Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Джокер: афиша, расписание


Хоакин Феникс в артхаусном кинокомиксе «Джокер».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 октября 2019


5 звёзд Щёлково 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45 22:45
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 23:15 13:45 16:05 18:25 20:50
5 звёзд на Павелецкой 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 23:20 14:00 16:20 18:40 21:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:05 14:55 19:10 21:15
Kinostar De Lux 10:25 11:50 13:00 14:25 15:35 17:00 18:10 19:00 19:40 20:45 21:40 22:20 23:20 00:55
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 11:40 12:55 14:15 14:55 15:30 16:50 17:30 18:05 19:25 20:00 20:40 22:00 23:15 00:35
Kinostar New York (Белая Дача) 10:20 11:10 11:55 12:55 13:45 14:30 15:30 16:20 17:05 18:05 18:55 19:45 20:40 21:30 22:20 23:15 00:05
Loft Cinema 13:10 15:00 20:30 23:40 3:00
Magic Cinema 17:00 21:05
Nescafe IMAX 8:45 13:15 15:30 18:10 19:20 21:35 23:50
Prada 3D (Балашиха) 13:05 15:10 20:20
Prada 3D (Жуковский) 11:20 15:40 20:00 00:20
Pushka Бабушкинская 9:20 11:40 14:00 15:10 16:20 18:40 19:50 21:00 22:10
Pushka Братеево 10:05 12:25 14:45 17:05 19:25 21:45 00:05
Pushka Митино 9:10 11:25 13:50 16:05 18:30 20:45 23:10
Silver Cinema (Клин) 12:30 17:10 20:35 00:15
Silver Cinema (Коломна) 10:35 13:00 17:20 19:45 22:10 00:45
Silver Cinema (Луховицы) 20:25
Silver Cinema (Воскресенск) 12:35 17:20 20:40 00:25
Silver Cinema Косино-парк 11:05 15:10 19:55 22:20 00:00
Sky (Ступино) 12:30 17:20 19:50 22:45
Азовский 14:00 16:20 20:25 21:30 23:50
Алмаз Синема Мытищи 9:50 14:30 16:40 18:40 22:25
Амигос (Озёры) 15:40 20:05
Б-класс (Серпухов) 10:40 17:20 19:30 21:40
Балтика 9:10 11:35 12:40 14:00 16:25 19:00 19:25 21:25 22:05 22:45 00:30
Берёзка 21:15
Времена года 20:30 22:30
Вымпел 21:05
Галакс (Долгопрудный) 17:15 19:15 21:15 22:35 00:55
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 13:40 16:10 18:40 21:20 23:40
Горизонт (Коломна) 23:00
Звезда 10:40 19:30
Искра 14:00 20:50
Каро 13 Кунцево 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:00 17:40 18:15 19:00 19:40 20:20 20:50 21:40 22:20 23:00 23:30 0:15
Каро 9 Vegas Каширский 11:20, 14:00, 16:35, 19:20, 20:35, 21:55, 23:10
Каро Sky 17 10:40 12:00 12:40 13:20 14:40 15:20 16:00 17:20 18:00 18:40 19:30 20:00 20:40 21:20 22:10 22:40 23:20 0:00 0:50 1:20 16:45 19:05
Каро Vegas 22 11:00 12:00 12:30 13:40 14:40 15:10 16:20 17:20 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:40 22:40 23:10 23:40 0:20 0:50 22:10
Каро Фильм на Вернадского 11:30 14:10 15:35 16:50 18:55 19:30 20:50 22:10 23:25 0:45
Каро Фильм на Севастопольском 11:15 13:55 16:30 19:10 20:20 21:45 22:55
Каро Фильм на Шереметьевской 11:40 14:20 17:00 19:40 21:30 22:20
Каро Фильм Алтуфьево 12:10 14:50 17:20 19:55 22:30
Каро Фильм Атриум 11:40 15:25 17:00 18:15 20:05 20:50 22:10 23:25 0:55 14:25 19:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:10 15:00 17:35 18:40 20:10 21:50 22:50 0:30
Каро Фильм Октябрь 11:00 12:20 13:40 16:20 17:30 18:00 19:20 20:10 22:00 22:50 23:10 0:40 1:30 9:40 15:00 20:50 23:30
Каро Фильм Тёплый стан 10:05 12:45 15:25 18:00 19:20 20:40 23:20 0:40
Каро Фильм Щука 11:10 13:50 16:30 17:25 19:10 20:05 21:50 22:45 23:30 0:30
Каро Фильм Южное Бутово 10:00 12:35 15:20 18:00 19:10 20:35 21:45 23:10 0:20
Кино на Алтуфьевском 10:30 15:05 19:45 22:00 00:10
Киногалактика (Одинцово) 15:05, 19:55, 20:45, 21:40, 22:45
Киноград (Московский) 9:35, 13:25, 17:30, 19:50, 23:55
Киноград (Лесной городок) 11:15 14:25 16:45 19:05 20:50 23:35
Кинозал ГУМа 19:00 23:15
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 23:40
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:30 14:50 15:20 17:10 19:30 21:50 23:55
Киноклуб «Эльдар» 15:20
Киномакс (Пушкино) 10:40 15:20 19:40 21:10
Киномакс XL 19:20 23:55
Киномакс Водный 10:40 15:25 18:10 20:50 23:20
Киномакс Кожуховская 10:30 11:30 13:10 14:10 15:50 16:50 18:30 19:30 21:10 22:10
Киномакс Пражская 10:40 11:40 13:20 14:20 16:00 17:00 18:40 19:40 20:15 21:20 22:20 23:40 00:00
Киномакс Рига-молл 13:50 16:35 18:45 19:20 21:25 22:00
Киномакс-Титан 10:40 11:40 12:30 13:20 14:20 15:10 16:00 17:00 17:50 18:40 19:40 20:30 21:20 22:20 23:10
Киномакс–Жулебино 17:20, 20:00, 22:40
Киномир (Истра) 19:40
Корстон (Серпухов) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:10 21:30 23:50
Космик 12:20 15:25 17:55 18:50 21:20 23:50
Космик (Орехово-Зуево) 8:20 10:25 13:25 17:30 19:50 21:50 00:05
Космик (Сергиев Посад) 9:55 12:30 15:05 17:35 20:05 22:35
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:10 15:10 17:35 19:35 23:10
Космик Ясенево 9:40 13:50 17:50 20:40 22:20
Костино (Королёв) 12:55 21:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 13:20 15:55 16:40 18:05 19:20 20:40 21:50 22:40 23:40 00:30
Кронверк Синема Лефортово 11:05 13:40 16:15 18:55 21:35 23:05 00:15
Кронверк Синема Облака 10:35 13:10 14:30 15:45 18:20 19:30 20:55 22:05 23:30 00:40
Кронверк Синема Семёновский 11:40 14:15 16:50 19:25 22:00 00:35
Лабиринт (Жуковка) 13:35 23:00
Лорд 10:00 17:15 19:50
Люксор Good Zone 10:40 14:00 15:40 18:00 20:20 21:30 22:50 23:50
Люксор Весна 13:00 15:20 17:40 20:10 21:10 22:30 23:30
Матрица (Домодедово) 14:40 17:00 19:45 21:15 22:30 23:15
Матрица (Чехов) 14:30 15:45 17:15 19:45 21:00 22:15 23:30
Мираж Синема Mari 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Мираж Синема Отрадное 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 21:10 22:35
Мори Синема 9:35 12:05 14:30 15:40 16:05 16:55 19:20 20:35 21:45 23:00 00:05
Мори Синема (Красногорск) 10:25 12:45 15:05 17:30 18:05 19:50 22:10 00:30
Мори Синема (Мытищи) 9:30 10:35 11:55 13:00 14:20 15:25 16:45 17:50 18:35 19:15 20:15 21:40 22:40 23:25 00:05
Москва 11:10 12:10 13:35 14:35 16:00 18:25 19:25 20:50 21:50 23:15 0:15 17:00
Облака (Пушкино) 15:45, 20:10
Октябрь (Люберцы) 12:00 15:05 18:10 20:35 23:00
Октябрь (Руза) 12:55 19:55
Олимпик Синема 13:35 16:30 17:30 20:20 21:10 21:50
Отрада 9:55 12:15 14:35 16:55 18:15 19:15 21:35 23:40
Павловский (Павловский Посад) 16:50 22:45
Пионер 13:20 18:10
Планета (Дмитров) 9:55 14:15 18:35 20:40
Победа 13:10
Полёт 16:50 23:05
Премьера (Королёв) 11:40 16:45 20:00 21:35
Радуга кино 9:30 15:30 18:50 21:10 23:30
Романов Синема 20:15 23:55
Россия (Серпухов) 21:05
Сатурн 21:15
Светофор (Балашиха) 11:05 15:05 17:20 19:35 21:50
Светофор (Люберцы) 10:35 14:45 17:05 19:50 21:15 23:35
Сенеж (Солнечногорск) 18:50 21:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:50 19:00 23:50
Синема Парк на Калужской 11:00 13:35 16:10 18:45 21:20 22:20 23:55 20:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:00 13:35 16:10 18:45 20:45 21:20 22:00 23:55
Синема Парк на Южной 10:20 11:05 12:55 13:40 15:30 16:15 18:50 19:25 20:45 21:25 23:20 00:05
Синема Парк De Lux Метрополис 11:05 12:30 13:40 16:15 18:50 20:15 21:25 00:00 15:10 17:45 22:45
Синема Парк Бутово Молл 10:20 11:35 12:55 15:30 18:05 19:10 20:40 21:40 23:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:00 15:05 18:40 21:25 22:20 00:05
Синема Парк Ривьера 10:25 12:05 13:00 14:00 15:35 18:10 19:55 20:45 21:45 23:20
Синема Парк Старлайт 10:30 12:00 13:05 14:35 15:40 18:20 19:50 21:00 22:30 23:40 17:10
Синема Сити (Ногинск) 21:45 23:50
Синема Стар (Реутов) 11:15 14:00 16:00 19:10 20:50 22:10 00:25
Синема Стар на Ленинском 11:20 12:25 16:00 16:40 17:10 19:40 20:50 21:30 22:00 22:30 00:10
Синема Стар Европарк 14:40 16:20 16:55 19:20 20:00 22:20 00:10
Синема Стар Ереван плаза 11:10 13:50 16:30 17:15 19:10 21:50 22:40 00:30
Синема Стар Марьина Роща 10:30 12:30 15:10 17:55 20:20 23:15
Синема Стар Принц плаза 11:15 14:00 16:00 19:10 20:50 22:10
Синема Стар Рио 10:50 14:05 15:30 17:10 19:40 20:40 23:20 00:20
Синема Стар Рио (Коломна) 20:20 22:50
Синема Стар Рио Румянцево 10:40 13:00 15:30 16:50 17:45 20:20 22:30
Синема Стар Юго-Западная 12:25 14:20 16:40 17:10 19:30 21:35 22:00 00:30
Современник (Электросталь) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 23:20
Соловей 8:45 9:00 9:40 10:05 10:30 10:50 11:10 11:25 12:05 12:30 12:55 13:15 13:35 13:50 14:35 14:55 15:20 15:40 16:00 16:15 16:55 17:20 17:45 18:05 18:25 18:40 19:20 19:45 20:15 20:30 20:50 21:05
Солярис 15:25 20:05
Спектр (Можайск) 12:50, 16:25, 21:05
Спутник 15:25 20:10
Спутник (Фрязино) 9:10 11:55 20:30 22:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:05 16:10 18:30 20:50 22:25
Факел 15:00
Формула кино на Кутузовском 11:30 15:10 16:40 20:15 21:50 00:25 14:05 19:15
Формула кино на Лубянке 10:30 13:10 14:35 17:10 18:30 22:20 23:50 00:55 12:00 15:50 19:45 21:10
Формула кино на Мичуринском 10:35 12:10 13:10 15:50 17:05 18:30 19:40 21:10 22:15 23:50 00:50
Формула кино на Можайке 10:15 11:30 12:50 14:05 15:25 16:40 17:20 18:00 19:15 19:55 20:35 21:50 23:10 00:25
Формула кино на Полежаевской 10:30 11:25 13:05 15:40 18:15 20:05 20:50 23:25
Формула кино Горизонт 14:55 21:35 00:10
Формула кино Европа 10:15 11:40 12:50 14:20 17:00 18:40 19:10 19:40 20:35 21:45 22:15 23:50 00:50 16:05 21:15
Формула кино Ладога 12:55 19:10 21:45 00:20
Формула кино Сити 10:15 11:30 12:50 15:25 16:50 18:05 19:30 21:30 22:10 23:25 00:50 14:10 20:45
Формула кино Чертаново 10:25 12:15 13:00 15:35 18:05 19:15 20:40 21:50 00:25
Центрфильм (Мытищи) 12:05 13:50 16:20 18:05 20:30 23:50
Центрфильм на Щёлковской 11:15 19:20 23:15
Чайка (Лобня) 21:40
Юбилейный (Раменское) 22:20
Юность (Одинцово) 9:50, 12:10, 15:00, 16:25, 18:00, 20:20, 23:30
Юность (Ступино) 16:25 20:05

Angleterre Cinema Lounge 23:00
Kinostar Дыбенко 10:10 12:50 14:40 15:30 17:15 18:10 19:30 20:50 21:55 23:30 00:30
Sky Film 10:00 12:20 14:40 15:35 17:00 18:20 19:00 19:40 20:40 21:20 22:00 23:10 23:40
Аврора 10:00 14:15 18:10 21:10
Великан Парк 10:00 15:00 19:00 23:40 02:00 03:05
Каро Фильм на Байконурской 12:55 15:35 18:15 19:20 20:55 22:00 23:35 0:40
Каро Фильм на Дыбенко 12:40 15:20 18:05 19:20 20:45 21:55 23:25 0:30
Каро Фильм на Звёздной 10:15 11:15 13:50 15:25 16:30 18:05 19:10 20:40 21:45 23:15 0:25
Каро Фильм на Лиговском 10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 22:00 23:30 0:40 19:20
Каро Фильм Атмосфера 10:50 13:30 16:10 18:50 20:05 21:25 0:00 1:15
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:10 12:50 15:30 16:50 18:10 20:50 21:40 22:30 23:30 0:20 14:15 19:25
Каро Фильм Континент 13:10 15:45 18:20 19:40 20:55 23:30
Каро Фильм Охта 10:15 11:35 14:10 15:25 16:45 18:00 19:20 20:35 21:55 23:10 0:30 12:50
Каскад (Петергоф) 19:20
Кино Тихвин 22:00
Кинопарк (Ломоносов) 21:40
Кинополис (Всеволожск) 15:00 19:40
Кинополис (Гатчина) 10:40 13:05 15:30 16:35 17:55 20:20 22:40
Кинополис Румба 10:20 14:45 17:10 19:35 22:00
Кинополис Север (Выборг) 16:05 18:25 20:45
Люксор Континент 10:20 13:40 16:00 18:20 20:40 21:40 23:00 00:00
Люксор Лето 10:20 13:40 16:00 18:20 20:40 21:50 23:00 00:00 00:10
Люмен-фильм (Кингисепп) 21:15
Мираж Синема (Озерки) 10:10 12:35 15:00 17:25 18:55 19:50 21:20 22:25 23:45
Мираж Синема (в Ульянке) 10:50 13:15 15:40 16:20 18:05 18:50 20:30 21:20 23:45
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:10 13:20 14:35 15:45 18:10 20:35 22:05 23:00 23:50
Мираж Синема Балкания 10:20 12:45 13:45 15:10 16:10 17:35 18:35 20:00 21:00 22:25 23:25
Мираж Синема Гулливер 13:25 17:50 20:15
Мираж Синема Европолис 11:10 11:50 14:15 15:05 15:35 16:40 17:30 19:05 19:55 21:30 22:35 23:55
Мираж Синема Международный 10:45 14:35 17:00 19:25 21:50 22:50 00:15
Мираж Синема Монпансье 10:15 11:20 12:40 13:45 14:45 16:10 17:10 18:35 19:40 21:00 22:05 23:25
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Мираж Синема на Большом 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 21:20 22:35
Мирный (Лодейное Поле) 21:30
Мори Синема 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10 00:30
Нева 12:55 17:40 20:05 22:30
Невский Cinema 9:30 14:05 18:35 20:50 23:05
Олимп (Кириши) 21:40
Пик 10:20 12:45 13:10 14:50 17:30 19:55 21:55 22:35 22:45 00:20 01:05 01:10 02:45
Пилот (Гатчина) 14:40 21:30
Победа 20:05
Родина 10:00 16:50
Синема 5 Порт Находка 14:10 18:40 20:45 23:10
Синема 5 Шкиперский молл 9:55 12:15 14:15 15:55 19:10 20:40 21:40 23:20 00:00
Синема 5 Южный полюс 10:30 14:30 18:30 22:30
Синема Grand Palace 11:20 17:35 19:30 22:20 23:50 00:45
Синема Парк Гранд Каньон 10:30 11:50 13:05 14:30 15:40 17:10 18:20 19:50 20:35 21:05 22:30 23:40
Синема Парк Радуга 10:30 11:20 13:10 14:00 16:40 18:30 19:20 20:00 20:35 22:00 23:25 00:40 15:50 21:10
Синема Стар Рио 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Формула Кино Сити Молл 11:00 13:40 14:30 15:25 16:25 18:00 19:00 20:35 21:35 22:45 00:10 00:50
Формула кино Академ Парк 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35 23:45 00:45
Формула кино Балканский 10:05 12:40 15:15 16:25 17:50 20:25 21:35 23:00 00:10
Формула кино Галерея 10:05 11:30 12:45 15:25 16:50 18:05 19:30 21:50 22:10 23:25 00:50 14:10 20:45
Формула кино Жемчужина 11:00 13:40 16:20 18:05 19:00 20:40 21:40 22:25 00:20 23:15
Формула кино Заневский Каскад 11:05 12:20 13:45 14:55 16:25 17:30 19:05 21:35 22:40 00:10 20:05
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:45 15:25 18:05 19:00 20:00 20:45 21:40 23:20 00:50
Формула кино Меркурий 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 21:50 23:10 00:25 19:15
Формула кино Нео 9:55 14:30 19:00 20:45 23:20
Формула кино Норд 11:40 14:15 16:50 19:25 22:00 23:40 00:35
Формула кино Питерлэнд 11:00 12:15 13:35 14:50 16:10 17:25 18:45 20:00 21:20 22:35 23:55 00:45
Формула кино Родео Драйв 11:20 13:55 16:30 19:05 20:15 21:40 22:50 00:15
Художественный 9:35 10:45 12:05 13:15 14:35 15:10 15:45 17:05 18:15 19:35 20:45 22:05 23:15 0:35 1:45
Чайка 20:00

Белая река (Белореченск) 17:40
Европа 12:50 14:40 19:20 21:50
Киномакс Галерея 11:40 14:20 17:15 19:45 20:40 21:35 22:30 23:20
Киноцентр 9:50 11:15 14:40 19:25 21:50
Киноцентр (Анапа) 14:25 21:20 23:50
Киноцентр (Туапсе) 18:40 21:40 22:25 22:55
Мир кино (Анапа) 22:00
Москва (Брюховецкая) 21:00
Радуга (Геленджик) 14:15 20:50 23:10
Родина (Туапсе) 16:45
Семь звёзд 10:20 11:15 12:20 12:50 14:40 15:20 16:10 17:10 17:50 19:30 20:30 21:10 22:00 22:55 00:30
Сити de Luxe 00:00
Формула кино Oz 10:20 11:25 12:55 14:00 15:30 16:35 18:05 19:10 20:40 21:45 00:20

Арлекино 11:00 12:10 13:20 14:30 15:45 16:50 18:15 19:20 20:45 21:45 22:50
Империя грёз Восторг 16:35 19:05
Империя грёз Индиго 10:40 12:05 13:10 15:40 18:10 18:40 20:40 21:25 23:10 23:55
Империя грёз Мир 15:30 18:00 20:30
Империя грёз Небо 10:40 11:50 13:15 14:25 15:50 17:45 18:20 19:30 20:15 20:50 21:15 22:05
Империя грёз Сормовский 15:55 18:25 20:55 23:20
Империя грёз Электрон 21:15
Кинокафе (Кулебаки) 21:10
Лысковский дворец культуры 12:55 19:30
Люмен (Арзамас) 22:30
Люмен-фильм (Балахна) 21:55
Романов Синема 13:55 18:10 22:55
Рояль (Дзержинск) 22:55
Синема Парк Седьмое небо 10:30 13:05 14:05 15:40 16:45 18:15 19:20 20:50 21:55 23:25 00:30
Синема Парк Фантастика 12:15 14:50 17:25 18:50 20:00 22:35 00:00
Синема Стар Рио 10:00 12:20 19:00 21:20 22:45
Спартак (Павлово) 19:25

3D Port Cinema 10:15 13:55 14:50 16:10 18:00 20:20 22:40
Grand Cinema 10:05 13:55 16:15 17:55 19:15 21:35 23:55 01:10
Sun City (Нижнекамск) 20:45 22:15 00:40
Алмаз Синема XL 10:35 16:50 19:10 21:30 23:50
Джалиль (Нижнекамск) 13:20 18:00 20:20 22:20
Каро Фильм 10:00 11:50 18:05 20:45 22:15 23:20 14:25 19:35
Киномакс Тандем 10:30 12:20 13:10 14:25 15:50 17:05 18:30 19:45 20:30 21:10 22:30
Киномакс Южный 10:40 15:25 20:20 23:00
Корстон 10:10 12:40 13:35 15:00 17:20 18:15 19:45 20:35 22:00 22:50 00:40
Мадагаскар (Бугульма) 14:40 20:30
Родина 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Синема 5 10:00 12:30 14:55 17:15 19:40 22:05 23:20 00:30
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 13:45 16:05 18:40 21:45 23:40
Сувар 9:30 11:50 15:55 18:10 20:30 22:50

3D Мегаполис 10:15 11:45 13:10 14:30 15:50 18:30 19:30 20:30 21:10 23:50
Prada 3D Академический 13:15 13:15 17:35 17:35 20:00 20:00 00:20 00:25
Глобал Синема (Ирбит) 22:00
Гранат 16:35 20:40 23:00
Гринвич Синема 11:20 13:45 16:10 17:00 18:35 19:25 20:15 20:55 21:50 22:40 23:20 00:15 01:05 01:45
Заря 16:15 20:50
Знамя 16:10 20:45
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40 0:00
Киноград (Верхняя Пышма) 17:20 21:40
Киноплекс на Халтурина 10:15 12:40 15:05 17:25 19:45 22:05 0:25
Кристалл Синема (Ревда) 18:30 22:25
Парк-хаус 10:20 12:20 15:00 16:15 17:05 19:40 21:00 21:50
Пассаж Синема 11:30 12:30 15:05 15:55 16:55 17:35 18:20 20:00 20:45 22:25 23:10 23:50 00:50
Премьер Зал Фанфан 16:05 20:15 22:40
Ретро (Лесной) 17:15
Салют 15:10 19:50 23:15
Синема Парк Старлайт 10:45 13:20 15:55 17:35 18:45 20:10 21:40 23:20 00:10
Юго-западный 16:15 20:50

Cinema Public 16:00 20:25
Горизонт 18:30
ДК "Россия" (Искитим) 23:00
Киноатлас 15:40 17:40 20:20 22:45
Киносити Новосибирск 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
Кронверк Синема Аура 10:35 11:30 13:05 14:10 15:40 16:45 18:20 19:20 20:00 20:55 21:55 23:30 00:30
Кронверк Синема Мегаплекс 10:40 13:15 15:55 18:30 19:40 21:05 22:15 23:40 00:10
Орион (Бердск) 20:00 23:55
Победа 12:30 14:40 19:20 21:45 00:10 17:25
Рассвет 16:15 20:50
Седьмое небо 14:40 16:10 18:40 20:45 23:05
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:00 12:50 13:35 15:25 16:05 18:40 19:20 19:50 20:35 21:15 22:25 23:10 23:50
Синема Парк Сан Сити 10:20 11:15 12:55 14:55 15:30 18:05 19:50 20:40 22:25 23:15 00:10
Эдем 12:30 14:35 16:20 17:50 18:45 20:15 22:40

Аврора (Шахты) 15:50
Иллюзион (Батайск) 12:55 16:50 20:45
Калейдоскоп (Новошахтинск) 21:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:10 15:30 18:00 20:30 23:00
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:25 14:50 17:15 21:30 23:55
Комсомолец (Волгодонск) 14:40, 18:10
Синема-парк (Волгодонск) 16:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:05 12:15 14:30 16:35 19:00 20:45 21:50 23:20

5 звёзд Самара 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Вертикаль 10:00 12:25 14:50 17:15 18:20 19:40 22:05
Каро 8 11:40 14:20 15:40 17:00 19:40 21:00 22:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 19:50 22:10
Киномакс 10:30 11:30 13:10 14:10 15:50 16:50 18:30 19:30 20:15 21:10 22:10
Киномост Космопорт 10:30 14:45 17:10 19:35 20:00 22:00 22:50
Киномост Мега Сити 10:00 12:20 14:45 17:10 19:35 22:00 22:40
Мягкий кинотеатр 10:15, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 21:55, 0:15
Самара 15:45 18:05 18:35 20:25
Синема Парк Парк-хаус 10:35 13:10 15:45 16:25 18:20 19:20 20:55 21:55 23:30 00:30
Художественный 16:30, 18:45

American Cinema (Копейск) 15:40 18:20 22:50
Sky Cinema (Озерск) 10:35 12:55 15:15 17:35 20:00
Алмаз 10:55 12:55 13:55 16:20 17:45 19:00 21:25 22:35 23:50 0:40
Киномакс Родник 13:50 16:35 17:35 19:20 20:30 22:00 23:10
Киномакс Урал 14:20 19:30 22:15
Мегаполис 9:50 12:15 13:15 14:40 15:35 17:05 18:00 18:45 19:30 20:25 21:10 21:55 22:50 0:20
Синема Парк 9:40 11:15 12:15 14:50 16:05 18:00 19:40 22:15 23:15
Солярис (Златоуст) 15:45, 18:20, 22:50
Этаж 10:10 12:35 13:50 15:00 16:10 17:25 18:30 19:50 20:55 22:15 23:45

5 звёзд Волгоград 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:15
Гиппопо 19:30
Киномакс 19:30 00:05
Киномакс (Волжский) 11:45 14:45 17:25 20:05 21:40 23:20
Мори Синема 10:20 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00 23:25 00:20
Пирамида 17:00 19:30 21:50
Синема 5 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 22:35 00:00
Синема Парк 10:55 13:30 16:05 18:40 21:15 23:50 14:50
Трактор / Диамант Синема 14:20 19:00

Park Cinema (Нефтекамск) 9:50, 21:10
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 18:00
Ultra Cinema 14:05 15:45 18:30 19:35 20:20 20:45 21:05 22:00 22:45 23:30 01:10
Verba Cinema (Октябрьский) 21:45 00:05
Искра 10:20 12:40 15:00 17:20 19:45 22:10 0:30
Киномакс Планета 10:30 13:10 15:50 16:50 18:30 19:30 20:15 21:10 22:15 23:50
Мегаполис 15:50 18:15 19:25 20:40 21:50 23:05 0:15 1:30
Металлург (Белорецк) 16:40 21:15
Октябрь (Салават) 20:50
Синема 5 12:00 14:20 17:45 20:50 23:10
Синема Парк Галерея Арт 10:20 12:55 13:50 15:30 16:25 18:05 19:25 20:40 23:15 00:35 21:30
Синема Парк Семья 10:35 13:10 15:45 18:20 20:55 23:30 00:45

Oscar 12:30, 18:50, 21:15, 23:25
Атриум (Вольск) 14:50 19:30 21:40
Люмен-фильм (Балашов) 19:40 22:00
Победа 15:20 17:40 20:00
Премьер-фильм 15:45 21:45
Синема 5 10:05 12:25 14:45 18:45 21:10 23:25
Синема 5 (Энгельс) 10:40 13:00 13:55 15:20 17:45 20:10 21:00 23:20 00:10
Синема Парк Тау-галерея 10:35 13:10 15:45 16:40 18:20 19:15 20:55 22:40 23:30 00:40
Синема Парк Триумф 10:50 13:25 15:05 16:00 18:35 20:00 21:10 22:35 23:45 00:55

Star & Mlad. Град 12:20 16:30 19:20 21:10 23:15
Star & Mlad. Московский проспект 10:40 12:10 14:30 16:50 19:10 20:20 21:30 22:40 23:50
Кино Окко ТРК Арена 10:15 12:50 15:25 18:00 19:15 20:35 21:50 23:10 00:25
Левый берег 10:50 13:10 15:00 17:25 19:45 22:05 23:45
Максимир 14:45 17:05 19:25
Пролетарий 20:20
Синема Парк 11:30 12:35 12:55 14:05 15:30 16:40 18:05 19:15 20:40 21:50 00:25
Юность 14:50 19:15 21:30 23:40

Космос 17:30 21:35
Крылья 21:30
Матрица 11:45 14:30 17:00 19:30 22:00 23:30
Прага Синема (Димитровград) 19:30 01:10
Синема Парк Аквамолл 10:35 13:10 15:45 18:20 19:20 20:55 21:40 23:55

Дом кино 14:00
Киномакс-Планета 19:20 23:55
Космос (Железногорск) 11:00
Луч 9:30 17:30 20:00 21:30 22:30 0:00
Мори Синема 12:00 15:35 16:45 19:10 20:20 21:35 00:05
Родина (Норильск) 17:00, 21:35
Синема Парк Галерея Енисей 10:20 11:30 12:55 14:05 15:30 16:40 18:05 19:15 20:40 23:55
Эпицентр 9:15 11:25 15:40 19:35 21:45 00:05

New Cinema 10:00 12:20 14:40 15:45 17:05 18:05 19:30 20:45 21:50 23:05
Баргузин 17:25 19:50 22:10 23:25
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 11:00 21:20
Дон Отелло 20:55
Звёздный 16:00 19:20
Кино Jam 9:50 12:15 14:35 16:55 19:15 21:35 23:55
Киноквартал 16:30 18:50 21:10
Киномакс-Сильвер 10:40 12:00 13:20 14:40 15:35 16:45 17:20 18:20 19:25 20:00 21:00 22:10 22:50 23:45
Киномолл 13:15 15:05 16:30 17:20 18:50 19:40 20:50 21:45 22:40 23:40
Родина (Ангарск) 21:00

Атриум-кино 10:10 12:20 18:30 20:50 23:10
Вавилон 10:00 12:20 14:40 15:10 17:00 19:20 19:50 21:40 00:00 01:40
Континент 12:30 15:00 17:20 18:50 19:40 22:00 23:20
Маяковский 9:30 13:00 15:25 19:40 21:50 0:00
Слава 9:45 12:10 13:35 14:35 19:30 21:55 00:20 01:15

Very Velly 11:15, 13:50, 15:25, 16:25, 18:15, 19:00, 20:40, 21:35, 22:40, 23:15, 00:10
Киномакс 12:15 20:10
Мелодия (Березники) 18:40, 20:30
Премьер 10:40 14:30 18:40
Синема Парк 10:35 12:20 13:10 15:45 16:15 17:30 18:20 19:20 20:55 21:55 22:30 23:30 00:30
Синема Парк Кристалл 9:10 10:20 11:00 12:55 15:30 16:25 19:50 21:00 22:25 00:05 13:50

Аврора (Спасск-Дальний) 16:40 21:00 23:25
Киномакс Сапфир 10:40 14:20 15:50 18:30 19:35 21:15 00:15
Россия (Уссурийск) 20:00

Max Салют 14:20 16:45 19:10 21:35
Дружба (Ессентуки) 10:25 15:00 16:30 17:20 19:40
Искра (Ессентуки) 19:50
Кино Max 12:10 14:35 17:00 19:25 21:50 23:25
Мир (Невинномысск) 18:00 20:10
Синема Парк Космос 10:35 13:10 15:45 18:20 19:20 20:55 23:30 00:35
Союз (Кисловодск) 16:30
Этажи 17:35 22:20

Атмосфера 15:50 20:00 22:25
Гигант 19:45 23:40
Голливуд 12:00 14:20 19:00 23:40
Оскар 21:30 23:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

МидуэйЗомбилэнд 2: контрольный выстрелТерминатор: Тёмные судьбыХолодное сердце 2ВперёдМалефисента: Владычица тьмыГеминиХищные птицы
Малефисента: Владычица тьмыГеминиК звёздамДжокерВчераОно 2Тайна печати драконаГолиаф

Гемини: Совесть убийцы
Игрушечный ассасин тусит с игрушечными друзьями и спокойно ликвидирует игрушечных, преимущественно безликих врагов
В высокой траве: Квадрат
Безумно растянутая хоррор-короткометражка с Патриком Уилсоном, абстрактным сюжетом и парой интересных кадров внутри
Проповедник: 4 сезон: Конец света
Хуже внезапно оборванных шоу только заранее объявленный конец света, когда комедия превращается в бесконечное слезливое прощание
Тайна печати дракона: Мусор
Первых пяти минут «Тайны печати дракона» достаточно, чтобы решить уйти. Всех двух часов — чтобы потребовать деньги обратно
Рэмбо: Последняя кровь: Старый Рэмбо
Вся ностальгия тут заключена в нарезке на титрах, где ещё совсем молодой Сталлоне. Таким мы его и запомним
Yesterday: Скажи мне, почему
Ближе к финалу внезапно выясняется, что Beatles и их музыка фильму всё это время были не нужны вовсе
Охотник за разумом: Сезон 2: Выравнивание
Ирония второго сезона в том, что он проигрывает первому, но хвалят его больше. А причина в том, что он стал понятнее
Падение ангела: Устал и мухожук
Пока агент Бэннинг бегает по лесам, за кадром Голливуд продолжает аккуратно дискутировать с текущим Президентом на предмет мэйк или не мэйк Америка грейт эгейн
Энгри бёрдс в кино 2: Остров орлов
Так птицы стали добрее и смешнее, свиньи добродушнее и смешнее, орлы, хм, многочисленнее и всё так же любят танцевальные баттлы
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Однажды в Голливуде: Убить и сжечь
Эпоха Харви Вайнштейна покинула здание вместе с ним и закрыла за собой ворота
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Человек-паук: Вдали от дома: Фейк-ньюс
Новая фаза киновселенной должна крутиться вокруг Паука, но сам Паук липовый
История игрушек 4: Американские игрушки
Если авторы хотели показать, насколько невротизировано современное западное общество, им это удалось
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально










18 октября, пятница





17 октября, четверг





Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама