Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Щегол: афиша, расписание


Николь Кидман в драме «Щегол».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 сентября 2019


5 звёзд Щёлково 12:15 15:05 17:55 20:45 23:35
5 звёзд на Новокузнецкой 11:25 23:10 14:55 17:40 20:25
5 звёзд на Павелецкой 10:35 13:25 16:15 19:05 17:40 21:55
Kinostar De Lux 10:20 13:20 15:00 16:20 19:20 22:20 23:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:25 11:45 13:25 14:45 17:45 20:45 23:45
Kinostar New York (Белая Дача) 11:25 12:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25
Loft Cinema 12:50 15:15 18:05 19:15 1:35
Magic Cinema 15:25 19:00 21:40
Nescafe IMAX 10:10 14:10 18:55 23:40
Prada 3D (Балашиха) 11:25 16:10 19:05 22:00
Prada 3D (Жуковский) 11:25 16:10 20:45
Pushka Бабушкинская 11:50 14:40 17:30 20:20 23:10
Pushka Братеево 10:10 17:00 22:50
Pushka Митино 11:30 15:55 18:55 23:45
Silver Cinema (Клин) 9:25 13:55 18:45
Silver Cinema (Коломна) 10:15 13:55 18:10 23:20
Silver Cinema (Луховицы) 10:20 13:55 21:25
Silver Cinema (Воскресенск) 9:25 13:55 18:45
Sky (Ступино) 11:15 14:00 17:00 19:45 22:30
Азовский 11:50 16:50 21:15
Алмаз Синема Мытищи 9:10 15:10 18:30 23:05
Амигос (Озёры) 15:15 19:50
Балтика 9:15 12:00 14:45 17:10 20:35 23:15
Времена года 12:40 19:20 22:20
Вымпел 16:00 20:35
Галакс (Долгопрудный) 10:40 12:45 17:15 20:05 21:45 22:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 11:50 14:50 17:50 20:50 00:10
Звезда 12:35 17:45
Каро 13 Кунцево 10:20 12:00 13:20 15:05 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Каро 9 Vegas Каширский 10:20, 13:20, 16:20, 19:20, 22:20
Каро Sky 17 11:40 13:40 14:45 17:50 18:40 21:45 0:00 14:05 2:30
Каро Vegas 22 10:25 13:00 13:30 15:30 16:00 16:35 17:10 17:50 19:40 20:15 20:55 22:45 23:20 0:00 14:05 20:00
Каро Фильм на Вернадского 10:20 11:45 13:20 16:20 18:10 19:20
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 11:50 13:20 16:20 19:20 20:55 22:20
Каро Фильм на Шереметьевской 11:00 14:00 19:30 22:30
Каро Фильм Алтуфьево 10:30 15:35 20:50
Каро Фильм Атриум 13:15 15:00 16:20 19:20 21:20 0:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:30 19:50 23:20
Каро Фильм Октябрь 10:20 12:20 13:20 16:20 19:20 20:35 22:20 0:20 15:20
Каро Фильм Тёплый стан 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Каро Фильм Щука 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20 23:55 0:45
Каро Фильм Южное Бутово 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Кино на Алтуфьевском 13:30 16:15 19:00 21:45
Киногалактика (Одинцово) 14:55, 19:40, 21:20
Киноград (Московский) 9:50, 12:40, 17:55, 20:40, 23:25
Киноград (Лесной городок) 12:15 15:00 16:35 20:40 23:25
Кинозал ГУМа 15:35 22:45 11:10
Киноквартал в Ясенево 14:25 17:10 19:55 22:40 00:15
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:55 15:40 18:25 21:10 23:55
Киномакс (Пушкино) 12:15 16:05 19:00
Киномакс XL 17:30 20:00 22:55
Киномакс Водный 10:30 13:25 16:20 19:15 22:10
Киномакс Кожуховская 10:50 16:40 17:30 19:20 22:55
Киномакс Пражская 10:25 10:45 13:25 16:25 18:20 19:25 22:25 23:30
Киномакс Рига-молл 10:30 13:25 16:20 19:15 20:05 23:25
Киномакс-Титан 10:35 11:15 14:15 16:25 17:35 19:25 22:25 23:10
Киномакс–Жулебино 11:05, 14:15, 19:35, 22:25
Корстон (Серпухов) 16:40 19:20 22:00
Космик 14:35 19:15 22:05
Космик (Орехово-Зуево) 8:55 12:50 17:40 22:30
Космик (Сергиев Посад) 12:15 15:05 18:10 22:55
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:50 17:20 20:00
Космик Ясенево 10:50 16:45 21:30
Космос 13:30 19:20
Кронверк Синема Вэйпарк 12:20 13:50 15:15 19:30 20:40 22:30
Кронверк Синема Лефортово 15:00 17:05 19:40 22:30
Кронверк Синема Облака 10:30 13:10 15:40 18:20 20:50 23:35
Кронверк Синема Семёновский 10:45 13:40 19:40 22:35
Лорд 10:10 20:00 23:30 17:00
Люксор Good Zone 9:50 12:10 14:10 17:10 20:10 23:10
Люксор Весна 9:40 12:40 14:40 17:40 20:40 23:40
Матрица (Домодедово) 14:00 16:45 19:30 22:15
Матрица (Чехов) 10:15 13:00 15:45 18:45 19:30 21:30
Мираж Синема Mari 11:45 13:40 14:35 16:30 17:25 19:20 20:15 23:05
Мираж Синема Отрадное 13:00 15:50 18:40 20:00 21:30 22:50 00:20
Мори Синема 11:00 13:00 17:00 18:40 21:30 15:50
Мори Синема (Красногорск) 11:50 19:05 21:55 16:20
Мори Синема (Мытищи) 10:35 13:25 16:15 19:05 21:55 17:10
Облака (Пушкино) 11:45, 18:05, 22:40
Октябрь (Люберцы) 16:50 19:40 21:25 22:30
Олимпик Синема 11:10 13:50 15:00 20:10 22:55
Отрада 11:05 15:55 20:00 22:50
Параглаз 10:10 16:20 23:05
Пионер 13:30 19:20 23:00
Планета (Дмитров) 10:40 16:55 17:35 20:20
Премьера (Королёв) 15:20 18:15 21:10
Радуга кино 9:20 13:45 18:45 21:20
Романов Синема 13:15 16:35 19:20 22:10
Светофор (Балашиха) 14:45 17:30 19:15 20:15
Светофор (Люберцы) 15:40 18:10 20:40 23:30
Сенеж (Солнечногорск) 9:30 14:55 19:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:55 19:00 23:40
Синема Парк на Калужской 10:30 12:20 15:50 18:50 21:50 20:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:30 13:25 22:30 23:20
Синема Парк на Южной 10:50 13:45 18:55 21:50
Синема Парк De Lux Метрополис 10:30 11:30 13:30 14:30 16:30 18:30 19:30 21:30 23:30 00:30 17:30 20:30
Синема Парк Бутово Молл 10:45 13:45 15:10 16:45 18:10 19:45 22:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:20 14:20 20:20 23:20
Синема Парк Ривьера 11:20 15:05 16:30 19:30 21:05 22:30
Синема Парк Старлайт 10:15 12:45 17:55 19:55 21:00 23:00 00:00
Синема Сити (Ногинск) 13:05 20:00 23:35
Синема Стар (Реутов) 12:50 14:00 16:00 16:50 19:10 20:00 22:20 23:10
Синема Стар на Ленинском 11:20 12:50 13:40 14:35 16:00 19:10 20:10 22:20
Синема Стар Европарк 10:10 13:15 13:55 15:50 17:30 19:50 20:30 22:30
Синема Стар Ереван плаза 10:10 12:50 13:20 13:40 14:55 16:00 19:10 20:00 20:20 22:20
Синема Стар Марьина Роща 11:30 12:30 14:40 17:45 19:00 20:30
Синема Стар Принц плаза 12:50 16:00 16:50 19:10 20:00 22:20
Синема Стар Рио 11:10 14:20 17:25 20:30
Синема Стар Рио (Коломна) 14:20 19:40
Синема Стар Рио Румянцево 10:45 12:30 13:50 14:40 16:10 17:45 19:00 20:20 20:50
Синема Стар Юго-Западная 11:10 12:30 13:40 14:15 19:10 20:10
Современник (Электросталь) 13:00 16:10 21:10
Соловей 9:40 11:05 12:30 13:55 15:20 16:45 18:10 19:35 21:00
Солярис 16:25 19:20 22:15
Спутник (Фрязино) 9:15 13:20 14:55 19:25
Факел 15:15
Формула кино на Кутузовском 10:45 13:45 16:45 19:45 22:45
Формула кино на Лубянке 10:55 12:10 18:10 21:10 00:10 15:10 19:40
Формула кино на Мичуринском 12:10 15:10 19:45 22:45 23:55
Формула кино на Можайке 10:20 11:50 13:20 14:50 16:20 17:50 19:20 22:20
Формула кино на Полежаевской 11:40 14:40 17:40 20:40 23:40
Формула кино Горизонт 15:45 19:40
Формула кино Европа 11:00 17:00 18:25 23:20 22:20
Формула кино Сити 10:00 13:50 16:00 16:50 21:55 00:50 13:00 19:00
Формула кино Чертаново 13:55 19:10 22:10
Центр документального кино 21:20
Центрфильм (Мытищи) 9:05 16:15 21:45
Центрфильм на Щёлковской 15:40 18:25 21:10
Чайка (Лобня) 22:00
Час кино Алтуфьево 11:15 19:45
Час кино Свиблово 11:20 20:15
Юбилейный (Раменское) 12:50 14:55
Юность 13:35 20:30
Юность (Одинцово) 12:00, 14:20, 19:40, 22:30
Юность (Ступино) 13:40 17:50 20:00

Angleterre Cinema Lounge 14:30
Kinostar Дыбенко 10:40 13:35 16:35 19:35 20:50 22:35
Sky Film 10:00 14:45 19:30 23:45
Аврора 10:40 15:40 18:20 21:00
Великан Парк 9:50 12:10 13:15 00:05
Каро Фильм на Байконурской 11:10 14:10 17:10 20:10 23:10
Каро Фильм на Дыбенко 11:05 16:30 19:35 22:40 23:30
Каро Фильм на Звёздной 11:50 14:50 16:40 17:50 20:50 23:00
Каро Фильм на Лиговском 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20 14:55
Каро Фильм Атмосфера 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 13:20 16:20 20:40 23:40 17:40
Каро Фильм Континент 10:20 13:20 16:20 17:50 19:20 20:50 22:20
Каро Фильм Охта 10:20 13:20 16:20 19:20 21:50 22:20 23:15 20:10
Кинопарк (Ломоносов) 14:00 21:35
Кинополис (Всеволожск) 13:50 18:50
Кинополис (Гатчина) 10:30 15:10 18:00 20:50
Кинополис Румба 10:40 18:30
Кинополис Север (Выборг) 12:35 19:00 23:35
Люксор Континент 10:30 11:50 13:30 16:30 17:00 19:30 22:30
Люксор Лето 10:20 11:00 13:20 14:00 17:00 20:00 23:00
Люмен-фильм (Кингисепп) 11:00 19:25
Мираж Синема (Озерки) 10:40 13:30 16:25 19:15 20:20 22:05 00:10
Мираж Синема (в Ульянке) 12:35 15:00 18:10 21:15 00:05
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:05 18:15 19:50 21:05 23:55
Мираж Синема Балкания 10:30 12:00 13:20 14:50 16:10 17:40 19:00 20:30 21:50 23:20
Мираж Синема Гулливер 18:05 22:35
Мираж Синема Европолис 11:00 13:50 16:40 17:20 19:30 20:10 22:20 23:00
Мираж Синема Международный 10:30 13:20 15:00 16:10 17:50 19:00 20:40 21:50
Мираж Синема Монпансье 11:00 12:00 13:50 14:45 16:40 17:40 19:30 20:30 22:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:00 13:50 16:40 19:30 22:20
Мираж Синема на Большом 14:40 19:45 21:30 22:35
Мори Синема 13:00 18:30 21:15 15:45
Нева 17:45
Невский Cinema 9:10 15:05 21:10
Олимп (Кириши) 13:40 21:15
Пик 13:20 19:15 21:25 00:15
Пилот (Гатчина) 11:40 16:10 18:55 23:05
Родина 10:00 15:45
Синема 5 Порт Находка 9:50 12:25 16:25 19:10 00:25
Синема 5 Шкиперский молл 10:05 14:45 19:20 21:20
Синема 5 Южный полюс 12:00 16:35 19:20 22:05 00:25
Синема Grand Palace 11:10 16:35 21:35
Синема Парк Гранд Каньон 12:35 15:35 19:55 21:00 22:50 23:40
Синема Парк Радуга 11:10 12:30 15:30 18:30 20:20 21:30 23:15 00:30
Синема Стар Рио 10:30 12:00 13:30 15:00 18:00 19:30 21:00 22:30
Формула Кино Сити Молл 10:40 13:35 16:30 19:25 20:15 22:20
Формула кино Академ Парк 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
Формула кино Балканский 11:25 14:25 17:25 20:25 23:25
Формула кино Галерея 10:30 13:25 16:20 18:00 19:20 22:20 23:55 21:00
Формула кино Жемчужина 11:20 14:15 17:10 20:10 21:35 23:10 00:35
Формула кино Заневский Каскад 10:30 13:30 16:30 18:40 19:30 21:40 22:30 00:40
Формула кино Лондон-молл 10:05 13:05 16:05 19:05 22:05 00:20
Формула кино Меркурий 10:05 13:05 16:05 20:30 23:30
Формула кино Норд 10:15 16:30 19:30 22:30
Формула кино Питерлэнд 10:35 13:35 16:35 18:40 19:35 22:35
Формула кино Родео Драйв 10:25 13:25 19:30 22:30
Художественный 11:25 14:15 17:10 18:50 21:40

Киномакс Галерея 10:30 16:40 19:40 22:40
Киноцентр 10:20 11:40 16:15 20:50 22:50
Киноцентр (Анапа) 15:15 18:05 20:55 23:45
Победа (Курганинск) 21:10
Радуга (Геленджик) 10:30 14:20 19:00
Семь звёзд 14:20 16:30 17:50 18:30
Сити de Luxe 12:30 17:40
Формула кино Oz 10:15 12:45 15:35 17:55 22:00 23:55

Арлекино 10:45 12:45 15:30 22:00
Империя грёз Индиго 12:35 15:30 18:25 21:20
Империя грёз Небо 13:10 16:05 22:20
Империя грёз Сормовский 13:10 16:05 19:00 21:55
Люмен (Арзамас) 11:45, 15:35, 19:40
Романов Синема 10:05 17:35 20:35
Рояль (Дзержинск) 10:50 16:40 19:25
Синема Парк Седьмое небо 12:15 14:10 18:55 22:40 23:45
Синема Парк Фантастика 13:05 16:00 21:00 23:55
Синема Стар Рио 11:45 18:15 21:20 23:45

3D Port Cinema 10:35 15:25 18:25 21:15
Grand Cinema 10:25 13:35 16:50 21:15
Алмаз Синема XL 12:20 17:45
Каро Фильм 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Киномакс Тандем 10:30 13:30 15:00 16:30 19:30 22:30
Киномакс Южный 12:45 13:55 16:25 20:35 21:40
Корстон 10:15 13:50 18:30 21:10 23:25
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 15:10 18:00 20:45
Родина 9:50 14:50 20:20
Синема 5 10:30 14:35 16:40 21:05
Синема 5 (Нижнекамск) 12:55 15:45 21:10
Сувар 14:30 17:10

3D Мегаполис 10:35 13:30 15:05 16:25 19:20 22:15 23:45
Prada 3D Академический 12:00 16:45 18:45
Гранат 13:10 17:40 20:30 23:20
Гринвич Синема 10:05 11:20 12:10 13:50 14:30 16:40 17:20 20:00 20:40 22:10 23:30 00:35
Заря 16:05 20:55
Знамя 16:10 21:00
Каро Фильм Радуга Парк 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00 23:30
Киноград (Верхняя Пышма) 13:20 16:50 23:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 19:30
Киноплекс на Халтурина 10:10 13:05 16:05 17:25 19:00 20:20 21:55 23:15
Кристалл Синема (Ревда) 14:35 20:25 22:50
Парк-хаус 10:10 13:00 16:10 19:00 22:10
Пассаж Синема 9:10 13:35 16:25 17:30 20:20 21:55 23:10
Премьер Зал Фанфан 12:25 17:05 19:55 22:45
Ретро (Лесной) 19:25
Салют 12:00 14:45 17:35 20:25 23:15
Синема Парк Старлайт 10:50 15:50 18:55 21:50 23:55
Юго-западный 15:50 20:40

Cinema Public 13:50 20:05
Киноатлас 13:30 18:45 23:35
Киносити Новосибирск 10:20 13:05 15:50 18:35 20:25 21:20 23:10 00:05
Кронверк Синема Аура 10:10 12:20 16:10 20:45 23:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 13:30 18:50 23:05
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 13:20 14:40 16:20 19:20 22:30
Победа 14:10 21:45 20:15
Рассвет 20:05
Седьмое небо 9:10 11:20 13:50 16:40 19:30 22:20
Синема Парк Ройял Парк 10:15 12:45 15:35 17:55 20:45 23:55
Синема Парк Сан Сити 10:50 15:50 22:10 23:40
Эдем 12:15 14:15 15:40 17:15 20:35

Калейдоскоп (Новошахтинск) 15:30, 20:10
Киноцентр (Шахты) 9:30 11:50 12:20 16:40 22:35
Комсомолец (Волгодонск) 12:10, 21:50
Синема-парк (Волгодонск) 13:25, 19:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:25 14:50 18:10 19:50 21:00 23:50

5 звёзд Самара 10:40 13:30 16:20 17:20 19:10 22:00
Вертикаль 10:25 13:15 16:05 18:55 21:10
Каро 8 10:20 11:30 13:20 16:20 17:45 19:20 20:50 22:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 18:00 21:00 23:45
Киномакс 10:20 13:30 15:00 16:30 20:25
Киномост Космопорт 10:10 11:45 12:45 14:30 18:00 19:30 22:15 22:50
Киномост Мега Сити 10:40 13:50 16:40 19:30 22:20 22:50
Мягкий кинотеатр 10:20, 13:15, 16:05, 18:55, 21:50
Самара 10:15 13:00 15:40 20:15 22:30
Синема Парк Парк-хаус 10:40 15:50 20:00 22:55

American Cinema (Копейск) 11:00 15:30 18:15 22:45
Sky Cinema (Озерск) 10:40 15:30 18:15 21:00
Алмаз 10:25 13:15 16:05 19:55 22:45
Киномакс Родник 10:50 14:50 16:00 19:00 22:50
Киномакс Урал 12:30 15:25 17:40 19:30 21:10
Мегаполис 9:40 12:35 15:25 18:25 0:05
Синема Парк 10:05 13:05 16:00 19:55 22:10
Солярис (Златоуст) 11:00, 15:30, 18:15, 22:45
Этаж 10:20 16:05 18:55 23:00

5 звёзд Волгоград 10:40 12:30 13:30 15:20 16:20 19:10 22:00
Киномакс 16:20 19:15 22:10 23:30
Киномакс (Волжский) 10:55 16:30 19:25 22:20
Мори Синема 13:05 18:45 21:35 15:55
Пирамида 11:05 13:45 18:10 20:50
Синема 5 10:25 13:15 16:05 20:40
Синема Парк 12:25 15:15 17:35 20:05 23:05
Трактор / Диамант Синема 9:40 17:35 20:20 23:05

Park Cinema (Нефтекамск) 11:35, 14:50, 19:45, 22:45
Ultra Cinema 13:25 16:15 17:10 21:45 23:35
Искра 10:30 13:20 16:10 23:35
Киномакс Планета 10:25 15:00 16:50 20:30 22:20
Мегаполис 12:20 16:55 17:25 22:35
Металлург (Белорецк) 16:35 21:20
Октябрь (Салават) 17:55, 21:35, 0:20
Синема 5 10:05 16:55 21:35 23:55
Синема Парк Галерея Арт 10:30 13:20 16:15 17:55 19:10 22:05 23:45 20:50
Синема Парк Семья 10:30 13:10 15:40 18:25 20:50 23:35

Oscar 17:05, 18:30, 19:40, 21:50
Атриум (Вольск) 11:50 22:20
Люмен-фильм (Балашов) 12:15 14:15 18:50
Победа 11:10 16:10 21:10
Синема 5 10:00 15:20 20:05
Синема 5 (Энгельс) 10:45 13:35 15:55 20:45
Синема Парк Тау-галерея 10:20 15:50 18:35 21:00 23:25
Синема Парк Триумф 10:35 13:35 16:35 19:30 22:25

Star & Mlad. Град 11:45 14:25 17:05 18:05 19:50 22:30
Star & Mlad. Московский проспект 12:10 18:00 20:45 23:30
Левый берег 13:05 19:10 23:55
Люксор 10:00 13:00 16:00 19:20 22:30
Максимир 11:00 13:50 16:40 19:30
Синема Парк 10:30 14:10 18:55 22:40 23:30
Спартак 11:45 14:10 17:15 22:05
Юность 15:20 21:35

Матрица 17:15 20:00 22:45
Прага Синема (Димитровград) 15:40 18:10 20:20
Синема Парк Аквамолл 14:05 15:50 20:40 23:40 23:55

Дом кино 13:10 21:10
Киномакс-Планета 10:35 13:30 16:25 19:20 21:15
Космос (Железногорск) 12:00, 15:30, 21:00
Луч 10:10 14:55 20:50
Мори Синема 11:25 15:55 20:25 13:00
Родина (Норильск) 14:30, 22:55
Синема Парк Галерея Енисей 11:05 14:10 16:05 21:30 22:40 23:55

New Cinema 9:20 13:45 20:05 22:50
Баргузин 13:55 17:40 20:25
Звёздный 9:40 14:30 19:25 21:40
Кино Jam 11:00 15:35 20:20
Киноквартал 9:20 12:05 19:15 21:40
Киномакс-Сильвер 10:25 13:20 16:20 18:20 19:20 22:20 23:30
Киномолл 11:50 14:45 16:25 17:30 19:00 20:15 23:00

Атриум-кино 12:50 14:40 18:55 20:30 23:15
Вавилон 9:50 12:35 17:15 20:00 22:45
Континент 10:25 14:00 16:45 17:55 20:40 23:25
Маяковский 19:35
Слава 13:45 16:35 21:35

Very Velly 10:40, 13:20, 19:00, 20:00, 21:55, 23:20
Киномакс 13:35 23:00
Мелодия (Березники) 13:00, 17:20
Синема Парк 13:05 16:00 19:00 21:55
Синема Парк Кристалл 11:10 14:10 16:35 19:50 22:50

Киномакс Сапфир 10:20 14:45 16:05 19:05 22:40 00:10

Max Салют 13:30 16:25 19:20 22:20
Дружба (Ессентуки) 17:10 19:30 21:50
Кино Max 13:55 16:50 19:45 20:50 22:40
Мир (Невинномысск) 10:00 15:50 18:40 21:30
Синема Парк Космос 10:20 13:35 15:30 18:45 21:20 22:45
Союз (Кисловодск) 11:25, 21:00

Атмосфера 15:15 20:25 22:45
Гигант 13:30 18:50 23:25
Голливуд 16:25 18:40 23:50
Оскар 10:00 15:50 18:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Малефисента: Владычица тьмыРэмбо: Последняя кровьЗомбилэнд 2: контрольный выстрелДжокерМидуэйК звёздамТерминатор: Тёмные судьбыПлохие парни навсегда
Оно 2ГолиафМир Дикого западаОчень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксВойна Анны

Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Анна: Белый воробей
«Красный воробей» на фоне этого фильма смотрится детально выверенным драматическим, почти документальным кино
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама