Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Доктор Сон: афиша, расписание


Эван Макгрегор в сиквеле «Сияния» Стэнли Кубрика «Доктор Сон».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 ноября 2019


5 звёзд Щёлково 18:25 21:00 22:25
5 звёзд на Новокузнецкой 10:45 23:00 20:10
5 звёзд на Павелецкой 14:05 21:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:10 19:20 22:15 0:00
Kinostar De Lux 11:35 14:40 17:45 20:50 23:55
Kinostar De Lux (Химки) 11:10 14:15 17:20 20:25 23:30
Kinostar New York (Белая Дача) 10:35 11:55 13:40 16:45 19:50 22:55
Loft Cinema 11:05 12:50 15:10 20:25
Magic Cinema 10:20 15:40 18:30 21:20
Nescafe IMAX 09:40 12:25 14:00 20:35
Prada 3D (Балашиха) 17:00 20:00 22:00 23:00
Prada 3D (Жуковский) 17:00 20:00 23:00 23:35
Pushka Бабушкинская 10:10 13:00 15:50 21:00 23:50
Pushka Братеево 10:00 15:25 20:35
Pushka Митино 13:40 18:25 21:15
Silver Cinema (Клин) 16:20 21:25
Silver Cinema (Коломна) 14:30 19:50 22:40
Silver Cinema (Луховицы) 21:20
Silver Cinema (Воскресенск) 13:25 19:20
Silver Cinema Косино-парк 12:50 20:40 00:20
Sky (Ступино) 14:30 19:45 22:40
Азовский 11:15 18:20 23:15
Алмаз Синема Мытищи 09:35 16:50 20:25 23:35
Амигос (Озёры) 10:00 18:55
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:40 14:20 18:40 21:20 23:20
Балтика 09:25 13:15 15:45 20:25 23:05
Берёзка 18:15
Галакс (Долгопрудный) 09:00 16:25 22:25 23:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 17:00 20:50 23:50
Горизонт (Коломна) 15:40
Звезда 13:00
Искра 15:10
Каро 13 Кунцево 11:20 16:35 19:45 22:50
Каро 9 Vegas Каширский 18:40
Каро Sky 17 10:20 13:25 16:35 19:40 22:45 1:50
Каро Vegas 22 10:30 13:35 16:40 19:45 22:50 0:40
Каро Фильм на Вернадского 18:55 23:50
Каро Фильм на Севастопольском 10:50 19:00
Каро Фильм на Шереметьевской 20:00
Каро Фильм Алтуфьево 22:10
Каро Фильм Атриум 16:35 0:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 18:00
Каро Фильм Октябрь 23:25
Каро Фильм Тёплый стан 9:15 20:00 23:05
Каро Фильм Щука 11:55 15:00 20:15 23:20
Каро Фильм Южное Бутово 13:10 20:00 23:10
Кино на Алтуфьевском 14:05 17:45 21:20 00:00
Киногалактика (Одинцово) 11:25, 13:00, 15:50, 0:35, 1:20, 2:35
Киноград (Московский) 11:45, 16:20, 19:10, 21:05, 22:55
Киноград (Лесной городок) 14:30 16:55 18:45 20:20 23:00
Киноквартал в Ясенево 13:00 15:50 18:40 22:05
Киноквартал на Варшавке 12:05 16:30 21:50 23:40
Киноклуб «Эльдар» 9:25 13:50 21:25
Киномакс (Пушкино) 16:20 19:20
Киномакс XL 10:30 18:15
Киномакс Водный 12:40 16:40 20:00 23:10
Киномакс Кожуховская 11:40 16:20 19:05 22:15 23:00
Киномакс Пражская 14:10 21:10 22:50 23:55
Киномакс Рига-молл 10:40 13:50 19:35 21:50 22:45
Киномакс-Титан 10:50 14:15 15:40 19:00 22:10
Киномакс–Жулебино 14:15, 20:45, 23:00
Киномир (Истра) 22:35
Корстон (Серпухов) 10:00 12:50 17:30 19:30 22:20 01:10
Космик 10:45 13:40 20:30 22:40
Космик (Орехово-Зуево) 8:20 11:00 19:00 23:00
Космик (Сергиев Посад) 11:50 19:45
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:15 15:55 23:50
Космик Ясенево 18:30
Космос 09:05
Костино (Королёв) 9:45 17:30
Кронверк Синема Вэйпарк 14:25 20:40 23:40
Кронверк Синема Лефортово 11:00 16:00 21:20
Кронверк Синема Облака 11:20 15:40 18:40 23:45
Кронверк Синема Семёновский 10:40 22:30
Лабиринт (Жуковка) 16:30 23:50
Лорд 20:50
Люксор Good Zone 10:00 12:50 15:40 20:40 23:30
Люксор Весна 10:00 12:50 15:40 20:40 23:30
Матрица (Домодедово) 18:00 19:45 23:15
Матрица (Чехов) 14:20 19:50 23:00
Мираж Синема Mari 20:15 22:05
Мираж Синема Отрадное 18:15 20:35
Мори Синема 12:45 15:40 21:00 00:05
Мори Синема (Красногорск) 14:35 21:25 00:15
Мори Синема (Мытищи) 13:00 18:30 20:45 23:40
Москва 12:15 21:40 0:35 18:40
Облака (Пушкино) 15:35, 21:05
Октябрь (Люберцы) 9:20 12:15 15:10 19:45 22:35
Октябрь (Руза) 19:05 22:20
Олимпик Синема 14:50 16:50 19:40 20:50 23:10
Отрада 09:55 14:35 19:20 22:10
Павловский (Павловский Посад) 20:05
Пионер 13:45 23:55
Планета (Дмитров) 9:20 11:20 15:35 17:00 19:50
Победа 17:15 00:05
Полёт 15:25
Премьера (Королёв) 9:50 21:35
Радуга кино 9:45 14:10 19:30 22:45
Романов Синема 11:40 23:55
Россия (Серпухов) 13:00 19:55
Сатурн 16:05
Светофор (Балашиха) 10:15 13:00 15:45 19:40 22:20
Светофор (Люберцы) 10:45 13:40 18:35 21:30 23:40
Сенеж (Солнечногорск) 16:15 19:10 21:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:00 15:30
Синема Парк на Калужской 12:20 18:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:30 15:25 20:00 23:00
Синема Парк на Южной 11:05 16:00 19:00 20:30
Синема Парк De Lux Метрополис 12:05 13:10 14:10 16:10 19:10 22:55
Синема Парк Бутово Молл 10:25 15:30 16:35 21:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:55 21:55
Синема Парк Ривьера 17:20 20:25 23:30
Синема Парк Старлайт 11:35 17:00 19:40
Синема Сити (Ногинск) 20:30 01:15
Синема Стар (Реутов) 14:20 16:55 20:20 22:40
Синема Стар на Ленинском 15:50 17:20
Синема Стар Европарк 13:10 16:45 19:30
Синема Стар Ереван плаза 10:50 16:45 19:40 23:10
Синема Стар Марьина Роща 13:10 16:30 20:00
Синема Стар Принц плаза 14:20 16:55 20:20 22:40
Синема Стар Рио 13:20 15:05 17:35 20:20
Синема Стар Рио (Коломна) 21:30
Синема Стар Рио Румянцево 13:15 16:00 17:10 21:25
Синема Стар Юго-Западная 13:55 15:55 19:40
Современник (Электросталь) 12:50 18:30
Соловей 9:05 13:30 16:25 17:50 20:45
Солярис 15:05 20:15
Спектр (Можайск) 18:40
Спутник 16:15
Спутник (Фрязино) 17:00 21:10
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:05 12:55 14:45 19:50 23:05
Факел 15:45
Формула кино на Кутузовском 10:30 13:35 21:35
Формула кино на Лубянке 10:55 21:50
Формула кино на Мичуринском 10:50 16:35 21:50
Формула кино на Можайке 10:15 13:55 17:00 21:40 22:45 00:45
Формула кино на Полежаевской 11:45 17:30 22:30
Формула кино Горизонт 14:05
Формула кино Европа 14:10 20:40 23:40
Формула кино Ладога 22:20
Формула кино Сити 10:10 16:05 21:55 00:15
Формула кино Чертаново 14:00 19:30
Центр документального кино 16:00
Центрфильм (Мытищи) 12:05 21:30 00:20
Центрфильм на Щёлковской 14:55 20:40
Чайка (Лобня) 17:35
Час кино Алтуфьево 11:45 20:35 23:25
Час кино Свиблово 11:40 20:30 23:10
Юбилейный (Раменское) 22:30
Юность (Одинцово) 11:10, 16:00, 20:20, 23:15
Юность (Ступино) 12:30 13:35 17:30 22:30

Angleterre Cinema Lounge 12:05
Kinostar Дыбенко 10:25 15:50 20:35 22:30
Sky Film 10:00 12:50 15:35 18:25 21:15 00:00
Великан Парк 12:50 17:55 22:45
Каро Фильм на Байконурской 19:45
Каро Фильм на Дыбенко 19:45
Каро Фильм на Звёздной 15:00 20:30 23:40
Каро Фильм на Лиговском 10:05 18:10
Каро Фильм Атмосфера 19:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 16:10 22:15
Каро Фильм Континент 18:15 23:15
Каро Фильм Охта 13:10 19:25 23:20
Каскад (Петергоф) 16:40 21:30
Кино Тихвин 11:15 23:05
Кинопарк (Ломоносов) 11:40 21:10
Кинополис (Всеволожск) 19:40 22:35
Кинополис (Гатчина) 10:50 13:45 16:40 19:35 22:30
Кинополис Румба 17:35
Кинополис Север (Выборг) 14:00 19:25 22:15 01:05
Люксор Континент 10:30 13:20 19:00 20:40 23:30
Люмен-фильм (Кингисепп) 10:55 15:55
Мираж Синема (Озерки) 16:25 23:00
Мираж Синема (в Ульянке) 20:55 00:15
Мираж Синема Атлантик-Сити 20:30 23:00
Мираж Синема Балкания 17:00 23:05
Мираж Синема Гулливер 22:10
Мираж Синема Европолис 17:55 23:15
Мираж Синема Международный 19:45 23:30
Мираж Синема Монпансье 10:40 15:50 20:35 23:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:20 21:15
Мираж Синема на Большом 22:45
Мирный (Лодейное Поле) 19:10
Мори Синема 15:15 20:30
Нева 13:25 16:20 19:15
Невский Cinema 12:55 15:45 21:30 00:20
Олимп (Кириши) 11:45 19:00
Пик 10:25 15:05 19:50 00:35 12:05
Пилот (Гатчина) 18:35 20:55 23:50
Родина 20:35
Синема 5 Порт Находка 12:20 14:45 20:00 22:05 00:20
Синема 5 Шкиперский молл 12:45 15:35 20:50
Синема 5 Южный полюс 12:00 17:10 19:55 21:35 00:25
Синема Grand Palace 13:05 22:25 11:10
Синема Парк Гранд Каньон 11:45 17:00 20:55 23:55
Синема Парк Радуга 12:15 18:00 20:40 23:30
Синема Стар Рио 14:00 19:40 22:40
Формула Кино Сити Молл 10:55 16:30 21:30 00:35
Формула кино Академ Парк 13:05 20:40
Формула кино Балканский 14:35 20:35 23:40
Формула кино Галерея 10:30 16:05 22:25
Формула кино Жемчужина 10:15 13:20 16:25 19:30 22:35
Формула кино Заневский Каскад 14:25 17:30 20:35 22:10 23:40
Формула кино Лондон-молл 13:25 21:40 00:05
Формула кино Меркурий 16:00 21:10 00:10
Формула кино Нео 21:05
Формула кино Норд 12:15 16:35 21:35 00:35
Формула кино Питерлэнд 13:05 19:10 22:15 23:10
Формула кино Родео Драйв 13:05 20:45 23:55
Художественный 9:35 12:35 15:35 18:35 21:35 0:35

Белая река (Белореченск) 20:20
Болгария 11:30 17:30
Европа 21:30
Киномакс Галерея 10:40 13:50 19:35
Киноцентр 14:05 20:30 23:15
Киноцентр (Анапа) 17:20 22:55
Киноцентр (Туапсе) 16:05 19:00 22:00
Мир кино (Анапа) 16:40 22:10
Москва (Брюховецкая) 16:50
Победа (Курганинск) 14:10 23:55
Радуга (Геленджик) 09:30 17:40 23:30
Родина (Туапсе) 8:30, 22:45
Семь звёзд 12:20 15:20 16:10 18:05 21:30 23:50
Формула кино Oz 11:50 17:45 23:35 00:30

Империя грёз Восторг 15:40 18:35
Империя грёз Индиго 12:35 15:35 18:35
Империя грёз Мир 16:45 19:45
Империя грёз Небо 12:45 15:50 18:55 22:00
Империя грёз Сормовский 15:35 18:35
Империя грёз Электрон 16:05 21:25
Каро Фильм Россия 15:05 20:30 23:25
Кинокафе (Кулебаки) 21:30 0:10
Лысковский дворец культуры 19:30
Люмен (Арзамас) 14:05, 18:45
Люмен-фильм (Балахна) 13:55 22:50
Романов Синема 22:15
Рояль (Дзержинск) 14:00 19:20
Синема Парк Седьмое небо 11:35 15:40 21:35
Синема Парк Фантастика 12:25 21:25
Синема Стар Рио 14:35 22:20
Спартак (Павлово) 18:45

3D Port Cinema 13:10 17:40 19:15 00:35
Grand Cinema 12:50 15:45 21:20 01:00
Sun City (Нижнекамск) 09:40 20:00
Алмаз Синема XL 14:05 19:10 00:15
Джалиль (Нижнекамск) 09:05 18:30 23:45
Каро Фильм 22:10
Киномакс Тандем 13:20 15:35 19:15 21:20
Киномакс Южный 11:00 17:20 19:55 23:05
Корстон 10:50 16:05 23:30
Мадагаскар (Бугульма) 09:00 14:40 20:30
Родина 11:50 20:40
Синема 5 14:15 17:20 21:05 23:35
Синема 5 (Нижнекамск) 12:05 20:05 23:35
Сувар 19:35 22:05 01:05

3D Мегаполис 10:50 15:00 19:15
Prada 3D Академический 17:00 20:00 22:10 23:00
Глобал Синема (Ирбит) 13:10 19:00 21:40
Гранат 9:50 14:35 17:25 20:15 23:05
Гринвич Синема 8:40 9:30 10:35 11:45 12:50 13:30 14:40 15:45 17:15 20:10 21:00 23:25 00:30 02:20
Заря 15:20 20:55
Знамя 15:30 21:00
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 14:30 19:40 23:55
Киноград (Верхняя Пышма) 14:40 22:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 19:00
Киноплекс на Халтурина 12:40 14:50 17:55 20:50 23:45
Кристалл Синема (Ревда) 12:35 15:20 22:10
Парк-хаус 11:25 14:20 17:15 20:10 23:05 9:50
Пассаж Синема 9:10 12:05 15:00 18:15 20:40 23:35 00:20 01:40 02:30
Премьер Зал Фанфан 9:30 14:10 17:05 20:00 22:55
Ретро (Лесной) 16:20
Салют 10:55 13:50 16:45 19:40 22:30 9:20
Синема Парк Старлайт 13:10 18:10 23:45
Юго-западный 15:00 20:30

Cinema Public 9:00 22:35
Горизонт 16:50 00:20
ДК "Россия" (Искитим) 11:30 16:25 21:20
Киноатлас 14:35 20:30 23:20
Киносити Новосибирск 12:10 16:45 21:30
Кронверк Синема Аура 11:50 18:10 23:50
Кронверк Синема Мегаплекс 15:40 22:15
Орион (Бердск) 9:00 14:10 20:00 22:50
Победа 8:45 13:15 22:15 01:15 10:25
Рассвет 9:00 22:35
Седьмое небо 9:00 12:40 13:20 15:35 16:45 18:30 21:25 00:05 00:20
Синема Парк Ройял Парк 15:15 18:20 23:50
Синема Парк Сан Сити 11:35 22:20
Эдем 10:30 13:25 18:55 21:50 23:30

Иллюзион (Батайск) 14:05 20:25 23:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 16:10, 21:50
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:00 20:00
Киноцентр (Шахты) 12:20 15:10 18:00 20:50
Комсомолец (Волгодонск) 11:35, 21:00
Синема-парк (Волгодонск) 21:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 16:15 18:15 21:30 23:30

5 звёзд Самара 12:20 17:50 20:50 22:55
Вертикаль 12:40 15:30 18:20 21:10
Каро 8 13:50 21:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 16:20 20:05 00:15
Киномакс 15:10 19:30 22:40
Киномост Космопорт 10:20 13:10 14:10 16:00 17:00 18:55 19:50 21:50 22:40
Киномост Мега Сити 10:00 10:45 12:30 13:40 16:35 19:30 22:25
Мягкий кинотеатр 10:25, 15:10, 20:35, 23:20
Самара 12:10 16:20 17:30 19:10 22:00
Синема Парк Парк-хаус 10:15 13:30 17:30

American Cinema (Копейск) 15:15 18:00
Sky Cinema (Озерск) 11:00 14:20 19:10 0:35
Алмаз 10:40 14:25 17:20 20:15
Киномакс Родник 10:25 15:05 21:40
Киномакс Урал 11:30 14:55 20:05 23:15
Мегаполис 12:00 14:55 19:40 0:20
Синема Парк 10:00 15:00
Солярис (Златоуст) 15:15, 18:00
Этаж 18:45 21:40 23:05

5 звёзд Волгоград 12:50 18:20 21:20 22:50
Гиппопо 22:30
Киномакс 22:10
Киномакс (Волжский) 10:50 19:30 22:40
Мори Синема 14:10 19:00 23:50
Пирамида 00:30 03:15 04:10
Синема 5 12:55 16:30 22:40
Синема Парк 11:20 16:35 23:20
Трактор / Диамант Синема 14:10 18:55 21:40 23:45 2:30

Park Cinema (Нефтекамск) 22:30
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 21:30
Ultra Cinema 17:00 19:50 22:20
Verba Cinema (Октябрьский) 16:15 20:50
Искра 21:20
Киномакс Планета 11:50 15:50 19:00 22:10
Мегаполис 17:35 20:30 23:35
Металлург (Белорецк) 15:20 20:35
Октябрь (Салават) 12:40, 17:15, 0:25
Синема 5 12:15 13:55 21:15
Синема Парк Галерея Арт 11:05 12:30 16:00 20:50 23:40
Синема Парк Семья 11:20 16:40 23:40

Oscar 17:00, 20:00, 22:05
Атриум (Вольск) 12:35 22:55
Победа 10:40 16:20 21:50 0:40
Премьер-фильм 14:25 18:55 21:45
Синема 5 15:40 20:55 22:40
Синема 5 (Энгельс) 10:25 12:50 15:55 19:35 01:50
Синема Парк Тау-галерея 11:00 12:30 16:35 23:35
Синема Парк Триумф 15:05 18:45 23:25

Star & Mlad. Град 11:20 14:05 16:50 19:35 22:20
Star & Mlad. Московский проспект 13:05 15:55 18:45 21:35
Кино Окко ТРК Арена 14:10 21:45
Левый берег 14:25 19:45
Максимир 15:25 17:45 20:35 23:15
Пролетарий 17:20
Синема Парк 10:30 18:10 23:10
Спартак 14:05 18:15 21:25
Юность 14:00 20:55

Матрица 18:00 23:50
Прага Синема (Димитровград) 18:55
Руслан 22:10
Синема Парк Аквамолл 10:25 18:10 23:50

Дом кино 17:40
Космос (Железногорск) 13:10, 21:10
Луч 12:00 19:15 22:00 0:30
Мори Синема 10:20 15:00 17:10 20:15
Родина (Норильск) 14:55, 23:00
Синема Парк Галерея Енисей 10:10 18:10
Эпицентр 11:35 13:25 18:30 21:55

New Cinema 12:15 17:40 21:30 22:30
Баргузин 15:35 18:35 22:10
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 10:00 21:30
Дон Отелло 22:20
Звёздный 9:20 12:05 16:30 19:15
Кино Jam 20:40 23:30
Киноквартал 9:20 15:50 21:45 23:10
Киномакс-Сильвер 11:20 14:10 15:30 21:35 22:50
Киномолл 12:30 13:25 15:10 16:15 17:35 19:30 20:25 22:10 23:50
Родина (Ангарск) 22:20

Атриум-кино 10:00 12:50 15:40 18:30 19:00 21:20
Вавилон 10:00 11:50 15:00 17:25 20:00 22:00
Континент 11:55 14:45 17:35 20:25 23:15
Слава 9:30 15:20 22:20 00:20 11:30

Very Velly 13:25, 16:25, 21:55, 23:55
Киномакс 15:10 18:05 21:15
Мелодия (Березники) 8:05, 22:20
Синема Парк 10:15 13:40 17:30
Синема Парк Кристалл 10:15 15:50

Аврора (Спасск-Дальний) 9:30 20:55 23:40
Буревестник (Находка) 16:40, 22:00
Киномакс Сапфир 15:10 18:50 23:10

Max Салют 19:30 22:25 01:15
Дружба (Ессентуки) 17:05 21:10
Искра (Ессентуки) 17:20
Кино Max 20:05 22:00 01:00
Мир (Невинномысск) 21:15
Синема Парк Космос 11:10 16:30 21:55

Атмосфера 11:00 20:50 23:25
Гигант 15:30 20:30 23:20
Голливуд 13:55 22:50 01:30
Оскар 15:25 21:00 23:55

Cinema 9 IMAX 10:25, 14:15, 16:05, 20:00, 21:45
Континент Синема 13:10, 18:15, 21:15, 00:10
Россия 8:00, 21:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Соник в киноХолодное сердце 2ДушаFord против FerrariПлохие парни навсегдаВойна токовТерминатор: Тёмные судьбыСемейка Аддамс
Мир Дикого западаFord против FerrariТерминатор: Тёмные судьбыМалефисента: Владычица тьмыГеминиК звёздамДжокерВчера

Дитя погоды: Водный мир
Несмотря на погодный катаклизм и общую безнадёгу ситуации тут по известному рецепту «творится какая-то дичь, но все ведут себя, как плюшевые зайцы»
Верность: Одна ошибка, и ты ошибся
Фильм не критикует и не пытается учить, и максимум, о чём просит — это не закрываться друг от друга и больше разговаривать
Терминатор: Тёмные судьбы: За Джона
Только когда настаёт время спасать и умирать, наконец проклёвывается то, ради чего снимался весь фильм
Малефисента: Владычица тьмы: Милфа и черти
В итоге слили всех, включая ту же Малефисенту. Системная ошибка, которая так и осталась ошибкой
Джокер: Я существую
Фильм лишь натягивает на себя маску «артхаусного кино», в реальности это невероятно зрительское кино
Жить с самим собой: Оба хуже
Драки, где в конце обнимаются, срывы покровов, похищения и запои, у которых нет последствий, факапы, которые разрешаются хэппи-эндом — это всё слишком сладко. Нельзя высмеивать ничего вполсилы.
Прачечная: Говоря прямо
Содерберг как будто совсем устал от игрового кино, но почему-то не стал делать честную разоблачительную документалку
Прощание: Облегчить жизнь
Фильм подходит к своей эмоционально заряженной истории так же собранно и осторожно, как и его герои
Путь: Во все тяжкие. Фильм: Ещё раз прощайте
Джесси из разных времён встречается с призраками, пока его шрамированная, но возмужавшая версия пробирается к финалу
В высокой траве: Квадрат
Безумно растянутая хоррор-короткометражка с Патриком Уилсоном, абстрактным сюжетом и парой интересных кадров внутри
Проповедник: 4 сезон: Конец света
Хуже внезапно оборванных шоу только заранее объявленный конец света, когда комедия превращается в бесконечное слезливое прощание
К звёздам: Дедушки во Вселенной
Кино получилось донельзя пустопорожнее и позёрское для артхауса, при этом безумно вторичное, претенциозное и опять-таки пустое для боевика
Оно 2: Старый Дерри
Паннивайз победил, не скукожившись, но отрастив свой хронометраж до трёх часов неловких поскакушек
Охотник за разумом: Сезон 2: Выравнивание
Ирония второго сезона в том, что он проигрывает первому, но хвалят его больше. А причина в том, что он стал понятнее
Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Однажды в Голливуде: Убить и сжечь
Эпоха Харви Вайнштейна покинула здание вместе с ним и закрыла за собой ворота
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал




Нет ничего лучше и приятнее чем просмотр с пивом хорошего пруд муви. С классными актерами, шутками, достаточно оригинальным повествованием... далее

18 ноября, понедельник



Да, согласен, фильм опоздал, но это не значит что он плохой. В отличии от еды все таки я сравнил этот фильм с жилеткой... далее
Ещё один ненужный фильм, с уже ненужным компутерным героем. Я понимаю бы его сделки хорошо прорисованным бруталом и замутили бы нормальный сюжет... далее
Есть такой жанр - Брутальный боевик. Таким когда то были Орешки, но Брюс устал, а пятую часть откровенно слили... далее

17 ноября, воскресенье
За океаном заведомо слабый уикенд целиком был построен на противостоянии «Ford против Ferrari» и «Ангелов Чарли»...
В отечественном прокате очередной масс-старт, и очередной недобор, и интрига на неделе если и была, то исключительно в том...



16 ноября, суббота




Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама