Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Семейка Аддамс: афиша, расписание


Анимационная «Семейка Аддамс».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 ноября 2019


5 звёзд Щёлково 10:15 13:45 19:15
3D 12:00 17:30
5 звёзд на Новокузнецкой 15:00
5 звёзд на Павелецкой 09:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:40 17:35
Kinostar De Lux 10:55 12:50 14:45 16:35 18:25
Kinostar De Lux (Химки) 10:25 12:00 13:50 15:40 17:30 20:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:40 12:30 16:15 20:00
3D 14:20 18:05
Magic Cinema 3D 11:55
Nescafe IMAX 11:45 14:35 17:55 19:40
Prada 3D (Балашиха) 09:15 14:05
Prada 3D (Жуковский) 09:15 14:05 19:00
Pushka Бабушкинская 12:55 16:35 18:20
Pushka Братеево 11:10 12:50 16:30 18:15
Pushka Митино 09:00 15:40 17:25
Silver Cinema (Клин) 12:55
3D 17:05
Silver Cinema (Коломна) 12:50
3D 15:55
Silver Cinema (Луховицы) 11:15
3D 17:25
Silver Cinema (Воскресенск) 14:15 17:40
Silver Cinema Косино-парк 09:10 10:50 15:35 19:00
3D 13:30 17:20
Sky (Ступино) 10:10 15:00 16:45
3D 12:45
Азовский 09:35 12:20 16:45
Алмаз Синема Мытищи 12:25 17:40
Амигос (Озёры) 3D 12:45
Б-класс (Серпухов) 13:10 17:00
Балтика 12:00 14:25 18:30
Берёзка 12:50 14:30
Вымпел 09:00
Галакс (Долгопрудный) 13:20 15:00 16:35
Галерея Кино (Электросталь) 16:00
3D 13:40
Искра 13:25
Каро 13 Кунцево 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20
Каро 9 Vegas Каширский 10:30 12:10 16:40 18:30
Каро Sky 17 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20
Каро Vegas 22 12:00 15:10 16:05 17:10 19:10
Каро Фильм на Вернадского 9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
Каро Фильм на Севастопольском 11:00 13:00 15:00 17:00
Каро Фильм на Шереметьевской 11:00 13:00 15:00 17:00
Каро Фильм Алтуфьево 9:50 15:00
Каро Фильм Атриум 10:40 15:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35
Каро Фильм Октябрь 10:00 12:15
Каро Фильм Тёплый стан 9:20 10:10 11:30 12:25 13:30 17:00
Каро Фильм Щука 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 11:55 14:00 16:00 18:00
Кино на Алтуфьевском 10:20 17:05
Киногалактика (Одинцово) 11:05, 12:55, 15:20
Киноград (Московский) 9:10, 10:45, 12:25, 14:05, 15:45, 17:35
Киноград (Лесной городок) 11:25 13:05 14:45 16:25 17:40
Кинозал ГУМа 11:15
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:50 14:30 16:10 17:50
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:50 12:45 14:25 16:05
Киноклуб «Эльдар» 12:10
Киномакс (Пушкино) 10:20 11:20 14:20 15:20 16:00 17:20 19:00
3D 13:20
Киномакс XL 10:50 12:50 14:55 16:15 17:50
Киномакс Водный 10:50 11:50 12:50 14:50 18:00
3D 16:15
Киномакс Кожуховская 10:20 11:15 12:20 14:20 15:15 17:15
3D 13:15
Киномакс Пражская 10:15 11:15 12:15 13:15 13:50 14:35 17:15 18:25 19:15 20:25
3D 15:15
Киномакс Рига-молл 10:25 11:40 12:25 13:40 14:25 15:40 16:20 17:20
Киномакс-Титан 10:15 11:00 13:00 15:00 16:10 17:00 18:35 20:35
Киномакс–Жулебино 11:40, 12:50, 14:50, 15:45, 17:50, 19:50
Корстон (Серпухов) 10:00 11:40
Космик 18:45
Космик (Орехово-Зуево) 12:15 14:05 17:15
Космик (Сергиев Посад) 09:40 12:50 14:45 16:45
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:45 13:35 17:40
Космик Ясенево 09:40 15:35 17:20
Кронверк Синема Вэйпарк 14:20 16:15 18:10
Кронверк Синема Лефортово 10:20 13:05 14:05 17:15
Кронверк Синема Облака 11:10 13:05 15:00 16:15 18:00 19:20
Кронверк Синема Семёновский 10:20 12:40 17:05
3D 13:40 15:30
Лабиринт (Жуковка) 09:40
Лорд 10:20
3D 16:40
Люксор Good Zone 17:20
Люксор Весна 11:30 13:10 17:20
Матрица (Домодедово) 10:30 12:15 14:00
3D 13:30
Матрица (Чехов) 10:50 14:40 16:20
3D 10:00 13:00
Мираж Синема Mari 11:35 14:50
Мираж Синема Отрадное 11:00 14:50
Мори Синема 10:50 12:40 14:30 18:40
Мори Синема (Красногорск) 10:20 12:05 13:55 17:25
Мори Синема (Мытищи) 09:30 10:15 11:20 14:55
Москва 12:15 15:45 14:00
Облака (Пушкино) 09:40, 11:45
Октябрь (Люберцы) 9:40 11:35 13:45
Октябрь (Руза) 3D 10:35
Олимпик Синема 11:00 16:40
Отрада 12:25 16:00 17:45 19:30
Павловский (Павловский Посад) 12:05
Планета (Дмитров) 9:35
3D 15:00
Полёт 11:30
Премьера (Королёв) 15:05
Радуга кино 8:10 11:30 17:10
Россия (Серпухов) 11:25
Сатурн 14:20
Светофор (Балашиха) 10:30 12:35 14:15
Светофор (Люберцы) 10:20 12:15 14:25
Сенеж (Солнечногорск) 12:15 14:15
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:05 12:05 13:50 16:55
Синема Парк на Калужской 10:25 11:45 12:40 14:35 17:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:50 12:45
3D 17:10
Синема Парк на Южной 11:30 13:05 14:05 15:25 17:15
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 12:25 14:15 16:05 17:00 18:00
Синема Парк Бутово Молл 10:30 12:40 15:15 16:30 18:20 19:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:15 12:35 13:30 17:00 19:10
Синема Парк Ривьера 10:25 12:40 13:45 16:00 18:00
Синема Парк Старлайт 10:25 12:15 13:10 14:10 16:05
3D 18:00
Синема Сити (Ногинск) 10:00
3D 17:40
Синема Стар (Реутов) 11:20 12:05 14:40 16:00 17:05 19:30
3D 10:10 13:05
Синема Стар на Ленинском 12:25 17:15
3D 10:20 14:30
Синема Стар Европарк 10:20 14:55
3D 11:10
Синема Стар Ереван плаза 11:00 12:45
Синема Стар Марьина Роща 10:20
3D 11:10 12:45
Синема Стар Принц плаза 11:20 12:20 16:00 17:05
3D 10:10 13:05
Синема Стар Рио 13:10 18:05
3D 10:20 11:20 15:20
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 12:10
Синема Стар Рио Румянцево 12:45 17:25
3D 10:20 11:10 14:55
Синема Стар Юго-Западная 10:10 13:00
3D 11:30 18:35
Современник (Электросталь) 11:05 13:50 16:45
Соловей 10:15 12:00 13:45 15:30 17:15 19:00 20:45
Солярис 09:10 11:05 13:05 14:35 18:15
Спектр (Можайск) 10:00
3D 12:00
Спутник 10:20
Спутник (Фрязино) 9:00 13:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 15:45
3D 12:55
Формула кино на Кутузовском 10:20 11:25 13:15 17:05 19:00
Формула кино на Лубянке 10:40 13:15 15:05 16:55
Формула кино на Мичуринском 10:40 13:20 15:10 17:00
Формула кино на Можайке 10:50 11:45 12:45 13:35 14:35 16:25 17:15 18:15 20:05
Формула кино на Полежаевской 10:10 11:25 15:15 19:35
Формула кино Горизонт 10:40
Формула кино Европа 13:20 15:15 17:25
Формула кино Ладога 09:15 11:30 15:45
Формула кино Сити 11:25 13:25 15:25
3D 17:25
Формула кино Чертаново 10:30 12:05 14:00 15:55
3D 17:50
Центрфильм (Мытищи) 14:55
Центрфильм на Щёлковской 11:00 17:40
3D 13:40
Чайка (Лобня) 11:05
Час кино Алтуфьево 10:00 16:20
Час кино Свиблово 9:30 16:20
Юбилейный (Раменское) 18:00
Юность (Одинцово) 10:00, 12:00, 14:10
Юность (Ступино) 15:00

Kinostar Дыбенко 10:35 12:30 14:25 18:20
3D 16:20
Sky Film 10:00 13:25
Великан Парк 17:50
Дружба 10:30 13:00
Заневский 14:40
3D 19:10
Каро Фильм на Байконурской 11:45 13:45 15:45 17:45
Каро Фильм на Дыбенко 11:45 13:45 15:45 17:45
Каро Фильм на Звёздной 10:25 12:25 14:25 16:25 18:30
Каро Фильм на Лиговском 10:50 12:50
Каро Фильм Атмосфера 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 19:05
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:50 13:50 15:50 17:50
Каро Фильм Континент 11:15 12:15 13:15 15:15 16:15 17:15
Каро Фильм Охта 10:10 14:10 16:10 18:10
3D 12:10
Кино Тихвин 16:20
Кинопарк (Ломоносов) 3D 14:10
Кинополис (Всеволожск) 10:45
3D 12:30
Кинополис (Гатчина) 12:15
3D 10:30
Кинополис Румба 12:50 17:00
Кинополис Север (Выборг) 10:35 14:35
3D 18:10
Люксор Континент 10:40 14:20
Люмен-фильм (Кингисепп) 15:35
Мираж Синема (Озерки) 14:10 16:10
Мираж Синема (в Ульянке) 12:00 13:50 17:55
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:20 14:15
Мираж Синема Балкания 10:45 12:30
Мираж Синема Гулливер 14:15
Мираж Синема Европолис 10:30 12:20 16:25 18:15
Мираж Синема Международный 10:45 15:50
Мираж Синема Монпансье 10:25 13:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:15 16:45
Мираж Синема на Большом 14:25
Мори Синема 10:25 12:15 14:50 16:40
Невский Cinema 10:45 15:05 18:10
Олимп (Кириши) 3D 14:15
Пик 13:20 17:40
3D 16:00
Пилот (Гатчина) 14:30
3D 09:30 11:05
Синема 5 Порт Находка 11:20 16:20
3D 14:40 18:00
Синема 5 Шкиперский молл 15:25 19:40
Синема 5 Южный полюс 10:10 17:00
3D 13:35
Синема Grand Palace 15:25
Синема Парк Гранд Каньон 10:25 12:15 13:10 14:10 16:05
3D 18:00
Синема Парк Радуга 10:15 11:10 12:05 13:00 13:55 16:45
3D 14:50 18:35
Синема Стар Рио 10:20 14:10
3D 12:10 16:10
Фильмофонд 13:15 16:45
3D 15:00
Формула Кино Сити Молл 10:10 12:05 14:05 16:05 18:00
Формула кино Академ Парк 10:00 12:00 16:00
Формула кино Балканский 11:10 13:10 15:10 17:10 18:25
Формула кино Галерея 11:25 15:25 17:25
3D 13:25
Формула кино Жемчужина 10:10 11:15 14:10 15:05 18:10 19:00
3D 12:10 16:10
Формула кино Заневский Каскад 11:00 15:00 19:00
3D 13:00 17:00
Формула кино Лондон-молл 10:05 14:05 16:05
3D 12:05
Формула кино Меркурий 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05
Формула кино Нео 09:55
Формула кино Норд 10:10 13:00 14:40
3D 16:50
Формула кино Питерлэнд 13:00 17:00 19:00
3D 11:00 15:00
Формула кино Родео Драйв 10:15 13:05 17:05 18:10
3D 11:05 15:05
Художественный 9:30 13:20 17:00
Чайка 3D 13:00 16:05

Белая река (Белореченск) 3D 12:55 16:35
Болгария 3D 09:30
Европа 12:50
Киномакс Галерея 10:50 11:30 12:50 13:30 14:50 15:30 17:00
Киноцентр 10:05 15:45
3D 11:45
Киноцентр (Анапа) 10:25 19:25
3D 14:55
Киноцентр (Туапсе) 10:10
Мир кино (Анапа) 3D 11:00
Москва (Брюховецкая) 3D 13:00
Радуга (Геленджик) 11:00
3D 15:45
Россия (Туапсе) 10:20
3D 16:20
Семь звёзд 10:30 16:10 19:50
3D 14:20 18:00
Сити de Luxe 3D 10:20 12:30 14:40 16:50
Формула кино Oz 10:55 11:55 13:45 15:40 17:35

Империя грёз Восторг 10:20
Империя грёз Индиго 11:10 15:30
Империя грёз Мир 09:10 11:00
Империя грёз Небо 11:00
Империя грёз Сормовский 09:50 11:45 13:40
Империя грёз Электрон 10:00 11:50
Каро Фильм Россия 12:20
Кинокафе (Кулебаки) 3D 13:05
Люмен (Арзамас) 10:00
Люмен-фильм (Балахна) 16:40
Синема Парк Седьмое небо 10:55 12:50 14:45 16:40 17:50
Синема Парк Фантастика 10:25 11:25 13:25 15:20 17:15
Синема Стар Рио 10:25
3D 17:25
Спартак (Павлово) 17:10

3D Port Cinema 11:00 16:00
Grand Cinema 10:00 15:40
Sun City (Нижнекамск) 12:15 16:55
Алмаз Синема XL 13:30
Джалиль (Нижнекамск) 11:35
Каро Фильм 14:00
Киномакс Тандем 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:50 18:10
3D 16:40
Киномакс Южный 10:50 12:50 14:50 17:50
3D 15:50
Корстон 17:50
Мадагаскар (Бугульма) 13:40
Родина 10:20 12:05 15:50
Синема 5 10:05 12:40 14:25 18:50
Синема 5 (Нижнекамск) 10:05 16:30
Сувар 14:00 17:55

3D Мегаполис 10:20 11:20 12:20 13:20 15:20 16:00 17:20
3D 14:20
Prada 3D Академический 11:35 13:25 17:40
Глобал Синема (Ирбит) 3D 10:00 11:40 15:30
Гранат 3D 12:50
Гринвич Синема 11:55 15:10
3D 16:55
Каро Фильм Радуга Парк 10:10 11:10 14:10 16:10 17:20 19:20
3D 12:10
Киноград (Верхняя Пышма) 10:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 12:00
Киноплекс на Халтурина 10:20
3D 14:30
Кристалл Синема (Ревда) 18:05
3D 11:55
Парк-хаус 15:55
3D 10:00
Пассаж Синема 11:55 13:40
Премьер Зал Фанфан 12:25
Ретро (Лесной) 15:20
Салют 3D 12:25
Синема Парк Старлайт 11:50 13:45 15:45 17:40

Cinema Public 3D 11:05
Горизонт 13:10
Киноатлас 14:40
Киносити Новосибирск 14:50 18:40
Кронверк Синема Аура 11:25 13:20 15:20 17:15
Кронверк Синема Мегаплекс 11:05 13:05 15:05 17:05 18:00
Победа 3D 9:05 13:45
Рассвет 3D 11:05
Седьмое небо 16:15
Синема Парк Ройял Парк 11:30 13:40 15:20 17:15
Синема Парк Сан Сити 11:25 12:10 13:20 15:20 17:15
Эдем 3D 10:30

Аврора (Шахты) 3D 13:30
Иллюзион (Батайск) 09:00 16:50
3D 13:25
Калейдоскоп (Новошахтинск) 3D 10:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 11:20
3D 13:10
Киноцентр (Шахты) 09:45
3D 11:35
Комсомолец (Волгодонск) 3D 10:00, 16:50
Синема-парк (Волгодонск) 3D 11:50, 15:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:10 14:15

5 звёзд Самара 10:00 13:45 17:15
3D 12:00 15:30
Вертикаль 10:05 11:50 13:35 17:50
Каро 8 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:35 18:20
Киномакс 10:30 11:30 12:30 13:30 16:40 17:30
3D 15:30
Киномост Космопорт 10:15 12:45
Киномост Мега Сити 10:15 16:35
Мягкий кинотеатр 10:15, 13:10, 17:25, 19:10
Самара 10:30
Синема Парк Парк-хаус 11:00 13:00 14:55 16:50
Художественный 11:15, 13:00
3D 14:45

American Cinema (Копейск) 3D 11:15 17:10
Sky Cinema (Озерск) 10:25 12:55 16:25
Алмаз 13:30 15:15 17:00 18:50
Киномакс Родник 10:50 11:30 12:50 13:30 15:30 17:30
3D 14:50
Киномакс Урал 10:15 13:55 14:50 18:05
3D 12:55
Мегаполис 10:50 11:35 12:15 14:25 15:05 16:30 18:15
Синема Парк 9:25 11:00 12:55 14:50 15:40 17:35
Солярис (Златоуст) 3D 11:15, 17:05
Этаж 9:30 10:20 11:15 12:10 13:05 14:00 15:55 17:20 19:20

5 звёзд Волгоград 10:15 12:00 15:30
3D 13:45 17:15
Гиппопо 3D 10:00
Киномакс 10:20 15:00
Киномакс (Волжский) 10:30 11:40 13:40 14:40 16:40 17:40
3D 15:40
Мори Синема 10:35 12:40 16:35
Пирамида 09:25 13:10
Синема 5 10:00 12:05 15:45 18:50
Синема Парк 10:55 12:50 16:40
Трактор / Диамант Синема 11:15 15:10

Park Cinema (Нефтекамск) 9:50, 17:30
3D 15:45
Ultra Cinema 10:15 12:00 14:10 18:15 19:20 21:05
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 20:30
Искра 10:10 12:50
Киномакс Планета 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 17:20 18:20
Мегаполис 10:05 12:05 14:15 15:50 18:25
Октябрь (Салават) 15:30
Синема 5 10:00 12:05 15:00 18:40
Синема Парк Галерея Арт 10:30 11:15 13:05 14:55 16:30
Синема Парк Семья 10:25 14:05 15:50 18:40
3D 12:15

Oscar 17:35
Атриум (Вольск) 11:50 16:05
Люмен-фильм (Балашов) 11:40
Победа 10:05
Синема 5 10:00 12:25 17:05 18:55
Синема 5 (Энгельс) 10:20 13:10 16:00 20:05
Синема Парк Тау-галерея 10:40 12:20 14:10 18:00
3D 15:30
Синема Парк Триумф 10:25 12:15 15:30 17:20
3D 13:40

Star & Mlad. Град 13:20 16:55 18:35
Star & Mlad. Московский проспект 13:30 17:25
Кино Окко ТРК Арена 10:10 12:05 14:00 15:55 17:50
Левый берег 09:10 15:30
Максимир 09:10 16:20
Пролетарий 11:00
Синема Парк 10:55 12:50 14:45 16:05 17:40
Спартак 15:25
Юность 8:20 12:35

Люмьер 3D 10:00 11:40
Матрица 12:00
3D 13:45
Прага Синема (Димитровград) 11:15
Руслан 3D 15:20
Синема Парк Аквамолл 11:25 13:20 15:20 17:15

Космос (Железногорск) 11:30
Луч 12:50 0:30
Мечта 19:55
Мори Синема 12:10 14:05 16:20 18:10
Родина (Норильск) 9:30
3D 10:50
Синема Парк Галерея Енисей 10:55 12:50 14:45 16:05
Эпицентр 9:20 11:55

New Cinema 12:00 18:15
Баргузин 3D 10:00 12:20
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 3D 17:45
Дон Отелло 3D 10:30
Звёздный 14:50
Кино Jam 9:25 13:20 16:15 18:00
3D 11:20 15:25 19:30
Киноквартал 11:20
3D 15:00
Киномакс-Сильвер 10:15 11:15 12:15 13:15 14:25 16:25 17:15 18:25 19:15 20:10
3D 15:15
Киномолл 11:30 13:15 15:00
3D 17:45
Родина (Ангарск) 3D 10:30

Вавилон 10:10 14:05
Слава 16:25
3D 12:15 19:50

Very Velly 9:50, 10:30, 12:25, 15:00, 16:20, 17:00
Киномакс 9:30 11:30 12:30 13:30 17:00
Мелодия (Березники) 3D 13:40
Премьер 10:30 12:10
Синема Парк 11:00 13:00 14:55 16:50 19:10
Синема Парк Кристалл 11:30 12:50 14:45 16:40

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 9:00 12:15
Буревестник (Находка) 10:00
Киномакс Сапфир 10:20 12:20 13:20 14:20 15:20 17:20

Max Салют 12:20
3D 10:25
Дружба (Ессентуки) 3D 10:30 15:25 18:25
Искра (Ессентуки) 3D 09:40 13:20
Кино Max 12:20
3D 10:05
Мир (Невинномысск) 3D 10:10
Синема Парк Космос 10:35 12:25 14:15 16:05 18:25
Союз (Кисловодск) 10:30
Этажи 3D 14:05

Атмосфера 3D 13:30
Гигант 3D 11:05

Континент Синема 10:15, 14:45, 19:15
Россия 3D 16:45

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Соник в киноХолодное сердце 2ДушаFord против FerrariПлохие парни навсегдаВойна токовТерминатор: Тёмные судьбыСемейка Аддамс
Мир Дикого западаFord против FerrariТерминатор: Тёмные судьбыМалефисента: Владычица тьмыГеминиК звёздамДжокерВчера

Дитя погоды: Водный мир
Несмотря на погодный катаклизм и общую безнадёгу ситуации тут по известному рецепту «творится какая-то дичь, но все ведут себя, как плюшевые зайцы»
Верность: Одна ошибка, и ты ошибся
Фильм не критикует и не пытается учить, и максимум, о чём просит — это не закрываться друг от друга и больше разговаривать
Терминатор: Тёмные судьбы: За Джона
Только когда настаёт время спасать и умирать, наконец проклёвывается то, ради чего снимался весь фильм
Малефисента: Владычица тьмы: Милфа и черти
В итоге слили всех, включая ту же Малефисенту. Системная ошибка, которая так и осталась ошибкой
Джокер: Я существую
Фильм лишь натягивает на себя маску «артхаусного кино», в реальности это невероятно зрительское кино
Жить с самим собой: Оба хуже
Драки, где в конце обнимаются, срывы покровов, похищения и запои, у которых нет последствий, факапы, которые разрешаются хэппи-эндом — это всё слишком сладко. Нельзя высмеивать ничего вполсилы.
Прачечная: Говоря прямо
Содерберг как будто совсем устал от игрового кино, но почему-то не стал делать честную разоблачительную документалку
Прощание: Облегчить жизнь
Фильм подходит к своей эмоционально заряженной истории так же собранно и осторожно, как и его герои
Путь: Во все тяжкие. Фильм: Ещё раз прощайте
Джесси из разных времён встречается с призраками, пока его шрамированная, но возмужавшая версия пробирается к финалу
В высокой траве: Квадрат
Безумно растянутая хоррор-короткометражка с Патриком Уилсоном, абстрактным сюжетом и парой интересных кадров внутри
Проповедник: 4 сезон: Конец света
Хуже внезапно оборванных шоу только заранее объявленный конец света, когда комедия превращается в бесконечное слезливое прощание
К звёздам: Дедушки во Вселенной
Кино получилось донельзя пустопорожнее и позёрское для артхауса, при этом безумно вторичное, претенциозное и опять-таки пустое для боевика
Оно 2: Старый Дерри
Паннивайз победил, не скукожившись, но отрастив свой хронометраж до трёх часов неловких поскакушек
Охотник за разумом: Сезон 2: Выравнивание
Ирония второго сезона в том, что он проигрывает первому, но хвалят его больше. А причина в том, что он стал понятнее
Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Однажды в Голливуде: Убить и сжечь
Эпоха Харви Вайнштейна покинула здание вместе с ним и закрыла за собой ворота
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал




Нет ничего лучше и приятнее чем просмотр с пивом хорошего пруд муви. С классными актерами, шутками, достаточно оригинальным повествованием... далее

18 ноября, понедельник



Да, согласен, фильм опоздал, но это не значит что он плохой. В отличии от еды все таки я сравнил этот фильм с жилеткой... далее
Ещё один ненужный фильм, с уже ненужным компутерным героем. Я понимаю бы его сделки хорошо прорисованным бруталом и замутили бы нормальный сюжет... далее
Есть такой жанр - Брутальный боевик. Таким когда то были Орешки, но Брюс устал, а пятую часть откровенно слили... далее

17 ноября, воскресенье
За океаном заведомо слабый уикенд целиком был построен на противостоянии «Ford против Ferrari» и «Ангелов Чарли»...
В отечественном прокате очередной масс-старт, и очередной недобор, и интрига на неделе если и была, то исключительно в том...



16 ноября, суббота




Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама