Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Анна: афиша, расписание


Очередной женский боевик Люка Бессона «Анна».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 июля 2019


5 звёзд Щёлково 13:10 19:45
5 звёзд на Новокузнецкой 13:15 17:20
5 звёзд на Павелецкой 16:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:30 16:20 19:20 23:50
Kinostar De Lux 12:20 16:45 21:15 23:55
Kinostar De Lux (Химки) 12:15 16:45 21:10 23:35
Kinostar New York (Белая Дача) 10:50 13:20 15:45 18:15 20:40 23:05
Loft Cinema 16:45 18:55
Magic Cinema 11:55 17:00 19:20 21:40
Nescafe IMAX 09:00 12:45 17:10 21:40
Prada 3D (Балашиха) 11:35 16:30 21:45 00:20
Prada 3D (Жуковский) 11:40 16:35 21:45 00:20
Pushka Бабушкинская 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 00:00
Pushka Братеево 10:00 12:25 14:50 17:15 22:10
Pushka Митино 09:00 12:25 17:00 19:25
Silver Cinema (Клин) 12:40 22:20 0:45
Silver Cinema (Коломна) 10:25 12:50 15:15 19:55 22:20 00:45
Silver Cinema (Луховицы) 12:05 19:00
Silver Cinema (Воскресенск) 11:50 22:15 00:40
Silver Cinema Косино-парк 09:25 13:20 18:55 00:10
Sky (Ступино) 10:30 19:30 22:30 23:45
Азовский 13:45 23:40
Алмаз Синема Мытищи 13:50 18:25
Амигос (Озёры) 10:00 21:50
Б-класс (Серпухов) 9:20 11:30 15:50 19:40 21:50 23:10
Балтика 09:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
Берёзка 21:20
Времена года 17:50 22:10
Галакс (Долгопрудный) 11:05 13:25 20:15 22:35 00:20
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 20:20 23:00
Искра 09:15
Каро 13 Кунцево 19:15 23:35
Каро 9 Vegas Каширский 20:00, 22:35
Каро Sky 17 20:20 1:10
Каро Vegas 22 11:20 16:30 19:10 21:50 0:30
Каро Фильм на Вернадского 10:35 15:25 20:45
Каро Фильм на Севастопольском 21:50
Каро Фильм на Шереметьевской 22:05
Каро Фильм Алтуфьево 21:25
Каро Фильм Атриум 10:10 18:15
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 17:40
Каро Фильм Октябрь 12:10 17:05 22:00
Каро Фильм Тёплый стан 21:50
Каро Фильм Щука 19:40 0:20
Каро Фильм Южное Бутово 21:55 0:35
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 11:00, 13:10, 23:00, 1:20
Киноград (Московский) 12:05, 16:50, 19:10, 21:30, 23:50
Киноград (Лесной городок) 10:05 14:00 16:20 18:40 21:10 23:45
Кинозал ГУМа 14:45 23:00
Киноквартал в Ясенево 14:50 17:10 19:30 23:45
Киноквартал на Варшавке 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20 00:10
Киномакс (Пушкино) 16:40 21:15
Киномакс XL 21:00
Киномакс Водный 14:00 19:10 23:35
Киномакс Кожуховская 14:15 19:05 23:30
Киномакс Пражская 10:30 16:10 19:25 22:20 23:05
Киномакс Рига-молл 10:45 18:45 23:10
Киномакс-Титан 15:00 20:00 21:00 23:30
Киномакс–Жулебино 16:50, 22:00
Киномир (Истра) 22:35
Корстон (Серпухов) 13:30 15:45 18:00 19:20 21:30 23:40
Космик 09:55 14:30 20:45 00:10
Космик (Орехово-Зуево) 8:35 13:20 17:35 19:55 00:20
Космик Семья (Сергиев Посад) 09:55 14:45 19:35 23:35
Космик Ясенево 09:15 13:25 17:40 23:00
Костино (Королёв) 12:40 16:45 21:40
Кронверк Синема Вэйпарк 13:05 17:00 19:50 00:20
Кронверк Синема Лефортово 13:35 18:10 23:40
Кронверк Синема Облака 16:10 18:30 21:20
Кронверк Синема Семёновский 14:10 19:10
Лабиринт (Жуковка) 19:55
Лорд 12:30 19:10
Люксор Good Zone 10:30 13:00 15:30 20:30 23:00 00:40
Люксор Весна 10:10 12:40 17:30 20:00 22:10 22:30 00:40
Матрица (Домодедово) 20:30 23:00
Матрица (Чехов) 13:20 18:10 22:30
Мираж Синема Mari 14:20 19:05 22:40
Мираж Синема Отрадное 10:15 19:45 00:20
Молодежный 12:15
Мори Синема 15:00 19:10 23:25 00:40
Мори Синема (Красногорск) 14:30 18:50 23:35
Мори Синема (Мытищи) 11:05 15:30 18:25 20:00 23:05
Москва 12:10 13:10 14:35 15:35 18:00 19:25 20:25 21:50 22:10 22:50 0:15 0:40 17:00
Облака (Пушкино) 12:10
Октябрь (Люберцы) 9:35 14:00 16:25 18:50 21:15
Октябрь (Руза) 17:35 22:05
Олимпик Синема 13:40 17:40 19:10
Отрада 16:35 22:25
Павловский (Павловский Посад) 18:35 22:30
Параглаз 10:15 21:15 23:45
Пионер 09:20
Пионер летний в Сокольниках 00:05
Победа 16:00 22:45
Полёт 22:20
Премьера (Королёв) 9:20 14:15 18:50 20:45
Радуга кино 8:30 10:45 13:10 22:50 1:15
Ролан 15:50 23:00
Салют (Наро-Фоминск) 11:25 13:40 17:40 22:35
Сатурн 21:15
Светофор (Балашиха) 12:35 14:55 17:15 19:35 21:55
Светофор (Люберцы) 10:40 13:05 15:30 17:55 20:20 22:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:20 21:10
Синема Парк на Калужской 11:55 19:25 23:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 20:10 00:55
Синема Парк на Южной 13:00 18:05 23:25
Синема Парк De Lux Метрополис 13:15 17:35 21:55 23:10
Синема Парк Бутово Молл 13:20 18:25 23:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:00 18:25 20:50
Синема Парк Ривьера 11:50 16:55 22:45 00:15
Синема Парк Старлайт 10:50 13:20 15:50 18:15 23:55
Синема Сити (Ногинск) 16:40 23:15
Синема Стар (Реутов) 14:50 18:20 19:30 23:40
Синема Стар на Ленинском 14:45 19:20 22:30 00:15
Синема Стар Европарк 16:05
Синема Стар Ереван плаза 22:30 00:20
Синема Стар Принц плаза 14:50 18:20 19:30
Синема Стар Рио 23:10 00:20
Синема Стар Рио (Коломна) 21:30
Синема Стар Рио Румянцево 21:35 00:10
Синема Стар Юго-Западная 00:10
Современник (Электросталь) 12:00 18:50
Соловей 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:10
Солярис 23:00
Спектр (Можайск) 10:00, 12:25, 19:30, 21:55
Спутник 14:20
Спутник (Фрязино) 9:10 16:30 23:40
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 15:30 17:50 23:10
Формула кино на Кутузовском 10:50 15:25 20:25 00:25
Формула кино на Лубянке 16:55 20:45 23:40
Формула кино на Мичуринском 14:10 20:45 23:10
Формула кино на Можайке 15:30 19:50 22:15 00:40
Формула кино на Полежаевской 14:30 18:55 22:00 00:25
Формула кино Горизонт 13:30
Формула кино Европа 10:45 16:45 00:05
Формула кино Ладога 16:05
Формула кино Сити 10:50 15:50 20:25
Формула кино Чертаново 11:25 15:55 20:25
Центрфильм (Мытищи) 10:55 21:35 00:15
Центрфильм на Щёлковской 09:00 13:20 19:30
Чайка (Лобня) 15:25 22:10
Час кино Алтуфьево 9:30 14:05 21:15 23:30
Час кино Свиблово 9:30 14:05 21:15 23:30
Щёлково 09:00 11:25 16:15 18:40 23:30
Юбилейный (Раменское) 17:50 23:10
Юность (Ступино) 12:55 16:35 19:10 22:30

Angleterre Cinema Lounge 16:10
Kinostar Дыбенко 10:35 15:20 20:45 00:55
Sky Film 10:00 11:50 14:10 00:00
Zelux (Зеленогорск) 18:45 20:45
Аврора 10:00 16:35
Великан Парк 10:30 14:55 17:25 19:55 22:25 00:00 02:30
Каро Фильм на Байконурской 17:40
Каро Фильм на Дыбенко 17:40
Каро Фильм на Звёздной 18:10 23:35
Каро Фильм на Лиговском 11:00 14:50 18:50 23:30
Каро Фильм Атмосфера 17:35 1:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:20 16:50 22:05
Каро Фильм Континент 11:00 21:40
Каро Фильм Охта 20:10 0:50
Кинополис (Всеволожск) 16:40 23:15
Кинополис (Гатчина) 12:40 15:05 18:15 20:45 23:10 00:45
Кинополис Румба 11:00 20:35 23:00
Кинополис Север (Выборг) 14:15 16:35 18:55 23:10 01:30
Люксор Континент 10:50 11:40 13:20 15:50 18:20 22:45 23:40
Люксор Лето 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
Люмен-фильм (Кингисепп) 14:15 22:10
Мираж Синема (Озерки) 11:10 15:45 20:20
Мираж Синема (в Ульянке) 20:20 00:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 20:40 00:15
Мираж Синема Балкания 16:35 20:10 00:35
Мираж Синема Гулливер 22:20
Мираж Синема Европолис 20:05 21:55
Мираж Синема Международный 15:20 20:00 00:35
Мираж Синема Монпансье 12:45 19:00 21:30 00:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:50 15:10 22:05
Мираж Синема на Большом 12:40 17:30
Мирный (Лодейное Поле) 19:10 21:30
Мори Синема 17:20 22:25 00:40
Нева 23:25
Невский Cinema 11:05 13:25 22:50
Пик 10:35 12:50 15:10 00:10 02:45
Пилот (Гатчина) 12:40 17:25 21:45 00:15
Победа 12:30 14:45 17:00 19:15
Подвиг (Колпино) 18:05 21:40
Родина 17:00
Синема 5 Порт Находка 13:55 18:10 20:30 23:10 00:45
Синема 5 Шкиперский молл 13:35 22:20
Синема 5 Южный полюс 12:45 15:05 17:25 19:45 00:45
Синема Grand Palace 15:05 22:10
Синема Парк Гранд Каньон 11:25 13:50 18:15 23:05
Синема Парк Радуга 10:25 14:50 19:15 23:45
Синема Стар Рио 12:40 20:50 23:10
Формула Кино Сити Молл 10:30 13:00 15:30 18:00 23:30
Формула кино Академ Парк 12:40 22:15 00:45
Формула кино Балканский 15:55 21:00
Формула кино Галерея 10:15 15:15 20:25
Формула кино Жемчужина 10:40 15:40 20:40 23:45
Формула кино Заневский Каскад 10:20 15:30 18:00 20:30 23:00
Формула кино Лондон-молл 10:10 16:35 21:25
Формула кино Меркурий 12:20 17:00 21:55
Формула кино Нео 18:50
Формула кино Норд 15:40 20:50
Формула кино Питерлэнд 10:05 15:10 20:15 22:45 00:40
Формула кино Родео Драйв 14:10 21:30
Художественный 13:35 20:20 1:00

Белая река (Белореченск) 22:20
Болгария 23:40
Европа 18:00 00:10
Киномакс Галерея 11:40 18:50 23:15
Киноцентр 18:25 20:45 21:10 23:35
Киноцентр (Анапа) 18:30 21:55 00:25
Киноцентр (Туапсе) 15:20 17:50 00:20
Мир кино (Анапа) 19:40 0:20
Москва (Брюховецкая) 19:40 21:40
Победа (Курганинск) 16:05
Радуга (Геленджик) 13:25 21:20 00:20
Родина (Туапсе) 17:20, 22:00
Россия (Туапсе) 21:15
Семь звёзд 11:25 14:00 16:55 19:20 22:00 00:25
Сити de Luxe 21:40 23:30
Формула кино Oz 10:15 14:45 22:05 00:30

Империя грёз Индиго 10:40 13:10 15:45 18:20 20:55 23:30
Империя грёз Мир 18:30 21:00 23:20
Империя грёз Небо 16:10 18:45 21:20 23:55
Империя грёз Сормовский 17:05 19:40 22:15
Кинокафе (Кулебаки) 16:50 23:05
Люмен (Арзамас) 10:15, 15:15
Романов Синема 10:40 19:30 23:55
Рояль (Дзержинск) 18:10 22:20
Синема Парк Седьмое небо 10:50 13:20 15:50 18:15 23:20
Синема Парк Фантастика 16:50 21:50 00:15
Синема Стар Рио 13:50 22:00

3D Port Cinema 14:45 18:45 22:30
Grand Cinema 09:55 18:50 23:05
Алмаз Синема XL 12:35 21:20
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 21:15 22:30 23:35
Каро Фильм 10:15 18:00
Киномакс Тандем 14:00 19:15 23:50
Киномакс Южный 14:00 19:10 23:35
Корстон 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:15 00:40
Мадагаскар (Бугульма) 12:00 19:00 23:20
Родина 16:00 20:10
Синема 5 10:20 17:05 19:30 22:05 00:05
Синема 5 (Нижнекамск) 10:20 13:00 18:50
Сувар 15:10 21:50

3D Мегаполис 13:35 18:45 22:35
Prada 3D Академический 10:35 15:40 21:00 23:30
Глобал Синема (Ирбит) 14:40 21:20 23:00
Гранат 10:10 15:30 20:45
Гринвич Синема 9:30 11:20 12:00 14:15 19:00 20:25 21:50 23:50 02:25
Заря 15:30 23:10
Знамя 15:20 23:00
Каро Фильм Радуга Парк 11:25 16:10 20:55
Киноград (Верхняя Пышма) 13:40 18:00 23:00
Кристалл Синема (Ревда) 12:20 14:40 20:40 23:00
Парк-хаус 10:10 12:45 15:10 17:35 20:05 22:30
Пассаж Синема 15:35 18:05 20:35 21:25 23:05 23:55 01:35 02:25
Премьер Зал Фанфан 10:20 15:40 20:55
Ретро (Лесной) 18:30
Роликс 10:15 12:35 18:45 21:05 23:25
Салют 12:10 16:25 21:20
Синема Парк Старлайт 10:25 15:25 19:15
Юго-западный 15:00 22:40

Cinema Public 9:00 16:25
Аврора 13:00 17:25 00:35
Горизонт 18:15 22:55
ДК "Россия" (Искитим) 15:40 19:45 22:50
Киноатлас 11:40 14:05 18:50 23:05
Киносити Новосибирск 10:30 12:30 15:45 18:30 21:05 22:50
Кронверк Синема Аура 10:20 15:25 18:10 00:15
Кронверк Синема Мегаплекс 10:55 15:55 18:25 20:55 23:25
Орион (Бердск) 11:45 16:40 23:00
Победа 8:55 14:00 17:20 21:30 00:00
Седьмое небо 12:05 14:30 19:40 22:05
Синема Парк Ройял Парк 10:25 14:55 18:15
Синема Парк Сан Сити 10:20 15:25 19:15 00:40
Эдем 10:25 14:40 19:40 22:45

Иллюзион (Батайск) 13:20 17:20 21:55
Калейдоскоп (Новошахтинск) 14:30, 22:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:00 18:30 23:00
Киноцентр (Шахты) 11:55 14:10 16:15 20:35
Комсомолец (Волгодонск) 10:10, 14:05, 18:40
Синема-парк (Волгодонск) 12:50, 21:35, 23:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:50 15:05 21:40 00:05

5 звёзд Самара 13:10 19:45 22:10
Вертикаль 9:50 12:15 14:40 17:05 21:25
Каро 8 11:10 18:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 18:55 00:05
Киномакс 13:30 18:10 23:10
Киномост Космопорт 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:20
Киномост Мега Сити 10:20 13:55 16:20 22:55
Мягкий кинотеатр 12:55, 18:15
Самара 10:30 17:10 20:10
Синема Парк Парк-хаус 11:15 16:20 17:50 00:05
Художественный 9:05, 11:15, 13:30, 17:45, 22:00

American Cinema (Копейск) 12:30 18:15 22:25
Sky Cinema (Озерск) 18:20 22:35
Алмаз 12:55 18:15
Киномакс Родник 11:35 18:50 23:15
Киномакс Урал 12:25 19:20 23:55
Мегаполис 11:40 16:10 20:40
Синема Парк 10:20
Солярис (Златоуст) 12:30, 18:15, 22:25
Этаж 16:35 22:25

5 звёзд Волгоград 13:10 19:45
Киномакс 17:50
Киномакс (Волжский) 14:10 18:30 23:10
Мори Синема 15:15 19:50 0:50
Синема 5 10:15 14:55 21:10 23:40
Синема Парк 13:40 16:05 21:20
Трактор / Диамант Синема 13:35 16:45 18:20 20:40 22:55

Park Cinema (Нефтекамск) 17:50, 20:35, 21:30, 23:00, 01:30, 01:55
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 22:10
Ultra Cinema 10:30 12:15 14:30 19:05 23:50
Verba Cinema (Октябрьский) 10:00 14:45 21:35
Искра 12:55 16:40 20:00 0:15
Киномакс Планета 13:50 19:05 23:45
Мегаполис 16:35 22:25 1:10
Металлург (Белорецк) 15:30 23:05
Октябрь (Салават) 15:45, 20:30, 22:50, 1:05
Синема 5 10:25 18:40 23:50
Синема Парк Галерея Арт 10:20 14:55 20:00
Синема Парк Семья 16:05 21:15

Oscar 10:15, 12:40, 15:35, 17:35, 19:45, 0:00
Атриум (Вольск) 10:10 17:10 23:40
Люмен-фильм (Балашов) 11:00 21:20
Победа 8:30 10:50 17:45 22:50
Премьер-фильм 9:00 14:10 22:35
Синема 5 12:00 20:20 00:00
Синема 5 (Энгельс) 10:15 13:15 15:40 18:05 22:10
Синема Парк Тау-галерея 11:40 18:35 20:55
Синема Парк Триумф 10:20 14:55 17:25

Star & Mlad. Град 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40 22:55
Star & Mlad. Московский проспект 10:40 14:50 19:40 22:00
Левый берег 14:45 23:45
Максимир 13:50 17:10 18:50 19:40 22:10 23:30
Пролетарий 12:35 23:55
Синема Парк 10:50 15:20 20:25
Юность 8:30 17:05 21:40

Космос 19:50 22:00
Крылья 21:10
Матрица 22:00 23:15 23:45
Прага Синема (Димитровград) 11:30 16:30 23:30
Руслан 9:00 22:35
Синема Парк Аквамолл 10:45 15:45 22:05

Киномакс-Планета 11:35 18:50 23:15
Луч 13:30 15:50 21:50 2:30
Мори Синема 12:55 18:05 23:15
Родина (Норильск) 12:20, 17:05, 20:25
Синема Парк Галерея Енисей 10:35 13:05 15:35 19:00 21:30 23:55
Эпицентр 11:05 16:30 22:05

New Cinema 9:25 13:55 16:15 19:20 23:10
Баргузин 13:40 18:25 20:45 23:05
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 16:00 20:45
Дон Отелло 21:35 23:55
Звёздный 9:50 12:10 21:30
Кино Jam 10:40 22:45
Киноквартал 10:10 12:40 17:00
Киномакс-Сильвер 11:35 12:55 16:10 18:45 21:45 23:15
Киномолл 10:25 12:50 14:10 15:15 17:40 20:25 22:35 23:40
Родина (Ангарск) 21:35 23:55

Атриум-кино 9:20 12:15 13:05 15:30 19:35 21:25 23:45
Вавилон 12:00 16:10 20:20 00:30
Континент 10:35 12:35 14:45 16:50 17:40 21:55 23:50
Маяковский 22:30 0:35
Московский 21:55

Very Velly 10:55, 15:55, 18:20, 22:45
Киномакс 21:50
Мелодия (Березники) 12:40, 17:05
Синема Парк 11:00 16:25 20:10 23:55
Синема Парк Кристалл 10:55 15:55 23:25

Аврора (Спасск-Дальний) 16:20 21:05 23:30
Буревестник (Находка) 20:10
Киномакс Сапфир 15:10 19:00 23:25
Россия (Уссурийск) 12:30, 19:00, 23:30

Max Салют 10:00 11:55 15:10 16:50 21:45 00:05
Искра (Ессентуки) 20:00 22:05
Кино Max 10:10 12:15 14:40 15:25 16:15 22:30 23:40 00:15
Мир (Невинномысск) 16:25 17:40 19:45
Синема Парк Космос 11:20 16:50 20:55
Союз (Кисловодск) 21:00
Этажи 21:50

Атмосфера 9:10 13:55 18:50
Гигант 9:10 15:20 02:35
Голливуд 23:30 01:40 01:45
Оскар 14:05 21:15 02:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лучший стрелок 2К звёздамФорсаж: Хоббс и ШоуТерминатор: Тёмные судьбыКороль ЛевЭнгри бёрдс в кино 2Малефисента: Владычица тьмыМидуэй
Очень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксМир Дикого западаВойна АнныМстители 4: ФиналМиллиард

Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
Курск: Она утонула
Авторы «Курска» и «Чернобыля» говорят одинаковым киноязыком, но по каждом пункту Винтерберг проигрывает
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Чернобыль: Запроектная авария
Понятно, что увидели в этом сериале западные зрители. Но именно для нас, бывших советских людей, здесь подготовлен некий важный урок
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались
Годзилла 2: Король монстров: Худшие родители на свете
Монстров стало больше, спецэффект остался на месте, но и семейные ценности никуда не делись, сойдясь на безумной истории девочки-подростка
Аладдин: Арабская дичь
Игровой «Дисней» надолго придумал себе занятие, клепать развесёлые покадровые пересъёмки рисованной анимации в компьютерные спецэффекты
Гори, гори ясно: Накопилось
Полтора часа гиковского злословия, снятого людьми, уставшими от компромиссов с продюсерами и сюсюканья со зрителем. Чистая злоба до самого конца
Игра престолов: 8 сезон: Дракарис
По степени обстоятельности завершение эпичной истории реально соревнуется с «Возвращением Короля»








17 июля, среда



16 июля, вторник



15 июля, понедельник


14 июля, воскресенье
Неделя не предоставила заокеанскому прокату хоть сколько-нибудь заметных альтернатив не только лидеру...



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама