Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Птичий дозор: афиша, расписание


Немецкий ноунэйм-мультфильм «Птичий дозор».

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 сентября 2019


City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 11:50 13:50
Kinostar De Lux 10:55 11:45 12:50 14:45 16:40
Kinostar De Lux (Химки) 10:50 12:40 14:30 16:25 18:15
Kinostar New York (Белая Дача) 11:35 13:30 14:25 16:15 18:05
Magic Cinema 10:10 11:55 13:40
Nescafe IMAX 11:30 15:00
Prada 3D (Балашиха) 9:15 11:00 12:20 18:30
Prada 3D (Жуковский) 9:15 12:20 15:00 18:45
Pushka Бабушкинская 9:05 10:00 10:55 12:45 16:40
Pushka Братеево 10:05 12:45 14:35 18:10 20:00
Pushka Митино 10:25 12:15 14:05 18:45
Silver Cinema (Клин) 11:05 16:10
Silver Cinema (Коломна) 10:10 13:35
Silver Cinema (Луховицы) 11:55
Silver Cinema (Воскресенск) 11:05 16:10
Sky (Ступино) 10:30 16:15
Азовский 9:35 11:20 13:05 15:30
Алмаз Синема Мытищи 9:20 11:05 12:50 14:35
Амигос (Озёры) 9:00 13:40
Балтика 9:00 10:45 13:15
Берёзка 8:50 13:05 14:50
Времена года 11:00 15:00
Галакс (Долгопрудный) 11:00 13:20 15:30 16:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 14:00 18:00
Горизонт (Коломна) 11:45 13:30
Каро 13 Кунцево 10:30 13:20 15:25 17:30 19:35
Каро 9 Vegas Каширский 11:00, 13:00, 17:00
Каро Sky 17 11:00 13:05 15:10
Каро Vegas 22 10:45 14:50 16:55 19:00
Каро Фильм на Вернадского 9:50 13:00 15:10
Каро Фильм на Севастопольском 10:15 12:15 15:00
Каро Фильм Алтуфьево 9:15 13:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:15 14:20 16:25
Каро Фильм Тёплый стан 9:50 12:45 15:00
Каро Фильм Щука 11:30 13:30 15:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 10:50 15:05
Кино на Алтуфьевском 10:00 11:45 14:05
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 12:25, 14:30, 17:20
Киноград (Московский) 9:15, 11:00, 12:45, 14:30, 16:15
Киноград (Лесной городок) 11:00 12:45 14:30 16:15 18:00
Кинозал ГУМа 10:15 13:00
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:05 13:50
Киноквартал на Варшавке 10:25 10:50 12:10 12:35
Киномакс (Пушкино) 10:20 12:50 14:10
Киномакс XL 10:20 14:10
Киномакс Водный 11:25 12:55 14:50
Киномакс Кожуховская 11:40 14:45 17:35
Киномакс Пражская 10:20 11:00 14:10 15:20
Киномакс Рига-молл 11:05 12:40 17:10
Киномакс-Титан 10:20 14:30 16:25
Киномакс–Жулебино 10:20, 12:20
Киномир (Истра) 10:40
Корстон (Серпухов) 10:00 11:40 13:20 15:00
Космик 11:00 14:50 17:25
Космик (Орехово-Зуево) 8:30 10:15 15:30
Космик (Сергиев Посад) 9:25 10:50 12:45 16:20
Космик Ясенево 13:20
Костино (Королёв) 9:55 14:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:40 12:35 14:30 16:25 18:20
Кронверк Синема Лефортово 10:30 13:25 15:15
Кронверк Синема Облака 10:50 12:45 14:35 18:30
Кронверк Синема Семёновский 10:20 14:00 16:15
Лорд 10:00 17:10
Люксор Good Zone 9:40 15:20 17:10
Люксор Весна 10:00 13:50 17:30
Матрица (Домодедово) 10:45 14:30
Матрица (Чехов) 10:30 12:45 16:15
Мираж Синема Mari 10:50 14:50
Мираж Синема Отрадное 10:50 13:00
Облака (Пушкино) 10:00, 14:30
Октябрь (Люберцы) 9:30 11:20 13:10 15:00
Октябрь (Руза) 9:30 10:30 12:45 17:05
Олимпик Синема 11:40 13:25 14:45 16:25
Отрада 10:10 13:45 15:50
Параглаз 10:10 15:00
Планета (Дмитров) 10:55 12:40 13:25 15:10
Победа 10:15 13:40
Полёт 11:20 16:10
Премьера (Королёв) 10:15 13:25 16:10 18:05
Сатурн 10:10 17:25
Светофор (Балашиха) 10:30 12:15 14:00 15:45 17:30
Светофор (Люберцы) 10:45 12:35 14:25 16:15 18:05
Сенеж (Солнечногорск) 11:40 13:25 15:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:30
Синема Парк на Калужской 10:50 12:45 14:40 16:35 18:20
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:15 16:25 18:20
Синема Парк на Южной 11:30 13:20
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 12:10 14:00 15:50 17:40
Синема Парк Бутово Молл 10:50 12:45 14:35 16:25 18:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:25 12:30 14:05 16:50 18:10
Синема Парк Ривьера 10:15 11:30 13:20 15:10 17:00
Синема Парк Старлайт 11:20 13:20 17:05 19:00
Синема Сити (Ногинск) 10:00 13:35 17:00
Синема Стар (Реутов) 10:30 12:25 13:55 14:55
Синема Стар на Ленинском 10:50 12:40
Синема Стар Ереван плаза 10:20 11:30 13:00
Синема Стар Марьина Роща 10:15 12:05
Синема Стар Принц плаза 10:30 12:25
Синема Стар Рио 11:00 15:10
Синема Стар Рио Румянцево 10:50 12:45
Синема Стар Юго-Западная 11:00 12:45
Современник (Электросталь) 10:00 11:50 12:30
Соловей 12:25
Солярис 8:30 12:25
Спектр (Можайск) 10:00, 12:00, 13:30, 16:55
Спутник (Фрязино) 9:00 11:35 16:05 17:05
Формула кино на Кутузовском 10:25 11:30 15:20 17:15
Формула кино на Лубянке 10:10 13:00 15:00
Формула кино на Мичуринском 10:10 11:20 12:40 15:00 18:45
Формула кино на Можайке 10:30 11:30 12:25 14:20 16:15 18:10
Формула кино на Полежаевской 10:25 11:25 13:15 17:00
Формула кино Горизонт 10:10
Формула кино Европа 13:30 16:30
Формула кино Ладога 10:40 15:50
Формула кино Сити 11:25 15:20 17:15
Формула кино Чертаново 11:20 13:20 15:15 17:10
Центрфильм (Мытищи) 9:15 10:50 12:45 14:30
Центрфильм на Щёлковской 9:05 12:30 14:15 17:35
Чайка (Лобня) 10:45 15:30
Юбилейный (Раменское) 9:10 11:05 13:00
Юность (Одинцово) 9:30, 11:20
Юность (Ступино) 12:00 13:30 17:00

Kinostar Дыбенко 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
Великан Парк 10:10 10:25
Каро Фильм на Байконурской 10:30 14:45
Каро Фильм на Дыбенко 10:50 12:55 15:00
Каро Фильм на Звёздной 11:25 13:30 15:35
Каро Фильм Атмосфера 11:40 13:45 15:50
Каро Фильм Континент 10:40 13:50 16:00
Каро Фильм Охта 10:55 13:00 15:10
Кино Тихвин 9:00 14:15
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 12:15 13:25
Кинополис (Всеволожск) 10:40 12:30 14:15
Кинополис (Гатчина) 10:25 12:15 14:05 15:55
Кинополис Румба 10:20 12:10
Кинополис Север (Выборг) 11:20 13:05
Люксор Континент 10:20 16:00 17:50
Люксор Лето 10:40 14:30 16:20
Мираж Синема (Озерки) 14:25
Мираж Синема (в Ульянке) 14:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:10
Мираж Синема Балкания 10:20 11:10 12:25 14:05
Мираж Синема Гулливер 10:20 14:00
Мираж Синема Европолис 14:15
Мираж Синема Международный 11:05 12:45
Мираж Синема Монпансье 10:50 12:45 14:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:40 14:40
Мираж Синема на Большом 10:40 12:40
Невский Cinema 9:10 11:55 13:40 17:15
Олимп (Кириши) 10:00 11:55 13:30
Пик 10:15 14:35
Пилот (Гатчина) 10:00 12:15 13:35 16:25
Синема 5 Порт Находка 9:55 12:35 15:15 18:50
Синема 5 Шкиперский молл 11:00 15:55
Синема 5 Южный полюс 10:25 13:05 14:55 16:40
Синема Парк Гранд Каньон 10:25 11:25 13:20 15:15 19:25
Синема Парк Радуга 10:20 12:15 13:20 14:10 16:05 18:35
Синема Стар Рио 10:10 13:20
Формула Кино Сити Молл 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Формула кино Академ Парк 10:20 14:45
Формула кино Балканский 10:05 12:25 15:10 19:10
Формула кино Галерея 10:10 14:35
Формула кино Жемчужина 10:30 12:30 13:30 14:30 17:30 19:30
Формула кино Заневский Каскад 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
Формула кино Лондон-молл 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
Формула кино Меркурий 11:20 13:20 15:20 17:20 18:40
Формула кино Нео 10:30 16:15
Формула кино Норд 10:40 13:20 14:40 17:35 18:40
Формула кино Питерлэнд 10:30 12:30 14:30 16:30 18:25
Формула кино Родео Драйв 10:35 12:35 14:05 18:00
Чайка 10:05 14:00 16:45

Белая река (Белореченск) 11:30
Киномакс Галерея 10:40 12:45 15:50
Киноцентр 10:05 13:05
Киноцентр (Анапа) 10:35 14:30
Киноцентр (Туапсе) 10:15
Мир кино (Анапа) 10:30 14:20 18:10
Победа (Курганинск) 17:35
Радуга (Геленджик) 11:10
Родина (Туапсе) 13:40
Россия (Туапсе) 11:50 16:40
Семь звёзд 10:05 14:15
Формула кино Oz 11:30 13:25 15:20 17:15 19:10

Арлекино 12:15 14:00 15:45 17:30
Империя грёз Индиго 10:30 12:40
Империя грёз Небо 10:50 12:45
Кинокафе (Кулебаки) 9:00 15:20
Лысковский дворец культуры 11:30
Рояль (Дзержинск) 12:40
Синема Парк Седьмое небо 10:35 12:25 14:20 16:15 18:10
Синема Парк Фантастика 10:25 12:25 14:20 16:15 18:10
Синема Стар Рио 10:10 12:00 15:55 17:45

Sun City (Нижнекамск) 9:35 14:35
Алмаз Синема XL 10:35 12:10 13:55
Джалиль (Нижнекамск) 9:00 10:45 12:25
Каро Фильм 10:30 15:00
Киномакс Тандем 10:35 12:40 14:35
Киномакс Южный 10:20 11:45 14:30
Корстон 10:20 16:25
Мадагаскар (Бугульма) 10:10 12:00 15:45
Родина 10:10 11:50 16:10
Синема 5 11:50 16:25
Синема 5 (Нижнекамск) 10:35 16:30
Сувар 9:30 11:15

3D Мегаполис 10:45 12:40 14:35
Prada 3D Академический 10:20 13:40 15:20 19:05
Гранат 9:40 11:25 15:55
Гринвич Синема 9:30 11:20 13:00 13:30 14:10 14:45 15:20 16:00
Заря 14:20
Знамя 14:25
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 11:30 13:30 15:30
Киноград (Верхняя Пышма) 10:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 12:40
Киноплекс на Халтурина 10:05 11:50 13:35 15:20 17:05 18:50
Кристалл Синема (Ревда) 9:50 12:00 13:25 16:50
Парк-хаус 10:00 11:50 13:45 15:40 17:30
Пассаж Синема 9:10 11:00 12:00 13:10 13:50
Премьер Зал Фанфан 10:00 10:35 15:15
Салют 10:00 13:40 17:15
Синема Парк Старлайт 10:35 12:25 14:20 16:10
Юго-западный 9:15 14:05

Cinema Public 11:00 18:25
Киноатлас 9:00 13:15
Киносити Новосибирск 10:10 10:40 11:50 13:35 13:40 14:55 15:20 17:05 17:55
Кронверк Синема Аура 10:35 12:25 14:20 16:15 18:10
Кронверк Синема Мегаплекс 10:40 12:35 14:05 17:55
Люксор Галерея Новосибирск 11:30 13:30 17:30
Орион (Бердск) 9:40 11:30 13:20
Победа 10:25 12:15 14:05 15:55
Рассвет 11:00
Седьмое небо 9:05 10:00 11:05 12:00 14:40 16:30
Синема Парк Ройял Парк 11:30 13:25 15:20 17:15 18:05
Синема Парк Сан Сити 12:30 14:20 16:10 18:05
Эдем 10:10 11:00 12:00 13:50 16:35

Аврора (Шахты) 3D 10:00 11:40 16:20
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:50, 13:40
Киноцентр (Шахты) 9:40 11:30
Синема-парк (Волгодонск) 12:15, 14:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:15 12:10 14:05 16:00

Империя (Бижбуляк) 13:50 17:20
Каро 8 10:50 13:00 15:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 13:50 15:20 17:25
Киномакс 10:55
Киномост Космопорт 10:05 10:35 12:30 14:15
Киномост Мега Сити 10:00 11:45 15:45
Мягкий кинотеатр 10:30, 13:00
Самара 10:00 13:30
Синема Парк Парк-хаус 10:35 12:25 14:45 18:10

American Cinema (Копейск) 9:15 11:45 13:30
Алмаз 10:30 12:45 17:00
Киномакс Родник 10:45 12:30 14:25
Киномакс Урал 10:15 13:20
Мегаполис 10:10 12:10 13:55
Синема Парк 10:20 12:15 14:10 16:05 18:00
Солярис (Златоуст) 9:15, 11:45, 13:30
Этаж 10:30 13:00

Гиппопо 9:30 11:20 13:10
Киномакс 12:20
Киномакс (Волжский) 10:35 13:35 15:05
Пирамида 10:20 15:20 17:00
Синема 5 10:05 15:30
Синема Парк 10:15 12:15 14:05 16:00
Трактор / Диамант Синема 9:30 11:40 13:05 15:15 18:50

Park Cinema (Нефтекамск) 11:20, 15:15, 18:50
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 13:00
Киномакс Планета 10:40 12:40 14:05
Мегаполис 10:15 14:15
Металлург (Белорецк) 10:00 14:50
Октябрь (Салават) 9:40, 10:55, 14:10, 16:50
Синема 5 11:30 13:15
Синема Парк Галерея Арт 10:20 12:10 15:50 17:40
Синема Парк Семья 10:40 12:30 16:20 18:10

Oscar 10:20, 11:20, 12:20, 14:50
Атриум (Вольск) 10:05 16:55
Победа 10:45 14:40
Премьер-фильм 10:40 12:25 14:10 15:55
Синема 5 10:00 15:45
Синема 5 (Энгельс) 10:15 15:50
Синема Парк Тау-галерея 11:10 12:25 15:05 18:10
Синема Парк Триумф 10:55 12:50 14:40 16:30

Star & Mlad. Град 12:00 15:30 19:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:50 12:35 16:25
Левый берег 9:05 10:45 14:15
Максимир 9:10 10:55 12:40 14:25 16:10 17:55
Синема Парк 10:35 12:25 14:20 16:15

Прага Синема (Димитровград) 9:30 13:50
Синема Парк Аквамолл 10:35 12:25 14:20 16:10 18:50

Киномакс-Планета 10:15 12:10
Космос (Железногорск) 15:00, 17:00
Мечта 15:50 19:30
Родина (Норильск) 9:00, 12:15
Синема Парк Галерея Енисей 10:35 12:25 14:20 16:15 19:15
Эпицентр 9:10 11:00 15:50

New Cinema 9:15 10:50 12:20
Баргузин 10:20 11:35 15:40
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 17:40
Звёздный 9:20 11:05 15:20
Кино Jam 9:35 11:25 13:15 16:30
Киноквартал 9:20 11:05 14:50
Киномакс-Сильвер 10:20 11:00 12:45 14:10 17:00
Киномолл 10:10 11:55 13:40 15:25 17:15

Атриум-кино 9:20 11:05 12:35 14:20 16:05 17:30
Вавилон 9:10 10:25 10:50 12:10 17:35
Континент 11:25 13:10 14:05 15:50 18:35 20:20
Слава 9:35 14:20

Very Velly 10:35, 12:25, 15:05, 18:10
Киномакс 9:50 11:45 14:55
Мелодия (Березники) 11:20, 15:40
Синема Парк 10:25 12:25 14:20 16:15 18:10
Синема Парк Кристалл 9:20 12:25 14:15 16:05

Буревестник (Находка) 10:00, 11:55
Киномакс Сапфир 10:15 13:20 15:20
Россия (Уссурийск) 10:00, 16:00

Max Салют 10:30 11:20 12:20 14:10
Дружба (Ессентуки) 9:30 12:45 14:20 16:15 18:00
Кино Max 10:00 11:00 11:50 13:40 15:35
Синема Парк Космос 10:15 12:45 13:55 16:25
Этажи 13:40 17:25

Атмосфера 9:00 10:45 12:30 14:15
Гигант 9:30 11:20 12:45
Голливуд 9:50 11:20
Оскар 10:20 14:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Малефисента: Владычица тьмыРэмбо: Последняя кровьЗомбилэнд 2: контрольный выстрелДжокерМидуэйК звёздамТерминатор: Тёмные судьбыПлохие парни навсегда
Оно 2ГолиафМир Дикого западаОчень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксВойна Анны

Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Анна: Белый воробей
«Красный воробей» на фоне этого фильма смотрится детально выверенным драматическим, почти документальным кино
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама