 11:00 13:05 19:45
Киноквартал в Ясенево 10:20 12:20 13:30 14:20 15:30 17:30 18:30 19:30 21:30 23:30
Киноквартал на Варшавке 10:20 12:20 13:30 14:20 15:30 17:30 18:30 19:30 21:30 23:30
Киномакс (Пушкино) 10:15 11:35 12:30 13:50 14:50 16:05 17:10 18:10 19:05 19:40 20:30 21:20 22:00 22:40 23:20
Киномакс XL 10:50 13:25 14:10 15:00 17:15 18:50 19:30 20:15 21:25 22:35
Киномакс Водный 10:15 12:30 13:10 14:15 14:50 15:30 16:00 17:10 18:00 18:50 19:30 20:40 21:15 22:55
Киномакс Кожуховская 10:15 11:40 12:30 14:00 14:50 16:20 17:10 18:45 19:35 21:00 22:00
Киномакс Пражская 10:15 11:10 11:40 12:10 12:30 13:30 14:25 14:50 15:45 16:10 16:40 17:10 18:20 18:55 19:30 20:00 20:35 21:10 21:50 22:50 23:25
Киномакс Рига-молл 10:15 11:50 12:35 13:15 14:50 16:00 17:10 17:40 18:20 19:25 20:00 20:30 21:40 22:50
Киномакс-Титан 10:15 11:00 11:50 12:30 13:25 14:10 14:50 15:45 16:40 17:10 17:35 18:20 19:00 19:30 20:05 20:50 21:20 22:20 23:05
Киномакс–Жулебино 10:15, 12:30, 13:45, 14:50, 15:55, 16:10, 17:10, 18:10, 18:40, 19:30, 20:55, 21:50, 22:40
Киномир (Истра) 17:20 21:40
Корстон (Серпухов) 11:00 13:00 15:10 16:30 17:20 19:30 21:40 23:10
Космик 10:15 12:45 15:15 17:45 19:05 20:15 21:35
Космик (Орехово-Зуево) 9:35 12:00 14:25 16:50 18:10 19:15 20:35 21:40 23:05
Космик (Сергиев Посад) 11:50 16:30 20:20 22:50
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:00 11:30 14:00 14:55 16:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Космик Ясенево 10:30 12:55 15:20 17:45 18:40 20:15 21:15 22:40
Космос 11:30 16:45 22:00
Костино (Королёв) 10:30 20:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Кронверк Синема Лефортово 10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00 23:20
Кронверк Синема Облака 10:20 11:25 12:40 13:40 15:00 16:00 16:50 17:20 18:20 19:10 19:40 20:40 21:30 22:00 23:00 23:50
Кронверк Синема Семёновский 10:25 12:40 15:00 16:00 17:20 19:40 20:40 22:00 00:20
Лабиринт (Жуковка) 14:45 18:15 21:15
Лорд 11:45 14:20 16:00 17:00 18:20 20:30
Люксор Good Zone 10:00 11:00 12:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40 23:40
Люксор Весна 9:40 10:50 12:00 14:20 15:40 16:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40 23:40
Мираж Синема Mari 10:50 12:15 13:20 14:40 15:45 17:05 18:10 19:30 20:35 21:25 22:00 23:00
Мираж Синема Европолис 10:50 11:20 11:50 12:15 13:15 13:45 14:15 14:40 15:45 16:10 16:45 17:10 18:10 18:35 19:15 19:35 20:35 21:05 21:40 22:00 23:00 23:30
Мираж Синема Отрадное 11:25 13:50 16:15 17:25 18:40 19:50 21:05 21:20 22:15 23:35
Молодежный 11:30 19:30
Мори Синема 9:40 11:00 12:00 14:30 15:40 17:05 18:10 19:30 20:40 22:05 23:10 00:30
Мори Синема (Красногорск) 12:05 14:30 15:30 17:05 18:00 19:30 20:35 22:05 23:00 00:45
Мори Синема (Мытищи) 10:20 11:20 13:40 14:30 16:00 17:05 18:20 19:30 20:40 22:05 00:15
Москва 15:10 16:55 19:45 22:00
Облака (Пушкино) 13:35, 15:45, 18:05, 20:15
Октябрь (Люберцы) 11:45 14:10 15:45 16:35 18:15 19:00 21:25
Октябрь (Руза) 17:10 19:35
Отрада 10:55 11:55 13:15 15:30 16:25 17:45 18:40 20:00 20:55 22:15 23:05
Планета (Дмитров) 16:25 19:35 22:00
Победа 18:30
Премьера (Королёв) 13:35 18:00 19:45
Релизпарк (Зеленоград) 10:05 12:20 14:15 16:20 18:30 20:40 22:20
Романов Синема 11:10 18:00 22:15
Россия (Серпухов) 14:15 22:00
Салют 14:35
Сатурн 21:45
Светофор (Балашиха) 10:25 12:45 15:05 17:25 18:00 19:45 23:00
Светофор (Люберцы) 10:25 12:50 13:50 15:15 17:40 18:45 20:05 22:30
Сенеж (Солнечногорск) 9:40 17:10 19:20 21:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:15 12:35 14:50 17:30 19:20
Синема Парк на Калужской 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 17:35 18:10 19:20 19:55 20:30 21:40 22:15 22:50 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 12:40 15:00 16:25 17:20 18:45 19:40 20:30 22:00 22:50
Синема Парк на Южной 10:15 11:30 12:35 13:50 14:55 16:10 17:15 18:00 18:30 19:10 19:35 20:20 20:50 21:50 23:10
Синема Парк De Lux Метрополис 10:30 11:10 11:50 12:50 13:35 14:15 15:10 15:55 16:40 17:30 18:15 19:00 19:50 20:35 22:10 22:55 23:45 00:30
Синема Парк Бутово Молл 10:20 11:00 11:40 12:40 14:00 15:00 15:40 16:20 17:20 18:40 19:40 20:20 21:00 22:00 23:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:20 12:40 15:00 16:00 17:20 19:40 20:40 22:00 23:00
Синема Парк Ривьера 10:40 11:30 13:00 14:20 15:20 16:05 16:50 17:40 18:25 19:05 20:00 20:40 21:20 22:20 23:35
Синема Парк Старлайт 10:15 11:00 11:50 12:35 13:25 14:10 14:55 15:50 16:30 17:15 18:10 18:50 19:35 20:30 21:10 21:50 22:55 23:30
Синема Сити (Ногинск) 10:00 16:10 20:35
Синема Стар (Реутов) 11:30 13:25 14:25 16:35 17:45 19:00 20:40 21:45 22:30
Синема Стар на Ленинском 10:20 13:25 14:20 15:20 17:05 19:00 20:30 21:35
Синема Стар Kvartal 10:40 11:45 13:40 16:50 19:00 19:40 21:35 22:25
Синема Стар Европарк 10:10 13:30 15:35 16:40 19:00 22:45
Синема Стар Ереван плаза 10:10 11:10 13:35 15:25 17:00 17:15 19:00 21:20 22:55
Синема Стар Марьина Роща 10:25 13:30 16:25 19:00 21:35 22:30
Синема Стар Принц плаза 11:30 13:30 14:05 16:45 17:35 19:00 20:20 21:35 22:35
Синема Стар Рио 11:00 12:35 13:40 16:20 18:05 19:00 21:35
Синема Стар Рио (Коломна) 10:10 12:40 15:15 17:45 19:00 21:30
Синема Стар Рио Румянцево 11:40 13:30 15:55 16:45 17:50 19:00 21:35 22:45
Синема Стар Юго-Западная 11:40 13:30 17:00 17:50 19:00 20:20 20:30 21:40 22:50
Современник (Электросталь) 15:30 17:50 19:00 20:10
Солярис 10:20 12:50 14:00 16:15 17:00 18:30 19:30 20:40 21:45 22:55
Спектр (Можайск) 17:45, 22:25
Спутник 19:00
Спутник (Фрязино) 9:30 12:15 16:55 18:25 20:45
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:05 12:15 14:25 16:35 18:40 20:50 23:00
Формула кино на Кутузовском 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:10 21:10 22:40 23:30 00:55
Формула кино на Лубянке 13:45 16:10 18:30 20:50 23:10
Формула кино на Мичуринском 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 15:30 16:10 17:20 18:00 18:55 19:40 20:10 21:00 22:00 22:30 23:20 00:20
Формула кино на Можайке 10:15 11:00 11:45 12:35 13:20 14:05 14:55 15:40 16:25 17:15 18:00 18:45 19:35 20:20 21:05 21:55 22:40 23:25 00:15
Формула кино на Полежаевской 10:05 11:10 12:25 13:30 14:45 15:50 17:05 18:10 19:25 20:30 21:10 21:45 22:50 00:05
Формула кино Европа 11:20 11:30 13:40 14:00 15:00 16:00 16:30 17:20 18:20 19:00 20:40 22:10 00:30
Формула кино Ладога 10:20 11:15 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:15
Формула кино Сити 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 16:15 17:20 18:35 19:40 20:55 22:00 23:20 00:20
Формула кино Чертаново 10:20 11:30 12:40 13:50 14:25 15:00 16:10 16:45 17:20 17:50 19:05 19:40 20:50 22:00 23:10
Центрфильм (Мытищи) 14:00 15:25 17:40 19:05 20:05 22:40
Центрфильм на Щёлковской 9:20 12:30 16:10 18:20 19:00 23:15
Чайка (Лобня) 14:00 22:00
Час кино Алтуфьево 11:40 15:50 18:10 20:10 22:00
Час кино Свиблово 11:40 15:50 18:10 20:10 22:00
Юбилейный (Раменское) 18:35
Юность (Одинцово) 12:20, 14:40, 16:30, 19:30, 20:30, 21:50, 23:00
Юность (Ступино) 16:40 18:30 19:40 20:35

Kinostar Дыбенко 10:10 11:30 12:30 13:50 14:50 16:15 17:10 18:35 19:30 20:55 21:50 23:20
Великан Парк 11:00 13:20 13:45 15:45 16:15 18:10 20:45 23:35
Каро Фильм на Байконурской 13:10 19:00
Каро Фильм на Дыбенко 12:25 17:05 19:40 22:25
Каро Фильм на Звёздной 10:20 12:55 14:20 15:30 17:10 18:05 19:40 20:40 23:15
Каро Фильм на Лиговском 13:20 18:00 20:30 23:00
Каро Фильм Атмосфера 13:20 16:50 19:00 19:40 21:40 22:20 0:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:35 13:25 16:20 19:05 23:10
Каро Фильм Континент 12:20 15:20 16:30 18:00 19:00 21:40
Каро Фильм Охта 10:10 12:35 16:15 18:35 20:00 22:35
Каскад (Петергоф) 18:30
Кино Тихвин 11:30 18:40
Кинополис (Всеволожск) 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Кинополис (Гатчина) 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Кинополис Кубус (Кингисепп) 11:00 13:20 15:45 16:35 19:00 21:25
Кинополис Румба 10:35 15:30 17:50 20:10
Кинополис Север (Выборг) 10:45 13:10 15:30 18:05 20:25 22:45
Люксор Континент 10:20 10:40 13:00 15:20 16:00 17:40 18:40 20:00 21:00 22:20 23:20
Люксор Лето 10:40 12:20 13:20 14:40 17:00 18:20 19:20 20:40 21:40 00:00
Мираж Синема (Озерки) 11:00 13:00 15:25 17:50 20:15 21:10 22:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:00 16:25 18:50 20:50
Мираж Синема Балкания 11:35 12:45 14:00 15:10 16:25 17:35 17:50 18:50 20:00 20:15 21:15 22:25 22:45 23:40
Мираж Синема Гулливер 13:40 18:15
Мираж Синема Европолис 11:10 13:35 16:00 17:40 18:25 20:00 20:50
Мираж Синема Международный 10:30 11:20 12:55 13:45 15:20 16:10 17:45 18:35 20:10 21:00 22:35 23:25
Мираж Синема Монпансье 11:40 14:05 14:40 16:35 17:05 19:05 20:00 21:30 22:25
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:50 13:15 15:45 18:10 20:35 23:00
Мори Синема 11:55 14:30 15:25 17:05 18:00 19:30 20:35 22:15 23:20
Невский Cinema 18:40 21:00 23:20
Олимп (Кириши) 10:30 20:35
Пик 10:15 10:40 12:05 12:55 14:20 15:10 15:25 16:30 17:25 18:40 19:20 20:00 20:50 22:40 23:00 00:55 01:05
Пилот (Гатчина) 12:20 14:05 17:05 21:35 23:50
Победа 13:00 15:15 17:30 19:45 22:00
Родина 10:00 15:50
Синема 5 Порт Находка 10:10 12:30 14:50 17:20 18:40 19:40 22:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 12:05 14:35 16:55 19:15 21:35 23:55
Синема 5 Южный полюс 10:15 12:35 14:55 17:20 18:40 19:35 22:10
Синема Grand Palace 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 11:05 12:50 13:50 15:10 16:15 17:30 18:35 19:50 20:55 22:10 23:20
Синема Парк Радуга 10:15 11:10 11:50 12:55 14:10 15:15 16:30 17:35 18:50 19:55 20:40 21:10 22:55 23:30
Синема Стар Рио 11:30 14:00 16:30 19:00 20:15 22:05
Формула Кино Сити Молл 10:10 11:15 12:30 13:35 14:50 15:20 15:55 17:10 18:15 19:30 20:00 20:35 21:50 22:55 00:10
Формула кино Академ Парк 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 20:50 22:00 00:20
Формула кино Балканский 10:10 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30 20:30 21:50 22:50 00:10
Формула кино Галерея 10:10 11:15 12:30 13:35 14:50 15:55 17:10 18:15 19:30 20:35 21:50 00:10
Формула кино Жемчужина 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 16:45 17:10 18:20 19:05 19:30 20:40 21:50 23:00 00:10
Формула кино Заневский Каскад 10:15 11:25 12:35 13:45 14:55 15:35 16:05 17:15 17:50 18:25 19:35 20:10 20:45 21:55 22:25 23:05 00:15 00:45
Формула кино Лондон-молл 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:00 21:10 22:20 23:30 00:40
Формула кино Меркурий 10:15 12:35 14:55 17:15 18:15 19:35 20:50 21:55 00:15
Формула кино Нео 9:45 18:40
Формула кино Норд 10:10 12:30 14:50 15:40 17:10 19:30 20:35 21:50 00:10
Формула кино Питерлэнд 10:40 11:40 13:00 14:00 14:50 15:20 16:20 17:10 17:40 18:40 19:30 20:00 21:00 22:20 23:20 00:40
Формула кино Родео Драйв 10:10 12:30 14:50 15:50 17:10 18:15 19:30 21:05 21:50 23:25
Художественный 9:25 11:45 14:10 16:35 19:00 21:25 23:45 2:05

Арлекино 11:15 13:15 15:40 18:00 19:20 20:15 21:00 22:20
Империя грёз Восторг 13:25 15:45 18:05
Империя грёз Индиго 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Империя грёз Мир 12:40 15:00 17:20 19:40
Империя грёз Небо 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Империя грёз Сормовский 10:05 12:25 14:45 17:05 19:25
Империя грёз Электрон 13:35 16:00 18:35
Каро Фильм Россия 15:50 20:00
Романов Синема 10:10 17:20
Синема Парк Седьмое небо 10:10 11:10 11:50 12:30 13:30 14:10 14:50 15:50 16:30 17:10 18:10 18:50 19:30 20:30 21:10 21:50 22:50
Синема Парк Фантастика 10:10 11:10 12:30 13:30 14:50 15:50 17:10 18:10 20:30 21:45 22:50
Синема Стар Рио 12:00 16:20 18:35 20:50 23:00

3D Port Cinema 11:40 13:00 14:55 17:00 19:20 21:00 22:40
Grand Cinema 12:35 13:30 14:55 17:15 18:55 21:15 22:45
Sun City (Нижнекамск) 9:25 11:50 13:20 16:20 17:50 20:00 22:10 00:20
Алмаз Синема XL 13:20 16:55 18:00 19:15 23:25
Джалиль (Нижнекамск) 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 22:25 00:30
Каро Фильм 10:25 14:05 16:15 19:00 21:30 23:20
Киномакс Тандем 10:15 10:35 11:40 12:30 13:00 14:00 14:45 15:20 16:20 17:10 17:50 18:40 19:45 20:20 21:00 22:35
Киномакс Южный 11:40 14:00 14:30 15:00 15:50 16:20 17:40 18:00 18:40 19:25 20:20 21:00 21:40 22:30 23:05
Корстон 11:10 13:30 15:55 17:35 18:20 19:55 20:45 22:45
Мадагаскар (Бугульма) 10:30 14:10 16:30 18:50 21:10
Родина 10:15 12:35 15:00 17:20 19:40 21:40 23:10
Синема 5 10:15 12:35 14:55 16:35 17:15 18:10 19:35 20:30 22:00 22:45 00:15
Синема 5 (Нижнекамск) 13:30 15:45 16:45 18:35 20:25 22:40
Сувар 12:00 16:15 19:15 21:35

3D Мегаполис 10:30 10:50 11:40 13:00 14:00 14:30 15:20 16:20 17:10 17:45 18:40 19:40 20:10 21:00 21:30 22:10 22:30 23:15
Prada 3D Академический 11:00 14:30 16:40 18:50 19:40 21:00
Глобал Синема (Ирбит) 10:00 14:10 18:00 22:10
Гранат 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00 23:20
Гринвич Синема 10:40 11:20 12:10 13:10 14:30 15:20 16:10 17:50 18:30 19:10 20:00 20:40 22:00 22:40
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 11:15 13:50 16:20 19:00 20:20 21:50
Киноград (Верхняя Пышма) 15:20
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 16:50 21:30
Кристалл Синема (Ревда) 9:45 14:55 20:25 22:30
Парк-хаус 11:20 13:40 16:00 18:00 18:30 20:00 20:50 23:10
Пассаж Синема 10:30 11:35 12:50 14:10 15:50 17:30 18:10 20:20 21:40 22:20
Премьер Зал Фанфан 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00 23:20
Ретро (Лесной) 13:40 18:00 21:30
Синема Парк Старлайт 10:10 11:00 11:40 12:30 13:20 14:00 14:50 15:40 16:20 17:10 18:00 18:40 19:40 20:20 21:45 22:45
Юго-западный 12:40 15:25 17:45 20:40

Cinema Public 13:10 17:20 21:30
Киноатлас 14:55 18:15 20:35 21:30 23:50
Киносити Новосибирск 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
Кронверк Синема Аура 10:20 11:10 12:40 13:30 15:00 15:50 17:20 18:10 19:40 20:10 20:30 22:00 22:50 23:20 00:20
Кронверк Синема Мегаплекс 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00
Рассвет 13:10 17:20 21:30
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:00 11:40 12:15 13:20 14:00 14:30 15:40 16:15 16:50 18:00 18:30 19:10 20:00 20:20 21:30 22:45 23:50
Синема Парк Сан Сити 10:10 11:50 12:30 14:10 14:50 16:30 17:10 18:10 18:50 19:30 20:35 21:10 21:50 23:30
Эдем 11:35 12:40 13:55 16:10 17:20 19:40 21:00 23:15

Иллюзион (Батайск) 11:20 15:45 20:40 22:45
Калейдоскоп (Новошахтинск) 11:50, 14:10, 19:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50 22:50
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:10 14:20 16:35 18:20 18:45 20:55 22:40 23:05
Комсомолец (Волгодонск) 12:00, 16:10, 18:30
Патэ (Новочеркасск) 14:30 19:20 21:00
Синема-парк (Волгодонск) 14:30, 17:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:05 14:10 16:00 17:00 18:05 19:05 20:40 21:50 22:30 23:15

5 звёзд Самара 11:40 12:45 13:45 16:45 18:50, 20:16 21:00 22:00
Zoom Cinema 10:10 11:00 13:20 15:05 16:15 17:15 18:45 19:45 20:35 21:10 22:50
Вертикаль 10:30 12:40 13:30 14:50 17:00 18:25 19:10 20:40
Каро 8 11:10 13:50 15:00 16:30 19:10 20:20 21:50 22:45
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 16:30 18:35
Киномакс 10:20 11:40 12:35 13:15 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:45 20:20 21:00 22:00 22:40
Мягкий кинотеатр 12:05, 13:10, 14:20, 15:25, 16:35, 17:40, 18:50, 19:55, 21:05, 22:10, 23:25
Самара 10:20 12:30 15:20 17:15 18:00 19:45 20:40 22:00 23:00
Синема Парк Парк-хаус 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 20:40 21:50 23:00

American Cinema (Копейск) 9:45 14:00 18:05 21:20
Sky Cinema (Озерск) 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 22:55 23:35
Алмаз 11:10 12:20 13:25 14:35 15:40 16:50 17:55 19:05 20:10 21:20 22:25
Киномакс Родник 10:40 11:40 13:00 14:00 14:50 15:20 16:20 17:40 18:40 19:40 20:10 21:00 22:00 22:35
Киномакс Урал 10:50 11:40 13:20 14:00 15:45 16:20 17:05 18:40 19:30 20:20 21:00 22:00 22:40 23:10
Мегаполис 12:35 14:50 15:50 17:05 18:10 19:20 20:25 21:35 22:40 23:50
Ника Синема 10:00 15:20 19:50 22:40
Премьер Зал Омега 9:00 11:30 13:50 16:05 18:20 20:35 22:50
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 13:40 18:25 23:45
Синема Парк 10:10 12:30 13:20 14:50 15:40 16:30 17:10 18:30 19:30 20:50 21:50 23:20
Солярис (Златоуст) 9:45, 14:00, 18:00, 21:20
Этаж 12:25 13:50 14:40 16:00 16:55 18:20 19:10 20:35 21:20

Park Cinema (Нефтекамск) 9:55, 12:30, 14:35, 16:40, 18:45, 19:30, 20:45, 21:25, 22:45, 00:15
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 15:00 19:25
Ultra Cinema 10:20 11:20 12:40 13:40 14:20 15:00 16:00 16:40 17:20 18:20 18:50 19:40 20:40 21:00 21:30 22:00 23:00
Искра 10:25 12:45 14:10 15:05 15:35 16:40 17:25 20:00 22:20
Киномакс Планета 10:35 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:25 18:40 19:40 20:30 21:00 21:30 22:10
Кинопростор 12:50 15:05 16:15 19:00 21:15 23:15
Мегаполис 12:25 14:40 15:50 16:55 18:05 19:10 20:20 21:25 22:35 23:40 0:40
Октябрь (Салават) 16:45, 18:05, 19:25, 21:45
Родина 11:30 15:00 17:20 19:40 22:35
Синема 5 Акварель 10:25 12:10 14:30 16:50 17:35 19:10 20:00 22:15
Синема 5 Меркурий 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:20 20:50 21:30 23:00
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:20 12:05 12:40 13:40 14:20 15:00 16:00 16:35 17:20 18:20 19:40 20:40 22:00 23:10
Синема Парк Семья 10:50 11:40 13:05 14:00 15:20 16:20 17:40 18:40 20:00 21:00 22:15 23:20

Oscar 10:05, 12:55, 14:40, 16:05, 18:45, 22:10
Атриум (Вольск) 11:35 14:05 17:40 19:00 19:50 22:00
Маяк (Ртищево) 17:25 19:45
Премьер-фильм 20:20 22:30
Синема 5 10:45 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20 23:05
Синема 5 (Энгельс) 10:25 11:50 12:50 14:15 15:15 16:40 17:40 19:05 20:00 21:30 22:25 23:55
Синема Парк Тау-галерея 10:20 11:20 12:00 12:40 13:40 14:20 15:00 16:00 16:40 17:20 18:20 19:00 19:40 20:40 21:20 22:00 23:40
Синема Парк Триумф 10:20 11:10 12:00 12:40 13:30 14:25 15:00 16:00 16:45 17:20 18:20 19:00 19:40 20:40 21:15 22:00 23:10

Star & Mlad. Град 11:30 13:50 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00 23:10
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Кино Окко ТРК Арена 10:10 10:55 11:40 12:30 13:15 14:00 14:50 15:35 16:20 17:10 17:55 18:40 19:30 20:15 21:00 21:50 23:20
Левый берег 9:30 13:00 14:15 16:35 17:10 18:55 23:30
Максимир 9:30 11:50 14:15 15:55 16:45 18:00 19:05 21:25 22:45
Пролетарий 17:25 18:40 22:05
Русь (Железногорск) 16:40 21:30 23:45
Синема Парк 11:00 11:40 12:30 13:20 14:00 14:50 15:40 16:20 17:10 18:00 18:40 19:30 20:30 21:50 22:50
Спартак 10:20 12:30 14:45 15:55 17:00 19:15 20:30 21:30
Юность 11:25 13:40 16:00 18:20 20:40

Прага Синема (Димитровград) 10:20 11:45 17:35 19:05 23:45
Руслан 13:20 17:50 20:00
Синема Парк Аквамолл 10:10 11:10 11:50 12:30 13:30 14:10 14:50 15:50 16:30 17:10 18:10 18:50 19:30 20:30 21:10 21:50 22:55 23:25

Киномакс-Планета 10:30 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 16:40 17:10 18:40 19:10 19:40 20:30 21:00 21:30 22:00 22:50
Космос (Железногорск) 11:20, 17:10, 18:40, 22:00
Луч 9:00 11:30 14:00 16:30 17:45 19:00 21:30 22:30 0:40
Мори Синема 15:55 17:05 18:20 21:05 22:05 23:35 00:35
Родина (Норильск) 9:50, 17:00, 21:40
Синема Парк Галерея Енисей 10:10 11:10 11:50 12:30 13:30 14:10 14:50 15:50 16:30 17:10 18:10 18:50 19:30 20:30 21:10 21:50 22:50 23:30
Эпицентр 9:15 14:05 16:25 18:45 21:55 00:10

New Cinema 8:30 10:45 12:55 14:20 16:00 18:00 19:50 20:55 00:15
Баргузин 16:00 18:20 20:40 23:00
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 14:15 19:00
Дон Отелло 14:50 22:45
Кино Jam 9:00 10:45 13:40 16:05 19:40 21:25 22:35 23:45
Киноквартал 12:10 14:40 17:10 19:25 22:00
Киномакс-Сильвер 10:20 11:05 11:40 12:35 13:15 13:35 14:00 15:30 15:50 16:20 17:10 17:45 18:10 18:40 19:30 20:15 20:35 21:00 22:30 23:15
Киномолл 10:00 12:25 14:00 14:50 16:20 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00 00:10
Родина (Ангарск) 14:50 19:40

Атриум-кино 9:35 12:00 14:25 16:50 18:10 19:15 20:30 21:40 22:50 0:05
Вавилон 10:15 11:20 12:35 13:40 14:15 16:00 16:35 17:15 18:20 18:55 19:35 20:40 21:15 21:55 22:40 23:00
Галактика 12:20 14:40 17:00 19:20 22:00 0:20
Континент 10:45 11:30 13:10 13:55 15:35 16:30 18:00 19:00 20:25 21:45 22:50 0:10
Маяковский 10:35 12:00 15:15 17:30 19:45 22:00
Первомайский 9:10 10:35 11:40 12:45 13:50 14:55 16:00 17:05 18:15 19:15 20:30 21:25 22:40 00:50
Слава 9:20 11:30 13:40 15:50 17:05 18:00 19:15 20:10 21:25 22:20 00:30

Very Velly 9:50, 10:30, 11:00, 12:10, 13:20, 14:30, 15:40, 16:50, 18:00, 19:10, 20:20, 21:00, 21:40, 22:40, 23:10, 23:50
Киномакс 11:40 14:00 15:40 16:20 17:05 18:00 18:40 19:30 20:20 21:00 21:40 22:35
Мелодия (Березники) 13:05, 14:10, 20:55, 22:50
Синема Парк 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20 19:10 20:40 21:50 23:00
Синема Парк Кристалл 10:20 11:10 12:40 13:35 14:50 15:55 17:10 18:15 19:10 20:40 22:30 23:00

Буревестник (Находка) 12:20, 20:15
Киномакс Сапфир 10:45 11:50 13:00 14:05 15:15 16:20 17:30 18:40 19:00 19:50 20:20 21:00 21:30 22:15
Россия (Уссурийск) 14:30, 19:15, 21:30

Cinema 9 IMAX 12:10 14:35 17:00 17:45 19:25 20:10 21:50 22:35
Автокинотеатр "На заимке" 20:00
Атмосфера 11:20 15:55 19:05 20:35
Гигант 9:40 13:55 16:40 19:05 22:15
Голливуд 12:40 14:45 18:50 20:55
Оскар 14:40 16:50 19:00 23:30
Совкино 12:30 15:00 19:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Семейка Крудс: НовосельеНе время умиратьДюнаЛьвицаМуланДоводНовые мутантыБилл и Тед
МуланДоводЛига СправедливостиСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшотОчень странные дела



22 сентября, вторник



21 сентября, понедельник
В отличие от мировых рынков, североамериканский по разным причинам не желает полноценно открываться...



20 сентября, воскресенье
Отечественный прокат желает открыться, и в первую очередь желают этого наши зрители, а потому даже в отсутствие внятных премьер сборы продолжают расти. В данном случае...

19 сентября, суббота


18 сентября, пятница


17 сентября, четверг



16 сентября, среда




Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама