Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Ко-ко-ко: афиша, расписание


Аргентинский мультфильм «Ко-ко-ко».

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 сентября 2020


CGV Ангара 14:00
CGV Саларис 10:50, 12:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 15:10
Kinostar De Lux 10:50 11:45
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 12:15
Kinostar New York (Белая Дача) 10:30 12:20 14:10
Magic Cinema 10:20 10:25 12:00
Nescafe IMAX 10:30 17:05
Prada 3D (Балашиха) 09:55 12:10 14:40
Prada 3D (Жуковский) 09:55 12:15 14:40
Pushka Бабушкинская 09:30 11:20 13:15 15:10 17:05
Pushka Братеево 10:30 13:40 15:30
Pushka Митино 09:00 10:50 12:40 16:30
Silver Cinema (Клин) 09:35
Silver Cinema (Коломна) 10:55
Silver Cinema (Луховицы) 14:35
Silver Cinema (Воскресенск) 09:40
Silver Cinema Косино-парк 09:40 14:15
Азовский 09:40
Алмаз Синема Мытищи 09:15
Амигос (Озёры) 10:15
Балтика 10:50 14:50
Вики Синема (Люберцы) 10:00 11:40 13:20
Волга-Волга (Дубна) 11:50 13:40
Галакс (Долгопрудный) 11:00 13:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 12:30 14:30
Иллюзион 10:10
Каро 13 Кунцево 11:10 15:55
Каро 9 Vegas Каширский 10:50 14:30
Каро Sky 17 10:30 15:20
Каро Vegas 22 10:20 12:00 14:15
Каро Фильм на Вернадского 14:10
Каро Фильм на Севастопольском 11:20
Каро Фильм на Шереметьевской 12:50
Каро Фильм Алтуфьево 12:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:30 13:05
Каро Фильм Тёплый стан 11:35 14:30
Каро Фильм Щука 10:40 15:05
Каро Фильм Южное Бутово 11:20 13:30
Кино на Алтуфьевском 09:55 12:00
Киногалактика (Одинцово) 11:20
Киноград (Московский) 11:40, 16:00
Киноград (Лесной городок) 9:30 11:20 17:20
Киноквартал в Ясенево 10:20 11:55
Киноквартал на Варшавке 10:20 11:55
Киномакс (Пушкино) 11:50 13:40
Киномакс XL 13:10
Киномакс Водный 10:30 11:45 13:50
Киномакс Кожуховская 10:35 11:45 13:40
Киномакс Пражская 10:25 12:25 13:15 14:15 16:05 17:20
Киномакс Рига-молл 10:40 14:10
Киномакс-Титан 10:40 12:30 14:20 16:10 18:00
Киномакс–Жулебино 10:50, 12:50, 17:15
Киномир (Истра) 09:00 12:50
Корстон (Серпухов) 10:00 11:30 13:00
Космик 10:15 13:25
Космик (Орехово-Зуево) 09:10 14:30
Космик (Сергиев Посад) 09:45 14:20
Космик Ясенево 10:15 16:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 10:50 15:35 18:35 19:55
Кронверк Синема Лефортово 10:10
Кронверк Синема Облака 11:00 13:00
Кронверк Синема Семёновский 10:10
Лабиринт (Жуковка) 10:00 15:00
Лорд 10:00 14:10
Люксор Good Zone 12:20 14:10
Люксор Весна 12:00 17:50
Матрица (Домодедово) 11:00 13:15 15:15
Матрица (Чехов) 10:00 14:20 16:20
Мираж Синема Mari 12:25
Мираж Синема Европолис 11:10 14:10 15:30
Мираж Синема Отрадное 10:20 14:15
Мори Синема 10:00 11:50 13:40
Мори Синема (Красногорск) 11:30 13:20
Мори Синема (Мытищи) 10:10 12:40 15:40
Москва 12:10 14:00 15:05
Облака (Пушкино) 11:50
Октябрь (Люберцы) 11:35
Отрада 10:40 14:20
Павловский (Павловский Посад) 12:25 14:55
Премьера (Королёв) 9:50 11:40 15:00 19:20
Релизпарк (Зеленоград) 10:20 12:10 13:45
Сенеж (Солнечногорск) 10:00 12:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:50 16:10
Синема Парк на Калужской 10:30 11:40 13:25
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:25 14:35
Синема Парк на Южной 10:25 12:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:15 12:05 12:55
Синема Парк Бутово Молл 10:25 12:55 14:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:30 12:30
Синема Парк Ривьера 11:45 13:35 15:25 17:15
Синема Парк Старлайт 10:45 12:35
Синема Сити (Ногинск) 10:15 12:30 14:25
Синема Стар (Реутов) 10:40 13:45
Синема Стар на Ленинском 11:00 13:15
Синема Стар Kvartal 10:10 12:25
Синема Стар Марьина Роща 10:10 12:25
Синема Стар Принц плаза 10:50 13:00
Синема Стар Рио 10:25
Синема Стар Рио (Коломна) 10:45 12:55
Синема Стар Рио Румянцево 10:10 11:00
Синема Стар Юго-Западная 10:10 11:10
Современник (Электросталь) 17:30
Солярис 12:45
Спутник (Фрязино) 11:35 16:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:10 14:10
Формула кино на Кутузовском 10:15 14:30
Формула кино на Лубянке 10:45 12:00
Формула кино на Мичуринском 10:45 12:00
Формула кино на Можайке 10:25 11:55 13:45 15:35
Формула кино на Полежаевской 10:20 12:10 14:15
Формула кино Европа 10:10
Формула кино Ладога 13:35
Формула кино Сити 10:30 12:20
Формула кино Чертаново 10:15
Центрфильм (Мытищи) 11:00
Центрфильм на Щёлковской 09:00 13:10
Час кино Алтуфьево 9:30 11:20 14:00
Час кино Свиблово 9:30 11:20 14:00
Юность (Ступино) 10:30 12:00

Kinostar Дыбенко 10:20 12:10
Каро Фильм на Байконурской 10:40 14:05
Каро Фильм на Дыбенко 10:40 14:05
Каро Фильм на Звёздной 11:10 13:05
Каро Фильм Атмосфера 11:10
Каро Фильм Континент 13:15 16:40
Каро Фильм Охта 10:30 15:10
Кинополис (Всеволожск) 11:00
Кинополис (Гатчина) 10:15
Кинополис Кубус (Кингисепп) 18:30
Кинополис Север (Выборг) 11:00
Люксор Континент 13:10 16:50
Люксор Лето 10:30 14:40
Мираж Синема (Озерки) 10:50 15:00
Мираж Синема Балкания 10:25 15:05
Мираж Синема Гулливер 13:00
Мираж Синема Европолис 11:00 16:40
Мираж Синема Международный 10:50 15:30
Мираж Синема Монпансье 10:35 14:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:25 14:30
Невский Cinema 10:40 14:20
Пик 12:00
Пилот (Гатчина) 10:15 14:25
Победа 11:10
Синема 5 Порт Находка 10:10 12:40
Синема 5 Шкиперский молл 10:10
Синема 5 Южный полюс 10:30 14:55 16:45
Синема Парк Гранд Каньон 10:45 12:25 15:25
Синема Парк Радуга 11:00 13:20 19:25
Синема Стар Рио 10:15 12:20
Формула Кино Сити Молл 10:10 11:20
Формула кино Академ Парк 10:00
Формула кино Балканский 10:15 12:20
Формула кино Галерея 10:30
Формула кино Жемчужина 10:00 12:25 15:35
Формула кино Заневский Каскад 11:00 13:00
Формула кино Лондон-молл 10:35
Формула кино Меркурий 10:40 12:45
Формула кино Нео 12:15
Формула кино Норд 10:20
Формула кино Питерлэнд 10:05 11:00 14:50
Формула кино Родео Драйв 11:30 17:00

Арлекино 10:45 12:45 14:45
Каро Фильм Россия 13:00
Рояль (Дзержинск) 12:15
Синема Парк Седьмое небо 10:40 12:50
Синема Парк Фантастика 11:45
Синема Стар Рио 10:10 16:10

Sun City (Нижнекамск) 11:35
Алмаз Синема XL 10:15
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 10:40
Каро Фильм 12:05
Киномакс Тандем 10:25 11:25 17:55
Киномакс Южный 10:20 11:15 13:55
Мадагаскар (Бугульма) 10:15 14:20
Родина 10:10
Синема 5 13:10
Синема 5 (Нижнекамск) 10:45
Сувар 09:55

3D Мегаполис 10:35 12:00 17:55
Prada 3D Академический 10:30 12:40 15:10
Глобал Синема (Ирбит) 10:10 16:20
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 13:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 15:00
Ретро (Лесной) 12:00
Синема Парк Старлайт 10:25 14:35

Cinema Public 11:35
Киноатлас 10:00
Кронверк Синема Аура 10:10 12:00 13:50
Кронверк Синема Мегаплекс 10:50 12:35 16:40
Рассвет 11:35
Седьмое небо 10:00 11:50 13:40
Синема Парк Ройял Парк 10:20 14:35
Синема Парк Сан Сити 10:40 15:00
Эдем 10:25 14:35

Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:00
Киноцентр (Шахты) 10:00 11:40
Синема-парк (Волгодонск) 10:15, 13:10
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:20 14:25

Zoom Cinema 14:05
Вертикаль 10:20 14:30
Империя (Бижбуляк) 13:50
Каро 8 10:20 14:10
Киномакс 10:15 12:05 16:15
Мягкий кинотеатр 12:40
Самара 10:00 13:00
Синема Парк Парк-хаус 10:50 12:35 16:40

Sky Cinema (Озерск) 10:30 13:05
Алмаз 11:30
Киномакс Родник 10:30 12:20 14:10
Киномакс Урал 10:20 13:40 14:40
Мегаполис 12:05 16:00
Синема Парк 10:20 14:40
Этаж 12:10 14:10

Park Cinema (Нефтекамск) 11:30, 14:45
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 13:20
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:35
Искра 12:35
Киномакс Планета 10:25 13:35 17:55
Кинопростор 11:00 13:15
Мегаполис 12:15
Синема 5 Акварель 10:20
Синема 5 Меркурий 10:05 14:00
Синема Парк Галерея Арт 10:25 12:15
Синема Парк Семья 10:40 12:40 14:25

Oscar 12:00, 16:35
Атриум (Вольск) 10:00 13:45
Синема 5 11:30
Синема 5 (Энгельс) 15:25
Синема Парк Тау-галерея 10:30 12:20 14:10
Синема Парк Триумф 10:30 13:50

Кино Окко ТРК Арена 12:10 13:20
Левый берег 9:00 15:25
Максимир 11:35 13:40 16:10
Русь (Железногорск) 10:55
Синема Парк 10:55

Крылья 12:00
Матрица 10:30 14:45
Прага Синема (Димитровград) 15:45
Синема Парк Аквамолл 11:00 14:35

Киномакс-Планета 10:20 12:15 14:10
Луч 11:50 15:50
Мечта 9:55 19:10
Синема Парк Галерея Енисей 10:40 15:00
Эпицентр 9:00 13:00

New Cinema 8:35 11:20
Кино Jam 9:05 11:40 15:15
Киноквартал 10:30 10:45
Киномакс-Сильвер 10:20 13:05 14:10 15:15 16:05 17:05 18:00 19:50
Киномолл 10:20 12:10
Художественный 13:35

Галактика 9:30 13:30
Первомайский 9:35 13:15
Слава 11:40

Very Velly 10:20, 14:40
Киномакс 10:15 14:40
Мелодия (Березники) 12:40, 17:15
Синема Парк 10:50 12:35 14:30
Синема Парк Кристалл 9:50 13:30

Киномакс Сапфир 11:45
Россия (Уссурийск) 11:45

Cinema 9 IMAX 10:10 12:20
Совкино 9:20 11:00 12:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Не время умиратьДюнаЛьвицаМуланДоводНовые мутантыБилл и ТедБэтмен
МуланДоводЛига СправедливостиСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшотОчень странные дела


В отличие от мировых рынков, североамериканский по разным причинам не желает полноценно открываться...



20 сентября, воскресенье
Отечественный прокат желает открыться, и в первую очередь желают этого наши зрители, а потому даже в отсутствие внятных премьер сборы продолжают расти. В данном случае...

19 сентября, суббота



18 сентября, пятница


17 сентября, четверг



16 сентября, среда





Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама