Кинотавр 2019: фоторепортаж

Афиша кино


Люди в чёрном: Интернэшнл: афиша, расписание


Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Тесса Томпсон, Ребекка Фергюсон, Эмма Томпсон в комедийном кинокомиксе про инопланетян на Эйфелевой башне «Люди в чёрном: Интернэшнл».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 24 июня 2019


5 звёзд Щёлково 10:30 12:45 16:55 19:10 21:25 17:25
5 звёзд на Новокузнецкой 14:55 20:55 18:45
5 звёзд на Павелецкой 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45
Kinostar De Lux 10:25 11:35 14:00 16:25 18:50 21:15 23:40
3D 13:00
IMAX3D 15:20 20:05 22:35
Kinostar De Lux (Химки) 10:30 11:55 14:20 16:45 19:10 21:35
IMAX3D 15:45 20:30 23:00
Kinostar New York (Белая Дача) 10:30 11:20 12:20 13:00 13:50 17:05 18:00 21:20
IMAX3D 14:50 19:35 22:05
4DX3D 15:55 20:40 23:10
Loft Cinema 13:05 19:25 23:55
Magic Cinema 11:45 19:05 20:30
3D 15:35 17:45
Nescafe IMAX 09:50 14:30 16:45 19:05 21:20 23:35
IMAX3D 15:25 19:40 21:55
Prada 3D (Балашиха) 11:10 15:35 20:15 00:30
3D 21:30 23:50
Prada 3D (Жуковский) 11:10 17:55 20:15 23:10
3D 21:30
Pushka Бабушкинская 09:00 10:15 11:15 13:30 14:45 15:45 18:00 20:15 22:30 23:45
3D 12:30 19:10
Pushka Братеево 12:15 17:15 21:15 21:55 23:30 00:10
3D 10:00 14:30 19:00
Pushka Митино 13:00 14:40 17:15 19:30 20:30 21:45
3D 10:10
Silver Cinema (Клин) 15:00 22:15 00:25
3D 13:45 18:55
Silver Cinema (Воскресенск) 10:00 21:10 23:25
3D 14:50 20:00
Silver Cinema Косино-парк 15:50 20:25
3D 09:45 22:00
Sky (Ступино) 13:45 18:15 21:15 23:30
3D 10:45 15:30 20:00 22:30
Азовский 14:25 16:35 18:45 21:15 23:25
Алмаз Синема Мытищи 09:30 12:35 15:00 19:40 23:25
3D 17:50 22:15
Амигос (Озёры) 11:30 15:25
3D 16:00 20:00
Б-класс (Серпухов) 10:40 12:40 18:00 22:00
3D 15:40 20:00
Балтика 09:20 11:40 14:00 16:20 18:40 20:50 23:05
Берёзка 19:15 21:30
Времена года 12:50 19:50 22:00
Вымпел 10:10
Галакс (Долгопрудный) 17:25 19:35 20:45 23:00
3D 21:45
Галерея Кино (Электросталь) 13:10 14:10 16:40 17:40 20:20 21:10 22:50 23:40
3D 10:10 12:40 21:40 00:10
Горизонт (Коломна) 18:35
3D 12:35 20:45
Искра 16:30
Каро 13 Кунцево 11:20 12:35 13:50 15:05 16:20 18:50 19:50 20:25 21:20 22:55 23:50
IMAX3D 17:35 22:20
Каро 9 Vegas Каширский 12:20, 14:50, 17:20, 19:50, 21:00, 22:20
Каро Sky 17 10:50 12:05 13:20 14:35 15:50 17:55 18:20 19:35 20:25 20:50 22:05 22:55 23:20 23:45 0:35 1:25 17:05
Каро Vegas 22 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40 0:30
Каро Фильм на Вернадского 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 21:55 23:00 0:25
Каро Фильм на Севастопольском 11:30 16:30 19:00 21:25 23:55
Каро Фильм на Шереметьевской 14:40 20:10 21:35 22:40
Каро Фильм Алтуфьево 11:15 16:20 20:20 22:50
Каро Фильм Атриум 10:40 13:50 16:40 18:10 19:20 21:50 0:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:00 17:30 20:30 23:00
Каро Фильм Октябрь 12:50
IMAX3D 11:30 16:05 20:40 23:05
Каро Фильм Тёплый стан 11:20 16:00 18:30 20:55 23:25
Каро Фильм Щука 11:30 16:45 20:35 21:45 23:05 0:15
Каро Фильм Южное Бутово 11:40 14:10 16:40 19:10 21:40 23:00
Кино на Алтуфьевском 10:35 12:25 16:20 18:05 20:15 22:45
3D 15:00
Киногалактика (Одинцово) 12:05, 13:40, 16:05, 17:40, 22:50, 0:55
3D 11:10, 21:15, 23:30
Киноград (Московский) 9:10, 12:15, 13:30, 14:30, 17:45, 20:50, 22:00
3D 11:10, 15:25, 18:40, 19:40, 23:55
Киноград (Лесной городок) 9:10 12:20 13:30 14:30 16:40 17:50 21:35 22:50 23:50
3D 11:20 15:40 18:50 20:05
Кинозал ГУМа 16:30 21:05 22:55
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 22:55 23:45
3D 13:35 15:55 18:15
Киноквартал на Варшавке 12:10 14:30 16:50 19:10 20:10 21:30 23:50
3D 10:40 13:00 15:20 17:40
Киноклуб «Эльдар» 9:20 11:00 17:10 19:15 21:20
Киномакс (Пушкино) 10:30 15:40 17:00 19:00 23:55
3D 13:15 18:00 20:30 21:30 23:00
Киномакс XL 13:00 15:50 20:35 22:35
3D 17:50
Киномакс Водный 16:10 19:50 21:10
3D 11:10 14:50 18:40 22:00
Киномакс Кожуховская 10:40 12:30 13:15 17:15 18:05
3D 16:00 20:45 23:15
IMAX3D 14:40 19:15 21:40 00:00
Киномакс Пражская 10:45 12:20 13:00 15:20 17:10 17:50 20:05 22:30
3D 11:40 16:00 18:45 20:45 23:20
IMAX3D 14:40 19:15 21:40 00:00
Киномакс Рига-молл 10:40 13:10 14:05 15:40 16:20 18:10 19:10 20:40 23:30
3D 14:50 21:55
Киномакс-Титан 11:15 15:50 20:05
3D 09:20 11:50 13:50 16:35 17:30 18:35 21:05 23:35
IMAX3D 14:50 19:35 22:05
Киномакс–Жулебино 11:50, 16:40, 19:10
3D 13:15, 14:50, 18:00, 20:30, 21:50, 23:00
Корстон (Серпухов) 11:30 14:40 17:30 20:20 22:30
Космик 13:30 15:45 18:00 20:15 22:30
Космик (Орехово-Зуево) 8:20 12:25 16:55 19:10 21:25 23:40
3D 14:40
Космик (Сергиев Посад) 09:20 13:50 16:05 18:20 20:35 22:50
Космик Семья (Сергиев Посад) 10:20 15:40 19:55 22:10
Космос 09:45 17:20
Костино (Королёв) 9:45 19:50 23:00
3D 15:10
Кронверк Синема Вэйпарк 11:30 12:55 14:00 15:20 16:25 17:45 18:50 20:10 21:15 22:40 23:40
Кронверк Синема Лефортово 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 23:45
3D 11:20 13:45 21:20
Кронверк Синема Облака 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40 00:10
3D 21:05 23:35
Кронверк Синема Семёновский 12:35 17:30 21:10 23:35 00:55
3D 10:00 15:00 20:00 22:30
Лабиринт (Жуковка) 11:50 23:10
3D 18:50
Лорд 10:00 17:45 19:35 23:50
3D 11:55 15:55 21:50
Люксор Good Zone 13:20 18:00 20:20 22:40 00:00
3D 10:00 12:20 14:40 17:00 18:40 19:20 21:40
Люксор Весна 13:20 18:00 20:20 22:40 00:00
3D 10:00 12:20 14:40 17:00 18:40 19:20 21:40
Матрица (Домодедово) 15:45 18:15 20:30 22:00 0:15
3D 19:30 23:00 0:00
Матрица (Чехов) 13:15 15:40 18:30 22:45
3D 19:00 21:15 22:00 23:30
Мираж Синема Mari 10:30 15:10 19:50 00:30
3D 12:50 17:30 22:10
Мираж Синема Отрадное 10:35 15:05 19:35 00:05
3D 12:50 17:20 21:50
Молодежный 14:45 21:00
Мори Синема 09:30 11:50 16:25 18:45 21:05 22:15 23:25
3D 15:00 15:25 17:40 19:40 00:20
Мори Синема (Красногорск) 10:35 15:05 19:45 22:05 00:20
3D 12:50 17:25
Мори Синема (Мытищи) 3D 10:45 13:05 15:25 17:50 20:10 22:30 00:50
IMAX3D 19:15 00:05
Москва 12:10 12:30 13:10 14:30 14:50 15:30 17:50 19:10 20:10 21:30 22:15 23:50
3D 16:50 17:20 0:35
Облака (Пушкино) 13:35, 21:45
3D 09:30, 19:35
Октябрь (Люберцы) 9:25 11:40 13:55 16:10 20:40 22:55
3D 18:20
Октябрь (Руза) 16:20 20:30
3D 13:15 19:00
Олимпик Синема 12:00 12:50 17:50 20:00
3D 11:10 13:50 15:00 21:00
Отрада 10:20 12:40 15:00 17:35 19:55 22:15
3D 23:35
Павловский (Павловский Посад) 12:05 21:55
3D 16:00 19:55
Параглаз 10:15 20:55
3D 12:35 23:25
Пионер 21:45
Пионер летний в Сокольниках 00:30
Пионер летний в парке Горького 23:50
Планета (Дмитров) 9:20 12:00 18:30
3D 20:30 22:40
Победа 10:45 22:40
3D 18:15
Полёт 14:40
Премьера (Королёв) 9:50 14:30 16:45 21:15
3D 12:05
Радуга кино 8:00 9:55 14:10 16:15 20:40 22:45 0:10
Ролан 16:00 22:55
Романов Синема 15:55 18:00 20:05 22:15 0:25
Россия (Серпухов) 18:25 22:35
Салют 09:15
Салют (Наро-Фоминск) 20:50 23:00
3D 10:45 18:30 20:40
Сатурн 14:45 21:35
Светофор (Балашиха) 10:25 14:45 18:30 20:40 21:50 22:55
3D 16:20
Светофор (Люберцы) 10:25 12:40 17:10 18:05 19:25 20:20 21:40 23:25
3D 14:55
Сенеж (Солнечногорск) 15:25 16:50 21:30
3D 12:00 19:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:40 15:40 23:50
3D 13:00 20:00
Синема Парк на Калужской 10:30 15:20 21:00 23:15
3D 12:55 17:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 16:35 21:25 23:50
3D 11:45 14:10 19:00
Синема Парк на Южной 10:50 13:15 15:40 18:05 20:30 21:35 22:55 00:00
3D 12:05 14:30 19:10
Синема Парк De Lux Метрополис 10:50 13:15 15:40 18:05 20:30 22:55
3D 11:50 17:05
4DX3D 14:50 19:30 21:55 00:20
Синема Парк Бутово Молл 14:20 16:45 19:10
3D 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:55 16:20
3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Синема Парк Ривьера 14:30 19:20
3D 10:55 13:20 15:45 16:55 18:10 20:35 23:05
Синема Парк Старлайт 10:25 11:35 12:50 16:30 18:00 20:25 22:50
4DX3D 14:40 19:15 21:40 00:00
Синема Сити (Ногинск) 10:00 19:00 23:30
3D 12:25 21:30
Синема Стар (Реутов) 10:20 12:45 14:15 15:05 19:50 22:40
3D 11:30 15:50 16:40 17:50 18:15 19:00 20:40 22:20 23:10
Синема Стар на Ленинском 19:50
3D 10:40 14:30 15:10 15:55 19:00 20:10 20:30 21:25 22:40 23:00
Синема Стар Европарк 13:05 17:30
3D 10:20 12:50 15:15 19:00 20:10 20:30 22:40 23:00
Синема Стар Ереван плаза 13:25 17:55
3D 10:40 14:30 15:10 16:00 19:10 20:10 20:40 21:35 22:40
Синема Стар Марьина Роща 12:15 16:40 21:10 22:10
3D 19:30 20:30 23:00
Синема Стар Принц плаза 10:20 12:45 14:15 15:05 19:50
3D 11:30 15:50 16:40 17:50 18:15 19:00 20:40 22:20
Синема Стар Рио 21:05 23:25
3D 12:20 15:40 19:10 20:20 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 23:00
3D 19:20 21:40
Синема Стар Рио Румянцево 10:30 15:00 15:40 19:50 20:20 22:20
3D 12:20 17:05 19:00 21:40
Синема Стар Юго-Западная 11:40 16:45 21:40
3D 10:30 15:10 19:00 20:00 20:30 22:30 22:50
Современник (Электросталь) 09:10 13:10 21:15
3D 19:00
Соловей 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15
3D 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15
Солярис 16:30 21:30 22:25
3D 11:30 19:00
Спектр (Можайск) 16:25, 20:40
3D 14:45, 22:50
Спутник 10:00 16:00
Спутник (Фрязино) 11:35 20:50 22:55
3D 9:30 17:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:05 14:30 20:45
3D 12:35 18:35
Формула кино на Кутузовском 11:10 16:15 23:55
3D 12:35
IMAX3D 15:05 20:00 22:35
Формула кино на Лубянке 10:30 13:00 15:30 20:30 22:55
3D 11:50 14:15 16:40 19:10 21:40 00:05
Формула кино на Мичуринском 10:30 13:00 14:15 15:30 18:00 19:10 20:30 00:05
3D 11:50 16:40 21:40
Формула кино на Можайке 10:25 12:50 14:20 15:20 16:50 17:50 20:20 21:50 22:50 00:20
3D 11:50 19:20
Формула кино на Полежаевской 10:50 13:20 17:30
IMAX3D 15:30 20:15 22:45
Формула кино Горизонт 19:20 00:30
Формула кино Европа 11:35 14:05 16:30 18:55 23:45
3D 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
Формула кино Ладога 11:20 20:00 21:25 22:25
3D 16:25
Формула кино Сити IMAX 13:15 18:00 20:25 22:50 12:00 14:25 16:45 19:15 21:50 00:25
3D 10:45 15:20
Формула кино Чертаново 10:40 13:05 15:35 16:45 18:00 19:10 20:25 21:40 22:50 23:20 00:10
Центрфильм (Мытищи) 09:30 13:50 16:00 18:10 21:20 23:30
3D 11:40
Центрфильм на Щёлковской 09:10
Час кино Алтуфьево 9:30 11:35 13:45 15:55 18:05 20:15 22:25
Час кино Свиблово 9:30 11:35 13:45 15:55 18:05 20:15 22:25
Щёлково 19:05 23:10
3D 16:30
Юбилейный (Раменское) 13:50 18:25
3D 20:30
Юность (Одинцово) 9:40, 11:50, 18:45, 23:00
3D 16:30, 21:00
Юность (Ступино) 15:55 20:35
3D 14:50 18:45 19:25

Kinostar Дыбенко 10:15 11:40 16:25 17:30 18:40 22:20 23:30
3D 12:40 15:05 19:55
Sky Film 10:00 14:10 17:10 19:25 21:40 23:25
Zelux (Зеленогорск) 14:30 18:35 20:45
Аврора 12:30
Великан Парк 10:20 12:30 15:05 17:00 19:15 20:25 21:25 22:35 23:45
Каро Фильм на Байконурской 10:35 15:35 20:45 22:25 23:40
Каро Фильм на Дыбенко 10:40 15:40 20:45 22:25 23:15
Каро Фильм на Звёздной 11:35 14:05 16:35 19:05 21:30 22:50 23:55
Каро Фильм на Лиговском 12:55 19:05 0:10
Каро Фильм Атмосфера 10:30 15:35 17:55 20:25 22:55 23:45
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Каро Фильм Континент 10:30 15:35 17:55 20:25 22:55 23:45 0:30
Каро Фильм Охта 11:50 14:20 16:50 18:10 19:20 21:50 23:10
Каскад (Петергоф) 15:50
3D 19:50
Кино Тихвин 12:25 20:15
3D 16:20
Кинопарк (Ломоносов) 10:05 16:05
3D 12:10 20:15
Кинополис (Всеволожск) 10:30 12:45 14:55 17:05 22:25
3D 19:40
Кинополис (Гатчина) 15:20 19:50 22:05
3D 13:05 17:35
Кинополис Румба 14:15 20:45 22:35 23:20
3D 16:05 18:25
Кинополис Север (Выборг) 16:10 20:30 22:40
3D 10:20 12:40 14:55 17:10 19:25
Люксор Континент 10:20 13:20 17:20 18:00 00:20
3D 12:40 15:00 19:20 19:40 20:20 22:00 22:40
Люксор Лето 13:20 18:00 20:20 22:40 00:20
3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:25 19:40 22:00
Люмен-фильм (Кингисепп) 09:55 14:05
3D 17:15 19:25
Мираж Синема (Озерки) 13:20 18:00 22:40
3D 11:00 15:40 20:20
Мираж Синема (в Ульянке) 11:10 15:50 18:10 20:30 22:50
3D 13:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:10 15:45 16:50 20:30 21:30
3D 18:10
Мираж Синема Балкания 10:40 15:20 20:00
3D 13:00 17:40 22:20
Мираж Синема Гулливер 20:00 22:50
Мираж Синема Европолис 12:55 15:20 17:40 22:20 23:45
3D 10:40 16:10 18:30 20:00
Мираж Синема Международный 10:30 15:10 19:50 00:30
3D 12:50 17:30 22:10
Мираж Синема Монпансье 10:30 15:10 19:50 00:30
3D 12:50 17:30 22:10
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:40 15:20 20:00
3D 13:00 17:40 22:20
Мираж Синема на Большом 11:10 14:55 19:10 22:30
Мори Синема 10:55 15:15 17:30 19:45 22:10 00:30
3D 13:20 23:40
Нева 10:40 14:50 16:30 18:45 20:55 23:00
Невский Cinema 17:45 19:55 21:00 22:05 23:10 00:15
Олимп (Кириши) 10:10 16:20
3D 12:20 20:40
Пик 12:15 18:15 19:40 20:30 22:45 00:10
3D 16:15 14:15
Пилот (Гатчина) 12:00 16:30 21:00
3D 10:20 14:35 18:50 23:05
Подвиг (Колпино) 10:30 19:30 21:25
Синема 5 Порт Находка 09:55 14:00 18:05 22:05
3D 11:55 16:00 17:10 20:20 00:40
Синема 5 Шкиперский молл 21:20 23:35
3D 19:05 22:10
Синема 5 Южный полюс 10:30 12:10 16:30 20:50 00:55
3D 14:20 18:40 23:00
Синема Grand Palace 20:10
3D 13:10 21:55
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 11:30 16:30 20:25 22:50
3D 12:40 18:00
4DX3D 14:40 19:15 21:40 00:00
Синема Парк Радуга 10:30 11:10 13:35 15:20 16:00 17:45 18:25 20:50 22:35 23:15
3D 12:55 20:10
IMAX3D 14:45 19:25 21:50 00:15
Синема Стар Рио 10:50 16:40 19:00 21:20
3D 13:40 20:10 22:30
Формула Кино Сити Молл 10:30 13:00 15:30 17:35 18:00 20:05 20:30 23:00
3D 10:05 12:35 15:05 19:00 21:30 00:00
Формула кино Академ Парк 10:00 15:00 20:00 22:30 23:40 00:50
3D 12:30 17:30 21:10
Формула кино Балканский 10:15 15:15 16:10 20:15 21:30 22:45 00:00
3D 12:45 13:50 17:45 19:00
Формула кино Галерея 11:00 12:30 15:00 16:00 17:30 20:00 21:00 22:30 23:30 00:50
3D 10:00
IMAX3D 19:05 21:30 23:55 16:45
Формула кино Жемчужина 10:00 11:00 15:00 16:00 21:00 23:30
3D 12:30 13:30 17:30 18:30
IMAX3D 19:30 21:55 00:20
Формула кино Заневский Каскад 10:05 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30 00:55
3D 11:20 13:50 16:30 18:50 21:15 23:40
Формула кино Лондон-молл 10:35 15:35 19:15 20:35 21:45 23:05 00:10 00:50
3D 13:05 18:05
Формула кино Меркурий 10:05 12:35 17:35 20:05 21:15 22:35 23:45 00:55
3D 15:05 18:45
Формула кино Нео 21:00 23:30 00:55
3D 17:25
Формула кино Норд 10:30 13:00 14:00 19:00 20:25 22:55 00:00 00:40
3D 11:30 16:30 21:30
Формула кино Питерлэнд 10:30 11:30 13:00 15:30 16:30 18:00 20:30 23:00 00:45
3D 14:00
IMAX3D 19:00 21:30 00:00
Формула кино Родео Драйв 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40 23:40
3D 13:40 18:40 21:10
Художественный 9:35 11:55 14:10 16:25 18:45 21:05 22:50 1:45
Чайка 10:55 18:20
3D 14:40 20:20

Белая река (Белореченск) 3D 15:00 19:00
Болгария 3D 11:40 16:20 21:00 23:30
Европа 12:50 19:40 21:10
3D 15:10 23:30
Киномакс Галерея 10:40 14:05 15:40 19:10 20:40 23:55
3D 14:50 18:10 21:55
Киноцентр 13:45 16:00 19:15 19:50 20:15 22:00 00:15 01:10
3D 11:30 17:10 18:05 21:20 23:05
Киноцентр (Анапа) 10:25 12:45 17:25 19:45 22:05 00:20
3D 15:05
IMAX3D 14:30 20:50 23:10
Киноцентр (Туапсе) 13:35 17:10 18:40 21:00
3D 17:40 22:00
Мир кино (Анапа) 3D 11:10 15:30 21:10 23:30
Москва (Брюховецкая) 3D 14:55 17:15 19:15 21:50
Радуга (Геленджик) 09:20 15:30 17:40 22:00 23:25
3D 19:20
Родина (Туапсе) 3D 14:00, 16:10
Россия (Туапсе) 3D 19:35 21:35
Семь звёзд 10:55 13:20 15:55 17:20 18:25 19:10 21:40
3D 10:15 11:50 16:40 22:10 00:10
IMAX3D 14:10 20:40 23:10
Сити de Luxe 12:10 23:40
3D 14:30
Формула кино Oz 10:15 11:45 12:40 15:05 16:40 17:30 18:45 19:55 22:20 23:25 00:45

Империя грёз Восторг 16:40 19:00 21:20
Империя грёз Индиго 10:40 11:30 12:15 13:05 13:55 14:35 16:20 17:00 17:55 18:45 19:25 20:20 21:10 21:50 22:45 23:35
3D 15:30
Империя грёз Мир 15:40 18:00 20:20 22:40
Империя грёз Небо 10:30 13:00 18:00 20:30
3D 11:20 13:50 15:30 16:20 18:50 21:20 23:50
Империя грёз Сормовский 09:30 11:50 16:40 19:05 21:30
3D 14:15
Империя грёз Электрон 19:10 21:30
Кинокафе (Кулебаки) 3D 16:25
Люмен (Арзамас) 11:40, 13:50, 20:05
3D 16:35, 19:35, 22:30
Люмен-фильм (Балахна) 3D 20:00 22:15
Романов Синема 10:50 16:45 19:00 21:15
Рояль (Дзержинск) 14:50 22:50
3D 11:10 20:45
Синема Парк Седьмое небо 11:45 13:20 15:45 16:40
IMAX3D 14:50 19:25 21:50
4DX3D 18:15 20:40 23:05
Синема Парк Фантастика 10:50 12:10 13:15 15:40 17:00 18:05 19:25 20:30 22:55
Синема Стар Рио 10:10 12:25 16:25 21:10 23:05
3D 18:50

3D Port Cinema 10:00 13:05 16:20 17:50 20:00 22:10 00:20
Grand Cinema 10:20 12:30 14:40 16:50 19:10 21:40 23:30
Алмаз Синема XL 12:05 16:25 19:00 21:10 23:20
Джалиль (Нижнекамск) 09:30 15:50 18:35 20:45 23:00
3D 13:40
Каро Фильм 10:20 14:50
Киномакс Тандем 11:40 13:00 14:05 16:40 19:10 20:30 21:35 22:10
3D 10:30 15:30 18:00 23:00
Киномакс Южный 10:15 12:40 17:25 18:25 22:55
3D 11:10 14:50 19:50 22:00
Корстон 12:30 13:45 14:55 17:05 18:05 19:25 21:05 21:55 23:20 00:00
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 14:30 19:00 23:30
3D 12:15 16:45 21:15
Родина 9:50 11:40 14:00 16:00 20:40 22:50
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 19:15 23:45
3D 12:30 17:00 21:30
Сувар 16:50 19:25 21:35 23:45
3D 13:45

3D Мегаполис 10:30 11:40 13:00 15:35 16:40 17:25 19:10 21:35 22:15
3D 14:05 20:35 23:05
Prada 3D Академический 10:10 12:30 17:10 21:55
3D 20:55 23:15
Глобал Синема (Ирбит) 3D 18:30 00:10
Гранат 15:00 19:20
3D 16:30 21:10 23:30
Гринвич Синема 9:30 10:15 12:35 13:25 14:10 14:50 16:30 17:10 23:30 00:10 01:50 02:30
3D 11:50 18:50 19:30 21:10 21:50
Заря 14:20 17:20 18:35 20:50
Знамя 14:10 17:20 18:25 20:40
Каро Фильм Радуга Парк 10:40 13:10 15:40 18:10 19:50 20:40 22:20 23:20
Киноград (Верхняя Пышма) 15:30 18:30 22:50
3D 20:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 3D 13:40
Киноплекс на Халтурина 10:30 17:10 19:20 21:30 23:40
3D 12:05 14:15
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 16:00 22:25
3D 12:05 19:45
Парк-хаус 10:40 13:00 17:50 20:10 22:30
3D 9:50 12:10 14:20 16:25 18:45 20:40 23:10
Пассаж Синема 9:10 13:50 16:10 21:35 23:10 00:10 01:30 02:20
3D 11:30 16:50 18:30 20:50
Премьер Зал Фанфан 14:20 15:15 18:50 19:20 21:05
Ретро (Лесной) 17:00 21:25
Синема Парк Старлайт 11:00 13:30 16:00 17:45 20:10 22:40
IMAX3D 14:45 19:20 21:45
Юго-западный 13:50 16:50 18:05 20:20

Cinema Public 16:30
3D 12:45 20:50
Горизонт 18:25 22:45
3D 20:35
ДК "Россия" (Искитим) 10:45 19:45
3D 15:15
Киноатлас 9:25 20:45 21:35
3D 16:00 18:10
Киносити Новосибирск 10:40 12:50 17:40 19:50 22:00 00:10
3D 16:50 21:15 23:35
Кронверк Синема Аура 10:30 13:50 16:20 18:50 19:45 20:35 22:20 23:40
3D 12:55 15:20
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35 23:45 00:55
3D 21:20
Люксор Галерея Новосибирск 11:40 14:10 16:40 19:10
3D 10:30 13:00 15:30 18:00 18:30 20:30 21:30 22:40
Орион (Бердск) 9:10 12:45 17:25
3D 19:40
Победа 9:20 16:20 20:30 01:00
3D 11:40 18:15 22:45 12:50
Седьмое небо 9:30 13:05 19:15 21:30 22:15 23:45
3D 17:00 20:00 00:30
Синема Парк Ройял Парк 10:45 13:10 15:35 16:25 18:00 20:25 22:50
IMAX3D 14:40 19:15 21:40
Синема Парк Сан Сити 10:30 12:55 14:00 15:20 22:15
4DX3D 16:50 21:25 23:50
Эдем 10:50 14:55 20:45 23:25
3D 6:20 11:25 12:20 17:40 18:35 19:55

Аврора (Шахты) 3D 15:10 20:50 22:45
Иллюзион (Батайск) 09:00 21:05
3D 15:05 19:20 23:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 14:20, 23:00
3D 18:00, 20:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 16:10 23:10
3D 17:40 20:00 20:50 22:20
Киноцентр (Шахты) 10:00 13:50 16:05 18:20
3D 18:30 20:35 20:45 23:00
Комсомолец (Волгодонск) 14:10
3D 17:20, 19:30, 21:40
Синема-парк (Волгодонск) 14:30
3D 19:40, 21:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 14:35 17:40 21:45 00:25
3D 10:30 12:50 19:20 22:15

5 звёзд Самара 10:30 12:45 16:55 19:10 21:25 17:25
Вертикаль 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Каро 8 10:35 20:30 22:55
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:15 14:30 20:40 22:10 22:55
Киномакс 11:10 12:05 16:50
3D 13:05 15:50 18:30 20:35 23:05
IMAX3D 14:40 19:15 21:40 00:00
Киномост Космопорт 10:40 12:55 15:10 17:00 18:15 19:35 20:30
3D 16:00 22:45
Киномост Мега Сити 12:30 14:15 16:00 17:15 18:30 20:45 22:00
3D 10:10
Мягкий кинотеатр 10:10, 14:55, 19:50, 21:25, 22:10, 23:45
3D 12:30, 17:20, 20:25
Самара 12:30 13:35 15:50 18:05 20:20
3D 22:30
Синема Парк Парк-хаус 10:25 12:50 15:15 16:40 17:40 20:05 22:30 23:45 00:55

American Cinema (Копейск) 12:50 22:40
3D 9:45 15:40 20:00
Sky Cinema (Озерск) 10:10 13:10 15:25 16:25 19:30
3D 21:35
Алмаз 10:05 14:45 19:30 21:15 22:00 23:45
3D 12:25 17:10
Киномакс Родник 14:10 15:40 16:40 19:10 20:40 00:15
3D 10:25 14:50 18:10 21:55
Киномакс Урал 13:00 14:55 21:15 22:10 23:45
3D 11:45 17:15 19:40
Синема Парк 11:00 13:30 16:00 17:45 20:10 22:40
IMAX3D 14:45 19:20 21:45
Солярис (Златоуст) 12:50, 22:40
3D 9:45, 15:35, 20:00
Этаж 12:40 15:00 17:35 18:50 19:55 21:25 22:15 23:45
3D 22:35

5 звёзд Волгоград 10:30 12:45 17:25 19:10 21:25 16:55
Гиппопо 3D 19:40 21:50
Киномакс 13:10 18:00 22:45
3D 21:35
Киномакс (Волжский) 10:50 16:35 20:00 22:25 23:50
3D 11:45 14:10 19:00 21:25
Мори Синема 10:30 12:50 15:20 17:40 20:00 22:20 23:40 0:40
3D 14:35 19:00
Пирамида 11:10 13:25 18:45 20:45 22:00 22:45
Синема Парк 11:10 13:30 16:00 18:25 20:10 22:40
3D 17:45
IMAX3D 14:45 19:20 21:45
Трактор / Диамант Синема 11:25 16:00 18:10 21:00
3D 9:00 18:50

Park Cinema (Нефтекамск) 19:40, 00:10
3D 9:45, 16:15
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 3D 16:20 20:15
Ultra Cinema 11:15 12:35 14:50 15:45 17:05 18:00 19:20 20:15 21:35 22:30 23:50
3D 13:30
Verba Cinema (Октябрьский) 12:10 14:20 16:30 21:40
3D 20:15
Искра 10:00 12:20 16:35 18:55 22:00 0:20
3D 21:00 23:20
Киномакс Планета 10:40 14:05 15:40 17:15 19:10 20:20 21:10 23:40
3D 11:40 14:50 16:35 18:10 22:05
Мегаполис 10:20 12:40 15:00 17:35 19:55 21:25 22:15 23:40 0:35 1:55
3D 22:40
Металлург (Белорецк) 13:55 18:10
3D 17:00 21:15
Октябрь (Салават) 11:40, 18:10
3D 13:50, 20:20, 22:35
Синема 5 10:25 17:30 22:50 00:05
3D 14:55 21:00
Синема Парк Галерея Арт 10:20 12:45 15:15 16:35 17:45 20:15 22:45
3D 11:35 14:05
Синема Парк Семья 10:20 12:45 15:15 17:45 19:00 20:15 22:45 23:45
3D 14:20

Oscar 10:10, 15:15, 20:30, 22:40, 0:25
3D 12:30, 14:25, 18:30
Атриум (Вольск) 12:00 14:35 18:05 22:30
3D 15:50 20:15
Люмен-фильм (Балашов) 14:45 16:55 19:05
Победа 8:55 11:00 18:20 21:10 23:20
3D 13:20
Премьер-фильм 3D 10:35 15:25 19:30 20:30 21:45
Синема 5 10:00 12:15 16:45 21:15 23:30
3D 19:00
Синема 5 (Энгельс) 10:30 11:15 15:00 19:00 22:15 23:30 00:00
3D 12:45 15:45 17:00 19:45 21:15
Синема Парк Тау-галерея 11:00 11:35 14:05 16:35 19:05 21:35 00:00
3D 10:15 12:40 15:10 18:00 20:25 22:50
Синема Парк Триумф 11:00 16:00 18:25 20:50 23:15
3D 13:30
IMAX3D 14:45 19:20 21:45

Star & Mlad. Град 12:45 14:50 16:55 19:00 20:05 21:05 22:10 23:10
3D 11:45 13:50 15:55 18:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:40 12:45 14:50 16:55 19:00 22:10 00:15
3D 21:05 23:10
Левый берег 09:20 19:10 23:30
3D 13:10 17:20 21:20
Люксор 10:30 13:00 14:00 16:30 19:00 21:30 23:00 00:00
3D 15:30 18:00 20:30
Максимир 09:25 11:35 13:45 15:55 18:05 20:15
3D 10:25 12:35 16:30 22:20
Пролетарий 13:00 23:05
3D 21:00
Синема Парк 11:25 13:50 15:50 16:40 18:15 20:40 23:05
IMAX3D 14:50 19:25 21:50
Юность 8:30 12:40 19:35 23:45

Прага Синема (Димитровград) 9:00 01:30
3D 14:15 21:25
Синема Парк Аквамолл 11:00 13:30 16:00 17:45 20:10 22:40
IMAX3D 14:45 19:20 21:45

Киномакс-Планета 10:40 15:40 16:45 19:10 20:40 23:30
3D 14:50 18:10 21:55
Космос (Железногорск) 10:20, 14:20, 18:50, 21:30
Луч 16:05 22:30
3D 9:40 11:55 14:10 19:25 21:45
Мори Синема 10:00 12:10 14:45 16:00 19:30 20:30 21:45 00:00
3D 18:15
Синема Парк Галерея Енисей 11:45 13:20 15:45 16:40
IMAX3D 14:50 19:25 21:50
4DX3D 18:15 20:40 23:05
Эпицентр 9:25 13:15 17:45 19:45 00:05
3D 21:00

New Cinema 9:10 12:00 19:10 21:10 00:35
3D 15:20 17:05
Баргузин 9:50 12:20
3D 14:25 18:30 19:20
IMAX3D 16:10 20:20 22:30
Дон Отелло 3D 17:15 19:25 23:50
Звёздный 3D 10:00 13:50 16:10 19:00 21:10
Кино Jam 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00
3D 21:20 23:35
Киноквартал 9:30
3D 11:40 13:50 16:00 18:10 19:30 21:40
Киномакс-Сильвер 11:50 12:40 15:40 17:00 18:50 19:35 21:15 23:40
3D 10:30 13:15 14:50 18:00 20:30 22:00 23:00
Киномолл 10:30 11:25 12:40 13:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
3D 15:45 18:00 20:10 22:20
Родина (Ангарск) 3D 17:25 19:35 21:45

Атриум-кино 10:00 12:25 15:35 17:50 18:25 21:45 23:40
3D 11:05 13:20 19:55
Вавилон 10:00 16:30 18:40 19:40 21:50 23:00 00:00
3D 14:20 20:50
Континент 10:40 12:50 15:05 17:15 19:30 19:50 21:45 23:50
3D 14:40 19:05 21:20
Маяковский 23:15
3D 9:30 11:30 13:30 17:10 19:10 21:15
Московский 14:55
3D 11:40 19:25 21:30
Слава 11:05 12:15 15:00
3D 9:20 13:50 20:10 22:25 00:40 17:15

Very Velly 11:50, 14:15, 16:45, 19:10, 20:05, 21:35, 22:30, 23:20
Киномакс 9:25 14:35 20:50 22:10 23:40
3D 12:00 17:10 19:40
Мелодия (Березники) 13:00, 16:55
3D 21:00, 23:05
Синема Парк 10:15 13:45 16:10 17:25 18:40 21:05 22:25 23:30
3D 12:40
Синема Парк Кристалл 10:45 13:10 15:35 18:00 20:30 22:55
IMAX3D 14:35 19:10 21:35 00:00

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 9:35 16:20 22:00 00:00
Буревестник (Находка) 16:30
Киномакс Сапфир 15:20 16:45 19:10
3D 10:35 13:15 20:30 23:00
IMAX3D 14:40 21:40 00:00
Россия (Уссурийск) 3D 14:15, 21:00, 23:15

Max Салют 12:25 14:45
3D 17:25 19:40 21:30 23:50
Дружба (Ессентуки) 3D 17:40 22:00
Искра (Ессентуки) 3D 18:05 20:05 22:05
Кино Max 12:40 15:10 22:50
3D 10:55 14:20 16:50 19:15 21:05 23:25 00:10
Мир (Невинномысск) 3D 15:00 18:20 20:20 22:20
Синема Парк Космос 10:40 15:40 18:05 20:30 23:00
3D 13:10
IMAX3D 14:45 19:20 21:45 00:10
Союз (Кисловодск) 21:20
3D 13:30, 17:25
Этажи 3D 16:40

Атмосфера 3D 14:45 16:55 19:05 21:15 23:25
Гигант 19:30 21:45 23:59
Голливуд 21:30
3D 13:50 19:20
Оскар 18:05
3D 15:15 19:45

Лысковский дворец культуры 3D 12:05, 18:20, 20:30
Победа (Курганинск) 3D 14:35, 16:45, 20:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Король ЛевЧеловек-Паук: вдали от домаЭнгри бёрдс в кино 2История игрушек 4Холодное сердце 2Люди в чёрном: ИнтернэшнлРэмбо: Последняя кровьВперёд
Очень странные делаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксМир Дикого западаВойна АнныМстители 4: ФиналМиллиардКладбище домашних животных

Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Люди Икс: Тёмный Феникс: Прощание
Мы живём в мире, где фальшивое кино прощается и не уходит, а хорошее — уходит навсегда
Дэдвуд: Сказать им что-нибудь красивое
За взглядом в прошлое и повторным его переживанием следует и исправление ошибок. В лучшие моменты оно принимает вид красивого возмездия
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались
Годзилла 2: Король монстров: Худшие родители на свете
Монстров стало больше, спецэффект остался на месте, но и семейные ценности никуда не делись, сойдясь на безумной истории девочки-подростка
Гори, гори ясно: Накопилось
Полтора часа гиковского злословия, снятого людьми, уставшими от компромиссов с продюсерами и сюсюканья со зрителем. Чистая злоба до самого конца
Игра престолов: 8 сезон: Дракарис
По степени обстоятельности завершение эпичной истории реально соревнуется с «Возвращением Короля»
Джон Уик 3: Великий беларус
Главный челлендж авторы нашли в том, как оригинальнее обставить следующий экшен-эпизод, и особенно в том, как не повторить самих себя
Отпетые мошенницы: Воровки на доверии
Шутка про «мусорное платье» остаётся единственным действительно самобытным изобретением авторов этого «женского римейка»
Железное небо 2: Грядущая Раса: Пользовательское соглашение
Для неофициального спин-оффа «Экспансии» это неплохо, но для большого экрана одного тирранозавра будет мало
Мстители 4: Финал: Кадия стоит
Фильм играет в жанр «как это должно было закончиться», состоя в итоге из сплошной череды ложных финалов
Американские боги: Сезон 2: Тор в трико
Когда домашние заготовки иссякли, и сюжет вынужденно вернулся к основному повествованию, то внезапно выяснилось, что финал попросту забыли придумать
Миллиард: Михаил Пихаил
Как житейская драма это очень тупо, как криминальная комедия — совершенно вторично, как детектив про олигарха — весьма странно
Проклятие плачущей: Она же мать
Контраст и взаимоотношения между тремя присутствующими в кадре матерями выглядят запрограммированной, очевидной идейной добавкой
Хеллбой: Возрождение Кровавой королевы: А ты не найдёшь себе короля
По конец фильма даже спецэффекты перестают играть, а живые актёры вообще застывают в творческом ступоре
Шазам!: Скажите, как его зовут!
Баланса между классическим комиксом, пародией, подростковой комедией и подростковой же драмой авторам так и не удалось достичь
Любовь, смерть и роботы: Фантастика и котики
Пока большой Голливуд погрязает в сексуальных скандалах, эти парни, кажется, вообще не имеют границ в своём творчестве



23 июня, воскресенье
Заокеанский уикенд до последнего был довольно непредсказуемым в смысле поведения лидера, «История игрушек 4» всерьёз собирались побороться с...
Долгое время считалось, что российский «Дисней» не то не умеет, не то не хочет нормально прокатывать у нас пиксаровские мультфильмы...


22 июня, суббота





21 июня, пятница


20 июня, четверг


18 июня, вторник




Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама