Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Неидеальный мужчина: афиша, расписание


Околофантастическая комедия про секс-роботов Марюса Вайсберга «Неидеальный мужчина».

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 января 2020


5 звёзд Щёлково 10:15 14:05 17:35 19:30 21:25 23:20
5 звёзд на Новокузнецкой 19:10 21:15
5 звёзд на Павелецкой 12:45 17:05 20:15
Kinostar De Lux 10:25 12:20 17:20 21:35 23:35
Kinostar De Lux (Химки) 10:55 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00
Kinostar New York (Белая Дача) 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 20:35 22:35 00:35
Loft Cinema 18:10 20:05
Magic Cinema 12:00 17:45
Nescafe IMAX 11:05 14:45 20:30
Prada 3D (Балашиха) 10:50 16:30 18:30 22:50
Prada 3D (Жуковский) 11:00 18:20 22:50
Pushka Бабушкинская 09:10 11:05 13:00 14:55 19:00 20:55
Pushka Братеево 10:00 12:00 16:05 18:05 22:15 00:15
Pushka Митино 09:10 11:05 15:00 16:55 21:00
Silver Cinema (Клин) 09:25 12:20 20:00 23:10
Silver Cinema (Коломна) 10:55 15:00 19:50 23:50
Silver Cinema (Луховицы) 12:10 14:45 20:25
Silver Cinema (Воскресенск) 14:05 20:00 22:45
Silver Cinema Косино-парк 14:35 20:00 00:40
Sky (Ступино) 10:15 12:10 14:10 16:10 20:10 23:59
Азовский 13:25 16:05 18:00 22:00
Алмаз Синема Мытищи 09:25 15:05 19:00 21:25
Балтика 10:50 14:50 18:50 23:20
Берёзка 17:40
Времена года 11:00 14:40
Галакс (Долгопрудный) 14:20 16:15 19:00 21:50
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 14:40 19:00 21:10
Иллюзион 12:30 18:05 20:25
Искра 09:40 17:20
Каро 13 Кунцево 11:50 16:15 18:25 20:35 22:45
Каро 9 Vegas Каширский 11:15 15:40 20:00
Каро Sky 17 11:25 14:35 15:50 18:00 20:10 22:20 0:30
Каро Vegas 22 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40 23:50
Каро Фильм на Вернадского 11:15 15:40 20:20 22:25 0:30
Каро Фильм на Севастопольском 10:30 12:40 14:50 19:35
Каро Фильм на Шереметьевской 12:40 18:30
Каро Фильм Алтуфьево 12:50 18:05
Каро Фильм Атриум 11:05 15:10 19:35 23:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 13:45 18:10 21:50
Каро Фильм Октябрь 9:30 13:45 15:45 18:55 21:00 23:05
Каро Фильм Тёплый стан 10:40 15:00 17:10 19:20 0:20
Каро Фильм Щука 10:50 15:00 18:00 23:30
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 13:20 17:30 20:45
Кино на Алтуфьевском 11:30 18:10 21:45 23:40
Кинозал ГУМа 14:55 18:35
Киноквартал в Ясенево 10:35 16:50 18:20 20:10 00:40
Киноквартал на Варшавке 10:10 13:10 21:05 23:20 23:40
Киномакс (Пушкино) 12:30 16:50 19:00 21:05
Киномакс XL 13:25 19:05 23:30
Киномакс Водный 11:00 15:00 17:05 19:10 21:15 23:20
Киномакс Кожуховская 11:30 13:35 15:10 16:35 18:15 20:25 21:30 23:05
Киномакс Пражская 10:45 12:50 14:55 17:50 19:45 21:50 23:55
Киномакс Рига-молл 10:30 12:35 14:55 16:45 18:40 20:55 23:00
Киномакс-Титан 10:15 11:15 13:05 15:40 16:35 18:35 20:00 22:10 23:45
Киномакс–Жулебино 13:40, 17:30, 20:40, 22:25
Корстон (Серпухов) 12:00 17:00 18:50 20:40 22:30 00:20
Космик 09:55 13:50 19:50
Космик (Орехово-Зуево) 12:40 20:40 22:30
Космик (Сергиев Посад) 13:40 17:50 22:00 00:05
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:15 15:05 19:15
Космик Ясенево 12:00 18:35 22:25
Космос 17:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 13:40 15:00 19:15 22:50 00:50
Кронверк Синема Лефортово 10:20 12:20 16:45 18:45 23:10
Кронверк Синема Облака 11:35 13:35 15:35 17:35 19:35 21:35 23:35
Кронверк Синема Семёновский 14:50 19:00 21:00 23:00
Лабиринт (Жуковка) 10:35 22:50 23:50
Лорд 10:00 17:35
Люксор Good Zone 09:20 11:50 13:20 15:40 17:20 19:50 00:00
Люксор Весна 09:30 13:20 17:20 19:40 21:20 23:50
Мираж Синема Mari 12:00 16:30 17:30 20:40
Мираж Синема Европолис 10:25 12:25 13:30 14:25 16:25 17:40 18:25 20:25 21:50 22:25
Мираж Синема Отрадное 10:40 14:50 19:00
Молодежный 13:50
Мори Синема 13:45 18:00 19:55 21:50
Мори Синема (Красногорск) 12:45 18:45 22:55
Мори Синема (Мытищи) 10:05 12:05 14:05 16:05 20:05 22:15
Москва 14:45 19:00 23:15
Музей кино 19:00
Облака (Пушкино) 11:15, 13:50, 18:15
Октябрь (Руза) 11:20 15:05 18:50
Отрада 10:30 14:55 19:05 21:05 23:05
Победа 11:00 23:00
Полёт 09:50
Сатурн 10:00 15:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:25 14:25 18:20
Синема Парк на Калужской 10:45 15:00 19:15 23:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:25 14:25 18:00 19:45 00:20
Синема Парк на Южной 10:45 12:50 17:25 19:40 23:55
Синема Парк De Lux Метрополис 12:45 16:50 18:50 20:50 22:50
Синема Парк Бутово Молл 13:25 15:00 19:15 20:45 00:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:10 15:25 19:20 21:35 23:50
Синема Парк Ривьера 11:25 13:25 15:25 17:30 19:35 21:35
Синема Парк Старлайт 10:15 14:45 16:45 18:45 20:35 22:35 00:35
Синема Сити (Ногинск) 13:30 17:15
Синема Стар (Реутов) 15:30 17:10 19:50 21:15 00:15
Синема Стар на Ленинском 12:45 14:55 19:50
Синема Стар Европарк 14:00 18:40 23:20
Синема Стар Ереван плаза 12:50 17:00 18:35 21:25
Синема Стар Марьина Роща 17:15 21:30 00:10
Синема Стар Принц плаза 10:55 13:15 15:15 17:50 19:30 22:40
Синема Стар Рио 12:05 16:50 18:15 22:35
Синема Стар Рио (Коломна) 17:50 21:00
Синема Стар Рио Румянцево 14:00 18:40 23:20
Синема Стар Юго-Западная 12:20 17:00 19:10 22:00 23:20
Современник (Электросталь) 13:35 17:20 19:40
Солярис 8:35 11:10 15:20 19:15 21:20
Спутник 13:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 14:05 18:50 20:30
Формула кино на Кутузовском 11:05 13:05 17:20 21:35
Формула кино на Лубянке 10:10 12:10 16:15 19:15 20:35 22:35 00:35
Формула кино на Мичуринском 10:10 12:10 14:30 16:15 19:00 20:35 22:25
Формула кино на Можайке 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10 23:10
Формула кино на Полежаевской 10:35 13:05 17:20 19:45 23:40
Формула кино Горизонт 12:30
Формула кино Европа 11:15 15:40 18:00 22:30 00:30
Формула кино Ладога 20:45
Формула кино Сити 10:40 15:25 19:45 22:30
Формула кино Чертаново 12:15 13:30 16:30 17:40 20:45 22:45 00:45
Центрфильм (Мытищи) 13:15 16:50 20:55 22:35
Центрфильм на Щёлковской 15:25 21:35
Юность (Ступино) 14:40 16:20 20:05

Kinostar Дыбенко 10:25 14:55 16:55 18:55 20:55 22:55 00:55
Sky Film 10:00 11:50 13:50 15:40 17:30 19:20
Великан Парк 10:00 16:25 20:15 22:20
Каро Фильм на Байконурской 13:45 18:10
Каро Фильм на Дыбенко 13:40 18:10
Каро Фильм на Звёздной 11:40 14:20 17:00 20:00 0:10
Каро Фильм на Лиговском 12:30 16:55 21:20
Каро Фильм Атмосфера 10:20 14:40 16:30 19:00 23:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:05 15:40 20:20 22:30 0:50
Каро Фильм Континент 10:20 14:40 16:30 19:00 23:55
Каро Фильм Охта 10:15 14:15 18:15 20:20 22:25 0:30
Каскад (Петергоф) 10:00 21:40
Кино Тихвин 09:00 22:40
Кинопарк (Ломоносов) 11:45 20:40
Кинополис (Всеволожск) 12:15 14:25 18:50
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:40 17:10 19:10 21:40 23:40
Кинополис Румба 10:30 17:15 21:40
Кинополис Север (Выборг) 10:30 12:30 16:30 20:55 22:50
Люксор Континент 10:20 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:35
Люксор Лето 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 10:55
Мираж Синема (Озерки) 13:10 17:20 21:30 23:00
Мираж Синема (в Ульянке) 13:50 17:40 19:40 23:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:00 17:50 19:15
Мираж Синема Балкания 10:40 14:50 19:00 21:50 23:10
Мираж Синема Гулливер 14:30 18:30
Мираж Синема Европолис 12:45 16:50 21:00 23:00
Мираж Синема Международный 10:20 12:05 14:30 18:40 22:50
Мираж Синема Монпансье 12:50 14:30 17:05 19:25 21:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:00 12:35 15:10 19:20 23:30
Мираж Синема на Большом 20:30
Мирный (Лодейное Поле) 19:30
Мори Синема 12:10 14:05 16:00 18:00 19:55 21:50
Нева 16:20
Невский Cinema 09:30 11:20 15:05 16:55 18:45 22:25
Пик 10:15 12:35 14:05 15:25 16:55 21:15 23:10 01:20
Пилот (Гатчина) 09:35 15:25 17:45 19:35 23:15 23:55
Победа 10:30 20:10 22:00
Родина 17:10
Синема 5 Порт Находка 09:40 13:35 15:25 17:20 21:20 23:10 01:20
Синема 5 Шкиперский молл 12:30 18:20 20:20 00:05
Синема 5 Южный полюс 10:10 14:05 15:55 17:45 19:35 21:10 01:20
Синема Парк Гранд Каньон 10:25 14:55 16:55 18:55 20:55 22:55 00:55
Синема Парк Радуга 12:05 14:05 16:05 18:05 20:05 21:10 22:05 00:05
Синема Стар Рио 13:40 18:00 20:40
Формула Кино Сити Молл 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20 20:25 22:30 00:30
Формула кино Академ Парк 10:00 14:10 18:25 21:30 00:50
Формула кино Балканский 10:20 12:40 14:25 17:05 21:30
Формула кино Галерея 11:15 13:20 15:25 19:45 22:30
Формула кино Жемчужина 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Формула кино Заневский Каскад 11:25 13:30 15:35 17:40 19:45 23:55
Формула кино Лондон-молл 10:25 12:30 14:35 16:40 18:45 20:50 22:55 00:55
Формула кино Меркурий 10:00 13:00 17:25 21:45 23:50
Формула кино Нео 14:00 18:15
Формула кино Норд 10:00 14:00 19:30 23:40
Формула кино Питерлэнд 11:45 13:50 15:55 18:00 20:05 22:10 00:15
Формула кино Родео Драйв 10:20 14:40 19:05 21:35 23:40
Чайка 18:45 20:25

Белая река (Белореченск) 14:50 20:20
Болгария 13:40 23:30
Европа 14:20 18:20
Киномакс Галерея 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Киноцентр 09:50 13:40 15:55 17:30 20:00 21:20
Киноцентр (Анапа) 10:35 16:40 20:45 22:35 00:25
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:10 14:45 16:25 20:25 21:45
Мир кино (Анапа) 11:40 13:30 17:10
Москва (Брюховецкая) 14:50
Победа (Курганинск) 08:45 14:40
Радуга (Геленджик) 13:40 19:00 21:40 23:35
Родина (Туапсе) 15:10, 21:25
Россия (Туапсе) 17:20
Семь звёзд 10:00 13:20 15:55 17:00 19:30 21:00 21:30 22:40 23:30
Сити de Luxe 12:40 20:30
Формула кино Oz 11:05 15:05 17:20 21:35 23:35

Арлекино 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45 22:45
Империя грёз Восторг 14:50 21:10
Империя грёз Индиго 10:50 12:55 15:00 17:05 19:10 21:15
Империя грёз Мир 09:00 11:00 20:05
Империя грёз Небо 11:00 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
Империя грёз Сормовский 09:30 13:55 16:00 18:05 20:10
Империя грёз Электрон 11:15 15:50
Каро Фильм Россия 10:00 16:45 20:35
Кинокафе (Кулебаки) 9:00 16:35
Люмен (Арзамас) 12:55, 14:50, 19:05
Романов Синема 14:45 17:45
Рояль (Дзержинск) 14:00 21:20
Северный (Городец) 14:25 17:50
Синема Парк Седьмое небо 11:00 13:55 15:15 18:00 19:30 21:30 23:30
Синема Парк Фантастика 13:00 14:10 18:25 22:40 00:40
Синема Стар Рио 12:20 15:55 19:40
Спартак (Павлово) 11:45 19:15 21:00

3D Port Cinema 14:00 17:20 20:20 22:50
Grand Cinema 12:50 16:45 20:50 23:45
Sun City (Нижнекамск) 09:15 13:05 16:55 20:45
Алмаз Синема XL 10:20 13:10 16:55 20:40
Джалиль (Нижнекамск) 12:25 16:10 18:00 00:05
Каро Фильм 10:40 14:45 18:55 23:35
Киномакс Тандем 10:25 11:40 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Киномакс Южный 10:25 11:40 15:05 17:20 19:40 21:45 23:00
Корстон 11:15 17:35 18:20 21:15
Мадагаскар (Бугульма) 11:15 14:50 18:30 22:15
Родина 12:00 15:50 19:40 23:40
Синема 5 10:30 14:45 17:15 19:45 21:00 23:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:05 13:00 16:00 18:00 21:20
Сувар 15:30 19:35

3D Мегаполис 10:50 12:50 14:55 17:00 18:00 19:05 21:10 23:20
Prada 3D Академический 13:30 17:30 21:50
Глобал Синема (Ирбит) 10:10 14:00 19:50
Гранат 14:30 18:30
Гринвич Синема 9:30 11:55 13:40 16:40 17:20 18:45 19:25 20:40 23:15 00:05
Заря 15:30 19:20 23:05
Знамя 15:35 19:20 23:05
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 11:45 13:50 15:55 18:00 20:05 22:10 0:15
Киноград (Верхняя Пышма) 10:00 14:00 18:00
Киноплекс на Халтурина 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 20:05 22:05 0:05
Континент Синема 10:30 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30
Кристалл Синема (Ревда) 9:30 13:00 16:35 18:40 22:50
Парк-хаус 12:40 16:50 21:05 23:00
Пассаж Синема 9:10 11:05 13:15 15:10 17:05 20:40 23:40 00:20
Премьер Зал Фанфан 14:40 18:45
Ретро (Лесной) 16:55
Салют 12:20 16:15 20:40
Синема Парк Старлайт 13:00 16:05 20:35 22:35 00:35
Юго-западный 15:30 19:15 23:00

Cinema Public 9:05 13:25 20:25
Горизонт 13:25 17:45
ДК "Россия" (Искитим) 10:55 21:15
Киноатлас 15:20 17:10 19:00
Киносити Новосибирск 10:10 14:15 16:10 20:15 22:10 00:05
Кронверк Синема Аура 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20 00:05
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 14:40 19:05 21:50 23:50
Орион (Бердск) 10:55 18:05 21:55
Победа 8:45 10:45 14:55 19:05 23:25
Рассвет 9:05 17:25 22:40
Седьмое небо 9:20 11:15 13:25 15:00 17:25 20:55 22:55
Синема Парк Ройял Парк 10:50 15:30 17:35 19:40 21:45
Синема Парк Сан Сити 10:10 12:45 20:40 22:40 00:40
Эдем 12:15 13:00 14:30 16:25 18:00 21:10

Аврора (Шахты) 15:45
Иллюзион (Батайск) 09:05 15:20 20:50
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:00, 18:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 11:10 13:10 15:10 19:10
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:00 17:30 21:45 23:45
Синема-парк (Волгодонск) 10:40, 16:35, 18:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:50 13:50 15:50 17:50 22:05 00:25

5 звёзд Самара 10:30 12:25 14:20 16:15 17:15 18:10 19:10 20:05 22:00
Zoom Cinema 10:15 12:15 14:05 16:05 18:35 19:35 21:20 23:15
Вертикаль 10:00 13:40 18:00 22:05
Империя (Бижбуляк) 14:25 18:45
Каро 8 11:00 15:25 19:55 22:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 14:05 16:00 20:05
Киномакс 10:25 12:50 14:55 16:20 17:50 19:20 21:10 23:50
Мягкий кинотеатр 11:20, 13:15, 15:10, 17:05, 19:55, 21:05, 23:00
Самара 10:05 11:55 13:20 13:45 15:35 16:00 17:25 19:20 21:15 22:45
Синема Парк Парк-хаус 10:25 12:30 16:25 20:35 22:40 00:40
Художественный 13:00, 14:45, 16:30

American Cinema (Копейск) 10:00 14:30 18:35 22:00
Sky Cinema (Озерск) 10:10 16:25 18:20 20:15 0:55
Алмаз 10:35 13:40 15:35 17:30 19:25 21:20 23:15
Киномакс Родник 10:15 11:50 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Киномакс Урал 13:20 15:15 17:20 19:15 22:40
Мегаполис 10:15 14:00 16:00 19:55 21:55 23:55
Синема Парк 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 00:10
Солярис (Златоуст) 10:00, 14:20, 18:25, 21:55
Этаж 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30 23:30

5 звёзд Волгоград 10:30 12:25 14:20 16:15 18:10 20:05 22:00
Киномакс 10:20 14:45 21:30
Киномакс (Волжский) 10:35 13:20 15:25 17:50 20:10 22:15
Мори Синема 12:30 14:25 16:20 18:15 20:10 22:05
Пирамида 12:50 16:25 18:10 19:40 22:00
Синема 5 10:00 11:55 15:50 18:30 20:10 22:05
Синема Парк 12:15 13:30 16:25 17:40 20:35 22:35
Трактор / Диамант Синема 11:10 16:20 18:10 20:00 22:40

Park Cinema (Нефтекамск) 9:45, 11:35, 13:25, 16:50, 20:50, 22:45, 01:10, 02:55
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 16:15
Ultra Cinema 12:10 14:35 16:30 18:25 20:20 22:15 00:10
Verba Cinema (Октябрьский) 11:55 19:05 23:05
Искра 15:10 19:00
Киномакс Планета 10:40 11:40 13:10 15:30 17:20 19:20 21:20 00:05
Мегаполис 10:00 11:55 15:45 17:45 19:50 21:50 23:50
Металлург (Белорецк) 15:25 19:25 23:10
Октябрь (Салават) 11:10, 15:15, 19:35, 23:25
Родина 10:10 13:50 17:30 19:55
Синема 5 Акварель 13:30 16:30 18:30 20:30 23:20
Синема 5 Меркурий 10:45 14:35 18:30 20:25
Синема Парк Галерея Арт 11:15 13:15 15:15 17:20 19:20 21:25 23:45
Синема Парк Семья 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 21:00 22:25

Oscar 14:35, 16:20, 20:20
Атриум (Вольск) 10:05 14:00 20:05
Люмен-фильм (Балашов) 11:10 15:00 20:45
Маяк (Ртищево) 12:00 18:05
Победа 8:00 15:50 19:50 1:40
Премьер-фильм 10:40 13:10 22:40
Синема 5 10:30 15:25 19:45 21:30 23:25
Синема 5 (Энгельс) 10:20 12:10 13:25 15:40 19:40 20:40 21:40
Синема Парк Тау-галерея 12:15 15:00 16:20 19:00 20:25 22:25
Синема Парк Триумф 11:15 13:15 15:15 17:20 19:20 21:20 23:45

Star & Mlad. Град 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00 20:50 22:40 23:20
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 14:50 16:45 18:40 20:35 22:30 00:25
Кино Окко ТРК Арена 10:15 12:40 17:35 20:55 22:55 00:55
Левый берег 09:00 13:30 19:45
Максимир 09:25 11:20 13:15 14:55 17:20 21:25
Пролетарий 09:00 16:40 20:30
Синема Парк 12:15 14:20 16:20 18:20 20:20 22:25 00:30
Юность 11:55 17:40

Крылья 12:00 22:20
Люмьер 14:00 18:00
Матрица 17:15 20:00 21:30
Прага Синема (Димитровград) 10:00 13:35 17:15 21:05
Руслан 10:55 16:50
Синема Парк Аквамолл 10:55 13:00 18:20 20:35 22:35 00:35

Киномакс-Планета 12:45 15:10 17:05 19:10 21:15
Космос (Железногорск) 12:55, 16:40, 20:25
Луч 11:45 14:20 15:45 19:45 22:30 0:00
Мори Синема 9:45 13:55 18:10 22:15 00:10
Родина (Норильск) 13:05, 18:50, 22:40
Синема Парк Галерея Енисей 10:10 14:25 17:15 18:40 20:40 22:40
Эпицентр 12:40 19:45 21:20

New Cinema 8:50 10:40 12:55 16:40 20:55 22:50 00:35
Баргузин 9:20 11:10 13:00 16:00 19:25 23:50
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 18:00
Дон Отелло 9:00 14:40
Звёздный 13:00 14:50 18:40
Киноквартал 14:00 18:00 19:50
Киномакс-Сильвер 10:40 12:45 14:50 17:50 19:15 21:20 22:05 23:30 0:10
Киномолл 9:50 11:55 13:00 14:05 14:50 16:10 17:15 19:05 20:10 20:55 21:55 23:25
Родина (Ангарск) 9:00 14:40

Атриум-кино 9:15 11:05 14:35 16:25 18:15 20:05 21:55 23:45 0:10
Вавилон 9:40 11:30 13:20 14:50 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30 23:10 00:20 00:55
Континент 10:15 12:05 15:40 18:25 20:15 21:40 0:15
Маяковский 9:35 13:10 16:25 20:40 0:10

Very Velly 12:10, 14:10, 16:10, 18:10, 19:55, 00:25
Киномакс 11:15 14:05 17:55 19:00 21:05
Мелодия (Березники) 14:00, 19:30
Синема Парк 10:25 12:30 16:35 18:40 20:40 00:55
Синема Парк Кристалл 12:15 16:20 20:30 22:30

Буревестник (Находка) 18:00, 19:50
Киномакс Сапфир 10:50 12:35 13:55 16:50 19:15 21:10 22:40
Россия (Уссурийск) 14:30

Max Салют 10:05 17:45 19:35 21:55 23:50
Искра (Ессентуки) 13:20 17:30
Кино Max 10:45 13:55 17:55 20:10 23:10
Мир (Невинномысск) 11:30 17:30 21:05 22:45
Синема Парк Космос 12:50 15:00 17:40 19:35 21:45
Этажи 22:20

Cinema 9 IMAX 11:00 12:10 15:10 16:10 20:00 22:00
Атмосфера 8:30 15:00 22:05
Гигант 9:20 13:00 16:40 20:20 23:55
Голливуд 13:20 15:05 17:40
Оскар 11:30 13:25 17:15

Кинополис Кубус (Кингисепп) 11:20, 13:15, 15:10, 19:00, 21:25
Патэ (Новочеркасск) 10:05, 17:30, 21:00, 22:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Плохие парни навсегдаХищные птицыЛюди Икс: Новые мутантыКамуфляж и шпионажВперёдТоп Ган: МэверикДоводВторжение
Мир Дикого западаКамуфляж и шпионажОчень странные делаЗвёздные Войны: Скайуокер. ВосходДостать ножиFord против FerrariАванпостТерминатор: Тёмные судьбы

Утреннее шоу: Утренняя почта
Как и положено всякому пост-вайнштейновскому кино (а с ним и телевидению), в итоге тут всё будет вполне однозначно и политкорректно
Маяк: Я тебе покушать принёс
«Зелёный слоник», снятый в противоположной манере — стилистически идеального cюра в духе даже не Эдгара По, а Лавкрафта
Камуфляж и шпионаж: Блёстки и котики
Миллион хороших шуток про Уилла Смита в теле голубя, которые ловко отвлекают от общей вторичности
Звериная ярость: Полосатый Кейдж
Школьный спектакль, где самое увлекательное — смотреть, как Николас Кейдж с радостью тратит своё время на какую-то фигню
Вторжение: Водоизмещение
Вода в новом фильме реально превращает приключенческие поскакушки в фильм-катастрофу, когда главные герои противостоят совершенно непреодолимой силе
Ведьмак: Хммм
Сериал будто в первую очередь сделан для фанатов видеоигр и книг. Одновременно
2019: Лучшие и худшие
Традиционное развлечение под конец года — подведение итогов, подведём их и мы, назвав лучшие и худшие фильмы и сериалы 2019 года
Звёздные Войны: Скайуокер. Восход: Труп на троне
В ход снова идут бесконтактные бои, мутные диалоги о Силе и прочее заламывание рук в угоду тому, что тут называется «развитием сюжета»
Ради всего человечества: Луна женского рода
Лишь под конец очередная неудача очередной лунной миссии всё-таки выводит сериал на нормальные рельсы
Хранители: Это они
Сериал в какой-то момент становится больше похож на «Это мы», тоже в широком смысле самокопательский для американской нации
Холодное сердце 2: За горизонт
Помимо магии льда теперь в кадре полно самой разнообразной магии, что немедленно обогатило вечную сине-голубую палитру и конечно же пошло мультфильму на пользу
Экспансия: 4 сезон: Космический фронтир
На месте и былая атмосфера, и спецэффекты, и тщательная работа с нф-составляющей, и полное сохранение канона
Брачная история: Дети развода
Режиссёр попытался охватить слишком много со слишком близкого расстояния
Война токов: Электричество
Недостаточно чёткая прописанность мотиваций героев постепенно превращает изначально достаточно стройное противостояние в кашу
Достать ножи: Он написал убийство
Режиссёр не просто решил отдать своеобразный долг памяти бабушки Агаты, но и написал настоящий детектив
Аванпост: Битва за Киров
Визуальных находок для такого бюджета даже много, правда, все они про разное, и в одну картину укладываться даже не пытаются
Ford против Ferrari: Ты профессионал или нет
В отличие от своих персонажей, байопик не позволяет себе дерзости, необходимой, чтобы стать в чём-либо выдающимся
Король: Что мы здесь делаем
Чем больше вдумываешься в парадоксы, в которых кино копалось всё это время, тем более интересным, сложным и мудрым оно кажется
Дитя погоды: Водный мир
Несмотря на погодный катаклизм и общую безнадёгу ситуации тут по известному рецепту «творится какая-то дичь, но все ведут себя, как плюшевые зайцы»
Джокер: Я существую
Фильм лишь натягивает на себя маску «артхаусного кино», в реальности это невероятно зрительское кино


23 января, четверг


22 января, среда




21 января, вторник


19 января, воскресенье
Заокеанский четырёхдневный уикенд Дня Мартина Лютера Кинга должен был пройти в странном противостоянии между внезапным сиквелом афроамериканской классики «Плохие парни...
Главной интригой российской недели должно было стать противостояние главного новогоднего тяжеловеса этого года — отечественной комедии «Холоп» — и...



Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама