Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Оно 2: афиша, расписание


Джессика Честейн, Джеймс Макавой в продолжении суперуспешного подросткового ужастика «Оно 2».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 сентября 2019


5 звёзд Щёлково 10:00 11:35 13:10 14:45 16:20 17:55 19:30 21:05 22:30 23:25 16:50
5 звёзд на Новокузнецкой 10:55 14:00 18:40 21:45 23:15 17:05 20:10
5 звёзд на Павелецкой 10:45 13:55 15:30 17:05 20:15 22:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 13:40 15:40 17:45 18:40 19:00 21:40
Kinostar De Lux 10:40 11:50 13:00 14:05 16:25 17:30 18:40 19:50 22:05 23:15
IMAX 15:15 21:00
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 11:25 12:20 14:20 15:25 16:20 17:10 18:00 19:15 20:15 23:40
IMAX 13:20 21:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:20 11:00 12:40 14:25 16:05 16:55 17:50 19:30 20:20 22:55 23:45
IMAX 13:20 21:25
4DX3D 12:00 15:25 18:50 22:15
Magic Cinema 10:15 13:50 15:05 18:15 20:20 21:20
Nescafe IMAX 9:50 12:55 14:40 17:45 19:40 20:50 22:45
IMAX 11:45 17:00 22:15
Prada 3D (Балашиха) 9:45 13:00 14:15 16:15 17:30 19:30 20:45 22:45 00:00
Prada 3D (Жуковский) 9:45 13:00 14:15 16:15 17:30 19:30 22:45 23:40
Pushka Бабушкинская 9:00 9:50 10:40 12:10 13:00 13:50 15:20 16:10 17:00 18:30 19:20 20:10 21:40 22:30 23:20
Pushka Братеево 10:00 11:05 13:10 14:15 16:20 17:25 19:30 20:35 22:40 23:45
Pushka Митино 9:00 10:00 12:15 13:10 15:30 16:20 18:45 19:30 20:35 22:00 22:40
Silver Cinema (Клин) 11:25 14:35 17:45 19:45 20:55 23:35
Silver Cinema (Коломна) 13:00 16:10 19:20 20:55 22:30
Silver Cinema (Луховицы) 15:45 18:20 21:00
Silver Cinema (Воскресенск) 11:25 14:35 17:45 19:45 20:55 23:35
Sky (Ступино) 10:15 11:45 13:30 15:00 16:45 18:15 20:00 21:30 23:15
Азовский 9:50 14:55 16:40 18:05 19:50 20:50 23:00
Алмаз Синема Мытищи 9:15 12:20 14:20 15:25 17:55 18:55 21:15 22:40 23:50
Амигос (Озёры) 10:35 13:50 18:30 21:30
Б-класс (Серпухов) 9:00 10:30 11:50 14:40 15:40 17:30 20:20 21:10 23:10
Балтика 9:35 11:10 12:40 14:15 15:45 17:30 18:50 20:10 21:55 23:20
Берёзка 18:25 21:25
Времена года 19:30
Вымпел 12:55
Галакс (Долгопрудный) 9:00 15:05 16:45 19:45 22:45 00:30
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 10:50 12:00 13:20 14:10 15:20 16:40 17:30 18:50 20:10 20:50 21:40 22:20 23:30
Горизонт (Коломна) 15:15 18:25 21:35
Искра 20:00
Каро 13 Кунцево 10:50 11:45 12:45 13:35 15:30 16:15 17:00 18:10 19:00 19:40 21:35 22:25 23:05
IMAX 14:35 20:30 23:50
Каро 9 Vegas Каширский 10:30, 11:35, 13:55, 15:05, 16:00, 17:20, 18:30, 19:30, 20:45, 21:50, 22:50
Каро Sky 17 10:30 12:30 13:15 13:55 14:45 17:20 18:10 18:45 20:20 20:45 21:35 22:10 23:30 23:35 0:10 1:00 15:20
Каро Vegas 22 10:35 11:05 12:10 13:20 14:00 14:30 15:00 15:35 16:45 17:25 18:00 18:25 19:00 19:35 20:10 20:50 21:25 21:50 22:25 23:00 23:35 0:15 0:50
Каро Фильм на Вернадского 10:10 11:55 13:40 14:45 15:50 17:05 18:00 19:15 20:30 21:10
Каро Фильм на Севастопольском 10:55 12:40 14:20 16:05 17:45 19:30 20:20 21:10 22:55
Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 13:45 15:00 17:10 18:20 20:30 21:45
Каро Фильм Алтуфьево 11:15 13:00 14:40 18:05 19:45 21:30
Каро Фильм Атриум 10:30 11:40 12:35 13:50 16:00 17:10 18:00 20:30 22:05 23:50
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:00 11:05 13:25 15:50 16:50 18:30 20:15 22:00
Каро Фильм Октябрь 10:15 12:00 15:35 22:00
IMAX 14:35 20:30 23:55 16:35
Каро Фильм Тёплый стан 10:55 12:35 14:20 16:05 17:45 19:00 19:30 20:20 21:10 22:30 22:55 23:45
Каро Фильм Щука 10:10 11:20 12:25 13:35 14:45 15:50 17:00 18:10 19:15 20:25 21:35 22:40 23:50 0:55
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 10:15 11:10 12:45 13:40 14:35 16:10 17:05 18:00 19:35 20:30 21:25 23:00 23:55
Кино на Алтуфьевском 10:15 11:50 13:25 14:55 16:05 18:00 19:35 21:05 22:45 00:10
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 13:15, 14:15, 16:20, 17:25, 20:35, 22:30, 23:45
Киноград (Московский) 9:30, 10:50, 12:40, 13:55, 15:50, 17:00, 18:00, 19:00, 20:05, 21:05, 22:10, 23:10
Киноград (Лесной городок) 10:30 12:15 13:40 15:20 16:50 18:25 19:15 19:55 21:00 21:30 22:15 23:00
Кинозал ГУМа 22:40
Киноквартал в Ясенево 10:50 11:55 13:00 13:55 15:00 16:05 17:00 18:05 19:10 20:05 21:10 23:10 23:55
Киноквартал на Варшавке 10:15 11:15 12:15 13:20 14:20 15:20 16:25 17:25 18:25 19:30 20:30 21:30 22:35 23:35
Киноклуб «Эльдар» 12:10 15:20 18:25 21:30
Киномакс (Пушкино) 10:45 11:50 14:20 15:20 17:50 18:50 21:20
Киномакс XL 10:30 12:10 14:00 15:40 19:10 20:25 22:40 23:55
Киномакс Водный 10:50 12:10 14:20 17:50 19:10 21:20 22:40
Киномакс Кожуховская 11:30 15:00 18:40 19:40 22:20 23:10
IMAX 10:15 15:50 21:30
Киномакс Пражская 11:40 12:45 14:00 15:10 17:00 17:30 18:40 19:30 20:30 21:00 22:10 23:00
IMAX 10:15 15:50 21:30
Киномакс Рига-молл 11:50 12:50 14:35 15:20 16:20 18:50 19:50 22:20 23:20
Киномакс-Титан 11:30 14:00 15:00 16:20 17:30 18:30 19:30 20:35 22:00 23:00
IMAX 10:15 15:50 21:30
Киномакс–Жулебино 10:15, 12:00, 13:40, 15:30, 17:05, 19:00, 20:30, 22:30
Киномир (Истра) 17:40 20:50
Корстон (Серпухов) 10:00 11:40 13:00 14:40 16:00 17:40 19:00 20:40 22:00 23:40 00:40
Космик 11:00 12:45 14:05 15:55 17:10 19:05 20:20 22:15 23:25
Космик (Орехово-Зуево) 8:35 10:20 11:40 14:45 16:35 17:50 19:40 20:55 22:45
Космик (Сергиев Посад) 9:25 12:35 15:45 18:55 20:10 22:05
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:55 11:50 13:05 16:15 17:35 19:25 20:45 22:35
Космик Ясенево 11:45 14:50 17:55 19:45 21:00 22:50
Космос 10:25 16:15 22:00
Костино (Королёв) 20:25 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 11:20 12:30 13:45 14:45 15:55 18:10 19:20 21:35 22:45
Кронверк Синема Лефортово 10:20 12:45 13:45 16:10 17:10 19:35 20:35 23:00 23:55
Кронверк Синема Облака 10:15 11:15 13:40 14:40 15:45 17:05 18:05 19:15 20:30 21:30 22:40 23:55
Кронверк Синема Семёновский 12:35 16:00 19:25 22:50
Лабиринт (Жуковка) 11:45 13:45 21:00 22:30
Лорд 10:00 12:50 16:40 18:10 22:50
Люксор Good Zone 10:00 11:30 13:20 14:50 16:40 17:20 18:10 20:00 20:40 21:30 23:20 00:00 00:40
Люксор Весна 9:40 12:00 13:00 13:50 16:20 17:10 17:50 19:40 20:30 21:10 23:00 23:50 00:30
Матрица (Домодедово) 10:00 11:30 13:15 14:45 16:30 18:00 19:45 21:15 23:00
Матрица (Чехов) 10:00 11:00 12:00 13:15 14:15 15:15 16:30 17:30 18:30 19:45 20:45 21:45 23:00
Мираж Синема Mari 10:20 13:35 16:50 20:05 23:20
Мираж Синема Отрадное 10:20 13:35 14:50 16:00 16:50 20:05 21:35 23:20
Мори Синема 9:40 10:30 11:10 12:50 13:50 14:20 16:00 17:30 19:10 19:55 20:40 22:25 23:50
Мори Синема (Красногорск) 10:00 11:30 13:10 14:40 16:15 17:50 19:30 20:15 21:00 22:40 23:20
Мори Синема (Мытищи) 10:50 11:50 14:00 15:00 17:15 18:10 19:00 20:25 21:20 22:20 23:35 00:30
IMAX 10:00 13:10 16:20 19:40
Облака (Пушкино) 9:30, 12:35, 15:40, 17:05, 18:45, 21:50
Октябрь (Люберцы) 9:35 11:05 12:45 14:15 15:55 17:25 19:05 20:35 22:15
Октябрь (Руза) 14:00 16:15 18:50 21:15
Олимпик Синема 11:30 11:50 13:55 16:45 17:05 18:30 19:50 22:05 23:00
Отрада 10:15 11:55 13:25 15:05 16:35 17:40 18:40 19:45 20:50 21:50 22:55
Павловский (Павловский Посад) 16:50 18:15 21:15
Параглаз 13:05 16:55 20:10
Пионер 11:20 16:20
Планета (Дмитров) 9:10 12:20 14:25 15:30 18:40 19:40 21:50
Победа 19:00 22:00
Полёт 13:05 19:40
Премьера (Королёв) 11:05 14:20 17:35 20:50
Радуга кино 9:00 9:55 12:10 13:00 15:15 16:10 19:20 20:05 22:30
Романов Синема 20:45 23:50
Россия (Серпухов) 10:00 14:40 19:35
Сатурн 14:25 21:00
Светофор (Балашиха) 10:35 12:05 13:40 15:10 16:45 18:15 19:50 21:10 21:25 22:00
Светофор (Люберцы) 10:30 12:40 13:40 15:50 16:50 19:00 20:00 21:00 22:10 23:10
Сенеж (Солнечногорск) 9:20 12:30 15:40 18:50 22:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:20 16:30 19:40 20:55 22:50
Синема Парк на Калужской 10:15 11:20 12:30 13:45 14:45 15:55 17:15 18:10 19:20 21:35 22:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 13:40 16:05 17:05 19:30 20:30 22:00 23:55
Синема Парк на Южной 10:20 11:40 13:45 15:05 17:10 18:30 19:30 20:35 22:00 22:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:15 12:30 13:40 15:55 17:05 20:30 22:45 23:55
4DX3D 11:45 15:10 18:35 22:00 19:20
Синема Парк Бутово Молл 10:15 11:25 12:35 13:40 14:50 16:00 17:05 18:15 19:25 20:30 21:40 22:50 23:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:15 11:55 13:40 15:20 17:05 18:45 20:30 22:10 23:55
Синема Парк Ривьера 10:15 11:15 12:25 13:40 14:40 15:50 17:05 18:05 19:15 20:30 21:30 22:40 23:55
Синема Парк Старлайт 10:20 12:35 13:45 16:00 17:10 19:25 20:35 22:50 00:00
4DX3D 11:35 15:00 18:25 21:50
Синема Сити (Ногинск) 10:00 13:45 16:50 20:30 22:45
Синема Стар (Реутов) 10:20 11:10 12:10 13:00 13:50 14:40 15:35 16:25 17:20 18:10 19:00 19:50 20:50 21:40 22:30 23:20
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:30 14:00 15:25 16:30 16:45 17:25 19:00 19:50 21:00 22:30 23:20
Синема Стар Европарк 10:20 10:40 12:20 14:05 16:20 17:00 19:00 20:40 23:00
Синема Стар Ереван плаза 10:15 13:30 14:15 16:30 16:50 19:00 21:00 22:10
Синема Стар Марьина Роща 10:10 13:40 14:30 15:35 17:10 19:50 20:40 22:10
Синема Стар Принц плаза 10:20 11:10 12:10 13:00 13:50 14:40 15:35 16:25 17:20 18:10 19:00 19:50 20:50 21:40 22:30
Синема Стар Рио 10:10 13:45 15:35 17:20 19:40 20:50
Синема Стар Рио (Коломна) 13:40 17:20 20:40
Синема Стар Рио Румянцево 10:30 12:20 14:00 15:35 16:55 17:35 19:10 21:00 22:10
Синема Стар Юго-Западная 10:15 10:40 12:55 14:05 15:40 16:45 17:30 19:00 20:55 22:20 23:15
Современник (Электросталь) 12:15 13:40 16:50 20:00 21:45
Соловей 8:45 9:20 10:00 10:45 11:25 12:00 12:35 13:15 14:00 14:40 15:15 15:50 16:30 17:15 17:55 18:30 19:05 19:45 20:30 20:50 21:10
Солярис 9:00 10:45 12:30 16:00 17:15 19:30 20:45 23:00
Спектр (Можайск) 13:45, 17:00, 17:50, 20:30, 22:00
Спутник 10:50 22:10
Спутник (Фрязино) 9:05 12:00 13:55 17:40 20:50 22:10 23:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 11:50 13:55 15:00 17:20 18:20 21:30 22:20
Факел 20:00
Формула кино на Кутузовском 10:15 14:35 16:25 20:10 22:35 23:35
IMAX 13:20 21:25 00:40
Формула кино на Лубянке 10:45 12:40 14:10 16:05 18:50 21:00 22:15 22:50 00:25 17:35
Формула кино на Мичуринском 10:45 12:40 14:10 16:05 17:35 18:30 19:30 21:00 22:00 23:00 00:25
Формула кино на Можайке 10:15 11:05 11:55 12:45 13:40 14:30 15:20 16:10 17:05 17:55 18:45 19:35 20:30 21:20 22:10 23:00 23:55
Формула кино на Полежаевской 10:20 11:20 12:20 14:45 15:45 16:55 18:10 19:10 20:20 23:45
IMAX 13:35 21:40 00:55
Формула кино Горизонт 20:40 00:05 12:05
Формула кино Европа 10:25 11:30 12:35 13:50 14:55 17:15 18:30 20:40 21:55
Формула кино Ладога 12:30 15:55 19:20 21:40 22:45
Формула кино Сити 10:10 11:15 12:30 13:35 14:40 17:00 18:05 20:25 22:35 23:50
IMAX 15:45 21:30 00:45 19:05
Формула кино Чертаново 10:25 12:35 13:50 14:50 16:00 17:15 18:15 19:25 20:40 21:40 22:50 00:05
Центрфильм (Мытищи) 9:20 12:25 15:30 18:35 21:40 22:45
Центрфильм на Щёлковской 10:55 14:00 17:05 19:20 20:10 22:30 23:15
Чайка (Лобня) 12:25 18:55
Час кино Алтуфьево 13:20 16:25 19:30 22:30
Час кино Свиблово 15:15 17:05 18:20 21:30 23:00
Юбилейный (Раменское) 17:45 20:30
Юность (Одинцово) 10:00, 13:20, 15:10, 16:40, 18:20, 20:00, 21:30, 23:20
Юность (Ступино) 15:00 16:10 19:00 20:20

Angleterre Cinema Lounge 17:15
Kinostar Дыбенко 10:20 11:20 12:30 13:40 14:45 15:55 17:05 18:10 19:20 20:30 21:35 22:45 23:55
Sky Film 10:00 11:40 14:45 17:50 18:30 21:00 00:00
Великан Парк 10:00 11:55 16:05 19:50 23:00 00:10
Каро Фильм на Байконурской 10:40 14:00 17:25 19:00 20:50 22:25
Каро Фильм на Дыбенко 10:30 13:55 15:35 17:20 19:00 20:50 22:25
Каро Фильм на Звёздной 10:10 10:50 11:15 12:25 13:35 14:45 15:50 17:00 18:10 19:15 19:50 20:25 21:40 22:40 23:15
Каро Фильм на Лиговском 10:15 11:50 13:40 15:15 17:05 20:30 22:05 23:55 18:40
Каро Фильм Атмосфера 10:15 12:10 13:40 15:35 17:05 18:00 19:00 20:30 22:25 23:55
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:30 11:40 13:55 15:05 16:15 17:20 18:30 19:40 20:45 21:55 23:05
Каро Фильм Континент 11:00 12:10 13:40 15:35 17:05 19:00 20:30 21:25 22:30 23:50
Каро Фильм Охта 10:40 11:30 11:50 12:20 14:05 15:45 16:35 17:30 18:20 19:10 20:00 20:55 21:45 22:35 23:30
Каскад (Петергоф) 14:00 21:10
Кино Тихвин 16:00 19:05
Кинопарк (Ломоносов) 15:10 18:30 20:20
Кинополис (Всеволожск) 14:20 17:30 19:45 20:40 23:50
Кинополис (Гатчина) 10:30 12:20 13:45 15:35 17:00 17:45 18:50 20:15 21:00 22:05
Кинополис Румба 10:30 13:45 15:20 17:00 18:50 20:15 21:20 22:05 23:30
Кинополис Север (Выборг) 12:30 14:55 15:40 18:05 18:50 21:15 22:20
Люксор Континент 10:40 11:40 12:40 14:00 15:00 16:00 17:20 18:20 19:20 20:00 20:40 21:40 22:40 23:20 00:00
Люксор Лето 10:20 11:20 13:40 14:40 15:40 16:20 17:00 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 23:00 23:40 00:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 10:15 16:20 17:55 21:05
Мираж Синема (Озерки) 10:00 11:00 13:15 14:15 16:30 17:30 19:45 20:50 23:00 00:05
Мираж Синема (в Ульянке) 10:30 12:00 13:45 15:15 17:00 18:40 20:15 22:00 23:35
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:30 14:05 15:45 17:20 19:00 20:35 22:15 23:50
Мираж Синема Балкания 11:05 12:20 13:05 14:20 15:35 16:20 17:35 18:50 19:35 20:50 22:10 22:55 00:05
Мираж Синема Гулливер 12:50 16:05 19:20 23:10
Мираж Синема Европолис 10:20 11:20 13:35 14:35 16:50 17:50 19:10 20:05 21:05 22:10 00:20
Мираж Синема Международный 10:15 12:10 13:30 15:25 16:45 18:45 20:00 22:05 23:15
Мираж Синема Монпансье 10:30 12:45 13:45 16:00 17:00 19:15 20:15 22:30 23:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:20 12:10 13:35 15:25 16:50 18:40 20:05 22:00 23:20
Мираж Синема на Большом 10:10 13:25 16:40 20:00 23:15
Мори Синема 10:25 11:50 13:55 15:00 17:00 18:10 20:10 21:20 23:15
Нева 10:30 13:40 16:50 20:00 23:10
Невский Cinema 12:00 17:55 19:00 21:00 22:05 00:05
Олимп (Кириши) 15:15 18:10 20:25
Пик 10:10 10:40 12:00 13:50 14:40 15:10 17:00 17:50 18:20 19:20 20:10 21:00 21:30 23:20 00:10 00:40 16:10
Пилот (Гатчина) 10:00 11:55 13:10 15:05 16:20 18:15 19:30 21:25 22:40
Победа 18:00 21:00
Родина 20:25
Синема 5 Порт Находка 9:40 11:30 12:45 14:35 15:50 17:40 18:55 20:45 22:00 23:50
Синема 5 Шкиперский молл 11:45 12:50 14:55 16:00 18:05 19:10 20:00 21:15 22:20 23:10
Синема 5 Южный полюс 10:20 13:25 14:50 16:30 17:55 19:35 21:00 22:20 00:05
Синема Grand Palace 11:10 13:25 16:10 21:50
Синема Парк Гранд Каньон 10:20 12:35 13:45 16:00 17:10 19:25 20:35 22:50 00:00
4DX3D 11:35 15:00 18:25 21:50
Синема Парк Радуга 10:35 11:30 12:25 14:00 14:55 15:55 17:25 18:20 19:50 22:00 23:15 00:15
IMAX 13:20 21:25 00:40 20:50
Синема Стар Рио 10:40 12:20 14:00 15:40 17:20 19:00 20:40 22:20
Формула Кино Сити Молл 10:15 12:20 13:40 14:40 15:45 17:05 18:05 19:10 20:30 21:30 22:35 23:55 00:20
Формула кино Академ Парк 10:15 12:15 13:40 15:35 17:05 19:00 20:30 22:25 23:55
Формула кино Балканский 10:20 12:10 13:40 15:35 17:05 18:00 19:00 20:30 21:25 22:25 23:55
Формула кино Галерея 10:10 11:15 12:30 13:35 14:40 17:00 18:05 19:05 22:45 23:50
IMAX 15:45 21:30 00:45 20:25
Формула кино Жемчужина 10:15 11:10 13:40 14:35 16:35 17:05 18:00 19:10 20:00 20:30 23:25 23:55
IMAX 15:40 21:30 00:45
Формула кино Заневский Каскад 10:00 11:30 13:25 14:10 14:55 16:50 17:35 18:20 19:30 20:15 21:00 21:45 23:40
Формула кино Лондон-молл 10:15 12:15 13:40 15:40 17:05 19:05 20:30 21:30 22:30 23:55
Формула кино Меркурий 10:15 12:15 13:40 15:40 17:05 19:05 20:30 21:30 22:30 23:55
Формула кино Нео 9:45 13:10 19:40 23:05
Формула кино Норд 10:15 12:15 13:40 15:40 17:05 19:05 20:30 22:30 23:55
Формула кино Питерлэнд 10:00 11:00 12:20 13:20 14:25 16:45 17:50 19:10 20:10 22:35 23:35
IMAX 15:45 21:30 00:45
Формула кино Родео Драйв 10:10 12:10 13:35 14:35 15:35 17:00 18:00 19:00 20:25 21:25 22:25 23:50
Художественный 10:35 12:45 13:45 16:00 17:00 19:15 20:15 22:30 23:30
Чайка 11:00 13:50 19:15

Белая река (Белореченск) 14:50 17:50 22:35
Болгария 13:40 19:10 22:40
Европа 10:40 12:30 15:40 18:50 20:10 23:20
Киномакс Галерея 11:50 14:40 15:20 16:10 18:50 19:50 22:20 23:20
Киноцентр 10:00 11:50 13:15 15:00 16:20 18:10 19:30 21:20 22:40
Киноцентр (Анапа) 12:10 14:10 17:15 18:30 20:20 23:25
IMAX 15:30 21:10 00:15
Киноцентр (Туапсе) 15:05 15:55 18:15 20:00 23:10
Мир кино (Анапа) 14:00 19:20 22:40
Москва (Брюховецкая) 13:00 16:45 19:45
Победа (Курганинск) 23:50
Радуга (Геленджик) 14:40 19:40 20:30 22:50 00:00
Родина (Туапсе) 17:10
Россия (Туапсе) 13:30 20:20
Семь звёзд 10:50 11:30 12:10 14:00 15:20 16:10 17:10 19:20 19:50 20:25 21:05 21:40 22:30 23:00 23:40
IMAX 12:45 18:35 00:25
Сити de Luxe 19:30 23:00
Формула кино Oz 10:20 11:35 12:35 13:45 15:00 16:00 17:10 18:25 19:25 20:35 21:50 22:50

Арлекино 11:00 12:30 13:30 14:45 15:40 16:40 18:00 18:45 19:50 21:15 22:15
Империя грёз Восторг 11:00 14:20 17:40 21:00
Империя грёз Индиго 10:30 11:50 12:25 13:10 13:50 14:20 15:10 15:45 16:30 17:10 17:40 18:30 19:05 19:50 20:30 21:00 21:50 22:25
Империя грёз Мир 9:30 12:45 16:00 19:15 22:30
Империя грёз Небо 10:30 12:10 12:55 13:55 14:45 15:35 16:20 17:20 18:10 19:00 19:45 20:15 20:45 21:35 22:25 23:10
Империя грёз Сормовский 9:20 11:15 12:40 14:35 16:00 17:55 19:20 21:15 22:40
Империя грёз Электрон 11:50 15:10 18:25 21:45
Кинокафе (Кулебаки) 12:20 20:40
Лысковский дворец культуры 14:40 19:20
Люмен (Арзамас) 11:15, 14:20, 16:35, 18:20, 21:00
Люмен-фильм (Балахна) 10:45 15:45 18:55
Романов Синема 14:30 22:25
Рояль (Дзержинск) 13:35 17:35 22:20
Синема Парк Седьмое небо 11:10 14:35 17:00 18:00 20:25 23:50
IMAX 13:15 21:25
4DX3D 10:15 16:00 19:25 22:50
Синема Парк Фантастика 10:30 12:55 13:55 14:50 16:20 17:20 18:20 19:45 20:45 21:45 23:10
Синема Стар Рио 10:10 11:50 13:20 15:00 17:00 18:10 19:35 21:00 00:05

3D Port Cinema 10:15 12:05 13:25 15:15 16:30 18:00 21:25 22:55 00:00
Grand Cinema 10:25 12:00 13:50 15:05 17:00 18:30 20:10 21:25 23:20
Sun City (Нижнекамск) 10:25 11:25 13:35 15:20 16:45 18:30 19:55 21:40 23:05
Алмаз Синема XL 10:20 13:30 15:05 16:40 19:50 21:10 23:00
Джалиль (Нижнекамск) 9:15 12:30 14:50 15:35 18:40 21:50 23:30
Каро Фильм 11:25 12:50 14:50 19:40 21:30 16:15
Киномакс Тандем 11:40 15:10 17:00 18:40 19:30 20:15 22:10 23:00
Киномакс Южный 11:50 15:20 16:55 18:50 20:00 22:20 23:30
Корстон 10:05 10:55 13:10 14:00 16:15 17:05 19:20 20:10 22:25 23:15
Мадагаскар (Бугульма) 10:10 13:20 16:30 17:30 19:40 20:40 22:45
Родина 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00 23:30
Синема 5 10:45 11:55 14:10 15:30 17:05 17:40 18:45 19:30 20:20 21:00 22:00 23:35 00:20
Синема 5 (Нижнекамск) 10:00 13:10 16:20 18:35 19:30 21:00 21:45 22:40
Сувар 11:25 13:35 16:40 19:45 00:50

3D Мегаполис 11:30 15:00 17:00 18:30 19:30 20:15 22:00 23:00
Prada 3D Академический 10:35 12:15 13:50 15:30 17:05 20:20 21:40 23:35
Глобал Синема (Ирбит) 10:00 14:40 17:40 20:25
Гранат 10:10 13:20 16:30 19:40 20:40 22:50
Гринвич Синема 10:20 13:30 14:50 15:30 16:40 17:20 18:00 18:40 19:15 19:50 20:30 21:10 21:50 22:25 23:00 23:40 01:00 02:10
Заря 11:10 15:10 20:10 23:20
Знамя 11:20 13:40 20:25 23:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:10 10:10 11:20 12:30 13:35 14:45 15:50 17:00 18:10 19:15 20:25 21:35 22:40 23:50
Киноград (Верхняя Пышма) 13:40 19:40 22:50
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 16:20
Киноплекс на Халтурина 10:15 12:15 13:25 15:25 16:35 18:35 19:45 21:45 22:55
Кристалл Синема (Ревда) 11:30 13:40 16:45 19:50 22:55
Парк-хаус 9:50 10:40 13:00 13:50 15:50 17:00 19:00 20:10 21:50 23:20 22:20
Пассаж Синема 10:00 13:10 14:35 15:20 16:20 17:45 18:30 19:30 20:55 21:40 22:40 00:05 00:50 01:50
Премьер Зал Фанфан 9:50 13:00 16:10 17:25 19:20 22:30
Ретро (Лесной) 15:00 18:20 21:40
Салют 10:40 12:25 13:50 15:35 17:00 18:45 20:10 23:20 21:55
Синема Парк Старлайт 10:15 11:35 15:15 16:00 19:25 20:00 22:50
IMAX 13:15 21:25
Юго-западный 11:00 14:00 18:55 22:00

Cinema Public 10:50 14:20 19:00 22:00
Горизонт 10:45 15:45 20:45
ДК "Россия" (Искитим) 10:00 13:10 18:30 21:40
Киноатлас 11:40 14:50 18:00 19:15 20:25 21:10 23:20
Киносити Новосибирск 10:10 11:20 12:05 13:25 14:30 15:20 16:40 17:45 19:55 21:00 21:55 23:10 00:10
Кронверк Синема Аура 10:15 11:30 12:40 13:30 15:15 16:00 17:00 19:25 20:25 21:05 22:50 23:50
Кронверк Синема Мегаплекс 10:10 12:10 13:35 14:35 15:35 17:00 18:00 19:00 20:25 21:25 22:25 23:50
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20
Орион (Бердск) 10:45 15:10 18:20 21:30
Победа 8:50 9:30 11:00 12:05 12:45 16:00 17:00 19:15 22:15 00:30 14:20
Рассвет 14:20 19:00 22:00
Седьмое небо 9:30 10:55 12:40 14:05 15:50 17:15 18:20 19:00 20:25 21:30 22:10 23:35
Синема Парк Ройял Парк 10:20 11:00 13:45 16:00 17:10 18:15 19:25 20:35 22:50 23:55
IMAX 15:25 21:10
Синема Парк Сан Сити 10:15 11:10 13:30 14:50 15:35 17:00 18:15 18:45 20:25 21:15
4DX3D 12:35 16:00 19:25 22:50
Эдем 10:15 11:05 12:00 13:25 15:20 17:05 18:25 19:15 20:15 21:45 23:05

Аврора (Шахты) 13:20 20:00
Иллюзион (Батайск) 10:40 13:45 16:50 19:55 23:00
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:40, 15:50, 19:00, 22:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:00 13:00 15:20 16:20 18:40 19:40 22:00 23:00
Киноцентр (Шахты) 10:00 13:05 16:10 19:15 19:30 22:20
Комсомолец (Волгодонск) 14:55, 17:30, 20:35
Синема-парк (Волгодонск) 10:15, 15:45, 18:50, 23:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:20 14:15 16:30 17:55 19:45 21:10 23:00

5 звёзд Самара 10:00 11:35 13:10 14:45 16:20 17:55 19:30 20:10 21:05 22:40 17:10
Вертикаль 10:00 11:00 13:10 14:10 16:20 17:20 19:30 20:30 21:45
Империя (Бижбуляк) 20:50
Каро 8 10:15 11:20 13:40 14:45 15:50 17:05 18:10 19:15 20:30 21:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 14:50 17:05 20:15 22:50
Киномакс 11:20 14:50 18:30 19:30 20:15 22:00 23:00
IMAX 10:15 15:50 21:30
Киномост Космопорт 10:10 11:50 12:20 12:55 13:20 15:00 15:30 16:00 16:30 18:10 18:40 19:10 19:40 21:20 21:50 22:20
Киномост Мега Сити 10:10 10:45 12:00 13:20 15:10 15:50 16:30 18:20 19:00 19:40 21:30 22:10
Мягкий кинотеатр 10:25, 11:40, 12:35, 13:40, 14:50, 15:50, 17:00, 18:05, 20:15, 20:50, 21:25, 23:30, 23:55
Самара 10:00 12:40 13:10 15:45 16:20 18:50 19:30 22:00 22:10 22:40
Синема Парк Парк-хаус 10:25 11:35 12:35 13:50 15:00 16:00 17:15 18:25 19:25 20:40 21:50 22:50 00:05
Художественный 21:00

American Cinema (Копейск) 13:15 15:20 18:05 21:00 0:05
Sky Cinema (Озерск) 11:00 12:00 14:10 15:10 17:20 18:20 19:30 20:30 21:30
Алмаз 10:25 11:35 12:35 13:40 14:50 15:50 18:05 19:15 20:10 21:25 22:30 23:30
Киномакс Родник 11:40 15:10 16:10 18:40 19:40 22:10
Киномакс Урал 10:15 12:15 16:20 22:25
Мегаполис 9:40 10:30 11:25 12:00 12:55 13:45 14:35 16:10 17:00 17:50 18:55 19:25 20:15 21:10 22:05 22:40 23:30
Синема Парк 9:40 10:30 11:25 13:05 14:50 16:15 18:15 19:40 21:40 22:30
IMAX 12:20 20:40 23:55
Солярис (Златоуст) 13:15, 15:20, 18:05, 21:00, 0:05
Этаж 10:25 11:40 12:35 13:40 14:50 15:50 17:00 18:05 19:45 20:15 20:55 21:25 23:00 23:30

5 звёзд Волгоград 10:00 11:35 13:10 14:45 16:20 17:55 19:30 21:05 22:30 23:05 17:10
Гиппопо 15:00 18:05 21:10
Киномакс 10:20 12:30 16:00 19:30 23:00
Киномакс (Волжский) 10:30 12:30 16:00 17:30 19:30 21:00
Мори Синема 10:25 11:50 13:35 15:10 16:50 18:30 19:10 20:10 21:45 22:30 23:25
Пирамида 11:10 14:20 17:30 20:40 22:30
Синема 5 10:00 12:00 13:15 15:10 16:30 18:45 19:45 21:05 22:00 23:00
Синема Парк 10:25 11:25 14:50 16:05 18:15 19:30 20:30 22:55 23:55
IMAX 13:30 21:50
Трактор / Диамант Синема 10:50 12:25 13:55 17:00 20:05 23:10 0:30

Park Cinema (Нефтекамск) 9:45, 12:55, 14:25, 16:05, 19:15, 22:25, 00:40
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 16:20 21:00
Ultra Cinema 10:45 13:00 14:00 15:15 16:15 17:15 18:30 19:30 20:00 20:30 21:25 22:00 22:45 23:45
Verba Cinema (Октябрьский) 14:20 17:25 20:30 21:20
Искра 10:05 10:30 13:25 14:35 16:10 16:45 19:05 20:05 21:50 23:20
Киномакс Планета 11:40 13:25 15:10 16:00 17:00 18:40 19:30 20:15 22:10 23:00
Мегаполис 10:45 11:55 13:00 14:00 15:15 16:15 17:15 18:25 19:30 20:30 21:35 22:45 23:45 0:50
Металлург (Белорецк) 11:45 15:05 19:55 23:00
Октябрь (Салават) 11:35, 14:45, 18:35, 20:45, 0:00
Синема 5 10:00 13:10 16:20 17:00 19:30 20:20 21:00 22:40
Синема Парк Галерея Арт 10:15 12:30 13:40 14:40 15:55 17:05 18:05 19:20 20:30 21:30 22:45 23:55
Синема Парк Семья 10:15 11:15 13:40 16:10 17:05 18:20 19:35 20:30 21:45 23:00 23:55

Oscar 12:00, 13:00, 14:00, 16:35, 19:05, 20:40, 23:50
Атриум (Вольск) 10:00 13:05 16:10 19:15 21:00 22:30
Люмен-фильм (Балашов) 13:45 17:00 18:45 20:05 21:50
Победа 15:30 18:20 20:30 21:30 23:40
Премьер-фильм 16:50 17:40 20:45 22:00
Синема 5 10:10 12:00 13:25 15:15 16:40 18:30 19:55 21:00 21:45 23:10
Синема 5 (Энгельс) 10:15 12:20 13:25 13:50 15:35 16:35 17:15 18:50 19:45 20:30 21:30 22:05 23:00
Синема Парк Тау-галерея 10:25 11:35 12:35 13:50 15:00 16:00 17:15 18:25 19:25 20:40 21:50 22:50 00:05
Синема Парк Триумф 11:00 14:25 15:10 16:25 17:50 18:50 19:50 22:15 23:15
IMAX 12:40 20:45 00:00

Star & Mlad. Град 11:00 12:00 13:00 14:05 15:05 16:05 17:10 18:10 19:10 20:15 21:15 22:15
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 11:35 12:40 13:40 14:45 15:50 16:50 17:55 19:00 20:00 21:05 22:10
Левый берег 10:50 14:00 17:15 18:25 20:25 21:35 23:35
Люксор 9:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:00 23:50
Максимир 10:00 11:30 13:10 14:40 16:20 17:50 19:30 21:00
Пролетарий 10:45 15:30 18:35 21:00
Синема Парк 10:15 11:10 14:35 16:00 17:00 18:00 19:25 20:25 22:50 23:50
IMAX 13:15 21:25
Спартак 10:00 13:10 14:30 16:20 17:40 19:30 20:50 22:40
Юность 11:50 14:50 17:50 20:50 23:50

Космос 15:20 18:30
Крылья 14:30 20:30
Матрица 10:00 11:30 13:15 14:45 16:30 18:00 19:45 21:15 23:00
Прага Синема (Димитровград) 15:00 21:00 00:10
Руслан 14:10 19:00 22:05
Синема Парк Аквамолл 10:15 11:35 15:15 16:00 17:00 19:25 20:25 22:50 23:50
IMAX 13:15 21:25

Дом кино 10:00 16:00
Киномакс-Планета 11:15 12:30 14:05 16:00 19:30 22:15
Космос (Железногорск) 12:20, 18:20, 21:30
Луч 9:30 12:40 15:50 17:45 19:00 20:20 22:15 23:40 0:00 1:30
Мори Синема 10:15 11:55 13:25 15:05 16:35 18:15 19:45 20:30 21:25 22:55 23:40
Родина (Норильск) 9:05, 16:00, 19:15
Синема Парк Галерея Енисей 11:10 14:35 17:00 18:00 20:25 23:50
IMAX 13:15 21:25
4DX3D 10:15 16:00 19:25 22:50
Эпицентр 9:00 12:10 13:50 15:25 18:40 21:00 21:55 23:45

New Cinema 10:35 12:05 15:15 16:30 18:25 19:40 20:35 21:35 23:35
Баргузин 12:30 17:25 19:05 22:15
IMAX 10:00 15:30 21:00
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 11:00 21:20
Дон Отелло 20:00 23:05
Звёздный 12:25 15:30 18:35 21:00 00:00
Кино Jam 9:00 10:00 12:10 13:10 15:20 16:20 18:30 19:30 20:50 21:40 23:10 00:50
Киноквартал 9:20 12:25 14:35 15:30 16:35 18:35 19:40 21:10
Киномакс-Сильвер 10:15 11:40 12:25 14:00 15:10 16:00 16:55 17:30 18:40 19:30 20:25 21:00 22:10 23:00
Киномолл 10:15 11:00 11:45 12:40 13:20 14:05 14:55 15:45 16:30 17:10 18:00 18:50 19:35 20:20 21:10 21:55 22:40
Родина (Ангарск) 14:55 19:55 23:05

Атриум-кино 9:25 10:30 12:30 13:35 14:30 16:45 17:25 17:50 18:45 19:25 19:55 21:00 22:45 23:05
Вавилон 10:00 11:00 12:00 13:10 14:10 15:10 16:20 17:20 18:20 19:30 20:30 21:30 22:40
Континент 10:25 12:05 13:30 14:15 14:50 15:20 16:35 16:55 17:35 18:25 19:20 19:40 20:00 21:15 22:45 23:05
Маяковский 9:30 12:20 15:15 18:10 20:00 21:05 22:55 23:55
Слава 9:10 11:10 12:20 14:00 15:30 16:30 18:40 19:40 21:50 22:50 00:25 19:20

Very Velly 10:15, 11:35, 12:35, 13:40, 15:00, 16:00, 17:05, 18:25, 19:25, 20:30, 21:50, 22:50, 23:55
Киномакс 9:00 12:30 16:00 19:30
Мелодия (Березники) 9:00, 15:15, 21:55
Синема Парк 10:30 12:55 13:55 16:20 16:50 17:20 18:20 19:45 20:45 21:45 22:40 23:10
Синема Парк Кристалл 10:00 11:15 13:15 14:40 16:15 18:05 20:05 22:00
IMAX 15:25 21:10

Аврора (Спасск-Дальний) 13:35 15:05 18:20 19:55 23:10
Буревестник (Находка) 16:05, 21:35
Киномакс Сапфир 13:10 16:40 19:10 20:10 23:40
IMAX 10:15 15:50 21:30
Россия (Уссурийск) 12:00, 17:15, 20:00, 22:30

Max Салют 10:15 13:20 16:35 19:05 19:50 22:15 23:05
Дружба (Ессентуки) 9:30 11:15 14:20 16:05 19:10 22:15
Искра (Ессентуки) 9:50 11:40 16:05 19:00 22:00
Кино Max 10:40 13:00 16:15 19:30 20:20 21:00 22:45 23:30 00:05
Мир (Невинномысск) 12:50 14:15 19:05 21:00
Синема Парк Космос 11:20 12:25 14:45 15:50 18:10 19:15 20:45 22:40 23:30
IMAX 13:30 21:50
Союз (Кисловодск) 16:00
Этажи 21:10

Атмосфера 16:00 19:05 22:10 23:10
Гигант 11:30 13:10 16:20 18:40 19:30 22:40 23:55
Голливуд 13:20 15:30 23:10
Оскар 12:50 16:00 19:10 22:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Малефисента: Владычица тьмыРэмбо: Последняя кровьЗомбилэнд 2: контрольный выстрелДжокерМидуэйК звёздамТерминатор: Тёмные судьбыПлохие парни навсегда
Оно 2ГолиафМир Дикого западаОчень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксВойна Анны

Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Анна: Белый воробей
«Красный воробей» на фоне этого фильма смотрится детально выверенным драматическим, почти документальным кино
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама