Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Дорогой папа: афиша, расписание


Владимир Вдовиченков в мелодраме про дочу и папу «Дорогой папа».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 сентября 2019


5 звёзд Щёлково 10:00 13:00 14:55 21:30
5 звёзд на Павелецкой 10:40 15:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:05 12:15 14:05 15:55 17:05 18:55 0:00
Kinostar De Lux 11:05 17:25 18:35 21:30 23:20
Kinostar De Lux (Химки) 12:30 14:25 19:45 21:40
Kinostar New York (Белая Дача) 11:05 14:50 18:55 20:50
Loft Cinema 13:00 18:00 20:40 21:55 23:55 0:20
Magic Cinema 10:20 12:05 14:30 18:10 19:55
Nescafe IMAX 9:45 13:15 16:00 19:10
Prada 3D (Балашиха) 14:45 20:25 22:20
Prada 3D (Жуковский) 9:25 13:05 17:45 19:45 22:40 00:35
Pushka Бабушкинская 9:05 11:55 13:45 15:35 19:35 21:25 23:15
Pushka Братеево 11:55 13:45 15:40 17:30 21:20 23:10
Pushka Митино 9:05 14:40 18:15 20:05 21:55
Silver Cinema (Клин) 9:15 17:55 22:55
Silver Cinema (Коломна) 10:45 15:20 22:45 00:35
Silver Cinema (Луховицы) 10:05 16:35
Silver Cinema (Воскресенск) 9:15 17:55 22:55
Sky (Ступино) 12:15 14:15 18:00 20:15 22:15
Азовский 9:30 13:40 17:15 19:00
Алмаз Синема Мытищи 9:10 11:40 13:25 16:20 18:05 19:50
Амигос (Озёры) 9:00 12:10 16:50
Б-класс (Серпухов) 9:00 10:40 12:20 14:00 18:30 20:10 21:50
Балтика 9:00 12:50 18:20 20:10 23:45
Берёзка 16:35
Времена года 11:00 18:30
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:25 13:10 14:55 18:25 20:10
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:30 13:30 15:30 17:30 19:30
Искра 9:45 18:10
Каро 13 Кунцево 11:55 16:00 19:55 23:20
Каро 9 Vegas Каширский 14:05, 21:20
Каро Sky 17 10:55 16:15 23:45
Каро Vegas 22 11:50 15:50 19:50 23:50
Каро Фильм на Вернадского 11:05 19:50
Каро Фильм на Севастопольском 11:20 19:00
Каро Фильм Атриум 17:30
Каро Фильм Октябрь 11:10 20:10 0:35
Каро Фильм Тёплый стан 10:35 17:00
Каро Фильм Щука 11:05 15:45 20:45
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 19:00 23:45
Кино на Алтуфьевском 10:05 12:20 14:15 19:10 21:00 00:35
Киногалактика (Одинцово) 13:00, 16:25, 17:45, 19:30, 21:15
Киноград (Московский) 9:35, 11:20, 13:05, 14:50, 16:35, 18:20, 20:05, 0:20
Киноград (Лесной городок) 11:05 13:00 14:45 18:35 20:20
Кинозал ГУМа 11:25 13:30 16:40
Киноквартал в Ясенево 10:10 10:25 11:55 13:40 15:25 22:10
Киноквартал на Варшавке 10:15 12:00 13:45 15:30 17:15 19:00 20:45 22:30
Киноклуб «Эльдар» 11:15 16:20
Киномакс (Пушкино) 18:25
Киномакс XL 18:00
Киномакс Водный 10:55 15:35
Киномакс Кожуховская 12:35 18:15
Киномакс Пражская 11:45 15:00 00:00
Киномакс Рига-молл 11:15 18:10
Киномакс-Титан 17:05 18:20
Киномакс–Жулебино 14:00, 17:30
Киномир (Истра) 12:25 15:50
Корстон (Серпухов) 10:00 11:40 14:10 18:10 19:50
Космик 11:10 13:00 16:35 18:25
Космик (Орехово-Зуево) 8:30 12:00 16:15 19:45
Космик (Сергиев Посад) 10:55 12:40 17:35 21:00
Космик Ясенево 18:00
Костино (Королёв) 12:45 15:20 18:40
Кронверк Синема Вэйпарк 12:15 18:15 00:00
Кронверк Синема Лефортово 10:50 12:40 14:30 16:20 20:25
Кронверк Синема Облака 17:40 19:30
Кронверк Синема Семёновский 14:25 18:05 19:55 21:45
Лабиринт (Жуковка) 10:00 12:00 16:55
Лорд 11:40 14:50 18:50
Люксор Good Zone 9:40 11:30 15:40 17:40 19:40
Люксор Весна 10:00 12:00 14:00 16:00 20:00
Матрица (Домодедово) 12:30 16:15 18:15 20:15 22:30
Матрица (Чехов) 9:40 11:45 13:45 16:00 18:00 20:00 22:00
Мираж Синема Mari 12:50 15:50 20:25
Мираж Синема Отрадное 10:35 14:30 18:05
Мори Синема 12:15 14:05 18:00
Мори Синема (Красногорск) 12:05 15:45 21:25
Мори Синема (Мытищи) 10:35 15:35 19:35
Облака (Пушкино) 16:15, 20:50
Октябрь (Люберцы) 9:25 11:15 15:15 17:50
Октябрь (Руза) 12:15 14:30 21:55
Олимпик Синема 11:00 12:50 18:10 21:40
Отрада 10:30 12:00 15:30 18:10
Павловский (Павловский Посад) 9:55 11:35 16:35 19:50
Параглаз 19:15 21:10
Победа 12:00 15:30
Полёт 17:55
Премьера (Королёв) 9:25 11:25 12:10 14:10 20:00
Радуга кино 8:10 9:50 15:25 17:35 20:45 22:35
Романов Синема 11:25 14:45 19:00
Сатурн 19:10
Светофор (Балашиха) 10:40 16:10 17:55 19:40
Светофор (Люберцы) 10:20 14:20 16:10 18:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:10 15:25 21:50
Синема Парк на Калужской 12:25 16:10 20:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 12:10 18:50 20:40
Синема Парк на Южной 12:20 18:25 20:15
Синема Парк De Lux Метрополис 10:45 12:40 16:30 18:25 20:20
Синема Парк Бутово Молл 10:25 12:20 19:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 20:00 22:00
Синема Парк Ривьера 10:25 15:00 19:35
Синема Парк Старлайт 12:15 16:05 18:00
Синема Сити (Ногинск) 10:10 15:50 18:45
Синема Стар (Реутов) 10:15 12:05 15:55
Синема Стар на Ленинском 11:30 13:20
Синема Стар Европарк 11:00 12:55 17:15
Синема Стар Ереван плаза 10:10 12:20 15:15
Синема Стар Марьина Роща 12:40 14:00 18:00
Синема Стар Принц плаза 10:15 12:05 15:55
Синема Стар Рио 10:50 12:40 17:50
Синема Стар Рио Румянцево 10:20 12:10 14:10
Синема Стар Юго-Западная 10:10 14:10 18:25
Современник (Электросталь) 14:20 18:00 19:50
Соловей 11:55
Солярис 10:25
Спектр (Можайск) 10:10, 12:15, 18:40, 20:55, 23:35
Спутник 16:20 20:20
Спутник (Фрязино) 13:05 15:10 17:50 19:40 21:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 13:25 14:05 17:00 18:05 21:00
Формула кино на Кутузовском 11:55 14:20 18:10
Формула кино на Лубянке 10:35 14:45 18:55 23:05 00:55
Формула кино на Мичуринском 10:05 14:30 18:20 00:25
Формула кино на Можайке 11:20 15:40 17:35 21:25
Формула кино на Полежаевской 10:20 14:30 18:40
Формула кино Горизонт 15:30
Формула кино Европа 10:35 16:00
Формула кино Ладога 11:40 17:40
Формула кино Сити 10:15 19:10 00:40
Формула кино Чертаново 10:40 13:45
Центрфильм (Мытищи) 9:05 11:00 12:35 16:35 20:00
Центрфильм на Щёлковской 9:10 14:20 18:15
Чайка (Лобня) 17:10
Час кино Алтуфьево 9:30 11:25 13:10 16:40 18:25
Час кино Свиблово 9:30 11:15 15:15 17:00 18:45
Юбилейный (Раменское) 9:00 10:55
Юность (Ступино) 12:10 13:50 18:30 23:05

Kinostar Дыбенко 10:30 12:20 16:30 19:30
Sky Film 10:00 21:50 00:00
Великан Парк 10:00 12:35 18:00 00:05
Каро Фильм на Звёздной 10:15 16:35 20:55
Каро Фильм на Лиговском 10:45 17:30
Каро Фильм Атмосфера 10:35 14:50 19:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:50 18:15
Каро Фильм Континент 10:30 14:50 19:10
Каро Фильм Охта 12:10 15:05 19:30
Каскад (Петергоф) 12:20 19:20
Кино Тихвин 12:25 22:10
Кинопарк (Ломоносов) 10:30 16:45
Кинополис (Всеволожск) 10:30 16:05 17:55 22:55
Кинополис (Гатчина) 13:00 14:50 20:25 22:15
Кинополис Румба 10:50 14:30
Кинополис Север (Выборг) 10:40 15:20 17:10 22:00 23:50
Люксор Континент 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20
Люксор Лето 10:30 14:40 16:30 18:30 23:40
Мираж Синема (Озерки) 10:50 15:15 17:10 22:15
Мираж Синема (в Ульянке) 10:40 15:25 19:35
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:05 15:15 19:50 22:45
Мираж Синема Балкания 12:50 16:50 21:05
Мираж Синема Европолис 12:20 14:05 16:05 20:15
Мираж Синема Международный 13:25 18:30 22:15
Мираж Синема Монпансье 10:20 14:15 18:10 22:00
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:15 20:40
Мираж Синема на Большом 10:20 14:20 18:50
Мори Синема 13:45 18:00 19:45
Нева 13:10
Невский Cinema 9:35 11:20 14:45 18:10 19:55
Олимп (Кириши) 10:10 16:25
Пик 10:30 15:35 19:35
Пилот (Гатчина) 11:45 17:25 20:35 00:30
Победа 16:15
Родина 10:10 17:10
Синема 5 Порт Находка 9:40 13:05 15:10 16:30 18:15 21:45 01:15
Синема 5 Шкиперский молл 10:10 15:30 17:40 22:10
Синема 5 Южный полюс 10:20 12:05 13:50 17:40 19:25 21:10 01:25
Синема Парк Гранд Каньон 12:15 14:10 18:00
Синема Парк Радуга 10:15 15:00 17:00 23:35
Синема Стар Рио 10:50 15:20 17:15
Формула Кино Сити Молл 10:20 12:20 19:25
Формула кино Академ Парк 10:40 18:40
Формула кино Балканский 10:10 14:20 18:40
Формула кино Галерея 11:15 15:30 17:30 00:20
Формула кино Жемчужина 10:45 12:45 20:15
Формула кино Заневский Каскад 10:05 15:10 21:05 00:25
Формула кино Лондон-молл 12:35 19:30
Формула кино Меркурий 16:30 20:45
Формула кино Нео 14:20 18:10
Формула кино Норд 10:25 19:35
Формула кино Питерлэнд 10:00 11:55 16:00 20:05 23:55
Формула кино Родео Драйв 14:30 19:05
Художественный 13:55 22:15

Белая река (Белореченск) 13:10 20:55
Болгария 9:30 17:00
Европа 10:30 16:00
Киномакс Галерея 11:05 18:10
Киноцентр 9:50 11:10 13:00 14:25 15:35 18:55
Киноцентр (Анапа) 10:30 12:30 14:30 16:30 21:35
Киноцентр (Туапсе) 12:05 14:00 16:35 19:10 21:05 23:00
Мир кино (Анапа) 10:00 12:00 17:20 20:00
Москва (Брюховецкая) 13:00 16:05 17:55
Победа (Курганинск) 19:25
Радуга (Геленджик) 9:20 12:50 15:35 17:50
Родина (Туапсе) 11:55, 15:20, 20:15
Россия (Туапсе) 10:00
Семь звёзд 10:45 12:50 14:50 16:45 18:45
Сити de Luxe 10:30 15:30 17:30
Формула кино Oz 13:40 20:10 22:40 00:35

Империя грёз Восторг 17:20 21:30
Империя грёз Индиго 14:50 17:00 19:10 21:20
Империя грёз Мир 13:30 17:40
Империя грёз Небо 10:50 12:50 14:55
Империя грёз Сормовский 13:45 15:50
Кинокафе (Кулебаки) 10:40 17:00
Лысковский дворец культуры 13:00 17:40
Люмен (Арзамас) 10:20, 12:05, 19:10
Романов Синема 14:40 18:50 01:30
Рояль (Дзержинск) 11:00 15:50
Синема Парк Седьмое небо 10:15 12:10 16:40 21:50 22:55
Синема Парк Фантастика 11:00 20:05
Синема Стар Рио 10:00 12:35 16:10 20:10

3D Port Cinema 10:20 12:30 14:20 16:10 20:15
Grand Cinema 10:15 13:10 16:45 22:55 00:45
Sun City (Нижнекамск) 9:20 14:40 20:50
Алмаз Синема XL 11:55 15:35 17:25 20:30
Джалиль (Нижнекамск) 13:00 18:00 19:50 21:40
Каро Фильм 11:50 18:45
Киномакс Тандем 10:15 13:25 19:05
Киномакс Южный 10:30
Корстон 10:10 12:00 13:00 15:05 16:40
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 13:40 17:20 21:00
Родина 12:50 16:35 20:10
Синема 5 10:00 13:05 15:10 19:35 22:20
Синема 5 (Нижнекамск) 11:35 15:30 17:20 19:10
Сувар 17:15 19:00 20:45

3D Мегаполис 10:50 15:00 17:00
Prada 3D Академический 13:25 20:10 23:00 00:55
Глобал Синема (Ирбит) 8:20 10:00 13:35 16:55 20:40
Гранат 11:00 15:00 16:55 21:10 23:00
Гринвич Синема 9:30 10:15 11:25 12:35 13:35 15:15 01:00 02:20 02:55
Заря 13:20 18:20
Знамя 16:45 18:35
Каро Фильм Радуга Парк 11:45 16:00 20:45
Киноград (Верхняя Пышма) 11:50 18:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 14:30
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 15:05 17:15 21:05
Парк-хаус 10:20 12:10 14:10 16:00 17:50 19:40 21:30 23:20
Пассаж Синема 9:10 11:15 12:40 00:45 02:00 02:40
Премьер Зал Фанфан 11:50 15:50 17:40 21:35 23:25
Ретро (Лесной) 17:25
Салют 11:50 15:25 19:00 20:50 22:40
Синема Парк Старлайт 14:40 18:05
Юго-западный 12:10 17:05

Cinema Public 9:10 12:40 17:20
Горизонт 13:55 18:55 23:55
ДК "Россия" (Искитим) 9:00 15:05 19:05 20:55
Киноатлас 9:10 11:25 17:25 21:30
Киносити Новосибирск 11:55 15:25 19:05 20:50 22:35 00:15
Кронверк Синема Аура 10:40 19:10 00:15
Кронверк Синема Мегаплекс 14:20 18:50
Орион (Бердск) 13:55 18:15 20:05 00:05
Победа 9:10 11:05 15:15 17:05 23:30
Рассвет 12:40 17:20
Седьмое небо 9:30 14:10 16:00 17:55 19:45 23:30
Синема Парк Ройял Парк 10:40 14:25 19:55 22:40
Синема Парк Сан Сити 10:30 13:40 20:00 22:30
Эдем 10:25 12:20 15:10 17:45 21:35

Иллюзион (Батайск) 9:05 13:15 16:40 20:50 22:35
Калейдоскоп (Новошахтинск) 11:50, 18:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10
Киноцентр (Шахты) 9:55 13:30 15:25 17:20 19:15 21:10 23:05
Комсомолец (Волгодонск) 12:50, 17:55
Синема-парк (Волгодонск) 16:10, 18:00, 22:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 9:50 10:10 14:00 17:30 19:05 22:40

5 звёзд Самара 10:10 12:05 14:00 15:55 17:50 20:20
Вертикаль 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20 22:40
Империя (Бижбуляк) 15:30 19:00
Каро 8 10:30 14:00 20:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 15:35 19:10
Киномакс 10:20 18:25
Мягкий кинотеатр 12:20, 14:25, 16:20, 18:20
Самара 10:10 12:00 13:50 18:25 20:40
Синема Парк Парк-хаус 12:55 18:30 22:40

American Cinema (Копейск) 10:00 13:45 16:20 18:30 21:10
Sky Cinema (Озерск) 10:55 12:45 16:40 18:30 22:25
Алмаз 12:20 14:25 16:20 18:20 19:30
Киномакс Родник 10:30 18:10
Киномакс Урал 12:55 17:30
Мегаполис 9:55 11:50 17:35
Синема Парк 9:30 16:25 19:00 23:50
Солярис (Златоуст) 10:00, 13:45, 16:20, 18:30, 21:10
Этаж 12:20 14:25 18:20 21:40

5 звёзд Волгоград 9:45 11:40 13:35 15:30 17:25
Киномакс 14:20 17:40
Киномакс (Волжский) 10:50 18:30
Мори Синема 16:10 20:05 0:00
Пирамида 12:00 13:40 16:30 18:40
Синема 5 10:05 11:10 13:00 14:55 16:50 18:20
Синема Парк 10:35 18:10
Трактор / Диамант Синема 11:15 13:25 17:00 18:30 23:00

Park Cinema (Нефтекамск) 11:40, 13:30, 15:20, 17:10, 19:00, 20:50
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 14:40 19:20
Ultra Cinema 10:15 11:30 13:20 14:10 15:15 16:30 18:15
Verba Cinema (Октябрьский) 12:35 13:50 17:15 19:00 20:45
Искра 10:40 11:55 13:45 17:20 19:00 0:10
Киномакс Планета 10:50 16:20
Мегаполис 12:05 16:05 18:05
Металлург (Белорецк) 9:30 13:20 18:10
Октябрь (Салават) 12:20, 15:05, 17:55, 19:45
Синема 5 11:55 14:30 15:30 17:20 19:10
Синема Парк Галерея Арт 10:40 14:00 16:05 20:00
Синема Парк Семья 14:40 19:50 23:30

Oscar 10:10, 12:05, 16:30, 17:10, 18:50
Атриум (Вольск) 10:05 18:40
Люмен-фильм (Балашов) 12:00 16:55 21:35
Победа 10:00 11:50 13:40 18:40
Премьер-фильм 11:10 12:55
Синема 5 10:05 14:55 17:35
Синема 5 (Энгельс) 10:30 11:30 13:25 15:20 17:05 20:25 23:45
Синема Парк Тау-галерея 10:50 18:50 20:40 21:35
Синема Парк Триумф 10:45 14:45 18:25 20:15

Star & Mlad. Град 11:10 12:55 14:40 16:25 18:10 19:55 21:40 23:25
Star & Mlad. Московский проспект 10:25 12:15 16:30 20:45 22:35 00:25
Левый берег 9:00 12:30 18:10 00:00
Максимир 9:25 11:10 14:30 16:20 19:05 23:00
Пролетарий 9:00 13:45 21:40 23:30
Синема Парк 10:15 12:10 16:40
Спартак 12:25 14:05 23:45
Юность 8:35 13:40 18:00

Космос 13:30
Крылья 11:10
Матрица 11:00 13:00 15:00 19:30
Прага Синема (Димитровград) 9:00 11:20 13:10 18:30
Руслан 10:40 12:25 17:15
Синема Парк Аквамолл 10:15 14:40 16:35

Киномакс-Планета 14:45 18:00
Луч 13:40 16:50 0:00
Мори Синема 9:40 14:10 18:40
Родина (Норильск) 10:50, 14:05, 17:20, 19:10
Синема Парк Галерея Енисей 12:15 16:40 21:10 23:20
Эпицентр 12:50 17:00 19:45 22:00

New Cinema 11:00 14:00 18:15 22:50 00:45
Баргузин 12:05 15:50 20:35
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 15:50 19:30
Дон Отелло 14:00 18:10
Звёздный 9:20 12:45 17:20 19:10 22:10
Кино Jam 19:00 00:00
Киноквартал 9:20 11:05 12:50 17:40 19:25 22:45
Киномакс-Сильвер 10:35 13:45 22:25
Киномолл 10:00 12:55 14:35 16:45 18:10 20:00 21:15 23:45
Родина (Ангарск) 13:05 18:05

Атриум-кино 9:25 11:10 12:55 16:50 19:15 22:30
Вавилон 13:55 15:45 19:20 21:10
Континент 10:20 14:05 15:10 15:50 17:35 22:25 0:10
Маяковский 9:30 12:55 18:00 22:10

Very Velly 13:15, 20:45, 22:40
Киномакс 11:20 16:40
Мелодия (Березники) 9:40, 13:35, 18:15
Синема Парк 14:10 20:05 22:55
Синема Парк Кристалл 14:20 18:10

Киномакс Сапфир 10:30 18:30
Россия (Уссурийск) 10:00, 15:15, 18:00, 20:30

Max Салют 10:00 11:50 13:40 18:15 00:15
Дружба (Ессентуки) 12:35 15:20 20:00
Искра (Ессентуки) 10:00 12:45 16:35
Кино Max 10:25 12:20 14:45 15:55 16:35 17:45 19:35 23:15 00:05
Синема Парк Космос 10:35 14:35 19:25
Этажи 15:30 19:15

Атмосфера 9:10 13:25 18:50
Гигант 9:20 14:30 16:15 20:05
Голливуд 11:35 19:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Малефисента: Владычица тьмыРэмбо: Последняя кровьЗомбилэнд 2: контрольный выстрелДжокерМидуэйК звёздамТерминатор: Тёмные судьбыПлохие парни навсегда
Оно 2ГолиафМир Дикого западаОчень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксВойна Анны

Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Анна: Белый воробей
«Красный воробей» на фоне этого фильма смотрится детально выверенным драматическим, почти документальным кино
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама