Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Коридор бессмертия: афиша, расписание


Отечественная военная драма «Коридор бессмертия». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 мая 2019


5 звёзд Щёлково 10:20 16:20
5 звёзд на Новокузнецкой 22:55
5 звёзд на Павелецкой 10:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 14:55
Kinostar De Lux 12:00
Kinostar De Lux (Химки) 10:40
Kinostar New York (Белая Дача) 14:50
Magic Cinema 10:30 17:10
Nescafe IMAX 10:05
Prada 3D (Балашиха) 10:25 11:45 16:35
Prada 3D (Жуковский) 10:30 16:40
Pushka Бабушкинская 9:05 15:30
Pushka Братеево 16:30 23:45
Pushka Митино 12:35 18:40
Silver Cinema (Клин) 13:25
Silver Cinema (Коломна) 10:30
Silver Cinema (Луховицы) 10:10
Silver Cinema Косино-парк 12:15
Sky (Ступино) 10:40 15:20
Амигос (Озёры) 12:40
Б-класс (Серпухов) 10:40 15:10 21:10 23:30
Балтика 13:15
Времена года 11:00
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:00
Галерея Кино (Электросталь) 14:30
Каро 13 Кунцево 15:05
Каро Sky 17 16:35 22:50
Каро Vegas 22 11:05 16:05 19:00 0:00
Каро Фильм на Вернадского 11:55
Каро Фильм на Севастопольском 12:40
Каро Фильм Атриум 10:15 17:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 17:20
Каро Фильм Октябрь 9:10 16:55
Каро Фильм Тёплый стан 12:40
Каро Фильм Щука 15:05
Каро Фильм Южное Бутово 12:15
Кино на Алтуфьевском 10:00
Киногалактика (Одинцово) 10:05
Киноквартал в Ясенево 10:00 21:40 23:05
Киноквартал на Варшавке 10:00 10:20 12:20
Киноклуб «Эльдар» 9:05 13:10
Киномакс (Пушкино) 23:00
Киномакс Водный 14:30
Киномакс Кожуховская 23:25
Киномакс Пражская 10:35
Киномакс Рига-молл 10:15
Киномакс-Титан 23:00
Киномакс–Жулебино 22:40
Корстон (Серпухов) 13:50 22:20
Космик 12:35
Космик (Орехово-Зуево) 11:10 16:45
Космик (Сергиев Посад) 11:50
Космик Семья (Сергиев Посад) 12:40
Кронверк Синема Вэйпарк 11:45
Кронверк Синема Лефортово 10:30
Кронверк Синема Облака 10:55
Лабиринт (Жуковка) 10:00
Лорд 23:50
Люксор Good Zone 22:20
Люксор Весна 22:20
Матрица (Чехов) 10:10
Мираж Синема Mari 14:20
Мираж Синема Отрадное 12:20
Мори Синема 17:05
Мори Синема (Красногорск) 10:20
Мори Синема (Мытищи) 14:40
Москва 12:30 17:40 23:45
Октябрь (Люберцы) 16:55
Октябрь (Руза) 16:25
Олимпик Синема 16:20
Отрада 10:10
Павловский (Павловский Посад) 12:35
Параглаз 23:45
Планета (Дмитров) 10:00 16:00 22:15
Премьера (Королёв) 14:25
Ролан 23:15
Россия (Серпухов) 15:15 19:40
Светофор (Балашиха) 22:35
Светофор (Люберцы) 22:25
Сенеж (Солнечногорск) 14:00 16:40 21:35
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 23:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:00
Синема Парк на Южной 10:15
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25
Синема Парк Бутово Молл 10:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:20
Синема Парк Ривьера 11:20
Синема Парк Старлайт 10:25
Синема Сити (Ногинск) 23:40
Синема Стар (Реутов) 23:00
Синема Стар на Ленинском 22:50
Синема Стар Ереван плаза 21:25
Синема Стар Марьина Роща 13:50
Синема Стар Принц плаза 21:55
Синема Стар Рио 13:10
Синема Стар Рио (Коломна) 12:40
Синема Стар Рио Румянцево 22:50
Синема Стар Юго-Западная 16:20
Современник (Электросталь) 21:25
Соловей 11:55
Спектр (Можайск) 18:00
Спутник (Фрязино) 11:35
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 17:55
Фиеста Синема 9:15 13:35 17:55 0:15
Формула кино на Кутузовском 11:45
Формула кино на Лубянке 10:30
Формула кино на Мичуринском 11:00
Формула кино на Можайке 12:35
Формула кино на Полежаевской 10:15
Формула кино Европа 00:20
Формула кино Сити 11:40
Формула кино Чертаново 10:20
Чайка (Лобня) 13:40
Час кино Алтуфьево 9:35 23:30
Час кино Свиблово 9:35 23:25
Щёлково 11:35 16:20 21:05
Юбилейный (Раменское) 15:10
Юность (Одинцово) 9:40, 14:10
Юность (Ступино) 15:15

Kinostar Дыбенко 11:20
Sky Film 00:10
Zelux (Зеленогорск) 9:25 13:20
Великан Парк 10:20 23:10
Каро Фильм на Байконурской 13:30
Каро Фильм на Дыбенко 16:30
Каро Фильм на Звёздной 14:20
Каро Фильм на Лиговском 10:35 19:00
Каро Фильм Атмосфера 12:35
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:15 17:00
Каро Фильм Континент 15:00
Каро Фильм Охта 13:05
Кино Тихвин 14:40
Кинопарк (Ломоносов) 22:25
Кинополис (Всеволожск) 10:30 23:40
Кинополис (Гатчина) 12:55 21:10 23:50
Кинополис Румба 17:10
Кинополис Север (Выборг) 12:35 17:20 20:00
Люксор Континент 13:40
Люксор Лето 13:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 00:10
Мираж Синема (Озерки) 10:30
Мираж Синема (в Ульянке) 12:50
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:35
Мираж Синема Балкания 12:15
Мираж Синема Гулливер 10:20
Мираж Синема Европолис 17:25
Мираж Синема Международный 14:15
Мираж Синема Монпансье 15:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:15
Мираж Синема на Большом 12:30
Мори Синема 12:25
Невский Cinema 9:05 19:00 00:35
Олимп (Кириши) 22:55
Пик 10:15
Пилот (Гатчина) 10:10 14:30 19:40
Победа 13:05
Подвиг (Колпино) 13:55
Родина 12:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:00
Синема Grand Palace 11:10
Синема Парк Гранд Каньон 10:30
Синема Парк Радуга 13:50
Синема Стар Рио 10:40
Формула Кино Сити Молл 11:55
Формула кино Академ Парк 13:55
Формула кино Балканский 23:45
Формула кино Галерея 10:25
Формула кино Жемчужина 10:50
Формула кино Заневский Каскад 13:45
Формула кино Лондон-молл 11:20
Формула кино Меркурий 11:20
Формула кино Норд 10:05
Формула кино Питерлэнд 13:50
Формула кино Родео Драйв 15:25
Художественный 11:20 16:05
Чайка 17:50

Европа 23:40
Киномакс Галерея 23:50
Киноцентр 14:50 00:55
Киноцентр (Анапа) 12:25
Киноцентр (Туапсе) 10:10
Москва (Брюховецкая) 16:50
Радуга (Геленджик) 14:40 00:00
Родина (Туапсе) 8:30, 11:05
Семь звёзд 12:55 17:00
Сити de Luxe 10:20
Формула кино Oz 23:40

Арлекино 10:15
Империя грёз Индиго 10:55
Империя грёз Сормовский 11:25
Кинокафе (Кулебаки) 23:30
Люмен (Арзамас) 23:30
Люмен-фильм (Балахна) 21:35
Романов Синема 13:05
Рояль (Дзержинск) 11:30
Синема Парк Седьмое небо 22:30
Синема Парк Фантастика 23:40
Синема Стар Рио 16:50
Спартак (Павлово) 17:00

Алмаз Синема XL 00:00
Джалиль (Нижнекамск) 10:35
Каро Фильм 16:30
Киномакс Тандем 11:35
Киномакс Южный 23:50
Корстон 12:35 15:50 21:50
Мадагаскар (Бугульма) 10:20
Родина 16:20
Синема 5 12:00 19:45
Синема 5 (Нижнекамск) 10:05

3D Мегаполис 11:35
Prada 3D Академический 11:00 13:30
Гранат 10:20 19:00
Гринвич Синема 9:30 10:25 11:45 23:30
Заря 10:00
Знамя 10:10
Каро Фильм Радуга Парк 15:35
Киноград (Верхняя Пышма) 10:20
Киноплекс на Халтурина 10:20 17:10 21:45
Кристалл Синема (Ревда) 10:05
Парк-хаус 11:25 15:55 20:30
Пассаж Синема 9:30 10:50 01:15
Премьер Зал Фанфан 10:10 17:20
Роликс 10:00 12:55 17:40
Салют 9:50 18:55
Синема Парк Старлайт 23:45

Cinema Public 10:00
Аврора 11:00
Горизонт 13:10 22:05
ДК "Россия" (Искитим) 9:05 17:05
Киносити Новосибирск 10:20 18:55 23:40
Кронверк Синема Аура 23:45
Кронверк Синема Мегаплекс 22:50
Люксор Галерея Новосибирск 13:10 18:10
Орион (Бердск) 9:10 14:20
Победа 12:50 17:15 20:20 23:05
Седьмое небо 11:10 15:35 18:15 22:55
Синема Парк Сан Сити 11:50
Эдем 10:25 14:45 23:25

Аврора (Шахты) 15:55 21:55
Иллюзион (Батайск) 13:35 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:40
Киноцентр (Шахты) 15:55 21:55
Комсомолец (Волгодонск) 23:35
Синема-парк (Волгодонск) 22:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 13:00

5 звёзд Самара 11:20 17:25
Вертикаль 23:10
Империя (Бижбуляк) 12:40 17:50 20:20 22:50
Каро 8 22:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:45
Киномакс 22:55
Киномост Космопорт 10:05
Киномост Мега Сити 22:25
Мягкий кинотеатр 10:00
Самара 22:30
Синема Парк Парк-хаус 23:40
Художественный 16:20

American Cinema (Копейск) 9:45 13:50 21:00
Sky Cinema (Озерск) 10:10 19:40
Алмаз 10:15
Киномакс Родник 23:55
Киномакс Урал 16:10
Мегаполис 9:50 13:00
Синема Парк 11:35
Солярис (Златоуст) 9:55, 13:55, 21:00
Этаж 10:10 15:05

5 звёзд Волгоград 11:20 17:25
Гиппопо 10:00
Киномакс (Волжский) 23:50
Мори Синема 18:20
Пирамида 9:15 11:20 17:30
Синема 5 10:05 22:50
Синема Парк 22:50
Трактор / Диамант Синема 9:10 23:35 1:50 2:10

Park Cinema (Нефтекамск) 13:30, 23:50, 00:45
Ultra Cinema 11:15 14:15
Искра 10:30 17:15
Киномакс Планета 11:20
Мегаполис 10:10
Металлург (Белорецк) 10:15
Октябрь (Салават) 9:20, 11:30
Синема 5 10:00
Синема Парк Галерея Арт 10:35
Синема Парк Семья 23:05

Oscar 18:50
Атриум (Вольск) 14:20
Люмен-фильм (Балашов) 13:25
Синема 5 (Энгельс) 11:00 23:00
Синема Парк Тау-галерея 11:25
Синема Парк Триумф 11:10 23:20

Star & Mlad. Град 18:00
Star & Mlad. Московский проспект 23:45
Левый берег 23:25
Люксор 13:20 18:10
Максимир 11:10 15:55
Пролетарий 23:00
Синема Парк 23:10
Спартак 10:15 13:10 16:20

Люмьер 14:15 16:50
Синема Парк Аквамолл 23:45

Киномакс-Планета 00:00
Луч 16:15
Мечта 20:55
Мори Синема 17:20
Родина (Норильск) 9:05, 13:50
Синема Парк Галерея Енисей 22:30
Эпицентр 9:10 13:35 21:25

Баргузин 10:30 23:45
Звёздный 9:20 13:35 16:10
Кино Jam 10:25
Киноквартал 9:20 11:55 23:00
Киномакс-Сильвер 23:05
Киномолл 10:25 11:55 15:30

Атриум-кино 9:20 11:10 13:00 19:35 23:35
Вавилон 10:00 12:40 15:20 20:20 00:45
Континент 10:20 14:00 16:35 21:15 23:30
Маяковский 14:25

Very Velly 11:00
Киномакс 23:00
Мелодия (Березники) 22:20
Премьер 11:00 15:30 20:00
Синема Парк 23:40
Синема Парк Кристалл 10:15

Аврора (Спасск-Дальний) 10:00
Киномакс Сапфир 23:25

Max Салют 10:00 23:50
Дружба (Ессентуки) 14:10
Искра (Ессентуки) 23:10
Кино Max 10:25 00:10
Синема Парк Космос 23:35
Этажи 16:00

Атмосфера 14:40 21:10 23:50
Гигант 9:40 22:50
Голливуд 11:15
Оскар 10:05

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лучший стрелок 2К звёздамФорсаж: Хоббс и ШоуТерминатор: Тёмные судьбыКороль ЛевЭнгри бёрдс в кино 2Малефисента: Владычица тьмыМидуэй
Очень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксМир Дикого западаВойна АнныМстители 4: ФиналМиллиард

Человек-паук: Вдали от дома: Фейк-ньюс
Новая фаза киновселенной должна крутиться вокруг Паука, но сам Паук липовый
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
История игрушек 4: Американские игрушки
Если авторы хотели показать, насколько невротизировано современное западное общество, им это удалось
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Миллиарды: Сезон 4: Теперь он заслужил свою порку
Сериал только к концу сезона выходит на знакомый нам уровень накала хитрых планов, а главные герои перестают мямлить
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Дэдвуд: Сказать им что-нибудь красивое
За взглядом в прошлое и повторным его переживанием следует и исправление ошибок. В лучшие моменты оно принимает вид красивого возмездия
Чернобыль: Запроектная авария
Понятно, что увидели в этом сериале западные зрители. Но именно для нас, бывших советских людей, здесь подготовлен некий важный урок
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались
Аладдин: Арабская дичь
Игровой «Дисней» надолго придумал себе занятие, клепать развесёлые покадровые пересъёмки рисованной анимации в компьютерные спецэффекты
Гори, гори ясно: Накопилось
Полтора часа гиковского злословия, снятого людьми, уставшими от компромиссов с продюсерами и сюсюканья со зрителем. Чистая злоба до самого конца


19 июля, пятница









17 июля, среда



16 июля, вторник



15 июля, понедельник


14 июля, воскресенье
Неделя не предоставила заокеанскому прокату хоть сколько-нибудь заметных альтернатив не только лидеру...



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама