Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Одесса: афиша, расписание


Евгений Цыганов, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник в отечественном ромкоме «Одесса». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 18 сентября 2019


5 звёзд Щёлково 12:30
5 звёзд на Новокузнецкой 12:50 17:35 20:35
5 звёзд на Павелецкой 11:20 19:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 14:40 16:40
Kinostar De Lux 11:20 16:00 21:10
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 12:50 16:30 18:45 21:20
Kinostar New York (Белая Дача) 11:40 16:30 19:10
Loft Cinema 11:00
Magic Cinema 12:10 16:15
Nescafe IMAX 9:45 16:45
Pushka Бабушкинская 9:00 11:30 16:20 18:50 23:25
Pushka Братеево 10:05 12:35 15:05 17:35
Pushka Митино 9:00 14:20 21:45
Silver Cinema (Коломна) 18:45
Sky (Ступино) 10:10 14:45 19:15
Азовский 11:15
Алмаз Синема Мытищи 9:15 11:55
Б-класс (Серпухов) 15:00 19:10
Балтика 9:00 14:40 18:40
Берёзка 10:35
Времена года 11:10 15:20
Вымпел 10:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Звезда 15:20
Искра 11:35 15:45
Каро 13 Кунцево 13:05 18:10 23:15
Каро 9 Vegas Каширский 12:00, 18:05
Каро Sky 17 13:00 18:35 0:15
Каро Vegas 22 11:20 18:10 22:05
Каро Фильм на Вернадского 11:00 16:00
Каро Фильм на Севастопольском 16:15 22:30
Каро Фильм Атриум 12:05 21:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 12:10
Каро Фильм Октябрь 12:00 16:45
Каро Фильм Тёплый стан 12:00 22:30
Каро Фильм Щука 13:10 18:00
Каро Фильм Южное Бутово 21:00
Кино на Алтуфьевском 15:50
Киногалактика (Одинцово) 10:20, 12:00, 14:50, 20:25
Киноград (Московский) 12:15, 21:55
Киноград (Лесной городок) 13:00 20:15
Кинозал ГУМа 17:15 18:20 20:20
Киноквартал в Ясенево 10:35 15:35 19:45 23:25
Киноквартал на Варшавке 10:10 00:15
Киноклуб «Эльдар» 9:50 12:00 14:20 16:40 19:00
Киномакс (Пушкино) 20:25
Киномакс Водный 16:45 20:15
Киномакс Кожуховская 12:50 23:25
Киномакс Пражская 11:30 14:50 20:15
Киномакс Рига-молл 15:10 21:15
Киномакс-Титан 11:20 16:50
Киномакс–Жулебино 14:50
Корстон (Серпухов) 11:50 15:50 17:20
Космик (Орехово-Зуево) 8:25 13:45
Космик (Сергиев Посад) 9:40 13:20 19:25
Космик Ясенево 10:55 15:35
Костино (Королёв) 10:20 16:15
Кронверк Синема Вэйпарк 11:05 16:50 20:30 23:10
Кронверк Синема Лефортово 12:20 18:30
Кронверк Синема Облака 13:05
Кронверк Синема Семёновский 21:40
Лорд 10:20
Матрица (Домодедово) 18:30
Матрица (Чехов) 12:15 17:00
Мираж Синема Mari 13:20 19:00
Мираж Синема Отрадное 10:45 15:25 20:15
Мори Синема 10:00 14:45 19:50
Мори Синема (Красногорск) 14:45 19:20
Мори Синема (Мытищи) 14:25 18:50
Октябрь (Люберцы) 15:20
Олимпик Синема 11:20 19:55 22:25 23:30
Отрада 12:10 19:30
Параглаз 23:25
Премьера (Королёв) 9:55 14:45
Радуга кино 8:30 10:50 19:15 23:30
Романов Синема 17:40 0:20
Сатурн 11:55
Светофор (Балашиха) 10:20 14:35
Светофор (Люберцы) 10:40 13:10
Сенеж (Солнечногорск) 12:20 21:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:10 14:35 21:10
Синема Парк на Калужской 11:00 15:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:00 19:30
Синема Парк на Южной 10:20
Синема Парк De Lux Метрополис 17:25 20:00 22:35 00:50
Синема Парк Бутово Молл 16:35 22:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 19:00 21:55
Синема Парк Ривьера 12:20 16:55 22:05
Синема Парк Старлайт 10:55 15:30 20:30 22:20 23:05
Синема Сити (Ногинск) 21:45 01:55
Синема Стар (Реутов) 17:40
Синема Стар на Ленинском 21:35
Синема Стар Европарк 21:30
Синема Стар Ереван плаза 17:05
Синема Стар Марьина Роща 17:50
Синема Стар Принц плаза 14:05 17:40
Синема Стар Рио 12:20 17:15
Синема Стар Рио (Коломна) 17:00
Синема Стар Рио Румянцево 21:40
Синема Стар Юго-Западная 16:20
Современник (Электросталь) 10:00 17:10
Соловей 10:15 12:45 13:55 15:15 17:45 20:15
Спутник (Фрязино) 9:10 10:45 17:00 22:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 15:55
Формула кино на Кутузовском 13:40 20:05
Формула кино на Лубянке 10:25 16:15 21:30
Формула кино на Мичуринском 10:05 15:50 20:40
Формула кино на Можайке 17:25 20:05 22:45
Формула кино на Полежаевской 15:55 21:05
Формула кино Европа 10:55 19:55 00:50
Формула кино Сити 21:05
Формула кино Чертаново 11:15
Центрфильм (Мытищи) 13:55
Центрфильм на Щёлковской 11:00 13:20 23:50
Юбилейный (Раменское) 17:50
Юность 9:30 16:20
Юность (Одинцово) 11:50, 14:50, 17:10

Angleterre Cinema Lounge 12:05
Kinostar Дыбенко 10:45 15:35 20:10
Sky Film 12:05 13:20 16:00
Аврора 13:20 16:30
Великан Парк 11:50
Дом кино 10:00 14:20 16:15 18:40 21:05
Каро Фильм на Звёздной 11:00 21:35
Каро Фильм на Лиговском 16:30 0:25
Каро Фильм Атмосфера 11:30 18:50 21:25
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:00 18:05
Каро Фильм Континент 10:50 18:45 23:55
Каро Фильм Охта 17:20 23:00
Каскад (Петергоф) 10:00 17:00
Кинополис (Гатчина) 17:10 21:30
Кинополис Румба 14:00
Кинополис Север (Выборг) 12:15 17:45 23:55
Мираж Синема (Озерки) 12:45 17:40 20:00
Мираж Синема (в Ульянке) 13:20 21:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:40 15:00 17:15
Мираж Синема Балкания 11:35 14:15 16:00 21:35
Мираж Синема Европолис 11:55 15:35 21:55
Мираж Синема Международный 10:40 14:40
Мираж Синема Монпансье 12:50 14:50 17:35 23:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:15 16:15 23:25
Мираж Синема на Большом 16:15
Мори Синема 10:30 15:30 21:25
Нева 10:35 15:10
Невский Cinema 12:10 14:35 18:45
Пик 12:05 16:25 20:45
Пилот (Гатчина) 14:00 18:10 00:30
Синема 5 Порт Находка 16:55 00:15
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 17:25
Синема 5 Южный полюс 12:45 00:45
Синема Grand Palace 17:05 19:20
Синема Парк Гранд Каньон 15:30 20:45 00:00
Синема Парк Радуга 11:30 14:35 18:40 21:15
Синема Стар Рио 12:40 17:10
Формула Кино Сити Молл 12:30 17:00 21:55
Формула кино Академ Парк 16:50
Формула кино Балканский 12:10 16:25 00:25
Формула кино Галерея 12:00 15:20
Формула кино Жемчужина 14:45 21:25
Формула кино Заневский Каскад 10:35 15:35 19:15 22:15
Формула кино Лондон-молл 14:40 20:10
Формула кино Меркурий 10:35 15:25
Формула кино Норд 14:40
Формула кино Питерлэнд 16:00 21:15 00:50
Формула кино Родео Драйв 16:25
Художественный 11:35 11:35 13:15 13:15 16:15 16:15 20:30 20:30
Чайка 11:35 15:35 18:15

Киномакс Галерея 11:15 19:40
Киноцентр 12:05 16:35 23:00
Киноцентр (Анапа) 13:30 15:55 18:20 20:45
Киноцентр (Туапсе) 12:15 14:50 17:25
Радуга (Геленджик) 9:10 13:10 17:35
Семь звёзд 11:50 12:30 15:05 17:40 19:35
Формула кино Oz 20:40 23:15

Арлекино 11:15 15:50 18:15
Империя грёз Индиго 12:55 17:50
Империя грёз Небо 12:40 17:35 23:35
Империя грёз Сормовский 22:20
Романов Синема 10:10 16:25
Синема Парк Седьмое небо 10:25 14:05
Синема Парк Фантастика 12:10 19:15
Синема Стар Рио 10:05 14:30 22:45 00:10

3D Port Cinema 10:15 00:50
Grand Cinema 10:10 23:45
Каро Фильм 16:00
Киномакс Тандем 12:20 21:10
Киномакс Южный 11:15 21:00
Корстон 13:55 16:35 19:05
Мадагаскар (Бугульма) 12:45 23:30
Родина 13:40
Синема 5 12:15 19:40
Синема 5 (Нижнекамск) 12:35

3D Мегаполис 12:20 21:10
Гранат 13:50 18:05
Гринвич Синема 10:05 13:20 15:00 15:50 17:30
Каро Фильм Радуга Парк 10:30 18:00
Киноград (Верхняя Пышма) 16:10 20:30
Парк-хаус 9:50 14:30 18:50 23:10
Пассаж Синема 11:05 12:50 16:55
Премьер Зал Фанфан 13:10 20:35
Салют 11:55 18:15
Синема Парк Старлайт 12:05 20:55

Киноатлас 9:00 15:00
Киносити Новосибирск 12:25 18:50 21:20 23:50
Кронверк Синема Аура 14:35 20:55
Кронверк Синема Мегаплекс 16:15
Победа 19:10
Седьмое небо 11:50 14:20 18:55 21:25 23:55
Синема Парк Ройял Парк 13:55 21:20
Синема Парк Сан Сити 21:40
Эдем 12:50 18:35 22:55

Иллюзион (Батайск) 10:50 18:25
Киноцентр (Шахты) 13:20 15:50 19:05 22:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:30 12:15 14:45 19:10

5 звёзд Самара 14:40
Каро 8 21:50
Киномакс 12:20 17:15
Киномост Космопорт 10:05 10:50 15:30 18:05 20:35
Киномост Мега Сити 10:00 14:15 18:30 23:00
Мягкий кинотеатр 10:05, 15:25, 18:30
Самара 10:10 15:50 20:30
Синема Парк Парк-хаус 16:50

American Cinema (Копейск) 9:05 20:20
Sky Cinema (Озерск) 10:05 14:30 17:00
Алмаз 10:20 15:25 21:50
Киномакс Родник 12:10 20:10
Киномакс Урал 11:30 16:50
Мегаполис 9:35 14:00 18:55
Синема Парк 13:50 19:35
Солярис (Златоуст) 9:05, 20:20
Этаж 10:05 15:25 20:30

5 звёзд Волгоград 14:40
Киномакс (Волжский) 13:50 20:30
Мори Синема 10:30 15:05 20:05
Пирамида 17:45 22:10 23:30
Синема 5 12:10 19:20
Синема Парк 12:35
Трактор / Диамант Синема 9:15 20:35 0:50

Park Cinema (Нефтекамск) 12:20, 18:40
Ultra Cinema 11:15 14:00 16:45
Verba Cinema (Октябрьский) 13:40 15:40
Искра 14:30
Киномакс Планета 12:20 21:10
Мегаполис 10:05 14:55
Синема 5 12:05
Синема Парк Галерея Арт 13:35
Синема Парк Семья 13:35

Oscar 14:05, 21:20, 23:40
Атриум (Вольск) 18:35
Синема 5 12:50
Синема 5 (Энгельс) 11:05 14:50 19:25
Синема Парк Тау-галерея 14:30
Синема Парк Триумф 12:20 20:50

Star & Mlad. Град 11:30 15:45 20:45 22:30
Star & Mlad. Московский проспект 14:05 18:20
Левый берег 9:00 12:55 15:50 00:40
Максимир 12:05 18:10 22:40
Синема Парк 10:40 14:05 20:45
Спартак 10:25 14:15 19:45 21:15

Матрица 17:00
Синема Парк Аквамолл 12:05 20:55

Мори Синема 10:30 14:00 20:35
Синема Парк Галерея Енисей 10:40 14:05 20:45
Эпицентр 9:25 14:40 19:30

New Cinema 9:25 15:50
Баргузин 13:25 16:40
Дон Отелло 15:45
Звёздный 12:55
Киноквартал 14:50 22:00
Киномакс-Сильвер 11:30 14:50 20:15
Киномолл 11:05 15:40 18:25

Вавилон 12:30 17:35 20:05 00:25
Маяковский 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20
Слава 9:30 16:15 20:30

Very Velly 12:40
Премьер 11:30 15:50 20:20
Синема Парк 11:35 20:10
Синема Парк Кристалл 9:50 17:10

Киномакс Сапфир 11:10 19:50

Кино Max 10:05 14:05 18:30
Синема Парк Космос 13:45

Атмосфера 11:00 18:00
Гигант 11:00 16:20
Голливуд 13:05 21:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Малефисента: Владычица тьмыРэмбо: Последняя кровьЗомбилэнд 2: контрольный выстрелДжокерМидуэйК звёздамТерминатор: Тёмные судьбыПлохие парни навсегда
Оно 2ГолиафМир Дикого западаОчень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксВойна Анны

Предприятие Вечная благодать: Семейное дело Пола Аллена Брауна
Меланхоличный драмком, в котором любая дичь творится со спокойным лицом, а мелодраматическая составляющая тут главнее голого криминала
Рассказ служанки: 3 сезон: Детки в клетке
Насколько первые девять серий сезона про бытовой психологизм, настолько последние четыре про убийства и хитрые планы
Блеск: Сезон 3: Последнее прости
Мы правда любим этот балаган, но он утерял былую остроту, сценаристы на ходу забывают, о чём пишут
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Король Лев: Жизнь это плоский круг
Берёт новичок совсем не гиперреализмом картинки, а классической музыкой, классическими же поворотами сюжета, когда и драма, и юмор, всё на месте
Анна: Белый воробей
«Красный воробей» на фоне этого фильма смотрится детально выверенным драматическим, почти документальным кино
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Очень странные дела: 3 сезон: Мелкие в опасности
После традиционно затяжного вступления триллер снова становится триллером, а зритель получает вожделенный энергичный финал
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама