Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Стриптизёрши: афиша, расписание


Дженнифер Лопес в своеобразных подругах Оушена по имени «Стриптизёрши».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 сентября 2019


5 звёзд Щёлково 19:20 22:00
5 звёзд на Новокузнецкой 16:10 23:00
5 звёзд на Павелецкой 22:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 20:45 22:50
Kinostar De Lux 10:25 12:40 15:10 16:10 18:25 19:15 20:40 22:55
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 12:35 14:55 17:50 19:10 20:10 21:25 22:25 23:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:50 11:55 13:10 14:10 15:30 16:40 17:50 18:55 20:10 21:15 22:30 23:35
Loft Cinema 19:45 21:50 22:20 23:35 1:40 2:00
Magic Cinema 16:55 21:45
Nescafe IMAX 12:10 16:55 21:40
Prada 3D (Жуковский) 20:50
Pushka Бабушкинская 14:35 18:30 21:20 23:35
Pushka Братеево 20:05 22:15
Pushka Митино 13:15 16:50 22:55
Silver Cinema (Клин) 16:40 21:30
Silver Cinema (Коломна) 16:40 21:15
Silver Cinema (Луховицы) 18:55
Silver Cinema (Воскресенск) 16:40 21:30
Азовский 14:35 19:35 23:25
Алмаз Синема Мытищи 10:55 16:50 21:00
Амигос (Озёры) 17:55
Б-класс (Серпухов) 11:00 17:20 21:30 23:30
Балтика 9:05 12:30 16:35 19:40 21:45 23:50
Времена года 15:30 20:20 22:30
Галакс (Долгопрудный) 18:05 23:40 01:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 14:30 19:10 21:30 23:50
Каро 13 Кунцево 10:40 15:50 20:20 22:40 23:50
Каро 9 Vegas Каширский 10:35, 13:30, 15:10, 17:30, 18:40, 19:50, 21:00, 22:10
Каро Sky 17 11:10 16:10 18:30 20:55 23:15 0:10 1:15
Каро Vegas 22 11:30 15:10 16:10 17:30 19:00 19:50 20:50 21:20 22:10 23:40 0:30
Каро Фильм на Вернадского 10:35 13:35 17:30 20:45 22:00
Каро Фильм на Севастопольском 15:50 20:10 23:55
Каро Фильм на Шереметьевской 17:00
Каро Фильм Алтуфьево 18:35
Каро Фильм Атриум 10:50 15:10 19:05 0:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 17:30 19:00 22:50 23:40
Каро Фильм Октябрь 9:50 15:10 18:15 19:40 22:30 23:40
Каро Фильм Тёплый стан 10:10 15:50 20:10
Каро Фильм Щука 11:00 14:00 17:45 19:00 20:10 21:20 22:50 0:40
Каро Фильм Южное Бутово 13:55 18:20 20:20 22:40
Кино на Алтуфьевском 12:10 20:30
Киногалактика (Одинцово) 19:10
Киноград (Московский) 16:25, 20:15, 0:05
Киноград (Лесной городок) 12:50 16:30 18:55 22:20 0:05
Кинозал ГУМа 14:40 18:20
Киноквартал в Ясенево 17:10 19:15 21:20 22:15 00:20
Киноквартал на Варшавке 12:55 15:00 20:05 22:10 00:20
Киномакс (Пушкино) 16:45 18:45 22:20
Киномакс Водный 13:20 17:10 19:25 21:40
Киномакс Кожуховская 10:20 17:00 20:40 22:10
Киномакс Пражская 12:30 14:10 17:30 19:50 21:15
Киномакс Рига-молл 10:35 13:00 17:50 19:00 21:00
Киномакс-Титан 12:35 14:50 17:15 19:05 21:20 00:05
Киномакс–Жулебино 16:00, 17:15, 18:15, 19:30, 21:25
Корстон (Серпухов) 15:20 19:40
Космик 20:15 22:25
Космик (Орехово-Зуево) 14:30 20:25 00:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:40 15:10 22:00
Космик Ясенево 13:35 19:30
Костино (Королёв) 20:55 23:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:45 14:55 16:00 19:10 20:20 21:25 22:35 23:40 00:50
Кронверк Синема Лефортово 10:25 12:40 14:55 17:10 18:10 19:25 21:40 23:55
Кронверк Синема Облака 10:55 13:25 16:05 18:35 21:15 23:50
Кронверк Синема Семёновский 10:20 12:10 14:10 19:30 21:45 23:55
Лабиринт (Жуковка) 18:55 20:25
Лорд 16:00 21:20 23:50
Люксор Good Zone 10:00 13:30 15:10 18:20 20:30 22:40 00:50
Люксор Весна 9:50 12:30 15:40 17:50 19:20 21:30 22:00 23:40
Матрица (Домодедово) 11:15 16:00 21:00
Матрица (Чехов) 18:15 20:30 22:45
Мираж Синема Mari 19:25 20:50 22:15 23:30
Мираж Синема Отрадное 18:00 19:20 22:45
Мори Синема 12:35 17:20 19:35 21:45 23:05 00:00
Мори Синема (Красногорск) 12:40 17:15 19:15 21:50 00:00
Мори Синема (Мытищи) 12:50 15:05 17:25 20:00 22:15 00:25
Облака (Пушкино) 15:00, 20:10
Октябрь (Люберцы) 17:05 19:15
Олимпик Синема 14:40 17:45 20:00 22:10
Отрада 19:00 21:10 23:20
Павловский (Павловский Посад) 12:50 14:50 21:30
Премьера (Королёв) 12:30 17:20 19:35 21:50
Радуга кино 16:40 19:00 21:40 23:15
Романов Синема 20:10 22:15
Россия (Серпухов) 17:40 22:35
Светофор (Балашиха) 17:00 19:05 23:00
Светофор (Люберцы) 16:00 18:30 19:50 22:00
Сенеж (Солнечногорск) 19:45 22:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:50 17:00 18:50
Синема Парк на Калужской 10:55 13:30 15:05 18:00 19:10 21:25 22:40 23:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:35 12:50 16:35 17:20 19:35 21:50
Синема Парк на Южной 10:20 12:35 14:50 16:10 17:05 19:20 21:35 22:05
Синема Парк De Lux Метрополис 10:50 11:50 14:05 15:20 16:20 19:50 20:55 22:05 23:10 00:20
Синема Парк Бутово Молл 10:55 13:10 15:25 17:40 19:55 21:10 22:10 23:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:25 15:55 17:50 20:05 22:20
Синема Парк Ривьера 10:35 12:50 14:15 15:15 17:30 19:45 22:00
Синема Парк Старлайт 10:15 13:15 15:40 18:35 20:00 21:00 22:15 23:15
Синема Сити (Ногинск) 17:35 19:40 00:10
Синема Стар (Реутов) 11:40 17:05 18:00 19:20 20:30 21:50 22:50
Синема Стар на Ленинском 14:40 17:50 19:20 20:20 22:40
Синема Стар Европарк 14:50 19:10
Синема Стар Ереван плаза 10:40 19:50 23:10
Синема Стар Марьина Роща 20:50 23:10
Синема Стар Принц плаза 11:40 17:00 18:00 19:20 20:30 21:35 22:50
Синема Стар Рио 13:20 15:00 19:00 20:00 21:15
Синема Стар Рио (Коломна) 22:40
Синема Стар Рио Румянцево 19:20
Синема Стар Юго-Западная 16:05 17:20 20:20 21:40 22:40
Современник (Электросталь) 15:50 19:00
Соловей 10:25 16:40 18:50 21:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 15:15 18:50 21:40
Формула кино на Кутузовском 11:15 13:35 15:55 18:15 20:35 22:55
Формула кино на Лубянке 12:30 16:40 19:15 20:50 00:05
Формула кино на Мичуринском 12:00 14:10 17:30 18:35 20:15 21:45
Формула кино на Можайке 10:55 13:10 15:25 17:40 19:55 20:55 22:15 23:10 00:30
Формула кино на Полежаевской 12:15 16:25 20:35 21:35 22:40 00:55
Формула кино Горизонт 00:40
Формула кино Европа 10:20 12:45 14:15 17:15 20:00 22:40 00:55
Формула кино Ладога 13:35 19:35 21:50
Формула кино Сити 10:20 12:35 14:55 17:10 19:25 21:40 22:50 23:55
Формула кино Чертаново 11:30 15:40 16:50 17:55 19:05 20:10 21:20 22:25 00:40
Центрфильм (Мытищи) 11:50 18:20 22:15
Центрфильм на Щёлковской 9:00 16:10 20:05
Час кино Алтуфьево 20:10 22:15
Час кино Свиблово 18:55 21:00 23:05
Юбилейный (Раменское) 21:00
Юность (Одинцово) 17:20, 21:20

Kinostar Дыбенко 10:25 12:45 15:05 17:25 18:30 19:45 20:40 22:05 23:00
Sky Film 10:00 14:35 16:40 18:45 20:50
Каро Фильм на Байконурской 19:30 23:50
Каро Фильм на Дыбенко 14:10 19:10 23:15
Каро Фильм на Звёздной 11:05 14:20 17:45 20:05 22:30 23:50
Каро Фильм на Лиговском 11:40 14:05 19:10 20:50 23:10 0:15
Каро Фильм Атмосфера 10:50 16:50 20:15 22:35 0:55
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:40 15:00 19:20 21:35 23:50
Каро Фильм Континент 12:30 16:50 19:55 0:50
Каро Фильм Охта 11:20 15:50 20:10 22:30
Кинопарк (Ломоносов) 18:15 23:25
Кинополис (Всеволожск) 16:40 21:40 23:50
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:50 16:55
Кинополис Румба 16:25 18:35 20:45
Кинополис Север (Выборг) 15:50 18:00 20:10
Люксор Континент 13:10 14:50 17:50 20:05 22:15 00:25
Люксор Лето 12:20 13:30 17:30 19:40 21:50 00:00
Люмен-фильм (Кингисепп) 13:45 15:50
Мираж Синема (Озерки) 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45 00:20
Мираж Синема (в Ульянке) 16:00 17:20 18:20 21:30 23:50
Мираж Синема Атлантик-Сити 16:00 20:20 22:35 23:40
Мираж Синема Балкания 18:45 19:50 22:00 23:00 00:05
Мираж Синема Гулливер 15:50 20:55
Мираж Синема Европолис 13:00 15:00 17:05 18:00 19:20 21:35 22:30 00:25
Мираж Синема Международный 21:20 22:20 23:30
Мираж Синема Монпансье 15:20 19:00 22:25 23:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:45 21:10 22:25
Мираж Синема на Большом 12:15 17:30 20:45 23:00
Мори Синема 12:55 17:20 19:25 21:30 23:35
Нева 20:35 22:45
Невский Cinema 21:40 23:45
Олимп (Кириши) 18:20 23:30
Пик 10:35 12:30 14:40 16:50 20:50 22:30 00:50
Пилот (Гатчина) 15:20 19:15
Победа 18:20 22:00
Родина 18:25
Синема 5 Порт Находка 19:20 22:10 00:40
Синема 5 Шкиперский молл 11:10 12:00 15:00 19:05 00:15
Синема 5 Южный полюс 15:35 20:15 22:55
Синема Grand Palace 11:15 15:25 19:25 22:40
Синема Парк Гранд Каньон 11:00 13:15 15:30 17:10 18:35 20:00 21:15 22:15
Синема Парк Радуга 10:45 13:00 14:10 15:10 16:25 17:25 18:40 19:40 20:55 21:55 22:35 23:10 00:50
Синема Стар Рио 16:50 19:10 21:40
Формула Кино Сити Молл 10:10 12:30 14:50 16:25 17:10 18:45 19:30 21:05 21:50 23:25 00:10
Формула кино Академ Парк 10:10 14:30 19:25 21:45 00:05
Формула кино Балканский 10:10 12:00 16:20 19:05 20:35 21:25 23:45
Формула кино Галерея 10:05 12:25 14:45 17:05 18:25 19:25 20:45 21:45 23:05 00:05
Формула кино Жемчужина 10:00 12:20 14:40 17:00 18:00 19:20 20:45 21:40 23:05 00:00 00:55
Формула кино Заневский Каскад 10:10 12:30 13:30 14:50 15:50 17:10 18:10 19:30 20:30 21:50 22:50 00:55
Формула кино Лондон-молл 11:20 13:40 16:00 17:20 18:20 19:40 20:40 22:00 23:00 00:10
Формула кино Меркурий 11:10 13:30 15:50 18:10 19:05 20:30 21:25 22:50 23:55
Формула кино Нео 20:00 22:15 00:30
Формула кино Норд 12:25 15:20 17:15 19:30 21:45 23:35
Формула кино Питерлэнд 10:10 12:30 13:30 14:50 15:50 17:10 18:10 19:30 20:30 21:50 22:50 00:10
Формула кино Родео Драйв 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:00 23:20
Художественный 9:35 11:45 14:05 16:25 20:05 22:05 23:05

Болгария 11:30
Европа 13:50 18:00 22:00
Киномакс Галерея 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40
Киноцентр 14:30 19:00 20:55 01:35
Киноцентр (Анапа) 18:25 20:35 22:45
Киноцентр (Туапсе) 14:25 18:30 22:30
Москва (Брюховецкая) 19:55 22:55
Радуга (Геленджик) 11:35 20:00 23:40
Россия (Туапсе) 18:20
Семь звёзд 10:00 12:15 16:35 18:50 20:35 21:15 22:45 23:30
Сити de Luxe 15:20 20:40 22:50
Формула кино Oz 10:30 13:15 14:00 15:40 17:20 18:35 19:35 20:50 21:50 23:05

Арлекино 15:00 17:15 19:30 21:45 23:00
Империя грёз Индиго 11:00 13:15 15:25 17:40
Империя грёз Небо 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 23:55
Империя грёз Сормовский 11:30 13:40 15:50 18:00 20:10
Кинокафе (Кулебаки) 23:40
Люмен (Арзамас) 14:30, 21:30
Люмен-фильм (Балахна) 22:00
Романов Синема 20:20 01:15
Рояль (Дзержинск) 22:10
Синема Парк Седьмое небо 10:20 12:30 14:45 16:10 17:20 18:25 19:30 20:40 21:45
Синема Парк Фантастика 12:45 15:00 17:10 19:25 21:40 23:55
Синема Стар Рио 13:50 18:00 20:15

3D Port Cinema 13:20 18:10 22:05
Grand Cinema 14:40 19:00 21:40
Sun City (Нижнекамск) 16:30 18:40 20:15 22:25
Алмаз Синема XL 15:40 19:10 21:15
Джалиль (Нижнекамск) 15:55 18:05 22:00
Каро Фильм 10:50 15:30 19:50 22:10
Киномакс Тандем 12:30 14:45 18:00 19:00 21:15 23:00
Киномакс Южный 14:30 17:45 18:45 20:25
Корстон 16:50 19:00 21:15 00:00
Родина 15:40 17:50 19:55 21:55 23:40
Синема 5 10:00 12:25 16:50 21:30 00:10
Синема 5 (Нижнекамск) 10:25 15:05 19:00 23:55
Сувар 19:55

3D Мегаполис 12:45 14:50 18:00 19:10
Prada 3D Академический 19:40 21:55
Гранат 12:50 18:50
Гринвич Синема 17:10 17:50 19:20 20:00 21:30 22:10 22:50
Заря 18:50
Знамя 18:55
Каро Фильм Радуга Парк 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 23:35 0:35
Кристалл Синема (Ревда) 19:00 23:05
Парк-хаус 12:35 16:40 18:45 20:55 23:00
Пассаж Синема 15:00 19:30 21:40 23:50
Премьер Зал Фанфан 13:40 19:30
Ретро (Лесной) 22:20
Салют 14:25 20:45
Синема Парк Старлайт 10:40 13:00 15:00 17:15 18:20 19:30 20:35 21:45
Юго-западный 18:35

Cinema Public 16:30
ДК "Россия" (Искитим) 16:20 22:45
Киноатлас 16:15 18:20 00:10
Киносити Новосибирск 12:10 19:40 23:45
Кронверк Синема Аура 10:20 14:55 17:10 18:30 19:25 20:05 21:40 23:00 23:55 00:55
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 12:30 14:50 16:30 17:10 19:25 20:45 21:50 23:40
Седьмое небо 17:35 21:45 00:40
Синема Парк Ройял Парк 10:30 13:15 15:40 18:30 19:10 20:25 21:45 22:40 23:50
Синема Парк Сан Сити 11:20 13:35 14:35 16:50 19:05 21:20 23:35
Эдем 15:05 17:05 19:35 23:25

Аврора (Шахты) 18:00 23:00
Иллюзион (Батайск) 13:05 19:00 22:55
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Киноцентр (Шахты) 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30
Комсомолец (Волгодонск) 15:55, 19:45
Чарли Мармелад (Таганрог) 15:55 17:40 20:55 22:20 00:25

5 звёзд Самара 12:30 17:10 19:20 22:15
Каро 8 11:40 16:00 19:30 22:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 20:45 01:50
Киномакс 12:40 14:55 17:10 18:00 19:25 21:40
Киномост Космопорт 10:40 13:20 15:35 17:45 19:55 20:50 22:05
Киномост Мега Сити 11:10 13:15 18:40 20:50 23:00
Мягкий кинотеатр 19:30, 22:05
Самара 13:55 16:05 18:20 20:00 23:00
Синема Парк Парк-хаус 10:45 13:35 16:05 18:45 19:20 20:25 21:00 22:30 23:15 00:45

Sky Cinema (Озерск) 13:25 20:20
Алмаз 19:00 21:35
Киномакс Родник 12:40 14:55 17:50 19:20 21:35
Киномакс Урал 15:15 19:45 21:35 22:30
Мегаполис 16:35 21:40 23:55
Синема Парк 10:25 15:00 17:15 19:30 20:55 21:45 23:10
Этаж 16:35 19:30 22:05

5 звёзд Волгоград 12:30 17:10 20:20 22:30
Киномакс (Волжский) 12:50 17:00 19:20 21:35
Мори Синема 12:25 16:40 18:55 21:10 23:20
Пирамида 9:40 15:45 20:05 23:45
Синема 5 10:00 14:40 18:55 00:15
Синема Парк 10:20 15:20 18:30 20:45 23:00
Трактор / Диамант Синема 15:30 20:20 22:25

Park Cinema (Нефтекамск) 13:10, 20:40, 22:35, 01:30
Ultra Cinema 14:10 16:15 18:30 19:30 20:40 21:40 22:50 00:40
Verba Cinema (Октябрьский) 19:45 21:50
Искра 10:15 12:25 17:50 20:00 22:10 0:20
Киномакс Планета 12:35 14:50 18:00 20:25 23:25
Мегаполис 19:45 23:40 1:55
Металлург (Белорецк) 19:20
Синема 5 9:55 12:50 16:15 20:05 00:20
Синема Парк Галерея Арт 11:05 13:25 16:20 19:30 22:15 23:50
Синема Парк Семья 10:55 13:25 18:35 21:20 23:45

Oscar 15:05, 19:50, 23:50
Атриум (Вольск) 14:30 20:25
Люмен-фильм (Балашов) 10:15 16:45
Победа 9:00 14:00 19:00 0:10
Премьер-фильм 14:45 19:55
Синема 5 13:35 18:50 21:20
Синема 5 (Энгельс) 10:30 12:40 16:25 19:35 21:55
Синема Парк Тау-галерея 13:35 16:20 18:45 20:05 22:20 23:55
Синема Парк Триумф 12:35 17:10 19:25 22:05 23:25

Star & Mlad. Град 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15 23:15
Star & Mlad. Московский проспект 14:20 18:10 20:15 22:20
Левый берег 16:00 20:00
Максимир 14:55 17:00 20:55
Пролетарий 11:00 14:55 18:55
Синема Парк 12:30 14:45 16:25 17:20 18:10 19:30 20:30 21:45 22:45
Спартак 10:15 16:55 22:10
Юность 19:40 00:05

Космос 21:40
Матрица 21:30 23:45
Прага Синема (Димитровград) 23:10 01:20
Синема Парк Аквамолл 15:00 17:15 18:05 19:30 20:20 21:45

Киномакс-Планета 15:45 16:45 19:00 23:35
Луч 9:00 11:20 15:35 18:00 1:30
Мори Синема 12:25 16:25 18:30 20:40 22:50
Родина (Норильск) 22:25, 1:45
Синема Парк Галерея Енисей 10:20 12:30 14:45 16:25 17:05 18:15 19:30 20:30 21:45
Эпицентр 11:40 13:40 18:50 21:35 23:50

New Cinema 12:35 16:15 19:00 22:35
Кино Jam 21:30 23:40
Киномакс-Сильвер 10:30 12:50 14:10 17:20 18:25 19:40 21:15 22:50
Киномолл 13:35 16:20 19:10 21:45 23:05

Атриум-кино 11:00 14:45 18:35 21:50 23:55 0:05
Вавилон 19:55 22:55
Континент 10:20 17:20 19:30 21:30 0:00
Маяковский 9:35 11:05 14:25 16:15 18:05 21:35 23:30
Слава 11:35 14:20 19:25 00:55

Very Velly 11:00, 13:35, 16:15, 18:50, 21:05, 22:55
Киномакс 16:50 21:40
Мелодия (Березники) 19:55
Премьер 11:00 16:00
Синема Парк 10:35 12:45 15:00 17:10 19:25 21:40 23:55
Синема Парк Кристалл 9:25 11:40 15:55 20:10 21:30 22:25

Буревестник (Находка) 13:50, 19:20
Киномакс Сапфир 13:50 17:45 20:00 22:25
Россия (Уссурийск) 14:00, 23:15

Max Салют 16:00 20:05 22:05
Дружба (Ессентуки) 17:25 19:50 22:00
Искра (Ессентуки) 14:40 20:00 22:00
Кино Max 12:35 18:10 19:25 21:40
Мир (Невинномысск) 12:20 17:10 19:00
Синема Парк Космос 11:15 13:15 16:30 18:35 20:30 21:40 23:55
Союз (Кисловодск) 14:05, 19:00

Атмосфера 14:40 16:45 20:40
Гигант 18:00 21:50
Голливуд 21:00
Оскар 21:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Малефисента: Владычица тьмыРэмбо: Последняя кровьЗомбилэнд 2: контрольный выстрелДжокерМидуэйК звёздамТерминатор: Тёмные судьбыПлохие парни навсегда
Оно 2ГолиафМир Дикого западаОчень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксВойна Анны

Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Анна: Белый воробей
«Красный воробей» на фоне этого фильма смотрится детально выверенным драматическим, почти документальным кино
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама