Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Холодное сердце 2: афиша, расписание


Продолжение приключений Анны и Эльзы «Холодное сердце 2».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 7 декабря 2019


5 звёзд Щёлково 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20 20:30
3D 11:00 15:20 17:25 16:30
5 звёзд на Новокузнецкой 11:20 13:20 17:20 21:20 15:20 19:20
5 звёзд на Павелецкой 10:40 11:40 12:45 13:45 14:50 15:50 16:55 17:55
Kinostar De Lux 11:00 13:15 14:00 15:30 18:30 19:25 20:15
3D 11:45 14:40 16:15
IMAX3D 10:15 12:30 17:20 22:10 00:25
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 11:30 12:35 13:45 14:50 16:00 17:05 19:20 21:35
3D 12:00 14:15 15:25 16:30 18:45 20:35
IMAX3D 11:00 13:15 18:05 22:55
Kinostar New York (Белая Дача) 11:15 12:20 13:30 14:40 15:10 16:55 18:30 19:55 21:35
3D 11:45 15:45 16:20 20:40
IMAX3D 10:40 12:55 17:45 22:35 0:50
4DX3D 14:15 19:05
Loft Cinema 11:00 14:40
Magic Cinema 10:05 15:50 17:10
3D 12:00 13:55 17:45
Nescafe IMAX 8:05 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 20:05 22:05 00:05
IMAX3D 08:35 10:35 13:30 16:25
Prada 3D (Балашиха) 09:30 11:05 11:40 13:50 16:00 18:10
3D 10:30 12:40 14:50 17:00
Prada 3D (Жуковский) 09:40 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30
3D 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20
Pushka Бабушкинская 10:05 11:00 11:30 12:05 13:30 14:05 15:00 15:30 16:05 17:00 17:30 20:20
3D 09:00 13:00
Pushka Братеево 11:00 13:00 13:55 15:55 17:00 17:55 19:55
3D 11:55 15:00
Pushka Митино 09:00 09:30 11:00 11:30 13:00 13:30 15:00 15:30 17:00
3D 10:20 18:20
Silver Cinema (Клин) 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
3D 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Silver Cinema (Коломна) 10:10 12:10 13:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
3D 11:10 15:10
Silver Cinema (Луховицы) 10:10 14:10 18:10
3D 12:10 16:10 20:10
Silver Cinema (Воскресенск) 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
3D 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Silver Cinema Косино-парк 09:30 11:30 13:30 15:30 17:00 17:30 20:30
3D 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
Sky (Ступино) 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15
3D 10:10 12:15 14:15 16:15 18:15
Азовский 09:30 10:20 11:30 12:20 13:30 14:20 15:30 17:30 19:30
Алмаз Синема Мытищи 09:10 11:20 12:10 19:45
3D 13:40 16:10
Амигос (Озёры) 11:55 15:45 19:35
3D 10:00 13:50 17:40
Балтика 8:30 10:30 12:30 14:30 17:00 18:20 21:35
3D 09:15 09:45 11:15 11:50 13:15 13:30 15:15 16:00 17:25 19:50
Берёзка 11:00 13:00 17:00
Времена года 13:00 16:30 18:30
Вымпел 09:15 11:10 13:05 15:00
Галакс (Долгопрудный) 11:30 13:30 14:40 15:30 16:35 17:30 19:30
3D 10:50 12:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:10 14:20 15:50 17:40 18:10 19:10 19:50
3D 11:10 13:30
Горизонт (Коломна) 10:00 14:00
3D 12:00 16:00 18:00
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 10:00 11:55
3D 16:00
Искра 10:25 12:30 14:30 18:25
Каро 13 Кунцево 10:30 11:30 12:00 12:55 13:50 14:10 14:20 14:50 15:15 16:10 17:35 18:30 19:00 19:30 20:00 21:20 22:20 23:40
3D 11:50 16:40
IMAX3D 11:00 13:20 15:40 18:00
Каро 9 Vegas Каширский 10:20 11:15 12:00 12:40 13:35 14:20 15:00 16:35 17:20 19:00 20:05
Каро Sky 17 10:20 10:40 11:00 11:20 12:10 12:25 12:50 13:20 13:40 14:30 15:10 15:40 16:00 16:50 17:10 17:30 18:00 18:20 19:10 19:30 19:50 20:20 20:40 21:05 21:30 22:10 23:00 23:50 0:30 1:20
3D 14:05 14:50 16:25 18:45 11:45
Каро Vegas 22 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 12:50 13:20 13:40 14:00 14:20 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:30 18:00 18:20 18:40 19:00 20:20 20:25 20:40 21:00 22:10 0:30
3D 10:30 15:10 19:50 11:15
Каро Фильм на Вернадского 9:10 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:40 20:15 21:00 22:35 0:15
3D 9:45 14:25 19:05
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 11:05 11:50 12:40 14:10 15:00 15:45 16:30 17:20 18:50 19:40 20:25
3D 13:25
Каро Фильм на Шереметьевской 10:30 11:20 11:50 13:40 14:10 15:10 16:30 17:30 18:50 19:50
3D 12:50
Каро Фильм Алтуфьево 9:20 10:30 11:00 11:40 12:45 13:15 14:00 15:35 16:20 17:55 18:40 20:15
Каро Фильм Атриум 11:20 12:30 14:50 16:00 17:10 19:30
3D 10:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:20 9:40 10:00 10:35 12:00 12:20 13:00 13:30 14:00 14:40 15:20 17:40 18:40 20:00
3D 11:40 16:20
Каро Фильм Октябрь 11:10 15:50
3D 13:30
IMAX3D 10:00 12:20 17:15 22:10 0:30
Каро Фильм Тёплый стан 9:30 10:05 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 16:30 17:05 17:40 18:15 18:45 19:25 20:00
3D 10:40
Каро Фильм Щука 9:15 9:35 10:15 10:50 12:00 12:30 13:10 13:50 14:20 14:50 15:30 16:40 17:10 17:50 18:30 19:00 19:30 20:10 21:20 22:30
3D 11:30 16:10
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 10:25 10:50 11:15 11:40 12:10 12:45 13:10 13:35 14:00 15:05 15:40 16:20 16:50 17:25 18:00 18:40 19:10 19:45 20:20 21:00 23:20
3D 9:50 14:30
Кино на Алтуфьевском 09:40 10:40 11:40 13:40 14:40 15:40 17:40 19:40
3D 12:40
Киногалактика (Одинцово) 10:30, 12:30, 14:35, 16:40, 18:45
3D 13:35, 15:35, 17:40
Киноград (Московский) 9:10, 10:00, 12:25, 13:25, 14:25, 16:25, 17:40, 19:35
3D 11:30, 15:45, 18:25, 20:25
Киноград (Лесной городок) 10:00 11:05 12:30 14:30 15:45 16:30 17:40 18:30 19:40 20:30 21:35
3D 13:50
Кинозал ГУМа 11:30 12:25 15:30
Киноквартал в Ясенево 10:10 10:45 11:30 12:10 12:45 13:30 14:10 14:45 15:30 16:10 16:45 17:30 18:10 18:45 19:30 20:10 20:45 21:30 22:10
Киноквартал на Варшавке 10:20 10:50 12:20 12:50 14:20 14:50 16:20 16:50 18:20 18:50 19:35 20:20 20:55
3D 11:35 13:35 15:35 17:35
Киноклуб «Эльдар» 10:05 13:45 15:40 17:35 19:30
Киномакс (Пушкино) 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40
3D 10:20 12:40 17:40
Киномакс XL 09:30 10:40 11:50 13:05 16:40 17:55
3D 14:15
Киномакс Водный 10:20 12:40 14:40 17:00 19:20 20:50
3D 11:30 13:50 16:10 18:30
Киномакс Кожуховская 11:50 14:00 16:20 17:00 18:50
3D 11:00 13:20 18:20
IMAX3D 10:20 12:40 15:00 19:40
Киномакс Пражская 11:25 12:50 13:10 13:50 15:10 15:30 16:10 16:50 17:50 18:30 20:50
3D 11:00
IMAX3D 10:20 12:30 14:40 19:40
Киномакс Рига-молл 11:20 13:40 14:30 15:45 16:30 18:50 19:45
3D 10:15 12:35 17:35
Киномакс-Титан 11:50 13:00 15:20 16:30 17:40 18:50
3D 11:00 14:00 16:00
IMAX3D 10:20 12:30 14:50 19:50
Киномакс–Жулебино 10:50, 13:10, 15:30, 19:55
3D 10:20, 11:20, 12:40, 13:40, 17:40, 18:40
Киномир (Истра) 13:10 17:40
Корстон (Серпухов) 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 23:00
Космик 8:00 10:05 10:30 12:10 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00 00:15
Космик (Орехово-Зуево) 8:30 10:30 12:30 14:30 15:30 16:30 19:30 20:30 22:30
3D 09:35 17:30
Космик (Сергиев Посад) 09:10 09:30 09:35 11:35 12:35 14:40 15:45 16:45 17:50 18:50 20:40 22:45
3D 13:40
Космик Семья (Сергиев Посад) 09:10 11:15 13:20 17:30 19:35 21:30
3D 15:25
Космик Ясенево 09:40 11:40 13:40 14:30 15:40 16:30 17:40 19:30 21:30 22:25
Космос 09:30 11:30 13:30 17:25
Костино (Королёв) 10:20 17:15
3D 12:25 16:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 10:55 11:30 12:00 12:35 13:10 13:45 15:25 16:00 17:00 17:40 18:15 20:30 21:40
3D 14:50 19:10
Кронверк Синема Лефортово 11:00 11:45 13:10 13:55 15:20 16:05 17:30 18:15 19:45 20:25
3D 10:20 12:30 14:40 19:10 21:25
Кронверк Синема Облака 09:50 10:20 11:20 12:00 12:30 13:30 14:10 14:40 15:40 16:50 17:50 20:30
3D 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30
Кронверк Синема Семёновский 09:40 11:50 14:10 16:25
3D 09:10 10:30 11:20 12:45 13:30 15:40 17:55 20:10
Лабиринт (Жуковка) 10:20 11:55 15:40
3D 10:00 12:15 14:10 16:05 17:40
Лорд 10:00 12:30 14:30 16:30 18:40
3D 12:00 18:10
Люксор Good Zone 09:40 10:40 11:50 12:50 14:00 17:10 18:20 19:20
3D 14:50 16:10 20:30
Люксор Весна 09:40 14:00 17:10 18:20 20:30
3D 10:40 11:50 12:50 15:00 16:10
Матрица (Домодедово) 9:45 10:10 11:45 12:15 13:30 15:30 16:10 17:45 18:30 19:45
3D 10:45 12:45 14:30 17:15
Матрица (Чехов) 9:50 11:10 11:50 13:20 14:40 15:30 16:40 17:30 18:40 19:30
3D 10:00 10:40 12:00 12:40 14:00 16:00 18:00
Мираж Синема Mari 10:15 11:45 12:20 14:25 16:30 18:35
3D 13:50 16:00
Мираж Синема Отрадное 10:15 11:15 13:00 13:30 14:25 15:05 17:10 17:40 19:15
3D 12:20 15:35 16:30
Молодежный 09:00 11:00 13:00 17:00
Мори Синема 09:40 11:20 11:50 12:45 13:30 14:00 14:45 15:40 16:10 16:50 17:40 18:20 20:30
3D 10:10
Мори Синема (Красногорск) 10:00 11:05 12:10 13:15 14:20 15:25 16:30 17:35 18:40 19:45 20:50 21:55
3D 14:50 19:20
Мори Синема (Мытищи) 09:40 10:10 11:10 11:50 13:20 14:00 14:30 15:30 16:10 17:40 18:20 19:50 20:30 21:40
3D 12:20
IMAX3D 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20
Москва 11:15 13:20 14:20 15:25 16:25 17:30 19:40
3D 12:15 11:45
Облака (Пушкино) 11:30, 12:00, 14:00, 15:35, 16:00, 18:00
3D 09:30, 13:30, 19:25
Октябрь (Люберцы) 9:35 11:05 11:40 12:15 13:10 13:45 14:20 15:15 15:50 16:25 17:55 18:30 20:00
3D 16:55
Октябрь (Руза) 14:00 18:05
3D 10:45 14:45 16:50
Олимпик Синема 11:00 14:00 15:00 18:15 19:00
3D 13:00 17:00 21:00
Отрада 09:45 10:20 10:55 11:50 12:25 13:00 13:25 13:55 14:30 15:05 15:30 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 18:40 19:35 20:10 00:30
3D 11:20
Павловский (Павловский Посад) 10:05 13:45 17:25 19:35
3D 11:55 15:35
Планета (Дмитров) 9:00 13:00 19:00
3D 11:00 15:00 17:00
Победа 09:00 18:00
3D 13:50
Полёт 09:20 11:15 13:10 19:15
Премьера (Королёв) 9:30 11:35 14:35 15:45
Радуга кино 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Романов Синема 11:05 15:30 17:40
Россия (Серпухов) 11:40 13:30
Сатурн 09:00 13:20
Светофор (Балашиха) 9:25 9:55 10:35 11:15 11:35 11:50 12:30 13:10 13:30 13:45 14:25 15:05 15:25 15:40 17:35 18:05 19:35 20:30
3D 16:20
Светофор (Люберцы) 10:40 11:40 12:45 13:20 13:45 14:50 15:25 15:50 16:55 17:55 19:00 20:00 21:05
3D 17:30
Сенеж (Солнечногорск) 09:40 11:45 13:55 16:00 18:05 20:25
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:30 12:30 13:05 16:30 18:30 19:10
3D 14:30
Синема Парк на Калужской 10:15 11:00 12:30 13:15 14:45 15:30 17:00 17:45 19:15 20:15 21:25
3D 11:45 14:00 16:15 18:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 13:10 13:40 15:50 19:00 21:10
3D 12:30 14:40 16:50
Синема Парк на Южной 11:45 12:30 13:55 16:05 16:50 18:15 19:00 21:10
3D 10:20 14:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:15 17:35 20:35 21:35
3D 12:35 17:05 19:20
4DX3D 11:20 13:35 18:25 14:50
Синема Парк Бутово Молл 11:15 12:00 12:40 13:30 14:15 14:45 17:00 17:30 18:45 19:15 19:45 21:00
3D 10:30 15:20 16:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:00 11:30 12:35 13:35 14:30 17:55 19:00
3D 10:30 15:20 16:55 20:10
Синема Парк Ривьера 10:15 11:40 12:30 13:40 14:10 14:50 16:25 17:10 19:10
3D 10:55 13:10 15:40 18:10 20:20
Синема Парк Старлайт 10:50 11:20 11:50 13:05 13:35 15:20 15:55 16:20 17:35 19:50
3D 14:05 18:35
4DX3D 10:20 12:30
Синема Сити (Ногинск) 10:00 13:50 16:45 18:45 20:00
3D 11:55 14:45 18:00
Синема Стар (Реутов) 10:40 12:20 13:10 15:40 17:00 18:10 20:40 23:10
3D 10:10 11:20 11:50 13:50 15:05 16:20 16:50 18:50 21:50 00:20
Синема Стар на Ленинском 10:30 11:50 14:20 15:20 16:45 19:10 20:20
3D 10:40 11:10 12:40 13:15 16:10 17:35 18:05
Синема Стар Европарк 11:00 11:50 13:30 16:40 18:10
3D 10:10 10:30 15:05 15:20 20:00
Синема Стар Ереван плаза 11:00 13:30 16:00 18:30
3D 10:10 10:40 11:40 13:05 15:15 16:50 18:00 20:20
Синема Стар Марьина Роща 11:00 13:25 17:00 18:20
3D 10:10 11:40 14:10 15:10 16:35 19:00 20:10
Синема Стар Принц плаза 10:40 11:20 13:10 13:50 15:40 16:20 18:10 18:50 20:40 23:10
3D 10:10 11:50 15:10 16:50 20:10 21:50
Синема Стар Рио 11:10 13:35 16:00 16:50 18:30 21:50
3D 10:20 11:50 12:45 15:20 20:20
Синема Стар Рио (Коломна) 11:20 13:40 18:20
3D 10:10 12:30 16:00
Синема Стар Рио Румянцево 10:30 11:00 13:30 15:40 16:00 18:30 21:00
3D 10:10 11:50 12:40 14:20 16:50 17:40 19:20 22:40
Синема Стар Юго-Западная 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40
3D 10:10 10:40 11:50 12:35 13:05 14:15 16:45 17:35 17:55 19:10 22:50
Современник (Электросталь) 10:00 14:00 19:50 21:50
3D 12:00
Солярис 09:10 11:40 14:00 19:40
3D 10:20 12:40 15:00 17:20
Спектр (Можайск) 10:05, 13:55, 18:15
3D 10:25, 13:05, 17:05, 21:20
Спутник 11:25 15:40 19:55
Спутник (Фрязино) 9:10 13:10 14:05
3D 11:10 15:10
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:00 13:00 15:00 16:30 17:00 19:00 20:20 21:00
3D 12:00 14:00 16:00
Формула кино на Кутузовском 11:10 11:45 14:00 16:15 18:30 19:05 20:45
3D 15:10
IMAX3D 10:25 12:40 17:35 22:30
Формула кино на Лубянке 10:20 12:20 13:15 14:35 16:50 17:15 19:05 19:30
3D 11:00 13:45 16:00 18:15
Формула кино на Мичуринском 10:15 11:15 11:45 12:25 13:25 13:55 14:35 15:00 16:05 17:10 18:15 19:20 20:25 22:35
3D 10:50 13:00 15:35 17:45
Формула кино на Можайке 10:30 11:55 12:45 14:10 15:00 15:45 16:25 17:15 17:55 18:40 19:30 20:55
3D 11:15 13:30
Формула кино на Полежаевской 11:55 14:10 16:25 18:50 21:05
3D 15:05 19:55
IMAX3D 10:40 12:55 17:45 22:35
Формула кино Горизонт 11:10
3D 13:25 15:40
Формула кино Европа 11:00 11:45 13:15 14:00 16:15 18:30 20:00
3D 10:05 12:20 14:35 15:30 17:45
Формула кино Ладога 09:00 09:35 11:10 11:45 12:20 13:20 15:30 16:35 17:40 18:50
Формула кино Сити 11:20 12:10 13:00 14:25 15:10 15:50 19:00 20:00
3D 13:35 18:05
IMAX3D 10:20 12:35 17:20 22:00 00:10 16:40
Формула кино Чертаново 10:15 11:00 11:50 13:15 14:00 14:35 15:30 18:55 20:10
3D 12:25 16:45
Центрфильм (Мытищи) 09:00 10:00 13:00 15:00 19:00
3D 11:00 17:00
Центрфильм на Щёлковской 09:00 10:00 11:40 13:45 15:35 16:40
3D 10:55 12:50 14:45 17:35
Чайка (Лобня) 9:30 13:20 17:10
Час кино Алтуфьево 9:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Час кино Свиблово 9:30 11:30 13:30 14:30 15:30 17:30 18:30 19:30
Юбилейный (Раменское) 9:30 11:40 13:50
3D 18:00
Юность 19:00 12:20
Юность (Одинцово) 9:10, 11:10, 12:00, 16:15, 17:40
3D 10:00, 14:40
Юность (Ступино) 10:10 11:50 18:50
3D 13:30 15:30 17:10

Kinostar Дыбенко 10:30 11:35 12:05 12:45 13:50 14:20 15:00 16:05 16:35 17:15 18:20 18:50 19:30 20:35
3D 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00
Великан Парк 09:50 10:40 11:55 14:10 14:40 16:25 18:30
Каро Фильм на Байконурской 10:20 11:05 11:50 12:40 14:10 15:00 15:45 16:30 17:20 18:05 19:40 22:00 0:20
3D 13:25
Каро Фильм на Дыбенко 10:20 11:05 11:50 12:40 14:10 15:00 16:10 17:20 19:40 22:00 0:20
3D 13:25 18:30
Каро Фильм на Звёздной 10:30 11:10 11:45 12:50 13:30 14:05 15:10 15:50 16:25 17:30 18:10 18:45 19:20 20:30 22:50
3D 12:20 14:40 17:00
Каро Фильм на Лиговском 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30
3D 11:20
Каро Фильм Атмосфера 10:20 10:40 11:00 11:40 13:20 14:00 15:00 15:40 16:20 17:20 18:00 18:40 19:40 20:20
3D 12:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:10 10:55 11:40 12:30 14:00 14:50 15:35 16:20 17:30 18:40 19:50 22:10 0:30
3D 13:15
Каро Фильм Континент 10:20 10:40 11:00 11:40 13:20 14:00 15:00 15:40 16:20 17:20 18:00 18:40 19:40 20:20
3D 12:40
Каро Фильм Охта 10:25 11:00 11:35 12:45 13:20 13:55 15:05 15:40 16:15 17:25 18:00 18:35 19:45 20:20 21:10 22:05 22:40 23:30 0:25
3D 12:10 14:30 16:50 19:10
Каскад (Петергоф) 14:30
3D 10:10
Кино Тихвин 11:00 15:10 17:05
3D 09:00
Кинопарк (Ломоносов) 11:55 18:25
3D 10:00 16:30
Кинополис (Всеволожск) 10:55 12:55 14:55 15:35 16:55
3D 10:20 12:20 18:40
Кинополис (Гатчина) 10:50 12:55 15:00 17:05 21:05
3D 10:20 11:35 12:25 13:40 15:45 17:50 19:55
Кинополис Румба 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55
3D 11:10 15:40
Кинополис Север (Выборг) 11:00 13:00 15:00 17:00
3D 10:20 12:20 14:20 18:20
Люксор Континент 10:30 11:20 13:00 13:30 14:40 15:40 20:00
3D 12:30 16:50 17:50
Люксор Лето 10:20 11:20 14:40 15:10 15:40 17:20 20:00
3D 12:30 13:30 17:50
Люмен-фильм (Кингисепп) 09:00 10:55
3D 15:05 17:00
Мираж Синема (Озерки) 10:40 11:25 12:05 12:45 13:30 14:10 14:50 16:15 16:55 21:05
3D 10:00
Мираж Синема (в Ульянке) 10:40 11:20 12:05 12:45 13:25 14:10 15:30 16:15 18:20 20:25
3D 10:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:20 12:10 12:45 14:15 15:00 15:30 17:10 17:35 19:40
3D 13:25
Мираж Синема Балкания 10:25 12:00 12:30 14:35 16:10 16:40 18:45
3D 11:20 13:25 14:05 15:30 17:35 18:15
Мираж Синема Гулливер 10:20 12:25 14:30 15:15 16:40 20:50
Мираж Синема Европолис 11:20 11:55 12:25 12:55 13:25 15:30 16:05 16:35 17:35 19:40 20:45
3D 10:20 10:50 14:00 14:30 15:00 18:10 18:40
Мираж Синема Международный 10:20 11:20 13:25 14:30 15:30 17:35 18:40
3D 12:25 16:35 20:45
Мираж Синема Монпансье 10:20 11:50 14:00 14:30 19:00 21:10
3D 11:20 12:25 16:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:15 11:10 12:20 14:25 15:20 16:30 18:40
3D 13:15 17:25
Мираж Синема на Большом 10:00 10:40 12:45 14:05 14:50 19:05 12:30
Мирный (Лодейное Поле) 3D 10:40 13:00
Мори Синема 10:20 10:50 11:20 12:25 13:30 14:35 16:45 17:50 19:25 21:05
3D 15:40 20:00
Нева 10:55 13:05 17:25 19:35
Невский Cinema 09:05 11:00 12:05 14:05 16:05 17:00 19:00 21:00
3D 13:00 15:00
Олимп (Кириши) 12:10 16:50 18:20
3D 10:10 16:20
Пик 10:10 10:40 11:15 12:15 13:20 14:20 15:25 17:35 18:30 20:35 23:50
3D 16:25
Пилот (Гатчина) 10:00 12:00
3D 09:30 11:25 13:25 15:25 15:50 17:25
Синема 5 Порт Находка 10:40 11:40 12:40 14:40 16:40
3D 09:40 13:40 15:40 17:40 19:40
Синема 5 Шкиперский молл 09:45 10:15 11:00 11:45 12:15 12:45 13:45 14:15 14:45 15:45 16:15 17:45 18:20 19:05 20:20
3D 13:05 15:05 17:05
Синема 5 Южный полюс 11:30 13:30 15:30 17:30
3D 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25
Синема Grand Palace 11:20 16:00 18:05
3D 13:15 19:40
Синема Парк Гранд Каньон 10:50 11:55 13:05 14:10 15:20 16:25 17:35 19:50 20:50
3D 11:20 13:35 15:55 18:40
4DX3D 10:20 12:30
Синема Парк Радуга 10:55 11:20 13:05 13:35 14:05 15:10 15:50 16:50 18:05 20:20
3D 11:50 14:35 19:20
IMAX3D 10:15 12:25 17:05 21:45 23:55
Синема Стар Рио 10:20 11:40 12:40 14:10 15:00 16:30 17:20 19:00 19:40
3D 13:20 15:40 18:00
Формула Кино Сити Молл 10:40 11:15 13:30 15:45 18:00 19:20 20:15 21:35
3D 10:15 12:10 12:30 14:20 14:45 17:00 18:40 16:30
Формула кино Академ Парк 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15
3D 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10
Формула кино Балканский 10:40 11:20 12:55 13:35 14:05 15:10 15:50 17:25 18:05 18:35 20:20
3D 10:00 12:15 14:30 16:45 19:40
Формула кино Галерея 11:20 12:05 13:05 14:20 15:00 15:50 16:30 19:00 19:35 20:15
3D 13:35 18:00
IMAX3D 10:20 12:35 17:20 22:00 00:10 16:40
Формула кино Жемчужина 11:35 13:00 13:50 14:05 15:15 16:05 16:20 17:30 18:20 18:35 19:45 20:35
3D 11:10 13:25 15:40 17:55 20:10
IMAX3D 10:05 12:20 17:05 21:50 00:05
Формула кино Заневский Каскад 10:30 11:30 12:45 13:15 13:45 15:00 16:00 16:35 17:15 17:45 18:15 18:45 20:30 21:00
3D 10:05 11:00 12:20 14:35 15:30 20:00 19:30
Формула кино Лондон-молл 10:30 11:35 12:05 12:45 13:50 14:20 16:05 16:35 18:20 18:50 20:35
3D 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00
Формула кино Меркурий 10:00 11:10 11:45 12:15 13:25 14:00 14:30 15:40 16:45 17:55 19:00 20:10
3D 10:35 12:50 15:05 17:20 19:35
Формула кино Нео 09:50 12:10 14:30 19:05
3D 13:20 15:40
Формула кино Норд 10:00 10:30 12:15 12:45 13:15 14:30 16:45 19:00 21:15
3D 11:00 15:30 17:45 20:00
Формула кино Питерлэнд 11:05 11:30 12:55 13:20 13:45 15:10 15:35 16:00 17:50 18:15 19:40 20:10 20:30 20:55
3D 11:55 14:10 16:25 18:40
IMAX3D 10:15 12:30 17:20 22:00 00:15
Формула кино Родео Драйв 10:00 10:30 12:15 12:45 14:30 15:00 16:45 17:15 19:00 19:30 21:45
3D 11:00 13:15 15:30 17:45
Художественный 9:30 11:40 12:30 13:50 16:00 18:10 20:20 22:30 0:40 2:50
3D 10:20
Чайка 10:25 12:20
3D 14:10 16:00 12:05

Белая река (Белореченск) 3D 11:00 12:50 14:40 16:30 18:20
Болгария 3D 09:30 11:40 16:20
Европа 10:30 12:30 16:50 20:00
3D 14:30 18:50
Киномакс Галерея 10:15 11:40 13:30 14:00 14:40 16:20 18:10 19:20 20:30
3D 11:10 12:55 15:50 17:00
Киноцентр 09:45 11:15 11:55 13:55 14:35 16:00 16:45 18:05 18:50 20:10 21:30
3D 10:30 12:35
Киноцентр (Анапа) 10:15 11:15 12:25 12:45 15:15 16:45 18:05 18:55 21:05
3D 14:35
IMAX3D 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30
Киноцентр (Туапсе) 13:05 15:10 15:35 16:45 18:50
3D 10:15 12:20
Мир кино (Анапа) 10:40 14:40
3D 9:40 12:40 16:30 19:30
Москва (Брюховецкая) 3D 10:00 12:20 14:05 17:00
Победа (Курганинск) 3D 09:00 09:30 17:10
Радуга (Геленджик) 09:00 13:10 15:40
3D 11:10 11:40 17:15
Родина (Туапсе) 3D 14:45
Россия (Туапсе) 10:05 16:05
3D 12:05 14:05
Семь звёзд 09:50 10:20 11:50 12:05 13:00 14:35 15:30 16:35 17:40 18:15 19:45 20:30 21:10
3D 10:55 13:30 16:05 17:10
IMAX3D 09:10 11:35 14:00 18:55 23:50 09:55
Сити de Luxe 10:20 12:40 15:00 16:20 19:00
3D 11:20 13:50
Формула кино Oz 10:20 11:50 12:35 13:50 14:45 16:05 16:55 18:20 19:10 20:05 20:35
3D 11:05 13:20 15:35 17:50

Арлекино 10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
Империя грёз Восторг 10:20 11:20 13:30 14:40 15:40 16:50 19:00 21:10
3D 12:30
Империя грёз Индиго 10:30 11:15 11:50 12:40 14:00 14:50 15:35 16:10 17:00 17:45 18:20 19:10 19:55
3D 13:25
Империя грёз Мир 09:20 09:50 11:30 11:55 13:40 14:10 15:50 18:00 20:10
Империя грёз Небо 10:30 11:00 12:00 13:10 15:00 15:20 16:30 17:35 19:30
3D 12:45 14:15 17:15
Империя грёз Сормовский 09:05 09:40 10:20 11:15 11:50 12:30 14:00 14:40 15:35 16:10 17:45 18:20
3D 13:25
Империя грёз Электрон 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50
Кинокафе (Кулебаки) 09:20
3D 13:10 16:55
Лысковский дворец культуры 3D 14:20 18:15
Люмен (Арзамас) 11:40, 15:50
3D 14:35, 17:35, 18:35
Люмен-фильм (Балахна) 12:15
3D 16:15 18:15
Романов Синема 10:20 15:05 17:05
Рояль (Дзержинск) 9:25 15:35
3D 11:05 17:30
Синема Парк Седьмое небо 11:00 11:45 13:15 14:00 14:45 16:15 17:45 18:30 19:35 20:40
3D 15:30
IMAX3D 10:30 12:40 17:20 21:55 00:05
Синема Парк Фантастика 10:20 11:45 12:35 14:00 14:50 16:15 17:05 18:30 19:20 20:40
3D 11:00 13:15 15:30
Синема Стар Рио 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
3D 13:00 17:25
Спартак (Павлово) 09:00 12:25
3D 09:25 10:40

3D Port Cinema 10:00 12:00 12:50 14:00 16:00 18:00
Grand Cinema 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 18:00
Sun City (Нижнекамск) 10:30 12:35 14:40 16:45
3D 09:25 11:30 13:35 15:40 17:45 19:50 21:55 00:00
Алмаз Синема XL 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 17:35 18:55 19:35
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 10:50 12:40 14:30 15:50 18:30
3D 12:10
Каро Фильм 9:30 10:15 11:00 12:35 13:20 14:10 14:55 15:40 17:15 18:00 18:50 19:35 21:10
3D 11:50 16:30
Киномакс Тандем 10:20 12:40 13:25 15:00 15:45 17:20 19:40
3D 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40
Киномакс Южный 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00
3D 13:00 15:00 17:20 19:40
Корстон 10:00 11:05 12:00 13:00 14:00 14:55 16:00 16:50 17:55 18:45
Мадагаскар (Бугульма) 09:00 11:00 14:00 15:00 16:00 19:00
3D 13:00 17:00
Родина 09:30 10:20 11:30 12:35 13:30 14:30 15:30 16:40 17:30 18:30 19:00 20:30 21:05 22:30
Синема 5 10:30 11:15 12:40 13:20 14:10 14:50 15:25 17:00 19:10 20:15 21:20 23:30
3D 10:00 12:05 16:15 18:20
Синема 5 (Нижнекамск) 09:40 10:20 11:00 13:00 14:20 16:20 18:20 19:20
3D 12:20 15:00
Сувар 09:40 10:30 12:30 13:40 15:40 16:35 17:40 18:35 19:40
3D 11:40

3D Мегаполис 10:20 10:50 12:40 13:10 15:00 15:30 17:20 19:40
3D 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40
Prada 3D Академический 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
3D 11:20 13:30 18:05
Глобал Синема (Ирбит) 3D 10:00 11:55 12:20 13:50 14:15 16:10 17:35 20:15
Гранат 10:00 14:10 18:20
3D 12:05 16:15 20:35
Гринвич Синема 9:35 10:25 11:00 13:45 16:30 17:15 17:50 18:35 19:20 19:55 20:30 21:05
3D 11:40 12:25 13:05 14:30 15:10 15:50
Заря 9:50 11:20 15:20 16:50 19:20
Знамя 9:40 11:10 15:10 16:35 19:10
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 10:30 11:05 11:40 12:50 13:25 14:00 15:10 15:45 16:20 17:30 18:05 18:40 19:50 20:25 21:00 21:35 22:45 23:55
3D 9:55 12:15 14:35 16:55 19:15
Киноград (Верхняя Пышма) 10:20 14:40 16:50 19:00
3D 12:30
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 11:30 13:40 17:50
Киноплекс на Халтурина 13:10 15:20 21:00
3D 10:10 12:10 14:30 16:40 18:50
Континент Синема 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 20:00
Кристалл Синема (Ревда) 10:05 14:50 15:50 19:40
3D 12:00 13:55 17:45
Парк-хаус 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
3D 9:10 12:00 13:35 16:20 18:00 20:45
Пассаж Синема 12:00 12:45 13:25 14:50 15:30 17:35 19:00 19:40
3D 14:05 16:10 16:55 18:15
Премьер Зал Фанфан 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35
Ретро (Лесной) 9:35 11:45 13:55 15:25
Салют 9:30 9:40 13:50 18:10
3D 11:40 11:50 16:00 20:20
Синема Парк Старлайт 11:45 14:00 14:40 16:15 16:50 18:00 18:30 19:00 20:10
3D 11:00 13:15 15:30
IMAX3D 10:30 12:40 17:20 21:55 00:05
Юго-западный 10:10 12:15 14:20 16:25 17:55 18:30

Cinema Public 9:25 13:15 17:05
3D 11:20 15:10 19:00
Горизонт 9:00 11:05
3D 13:10
ДК "Россия" (Искитим) 11:05 17:20
3D 9:00 13:10
Киноатлас 9:00 12:10 14:15 18:00
3D 11:05 13:10 15:15
Киносити Новосибирск 10:20 11:10 12:25 14:30 15:20 16:05 16:35 19:30 23:40
3D 13:15 17:25 21:35
Кронверк Синема Аура 10:15 11:20 12:25 13:00 13:30 14:35 15:40 16:10 16:45 17:20 17:50 18:55 21:05
3D 10:50 15:10 19:30
Кронверк Синема Мегаплекс 10:10 10:40 12:20 12:45 14:30 14:55 16:45 17:15 19:00 19:30
3D 11:00 13:15 15:30 17:45
Орион (Бердск) 9:30 14:00 16:35
3D 11:35
Победа 10:50 14:30
3D 8:50 12:50 17:20 19:20
Рассвет 10:40 17:05
3D 12:35 19:00
Седьмое небо 9:00 9:30 12:05 13:10 14:10 16:15 19:35 23:30
3D 10:00 11:05 17:30 20:35
Синема Парк Ройял Парк 10:40 12:00 13:40 14:15 15:05 16:30 18:05 18:50 19:20
3D 11:25 15:55 20:15
IMAX3D 10:15 12:25 17:05 21:45 23:55
Синема Парк Сан Сити 10:30 11:00 11:45 12:20 13:15 14:00 15:30 16:15 17:40 18:30 19:10 20:30
3D 12:40 14:50 17:00
Эдем 10:15 12:05 14:10 16:15 18:20
3D 11:00 12:55 13:35 17:05 19:10 20:30

Аврора (Шахты) 3D 10:00 12:00 15:50
Иллюзион (Батайск) 09:00 12:45 16:35
3D 10:00 14:35 19:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:10, 17:30
3D 10:00, 12:10, 14:20, 16:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 11:00 15:40 20:00
3D 12:10 14:20 16:30 18:40
Киноцентр (Шахты) 09:55 11:55 13:55 15:55
3D 12:40 14:40 16:40 18:40
Комсомолец (Волгодонск) 10:00, 12:05, 16:00
3D 10:25, 14:30, 18:25
Синема-парк (Волгодонск) 10:05, 12:05, 17:40
3D 14:40, 16:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 14:10 16:05 18:00 20:00 21:50
3D 09:55 12:05 15:05

5 звёзд Самара 10:30 11:50 12:35 13:55 14:40 16:45 18:15 18:50
3D 11:15 13:20 15:25 17:30 19:35 15:50
Вертикаль 10:00 12:00 14:00 16:00 17:25 18:00 20:00
3D 12:50
Империя (Бижбуляк) 3D 10:00 13:00 19:10
Каро 8 9:45 10:30 12:05 12:50 13:35 14:25 15:10 16:45 17:30 18:15 19:05 19:50 20:35 22:10
3D 11:15 15:55
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 14:10 16:10 17:05 18:10 20:10
Киномакс 11:40 14:00 15:30 16:20 17:30
3D 11:00 13:20 18:20
IMAX3D 10:20 12:30 14:40 19:40
Мягкий кинотеатр 9:40, 11:45, 13:50, 15:55, 18:00, 20:05
Самара 10:00 10:10 10:20 11:55 12:20 12:50 14:10 16:10 16:45 18:50
3D 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
Синема Парк Парк-хаус 10:20 10:55 11:30 12:35 13:05 13:45 14:15 14:50 15:20 16:30 17:05 17:35 18:15 19:20 19:50 20:25
Художественный 9:00, 10:50
3D 12:40, 14:30

American Cinema (Копейск) 9:10 12:25 16:25
3D 11:15 13:15 15:15 17:15
Sky Cinema (Озерск) 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 17:00
3D 12:00 16:00
Алмаз 10:05 10:45 11:05 11:25 12:10 12:50 13:30 14:15 14:55 15:35 16:20 17:00 17:40 18:25 19:45 20:30 21:20
3D 13:10 15:15
Киномакс Родник 11:00 11:40 12:20 14:00 16:20 18:40 19:40
3D 10:30 13:00 15:00 17:20
Киномакс Урал 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
3D 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50
Мегаполис 9:50 10:55 11:55 12:55 13:30 14:00 15:05 16:05 17:10 17:40 18:10 19:50 20:15 22:20
3D 11:25 15:35
Синема Парк 9:20 9:50 11:30 12:00 13:10 13:40 14:10 14:45 15:50 16:20 18:30 19:35 20:40
3D 10:55 15:25 18:00
IMAX3D 10:20 12:35 17:20 21:55 00:05
Солярис (Златоуст) 9:10, 12:25, 16:25
3D 11:10, 11:15, 13:10, 13:15, 15:10, 15:15, 17:10, 17:15
Этаж 9:15 9:45 10:00 10:15 10:30 11:00 11:20 11:50 12:05 12:20 12:45 13:25 14:15 14:25 14:50 15:05 15:30 16:30 17:05 17:15 17:35 18:15 18:40 19:15 19:40 20:45
3D 11:40 13:50

5 звёзд Волгоград 10:00 10:30 12:05 12:35 14:10 14:40 16:15 16:45 18:20 20:25
3D 11:00 13:05 15:10 17:15 16:00
Гиппопо 3D 10:00 14:20 16:20 18:20 20:20
Киномакс 10:20 11:30 15:00 19:40
3D 12:40 17:20
Киномакс (Волжский) 10:30 11:00 11:30 13:20 13:50 16:10 17:30 18:10 19:30
3D 12:50 15:10
Мори Синема 10:40 11:10 12:20 12:50 13:20 14:30 15:00 15:30 17:10 17:40 18:50 19:50 21:00 22:00
3D 10:10 16:40
Пирамида 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30
3D 16:00
Синема 5 10:00 10:30 11:05 12:05 14:10 14:45 15:15 16:15 16:45 18:20 19:25 20:25
3D 13:10 17:20
Синема Парк 11:05 11:45 13:15 15:25 16:05 16:30 19:20
3D 13:55 18:15
IMAX3D 10:20 12:30 17:20 22:00 00:10
Трактор / Диамант Синема 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15

Park Cinema (Нефтекамск) 9:45, 11:45, 13:45, 15:45, 16:35, 17:45
3D 10:30, 12:30, 14:30, 18:50
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 3D 10:15 14:10 18:20
Ultra Cinema 10:30 11:25 12:00 12:35 13:40 14:00 14:10 14:40 15:15 15:50 16:55 17:55 19:00 20:35 21:10
3D 13:00
Verba Cinema (Октябрьский) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
3D 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50
Искра 10:00 10:30 12:05 14:10 16:00 17:30 18:05
3D 10:45 12:55 15:05 17:10 0:10
Киномакс Планета 10:20 11:20 12:40 13:40 14:20 15:00 15:30 17:20 17:50 19:40
3D 16:10 18:30
Мегаполис 10:10 10:15 10:45 11:30 11:55 12:50 13:35 14:00 14:20 14:55 15:40 17:00 17:45 18:10 18:30 19:05 20:35 22:40
3D 12:15 16:25
Металлург (Белорецк) 9:05
3D 11:25 15:15 19:05
Октябрь (Салават) 9:30, 13:45, 18:15
3D 11:20, 15:25, 17:30
Родина 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Синема 5 10:05 12:05 12:50 14:10 14:50 16:15 18:15 20:15
3D 11:15 13:15 15:15 17:15
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:00 11:40 13:10 13:50 15:20 17:30 19:00 21:10
3D 12:30 14:40 16:50
Синема Парк Семья 10:15 10:45 11:15 12:25 12:55 13:25 14:35 15:05 15:35 16:45 17:15 17:45 19:00 20:35
3D 11:55 14:05 18:25

Oscar 10:10, 10:40, 11:15, 13:10, 14:20, 19:20
3D 12:20, 15:05, 16:25
Атриум (Вольск) 10:00 12:00 13:55
3D 14:35 16:35 18:35
Люмен-фильм (Балашов) 09:35 12:10 16:20 17:45
3D 11:35 15:45 19:40
Маяк (Ртищево) 9:30
3D 13:50 18:00
Победа 9:00 11:00 15:00 17:00 19:00
3D 13:00
Премьер-фильм 3D 11:25 13:25 15:25 17:25
Синема 5 09:40 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 19:00
3D 16:00 18:00
Синема 5 (Энгельс) 10:15 10:55 12:20 14:25 14:55 15:50 16:30 17:50 18:35 20:40
3D 10:35 11:25 13:30 15:35 17:40 19:45 21:50
Синема Парк Тау-галерея 10:15 11:15 12:25 13:25 14:35 15:05 15:35 16:45 19:20 20:25
3D 10:50 11:45 13:00 13:55 16:05 17:45 18:15
Синема Парк Триумф 10:55 11:25 11:55 13:05 14:05 15:15 16:15 17:55 18:25 19:35 20:35
3D 13:35 15:45
IMAX3D 10:25 12:35 17:15 22:05

Star & Mlad. Град 10:40 12:45 14:50 15:55 16:55 18:00 19:00 21:05 23:10
3D 11:45 13:50 20:05 22:10
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 17:35 19:40 21:45
3D 16:35 18:40 20:45
Кино Окко ТРК Арена 10:15 11:55 12:30 14:05 14:45 16:20 17:00 18:35 19:15 20:45
3D 10:40 12:50
Левый берег 11:00 11:55 15:00 17:00 19:00
3D 09:00 13:00 13:50
Максимир 09:00 10:00 11:00 13:00 15:00 17:00 18:15 19:00
3D 12:00 16:15
Пролетарий 09:00 16:55
3D 11:00
Синема Парк 11:00 11:45 13:15 14:00 15:30 16:15 17:50 18:30 20:45
3D 14:45 19:35
IMAX3D 10:30 12:40 17:20 21:55 00:05
Юность 8:20 10:05 11:50 13:35 17:25 19:10

Космос 10:00 11:55 13:50 15:45 17:45
Крылья 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Люмьер 10:05 14:50 16:55
Матрица 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Прага Синема (Димитровград) 9:00 13:00 17:20
3D 11:00 15:00 19:05
Руслан 3D 12:00 14:00 16:00 18:00
Синема Парк Аквамолл 11:45 14:00 14:45 16:15 16:55 18:30 19:10 20:45
3D 11:00 13:15 15:30
IMAX3D 10:30 12:40 17:20 21:55 00:05

Киномакс-Планета 11:25 13:10 13:45 15:30 16:30 17:50 18:50
3D 10:20 12:40
Космос (Железногорск) 9:40, 11:40, 13:40, 17:40
3D 15:40
Луч 14:30 19:55
3D 9:00 10:00 11:05 12:05 13:10 15:15 17:20 18:20
Мечта 11:05 19:40
3D 13:10 17:35
Мори Синема 9:45 10:30 11:15 11:55 12:40 14:05 14:50 15:35 16:15 17:00 17:45 18:25 19:10 20:35 21:20
3D 13:25 19:55
Родина (Норильск) 13:40, 18:05
3D 10:00, 15:00
Синема Парк Галерея Енисей 11:00 11:45 13:20 14:05 14:45 16:25 18:00 18:45 19:40
3D 15:40
IMAX3D 10:20 12:35 17:20 22:10 00:20
Эпицентр 20:00
3D 9:00 11:05 13:10 15:15 17:20

New Cinema 9:15 12:05 14:20 15:10 16:10 16:35 17:25 18:50 21:35
3D 13:05 19:30
Баргузин 11:20 13:20 15:20
3D 16:30 19:10
IMAX3D 10:00 12:00 14:00 18:20 22:40
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 3D 10:00 16:25
Дон Отелло 3D 10:10 12:10 14:10 16:10
Звёздный 3D 10:00 12:50 14:20 16:20 18:20
Кино Jam 9:35 10:05 11:40 12:10 12:30 13:30 13:45 15:15 15:50 17:55 18:25 18:40 20:00
3D 9:00 11:05 13:10 14:15 16:20 17:20 19:25
Киноквартал 9:40 16:30
3D 11:40 13:45 14:30 15:40 18:30
Киномакс-Сильвер 11:30 13:10 13:50 14:30 15:30 16:10 17:00 17:50 18:30 19:20
3D 10:15 11:00 12:35 14:55 20:00
Киномолл 10:40 12:50 14:50 16:50 18:50 20:55
3D 9:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50 21:50
Родина (Ангарск) 3D 10:10 12:10 14:10 16:10

Атриум-кино 9:20 10:00 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 19:20 20:00 22:00 0:00
3D 10:40 14:40 18:40
Вавилон 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10
3D 11:00 13:05 15:05 17:05 19:05 21:05 23:05
Континент 10:20 11:45 12:20 13:45 14:20 15:45 16:20 17:45 18:20 19:45 20:20 22:20
3D 10:45 14:55 19:05
Маяковский 9:30 11:20 13:15 15:10 17:05 19:00 20:50
Слава 10:30 12:35 14:40 18:50 21:55
3D 9:25 11:30 13:35 15:40 17:45 19:50

Very Velly 10:00, 10:30, 11:00, 12:10, 12:45, 13:15, 14:20, 14:45, 15:00, 15:30, 16:30, 17:20, 17:45, 18:40, 20:00, 20:50
3D 9:30, 11:40, 13:50, 16:00, 18:10
Киномакс 10:20 11:25 13:10 15:30 16:05 18:25 19:40
3D 9:25 12:40 15:00 17:20
Мелодия (Березники) 10:40, 14:30, 18:45
3D 12:55
Синема Парк 10:20 11:30 12:35 13:05 13:25 13:45 14:15 14:50 16:00 16:10 16:30 17:05 18:15 19:20 19:50 20:25
3D 10:55 15:20 17:35
Синема Парк Кристалл 10:10 10:50 12:20 13:00 15:10 16:50 17:20 18:35 19:30
3D 14:30
IMAX3D 9:30 11:40 16:20 21:00 23:10

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:00 12:00 14:00 15:50 18:00
Буревестник (Находка) 10:00, 14:00, 16:00
Киномакс Сапфир 10:50 15:30 16:05 17:45
3D 11:10 13:30 18:30
IMAX3D 10:20 12:30 14:40 19:30
Россия (Уссурийск) 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:15

Max Салют 10:20 12:45
3D 11:15 12:25 13:20 14:30 15:25 17:30
Дружба (Ессентуки) 09:30 11:40 20:45
3D 11:30 13:40 15:40 16:00 17:45
Искра (Ессентуки) 3D 09:50 11:30 13:15 15:00 16:45 18:30 20:15
Кино Max 10:00 10:30 12:05 14:10 16:15
3D 11:00 13:05 15:10 17:15
Мир (Невинномысск) 10:20
3D 10:00 12:15 13:50 14:30 15:45 16:45 19:00
Синема Парк Космос 11:05 13:15 13:45 15:25 15:55 16:25 18:05 19:20 20:15
3D 12:05 14:15
IMAX3D 10:25 12:35 17:20 22:05
Этажи 13:10 15:15
3D 11:00 17:20

Cinema 9 IMAX 10:30 11:00 11:25 12:35 13:35 15:20 15:45 17:55 19:40
3D 13:10 17:30
IMAX3D 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00
Атмосфера 3D 9:30 11:30 13:35 15:10 15:40 17:45 19:00
Гигант 9:20 11:20 13:20 15:20 17:20
Голливуд 9:35 13:35
3D 11:35 15:35
Оскар 9:30 13:30 14:40
3D 11:30 17:30 19:10

CGV Ангара 10:40, 11:30, 12:45, 13:35, 14:50, 15:40, 16:05, 16:55, 17:45, 18:10, 19:00, 19:50, 20:15, 21:05, 21:55, 23:10
CGV Саларис 10:45, 12:50, 15:05, 17:15, 19:25, 21:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Джуманджи: Новый уровеньЗвёздные Войны: Скайуокер. ВосходВперёдВойна токовДостать ножиСоник в киноХолодное сердце 2Душа
Достать ножиМир Дикого западаFord против FerrariАванпостТерминатор: Тёмные судьбыМалефисента: Владычица тьмыГеминиК звёздам

Аванпост: Битва за Киров
Визуальных находок для такого бюджета даже много, правда, все они про разное, и в одну картину укладываться даже не пытаются
Клаус: Малые дела
Скромное кино о скромных людях, где в этой своей скромности видят счастье, и которое искренне верит и учит, что доброта и упорство исправят любую многовековую ненависть
Ford против Ferrari: Ты профессионал или нет
В отличие от своих персонажей, байопик не позволяет себе дерзости, необходимой, чтобы стать в чём-либо выдающимся
Доктор Сон: Прикрываясь Кубриком
Лишь только создатели начинают досконально копировать Кубрика — кино меняется
Король: Что мы здесь делаем
Чем больше вдумываешься в парадоксы, в которых кино копалось всё это время, тем более интересным, сложным и мудрым оно кажется
Дитя погоды: Водный мир
Несмотря на погодный катаклизм и общую безнадёгу ситуации тут по известному рецепту «творится какая-то дичь, но все ведут себя, как плюшевые зайцы»
Терминатор: Тёмные судьбы: За Джона
Только когда настаёт время спасать и умирать, наконец проклёвывается то, ради чего снимался весь фильм
Зомбилэнд 2: контрольный выстрел: Добить, чтоб не мучился
Авторы словно забыли за 10 лет главное, что первая часть была про романтику прерий, про роуд-муви, про дружеские подколы, а не про дебош в овальном кабинете
Малефисента: Владычица тьмы: Милфа и черти
В итоге слили всех, включая ту же Малефисенту. Системная ошибка, которая так и осталась ошибкой
Жить с самим собой: Оба хуже
Драки, где в конце обнимаются, срывы покровов, похищения и запои, у которых нет последствий, факапы, которые разрешаются хэппи-эндом — это всё слишком сладко. Нельзя высмеивать ничего вполсилы.
Портрет девушки в огне: История призраков
Если целью было освободить место для актёров, то в результате они становились не только главным, но чуть ли не единственным источником энергии
Прощание: Облегчить жизнь
Фильм подходит к своей эмоционально заряженной истории так же собранно и осторожно, как и его герои
В высокой траве: Квадрат
Безумно растянутая хоррор-короткометражка с Патриком Уилсоном, абстрактным сюжетом и парой интересных кадров внутри
Проповедник: 4 сезон: Конец света
Хуже внезапно оборванных шоу только заранее объявленный конец света, когда комедия превращается в бесконечное слезливое прощание
К звёздам: Дедушки во Вселенной
Кино получилось донельзя пустопорожнее и позёрское для артхауса, при этом безумно вторичное, претенциозное и опять-таки пустое для боевика
Оно 2: Старый Дерри
Паннивайз победил, не скукожившись, но отрастив свой хронометраж до трёх часов неловких поскакушек
Охотник за разумом: Сезон 2: Выравнивание
Ирония второго сезона в том, что он проигрывает первому, но хвалят его больше. А причина в том, что он стал понятнее
Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут








Вчера посмотрел сей фильм. Что могу сказать по этому поводу... Да почти ничего. Режиссер убил сам себя... далее

6 декабря, пятница



5 декабря, четверг




4 декабря, среда




Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама