Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Эверест: афиша, расписание


Китайско-американский мультфильм «Эверест».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 октября 2019


5 звёзд Щёлково 9:45 10:30 12:30 14:30 16:30
5 звёзд на Новокузнецкой 12:50
5 звёзд на Павелецкой 9:50 12:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 17:15 19:35
3D 14:40
Kinostar De Lux 10:45 12:45 14:10 14:45 16:45 18:45 19:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15
Kinostar New York (Белая Дача) 10:45 11:35 12:45 14:45 15:45 16:45 18:45
Magic Cinema 11:00 13:40
3D 12:50
Nescafe IMAX 10:35 14:10
Prada 3D (Балашиха) 9:15 10:45 13:00
Prada 3D (Жуковский) 9:10 11:25 15:20
Pushka Бабушкинская 9:10 11:05 13:00 14:55 16:50 18:45
Pushka Братеево 10:05 12:00 13:55 15:55 17:50
Pushka Митино 9:20 11:15 15:05 17:00 18:55
3D 13:10
Silver Cinema (Клин) 11:05 16:55
Silver Cinema (Коломна) 12:10 15:25
Silver Cinema (Луховицы) 13:45
Silver Cinema (Воскресенск) 11:05 17:00
Silver Cinema Косино-парк 12:55
Sky (Ступино) 13:15 17:10
3D 10:30 15:00
Азовский 9:50 11:50 15:55
Алмаз Синема Мытищи 9:10 13:10 15:05
Амигос (Озёры) 3D 13:55
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:10 12:40 15:50
3D 14:10
Балтика 9:00 10:55 12:50 15:45 17:40
Берёзка 14:45
Времена года 11:00 14:20
Вымпел 12:50
Галакс (Долгопрудный) 9:00 13:25 15:20
Галерея Кино (Электросталь) 11:40 13:50 16:00 18:10
3D 10:00
Каро 13 Кунцево 10:40 12:50 17:10 19:20
3D 11:45 13:55 15:00 16:05
Каро 9 Vegas Каширский 10:15, 12:20, 15:50
Каро Sky 17 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00
3D 13:30 17:40
Каро Vegas 22 10:40 11:40 12:50 13:50 15:00 16:00 17:10 18:10 19:20
Каро Фильм на Вернадского 9:10 11:15 13:25
Каро Фильм на Севастопольском 10:10 12:00 14:10 16:15
Каро Фильм на Шереметьевской 10:30 13:50 15:55
Каро Фильм Алтуфьево 9:50 15:45
Каро Фильм Атриум 11:25
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:35 12:50 15:15 16:25
Каро Фильм Октябрь 11:20
Каро Фильм Тёплый стан 9:20 12:55 15:05 17:10
Каро Фильм Щука 10:50 13:00 15:10 16:15 18:25
Каро Фильм Южное Бутово 10:35 12:50 15:00 17:10
Кино на Алтуфьевском 10:00 11:55 13:45 17:20
Киногалактика (Одинцово) 10:20, 12:55, 14:35, 17:20
3D 11:20, 15:25
Киноград (Московский) 9:20, 11:10, 13:00, 16:40, 18:30
Киноград (Лесной городок) 9:20 11:10 13:00 17:05
Кинозал ГУМа 10:40
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:00 12:30 13:50 14:20 15:40 17:30
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:00 13:50 15:00 15:40 16:50 17:30 20:00
Киноклуб «Эльдар» 9:00 11:40
Киномакс (Пушкино) 10:30 12:40 14:50 18:00
Киномакс XL 10:20 12:30 14:40
Киномакс Водный 10:15 11:10 13:20
Киномакс Кожуховская 10:15 12:30 14:45 17:00
Киномакс Пражская 10:15 11:15 12:30 13:30 14:40 16:50 17:50 19:00 20:05
3D 15:40
Киномакс Рига-молл 10:15 11:40 13:45 14:50 17:05
Киномакс-Титан 10:15 11:00 11:40 13:10 13:50 16:00 18:10 20:20
Киномакс–Жулебино 10:15, 12:25, 14:35, 15:10, 16:45, 18:55
Корстон (Серпухов) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20
Космик 10:20
Космик (Орехово-Зуево) 8:30 11:35 15:50
Космик (Сергиев Посад) 9:40 14:00 16:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:10 13:15
Космик Ясенево 11:55
Костино (Королёв) 11:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:50 11:50 12:55 13:55 14:25 15:00 16:00 17:10 18:30
Кронверк Синема Лефортово 10:20 14:30 18:40
3D 12:25 16:35
Кронверк Синема Облака 10:20 12:20 14:20 16:25 18:25
Кронверк Синема Семёновский 10:00 18:05
3D 12:00 14:00 16:00
Лабиринт (Жуковка) 18:45
3D 10:00 14:30
Лорд 15:45
3D 10:10
Люксор Good Zone 9:40 12:40 14:40 16:40 18:40
Люксор Весна 10:00 11:00 12:00 15:00 16:00
3D 14:00 18:00
Матрица (Домодедово) 10:50 12:50 14:50
3D 10:15
Матрица (Чехов) 11:00 13:30 15:15 17:00
3D 9:45
Мираж Синема Mari 10:20 12:20 14:20 16:20
Мираж Синема Отрадное 11:00 12:00 13:00 15:05 17:05
Мори Синема 10:25 12:25 14:25 15:55
Мори Синема (Красногорск) 10:10 11:15 12:05 13:15 14:00 15:55 17:15
Мори Синема (Мытищи) 9:35 10:20 12:20 13:05 14:25 16:25 18:25
Москва 11:40 12:20 13:40 15:40
Облака (Пушкино) 9:30, 11:50
Октябрь (Люберцы) 9:50 11:50 13:50 14:25 16:25 18:25
Октябрь (Руза) 9:00
3D 11:25
Олимпик Синема 11:40 18:20
3D 13:15
Отрада 9:40 11:55 13:40 15:45
Павловский (Павловский Посад) 11:50 15:10
Планета (Дмитров) 9:40
3D 13:50
Полёт 12:45
Премьера (Королёв) 9:40 12:15 16:00 18:00
Радуга кино 11:00 14:30 16:20
Романов Синема 13:50
Россия (Серпухов) 9:00 17:10
Сатурн 14:45
Светофор (Балашиха) 9:20 9:40 10:00 11:10 11:30 13:00 14:50 16:40 18:30
Светофор (Люберцы) 10:30 12:25 13:05 14:05 15:05 16:00 17:55
Сенеж (Солнечногорск) 10:00 12:00 14:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:00 13:50
3D 10:30 17:10
Синема Парк на Калужской 10:15 11:05 12:20 13:05 14:15 15:05 17:05
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:25 16:35
3D 10:20 14:30 18:40
Синема Парк на Южной 10:20 14:30 17:20 18:40
3D 12:25 16:35
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 11:35 12:40 13:35 15:35 16:40 18:45
Синема Парк Бутово Молл 11:15 12:45 15:15 16:35 18:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:05 13:05 14:40 17:00 19:20
Синема Парк Ривьера 10:35 11:40 15:30 17:30 18:20 19:30
Синема Парк Старлайт 10:10 12:10 13:15 14:10 15:20 16:10 16:40 18:10
Синема Сити (Ногинск) 10:55
3D 16:15
Синема Стар (Реутов) 11:50 13:50 16:35 18:40
3D 10:30 11:10 12:40 14:20 15:50
Синема Стар на Ленинском 11:40 12:40 13:45
3D 10:20 15:00
Синема Стар Европарк 10:20 12:30
3D 14:30
Синема Стар Ереван плаза 10:20 12:30
Синема Стар Марьина Роща 10:20
3D 13:10
Синема Стар Принц плаза 11:50 13:50 18:40
3D 10:30 11:10 12:40 14:20 15:50
Синема Стар Рио 10:15 11:50 16:50
3D 13:25
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:20
Синема Стар Рио Румянцево 10:50 15:40
3D 13:20 18:05
Синема Стар Юго-Западная 10:15 12:15 15:00
3D 11:20 13:30
Современник (Электросталь) 9:20 11:15 15:30
Соловей 9:20 11:15 13:10 15:05 17:00
Солярис 11:00 13:10
Спектр (Можайск) 12:15
3D 10:25, 15:10
Спутник 10:00
Спутник (Фрязино) 9:25 15:25
3D 11:15
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:00 14:15
3D 10:05
Формула кино на Кутузовском 10:40 11:40 13:40 15:45 17:00 17:50
Формула кино на Лубянке 10:10 13:20 15:20 17:20 19:20
Формула кино на Мичуринском 10:50 12:25 14:00 15:00 16:00 16:20 18:00
Формула кино на Можайке 10:30 12:30 13:20 14:30 15:20 16:30 18:30
Формула кино на Полежаевской 10:10 11:15 12:10 13:15 15:15 17:15
Формула кино Горизонт 10:00 11:55
Формула кино Европа 10:05 12:05 14:05 15:30
Формула кино Ладога 12:55 15:00 17:05
Формула кино Сити 10:10 12:10 14:15 18:10
Формула кино Чертаново 10:05 11:00 12:05 14:05 16:05 18:10
Центрфильм (Мытищи) 9:00 10:55 14:25 16:10
Центрфильм на Щёлковской 15:45
3D 11:25
Час кино Алтуфьево 9:30 11:15 12:45 14:35 16:25
Час кино Свиблово 9:30 11:15 12:45 14:35 16:25
Юбилейный (Раменское) 11:20 13:20
Юность (Одинцово) 9:30, 11:25, 14:30
Юность (Ступино) 10:50 15:15
3D 16:50

Kinostar Дыбенко 10:15 11:10 12:20 13:15 14:25 15:20 17:25 18:25
Sky Film 10:00 11:50 13:40
Великан Парк 10:00 12:20 16:25
Дружба 12:30
3D 10:00 15:50
Заневский 16:50
3D 13:30
Каро Фильм на Байконурской 10:45 12:40 14:50 17:05
Каро Фильм на Дыбенко 10:30 11:40 15:00 17:15
Каро Фильм на Звёздной 10:20 12:25 14:35 16:40
Каро Фильм на Лиговском 11:30 13:40
Каро Фильм Атмосфера 10:15 13:10 17:45
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:05 12:10 14:30
Каро Фильм Континент 10:10 12:55 17:35
Каро Фильм Охта 10:25 14:45 16:55
3D 12:35
Каскад (Петергоф) 15:10
Кино Тихвин 13:30
Кинопарк (Ломоносов) 10:05 13:40
Кинополис (Всеволожск) 10:20
3D 16:55
Кинополис (Гатчина) 10:30 20:55
3D 13:00 15:00 17:00
Кинополис Румба 12:45
3D 10:15
Кинополис Север (Выборг) 11:20 13:15 15:10 17:05
Люксор Континент 10:20 12:20 14:20 16:20
3D 18:20
Люксор Лето 10:20 11:30 12:00 13:30 15:10 16:20
3D 18:20
Люмен-фильм (Кингисепп) 10:00
3D 12:30
Мираж Синема (Озерки) 10:50 12:30 14:45 16:55 18:10
Мираж Синема (в Ульянке) 10:10 11:25 12:10 14:10 16:10 18:15
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:35 13:50 16:00 17:00
Мираж Синема Балкания 10:50 12:10 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
Мираж Синема Гулливер 11:25 15:50
Мираж Синема Европолис 10:50 12:50 13:35 14:50 16:50 18:50 20:10
Мираж Синема Международный 10:35 11:25 12:35 13:30 16:15
Мираж Синема Монпансье 11:35 12:45 13:35 15:00 15:35 17:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:25 11:45 12:25 13:35 14:25 16:25
Мираж Синема на Большом 10:20 12:00 14:15
Мори Синема 10:10 12:30 13:15 15:15 17:15
Невский Cinema 14:20 16:10
3D 11:20
Олимп (Кириши) 10:05 13:40
Пик 10:35 18:25
3D 12:55
Пилот (Гатчина) 19:55
3D 10:00 12:15
Победа 10:40 14:15 18:15
Синема 5 Порт Находка 9:40 14:15 17:55
3D 11:30 16:05
Синема 5 Шкиперский молл 10:10 15:35 18:25
Синема 5 Южный полюс 10:20 14:00 17:40
3D 12:10 15:50
Синема Grand Palace 15:55
Синема Парк Гранд Каньон 10:10 12:10 13:30 14:10 15:30 16:10 18:10
Синема Парк Радуга 10:10 11:25 12:10 13:25 13:55 15:20 15:55 18:40 19:45
3D 17:10
Синема Стар Рио 3D 10:30 11:20 13:00 15:10
Фильмофонд 11:40 13:35
3D 12:30 16:40
Формула Кино Сити Молл 10:35 11:40 12:40 14:45 15:45 16:55 19:05
Формула кино Академ Парк 12:05 16:15 18:20
3D 10:00 14:10
Формула кино Балканский 10:30 11:25 12:40 16:00 17:00 19:10
3D 14:50
Формула кино Галерея 10:10 12:10 14:15 17:00
Формула кино Жемчужина 12:20 13:50 16:00 18:10 20:20
3D 10:10 14:30
Формула кино Заневский Каскад 10:40 11:30 12:50 13:40 15:00 17:10 19:20
Формула кино Лондон-молл 10:15 12:25 14:35 16:45 18:15
Формула кино Меркурий 11:40 12:40 13:50 17:00 18:00
3D 10:30 14:50
Формула кино Нео 12:25 17:00
Формула кино Норд 11:05 13:15 15:25 17:35 19:45
3D 10:05
Формула кино Питерлэнд 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30
Формула кино Родео Драйв 11:10 13:20 14:30 15:30 16:40 18:50 21:00
Чайка 9:25
3D 14:00

Белая река (Белореченск) 3D 13:40
Европа 10:20
Киномакс Галерея 10:15 12:50 15:05 16:50
Киноцентр 9:30 15:20
3D 13:40
Киноцентр (Анапа) 10:20 15:35 17:40
3D 12:20
Киноцентр (Туапсе) 10:15 12:15
Мир кино (Анапа) 3D 9:15 15:20
Москва (Брюховецкая) 3D 10:00
Радуга (Геленджик) 9:10 11:45 16:50
Родина (Туапсе) 12:35
Россия (Туапсе) 3D 10:10
Семь звёзд 9:30 10:20 14:30 18:30
3D 12:30 16:30 20:40
Формула кино Oz 10:15 11:15 12:15 13:20 14:15 15:20 17:20 18:15 19:20

Арлекино 10:10 11:10 13:05
Империя грёз Восторг 10:10 12:10
Империя грёз Индиго 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40
Империя грёз Мир 9:30 11:30 13:30
Империя грёз Небо 10:20 12:30 14:35
Империя грёз Сормовский 9:10 9:50 11:55 13:55
Кинокафе (Кулебаки) 3D 11:10 15:05
Люмен (Арзамас) 10:00
3D 14:25
Романов Синема 12:05
Рояль (Дзержинск) 13:35
3D 11:50
Синема Парк Седьмое небо 10:15 11:15 12:20 13:20 14:25 16:25 18:25 20:55
Синема Парк Фантастика 10:15 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20
Синема Стар Рио 12:45 14:40
3D 10:05
Спартак (Павлово) 12:00 13:25

3D Port Cinema 10:00 11:55 13:50
Grand Cinema 10:00 11:55 14:10
Sun City (Нижнекамск) 16:15
3D 9:20 13:40
Алмаз Синема XL 10:15 13:00 14:55
Джалиль (Нижнекамск) 9:00 10:55 12:45 14:35
Каро Фильм 9:10 11:30 13:35
Киномакс Тандем 10:20 11:25 12:50 13:35 16:50
Киномакс Южный 10:15 11:25 13:35 18:10
Корстон 10:20 12:15 14:15 16:35 18:25
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 12:50 17:00
Родина 10:45 12:40 14:30 16:20 19:00
Синема 5 9:30 11:25 12:25 15:15 17:10 19:05
3D 13:25
Синема 5 (Нижнекамск) 10:05 11:00 16:15 18:30
3D 11:50 14:25
Сувар 9:35 13:40

3D Мегаполис 10:15 11:00 12:50 16:50 18:20
Prada 3D Академический 10:40 12:40 16:25
Глобал Синема (Ирбит) 3D 10:00 14:00 18:00
Гранат 3D 11:00 15:20
Гринвич Синема 9:50 11:50 15:50
3D 13:50
Заря 10:00
Знамя 10:20
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 11:50 14:00 16:05 18:10
Киноград (Верхняя Пышма) 13:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 10:30
Киноплекс на Халтурина 10:30 12:30 14:30 18:30 20:30
Кристалл Синема (Ревда) 9:50 12:10
3D 17:35
Парк-хаус 12:05
3D 10:10 14:25 18:45
Пассаж Синема 11:45 14:55
3D 13:55
Премьер Зал Фанфан 10:45 14:55
Ретро (Лесной) 10:40 12:50 15:05
Салют 10:00 13:35
3D 10:55
Синема Парк Старлайт 10:15 11:20 12:20 13:25 14:20 15:30 18:30

Cinema Public 3D 9:00 12:55
Киноатлас 11:40 13:45 15:50
3D 9:25
Киносити Новосибирск 10:20 12:15 16:25 18:20
Кронверк Синема Аура 10:20 12:30 14:40 15:50 16:40 18:45
Кронверк Синема Мегаплекс 10:45 11:40 12:50 13:50 14:55 16:00 17:00 18:10
Орион (Бердск) 9:15 13:30
Победа 10:30 15:35
3D 8:45 11:50
Рассвет 3D 9:00 12:55
Седьмое небо 9:30 11:25 14:10
3D 12:20
Синема Парк Ройял Парк 10:10 11:15 12:10 13:15 14:15 16:20 17:20 18:25
Синема Парк Сан Сити 10:15 11:40 13:40 15:45 17:50 19:10
Эдем 10:15 12:40 14:35 15:55 18:20

Аврора (Шахты) 3D 12:05
Иллюзион (Батайск) 3D 9:40 14:40
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 11:30 13:30
Киноцентр (Шахты) 12:35
3D 10:40 14:30
Комсомолец (Волгодонск) 10:10, 11:55
Синема-парк (Волгодонск) 10:35, 14:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:15 14:40
3D 12:30 17:00 18:50

5 звёзд Самара 11:00 15:30 19:30
3D 14:05 18:35
Вертикаль 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05
Империя (Бижбуляк) 3D 12:00
Каро 8 10:05 11:05 13:15 15:25 17:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 13:55 17:05
Киномакс 10:15 11:25 13:30 15:40 18:05
Самара 10:10 12:05 12:20
Синема Парк Парк-хаус 10:15 11:20 12:15 13:20 14:15 15:20 17:20 19:00

American Cinema (Копейск) 9:20 12:10
3D 10:15 16:25
Sky Cinema (Озерск) 10:25 12:20 14:15 16:10 18:05
Алмаз 10:20 12:15 14:15 16:15 16:50 18:15
Киномакс Родник 10:15 11:40 13:05 15:10 17:20
Киномакс Урал 12:40
Мегаполис 9:40 11:35 12:20 13:30 14:20 16:15
Синема Парк 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 19:25
Солярис (Златоуст) 9:20, 12:10
3D 10:15, 16:25
Этаж 10:00 11:50 11:55 13:20 14:10 15:20 18:00

5 звёзд Волгоград 10:45 15:15
3D 12:45 17:15
Киномакс 14:45 17:05
Киномакс (Волжский) 10:15 11:10 13:20
Мори Синема 10:15 11:15 12:15 14:15 16:15 18:15
Пирамида 9:20 11:10 13:00
Синема 5 10:05 12:00 14:10 16:50 18:00
3D 16:05
Синема Парк 10:20 12:20 14:20 17:25
Трактор / Диамант Синема 10:10 12:05 14:00 15:55

Park Cinema (Нефтекамск) 13:10, 14:00, 16:55
3D 9:50, 18:10
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 3D 11:55
Ultra Cinema 10:15 10:45 12:05 12:30 13:00 13:55 16:30 18:20
Verba Cinema (Октябрьский) 11:45 17:10
Искра 10:00 12:25 14:15 15:35
Киномакс Планета 10:40 11:30 13:45 15:55 18:10
Мегаполис 10:00 11:00 15:25 17:25
Металлург (Белорецк) 3D 14:30
Октябрь (Салават) 11:45
3D 10:00, 14:15
Синема 5 10:05 12:00 15:50 18:35
3D 13:55
Синема Парк Галерея Арт 10:25 12:00 14:00 16:00 18:00
Синема Парк Семья 10:15 12:20 14:20 16:25 18:25

Oscar 10:20, 12:15, 18:05
3D 17:05
Атриум (Вольск) 11:10 13:00
3D 15:40
Люмен-фильм (Балашов) 10:35 17:05
3D 11:40
Победа 12:40
Премьер-фильм 3D 9:00 11:35 13:05
Синема 5 9:50 13:55 15:50 19:15
3D 12:00 17:45
Синема 5 (Энгельс) 10:25 12:20 14:15 15:00 16:10
3D 18:35
Синема Парк Тау-галерея 10:20 11:25 12:20 13:25 15:25 17:25
Синема Парк Триумф 10:20 11:20 12:20 13:20 18:15
3D 14:20

Star & Mlad. Град 10:30 14:40 19:30 21:20
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 13:00 14:50 17:20
Кино Окко ТРК Арена 10:10 11:05 12:05 13:10 15:10 17:15 18:20
Левый берег 9:00 10:45
3D 15:30
Максимир 10:00 12:05 15:30
Пролетарий 11:20
Синема Парк 11:15 12:10 13:20 14:15 15:20 17:20 19:20
Спартак 8:30 11:15 16:40
Юность 9:20 13:10

Космос 10:30 12:15 15:45
Люмьер 3D 10:15
Матрица 10:30 14:15
3D 12:30
Прага Синема (Димитровград) 10:05
3D 15:15
Руслан 3D 11:40
Синема Парк Аквамолл 10:15 11:20 12:20 13:25 14:20 15:30 17:35 19:35

Киномакс-Планета 10:15 12:25 14:35
Космос (Железногорск) 9:30, 13:20
Луч 12:15 13:45 15:35 16:10
Мечта 12:10 18:05 20:05
Мори Синема 10:40 11:15 12:45 14:45 16:40
Родина (Норильск) 9:05
3D 10:50
Синема Парк Галерея Енисей 10:10 10:55 12:10 13:00 14:15 15:00 17:15 19:20
Эпицентр 12:40 15:45

New Cinema 9:00 10:15 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10
Баргузин 13:20
3D 15:10
Дон Отелло 3D 12:20
Звёздный 9:20 15:50
3D 14:00
Кино Jam 12:25 16:50 19:00
3D 9:10 11:05 15:20
Киноквартал 9:30
3D 13:50 15:50
Киномакс-Сильвер 10:15 10:35 11:15 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 18:20 19:00 20:05
Киномолл 10:40 11:35 13:25 15:15 17:05 19:00
Родина (Ангарск) 3D 12:20

Вавилон 10:00 11:55 13:05 13:35 13:50 15:45 17:40
Маяковский 11:40 15:10
3D 9:35
Слава 11:35 13:55 17:50 20:15
3D 9:15

Very Velly 10:15, 11:20, 12:15, 13:20, 14:15, 16:15, 18:00
Киномакс 9:30 11:40 16:05
Мелодия (Березники) 3D 16:30
Синема Парк 10:15 11:20 12:15 13:20 14:15 15:20 16:20 17:20
Синема Парк Кристалл 9:00 10:20 11:40 12:20 14:20 16:20 18:20

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:00 11:45 13:30 15:15
Буревестник (Находка) 10:00
Киномакс Сапфир 10:15 11:35 12:50 13:50 16:10
Россия (Уссурийск) 12:00

Max Салют 13:00
3D 10:20 12:20
Дружба (Ессентуки) 3D 9:30 13:05 17:00
Искра (Ессентуки) 3D 9:40 12:05
Кино Max 10:10
3D 11:10 13:10
Мир (Невинномысск) 3D 10:30 12:10
Синема Парк Космос 10:20 11:20 13:20 15:20 17:20
3D 12:20
Этажи 3D 15:40

Атмосфера 3D 9:00 10:15 12:25 13:55
Гигант 9:45
3D 11:40 13:45
Голливуд 3D 10:05
Оскар 3D 9:30 11:20 13:10 17:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

МидуэйЗомбилэнд 2: контрольный выстрелТерминатор: Тёмные судьбыХолодное сердце 2ВперёдМалефисента: Владычица тьмыГеминиХищные птицы
Малефисента: Владычица тьмыГеминиК звёздамДжокерВчераОно 2Тайна печати драконаГолиаф

Гемини: Совесть убийцы
Игрушечный ассасин тусит с игрушечными друзьями и спокойно ликвидирует игрушечных, преимущественно безликих врагов
В высокой траве: Квадрат
Безумно растянутая хоррор-короткометражка с Патриком Уилсоном, абстрактным сюжетом и парой интересных кадров внутри
Проповедник: 4 сезон: Конец света
Хуже внезапно оборванных шоу только заранее объявленный конец света, когда комедия превращается в бесконечное слезливое прощание
Тайна печати дракона: Мусор
Первых пяти минут «Тайны печати дракона» достаточно, чтобы решить уйти. Всех двух часов — чтобы потребовать деньги обратно
Рэмбо: Последняя кровь: Старый Рэмбо
Вся ностальгия тут заключена в нарезке на титрах, где ещё совсем молодой Сталлоне. Таким мы его и запомним
Yesterday: Скажи мне, почему
Ближе к финалу внезапно выясняется, что Beatles и их музыка фильму всё это время были не нужны вовсе
Охотник за разумом: Сезон 2: Выравнивание
Ирония второго сезона в том, что он проигрывает первому, но хвалят его больше. А причина в том, что он стал понятнее
Падение ангела: Устал и мухожук
Пока агент Бэннинг бегает по лесам, за кадром Голливуд продолжает аккуратно дискутировать с текущим Президентом на предмет мэйк или не мэйк Америка грейт эгейн
Энгри бёрдс в кино 2: Остров орлов
Так птицы стали добрее и смешнее, свиньи добродушнее и смешнее, орлы, хм, многочисленнее и всё так же любят танцевальные баттлы
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Однажды в Голливуде: Убить и сжечь
Эпоха Харви Вайнштейна покинула здание вместе с ним и закрыла за собой ворота
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Человек-паук: Вдали от дома: Фейк-ньюс
Новая фаза киновселенной должна крутиться вокруг Паука, но сам Паук липовый
История игрушек 4: Американские игрушки
Если авторы хотели показать, насколько невротизировано современное западное общество, им это удалось
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально










18 октября, пятница





17 октября, четверг





Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама