Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Лига справедливости: афиша, расписание


Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Хёрд, Генри Кэвилл в комиксе Зака Снайдера и Джосса Уэдона «Лига справедливости».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 24 ноября 2017


5 звёзд Бирюлёво 10:05 14:50 19:35 21:55
5 звёзд Щёлково 09:55 21:25 00:05
3D 14:15
5 звёзд на Новокузнецкой 11:00 20:15 22:35 15:25
5 звёзд на Павелецкой 11:15 14:25 18:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:35 19:30
3D 15:05 22:15
Kinostar De Lux 11:20 12:15 14:45 17:15 19:45 22:15 00:45
3D 16:25 21:30
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Kinostar De Lux (Химки) 12:05 14:35 17:05 19:35 22:05 00:35
3D 18:50 21:20 23:45
IMAX 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Kinostar New York (Белая Дача) 11:20 13:50 16:20 18:50 19:35 22:05 00:40
3D 12:05 14:35 17:05
IMAX 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
4DX 21:20 23:50
Loft Cinema 11:00 12:40 2:30
Nescafe IMAX IMAX 3D 11:50 14:05 16:20 18:35 20:50 23:05 01:20
Pushka 09:05 13:45 15:30 18:25 20:00 20:45 23:05
3D 11:25 16:05
Silver Cinema Косино-парк 14:20 18:55 22:05 00:20
3D 10:20 16:40
Sky (Ступино) 21:30 23:55
3D 10:30 15:45 20:30 22:45
Азовский 09:55 18:45 21:05
3D 14:40
Алмаз Синема Алмаз 13:50 19:00 20:55 23:25
3D 09:20 16:30
Алмаз Синема Мытищи 13:00 17:40 22:20
3D 10:40 15:20 20:00
Алмаз Синема Солнцево 15:50 00:50
3D 20:25
Амигос (Озёры) 3D 20:35 22:50
Б-класс (Серпухов) 11:20 15:10 19:10 21:20 23:30
3D 9:00 13:20
Балтика 10:25 15:15 17:35 21:55 00:25
Берёзка 19:15
3D 09:20
Вики Синема (Люберцы) 12:35 14:50 17:05 20:10 21:30 22:25 23:45
3D 10:05 14:45 19:25
Вики Синема (Электросталь) 13:35 18:00 20:15
3D 9:15 23:20
Волга-Волга (Дубна) 11:50 22:45
3D 16:00 20:25
Восьмёрочка (Кубинка) 15:15 21:00
Времена года 13:40 21:40
Высота 13:20 00:20
3D 15:15 19:45
Галакс (Долгопрудный) 09:00 13:50 20:50 23:10
3D 11:30 16:10 18:30
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 13:40 21:30 00:10
3D 15:40 18:20 23:30
Голд Синема (Коломна) 10:20 12:20 14:50 16:40 19:00 23:40
3D 22:10
Голд Синема (Луховицы) 16:40 21:25
3D 19:10 23:40
Горизонт (Коломна) 3D 20:20 22:35
Динамит 12:00 18:15
Искра 14:30 20:50
Кино на Алтуфьевском 10:35 17:35 22:05 00:25
3D 14:20
Киногалактика (Одинцово) 12:30, 15:50, 18:10, 22:15, 0:55
Киноград (Московский) 9:10, 13:55, 14:30, 18:40, 22:00
3D 11:35, 16:20, 21:05, 23:25
Киноград (Лесной городок) 9:10 13:50 14:35 18:30 21:55
3D 11:30 16:10 20:50 23:10
Кинозал ГУМа 17:05 23:00
Киноквартал в Ясенево 12:55 17:25 19:40 21:55 23:30 00:10
3D 15:10
Киноквартал на Варшавке 10:20 14:50 17:05 19:20 20:35 21:35 23:50
3D 12:35
Киноклуб «Эльдар» 9:05 10:00 12:30 17:20 21:40
Киномакс XL 10:30 22:20
3D 13:40
Киномакс Водный 10:40 18:20 23:20
3D 13:10 20:50
Киномакс Кожуховская 15:30
3D 12:50 17:50
IMAX 3D 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Киномакс Пражская 23:20
3D 12:50 15:55 17:50 20:50
IMAX 3D 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Киномакс Рига-молл 10:30 15:40 18:10 23:20
3D 14:00 21:15
Киносфера 12:20 16:45 21:10
Корстон (Серпухов) 10:00 14:20 18:40 23:00 01:10
3D 12:10 16:30 20:50
Космик 11:20 17:25 00:25
Космик (Сергиев Посад) 11:35 15:35 20:30 22:50
Космос 11:50 21:25
Костино (Королёв) 19:20 23:30
3D 11:40
Кронверк Синема Вэйпарк 11:15 13:55 19:20 22:00 23:40 00:30
3D 10:20 15:40 18:25 21:05
Кронверк Синема Лефортово 10:45 13:30 16:15 19:00 21:35 22:50 00:10
3D 20:20
Кронверк Синема Облака 11:05 13:45 16:25 19:00 20:10 21:35 22:55 00:10
Кронверк Синема Семёновский 10:15 12:45 15:15 20:20 22:50 00:25
3D 17:50
Лабиринт (Жуковка) 15:05 00:15
3D 10:35 19:40
Люксор (Балашиха) 09:40 12:10 14:40 17:10 19:40 22:10
3D 12:50 20:20 22:50
Люксор (Воскресенск) 10:20 12:50
3D 17:40 20:10
Люксор (Жуковский) 10:00 14:50 17:30 22:40
3D 20:10
Люксор (Клин) 09:30 12:00 14:30
3D 19:30 22:00
Люксор (Сергиев Посад) 09:40 12:10 14:40 17:10 22:10
3D 19:40 21:10
Люксор в Отрадном 09:40 12:10 14:40 22:10
3D 17:10 19:40
Люксор Good Zone 10:20 12:50 15:20 22:50
3D 14:40 16:30 17:50 20:20 21:20
Люксор Вегас 10:50 13:20 15:50 18:20 23:20
3D 14:30 17:00 19:30 20:50
Люксор Весна 10:40 13:10 15:40 16:50 23:10
3D 18:10 18:50 19:20 20:20 21:20 21:50
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 09:50 12:20 14:50 17:30 00:00
3D 20:10
Люксор Центр 10:00 11:10 12:30 13:40 15:00 17:30 20:00 22:30 23:30 23:50
3D 16:10 18:40 21:10
Матрица (Домодедово) 11:50 19:20 21:10 23:45
3D 16:00 17:45 20:30 23:00
Матрица (Чехов) 14:10 16:40 19:10 21:40 0:10
3D 10:30 15:45 18:15 20:45 22:15 23:15
Мираж Синема Mari 16:35 18:00 21:35 22:45 23:30 23:40
3D 13:20
Молодежный 15:10 21:10
Мори Синема 12:15 17:05 21:55
3D 09:50 13:15 14:40 19:30 00:20
Мори Синема (Красногорск) 11:45 14:05 16:30 18:50 21:20
3D 17:35
Мори Синема (Мытищи) 11:20 16:10 18:35 21:00 23:25
3D 14:00 00:00
IMAX 3D 10:00 12:25 14:50 17:15 19:40 22:05 00:35
Москва 14:35 17:00 19:25 21:50
3D 12:10 0:15 0:55
Октябрь (Люберцы) 9:30 13:30 16:00 19:20 22:50 23:15
3D 18:30
Октябрь (Руза) 21:40
3D 20:15 00:20
Олимпик Синема 14:00 15:25 22:30 00:00
3D 11:40 13:10 18:10 20:30
Павловский (Павловский Посад) 16:45
3D 12:20 20:50
Пионер 16:20 23:40
Планета (Дмитров) 8:45 23:40
3D 19:10
Победа 22:45
3D 16:05
Полёт 17:10
Премьера (Королёв) 10:20 17:00 19:20 21:40
3D 14:55
Радуга кино 12:20 19:00 21:10 23:20 1:30
3D 8:35 16:45
Ракурс (Новоглаголево) 19:00
3D 15:00
Ролан 22:40
Романов Синема 12:55 21:00 0:40
Россия (Серпухов) 9:20 14:55 19:00
Салют 09:35 13:35
Салют (Наро-Фоминск) 10:50 13:35
3D 20:45 0:55
Сатурн 12:30
3D 22:00
Светофор (Балашиха) 10:35 12:50 15:05 17:20 19:35 21:50
Светофор (Люберцы) 10:35 13:00 14:50 15:25 20:25
3D 22:50
Сенеж (Солнечногорск) 09:50 16:50 21:20
3D 14:30 19:30
Синема Компани Весна (Лыткарино) 15:45 18:40 23:45
3D 12:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 15:45 18:40 23:55
3D 12:05
Синема Парк на Калужской 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45 23:20
3D 14:35 19:30 00:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 12:50 14:10 17:45 19:00
3D 15:20 20:15 22:45 00:35
Синема Парк на Южной 16:45 18:00 20:30 21:45 23:00 00:35
3D 11:45 14:15 19:15
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25 15:10 17:35 19:10 20:00 21:40 22:25 00:15
3D 11:35 14:05 16:40
4DX 20:50 23:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
3D 18:40 21:10 23:40
Синема Парк Ривьера 11:35 16:35 18:05 20:35 21:35 22:15 23:05
3D 14:05 19:05 00:05
Синема Парк Старлайт 10:25 11:45 13:00 15:30 16:45 18:00 21:45 00:15
3D 14:15 19:15
4DX 20:40 23:05
Синема Сити (Ногинск) 18:40 23:20
3D 10:00 21:20
Синема Стар (Реутов) 22:30
3D 10:20 19:00 20:30 21:35 00:10
Синема Стар на Ленинском 11:30 16:35
3D 12:45 17:55 19:00 00:25
Синема Стар Европарк 17:45 22:05
3D 11:20 16:15 16:35 19:10 21:55 00:10
Синема Стар Ереван плаза 13:15
3D 14:30 16:30 16:50 21:45 22:15
Синема Стар Марьина Роща 17:35 22:20
3D 16:00 19:00 23:10 00:00
Синема Стар Принц плаза 16:10
3D 13:25 18:15 19:00 20:00 20:50 21:40 22:40
Синема Стар Рио 17:30 22:20
3D 19:00 20:30 00:00
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 11:40 14:10 16:40 19:20
Синема Стар Рио Румянцево 16:50 22:00
3D 19:00 20:30 21:50 23:10 00:00
Синема Стар Юго-Западная 17:00 00:40
3D 17:15 19:00 20:20 22:20 00:00
Современник (Электросталь) 21:35 23:55
3D 14:30 19:15
Соловей 10:25 13:00 15:15 17:40
3D 9:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:05
Солярис 08:40 18:00
3D 11:00
Спектр (Можайск) 14:35, 19:20, 22:05
3D 12:35, 17:20
Спутник 20:50
3D 16:50
Спутник (Фрязино) 9:05 16:10 23:15
3D 11:25 18:40
Фиеста Синема 11:20 15:30 21:30 23:40
3D 9:15 11:20 13:20 15:30 17:25
Формула Кино Prime 10:30 13:05 15:40 18:15 00:30
Формула кино на Кутузовском 10:15 12:45 15:15 17:45
IMAX 3D 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00
Формула кино на Лубянке 11:50 15:55 19:00 22:05 23:55
3D 13:10 20:35 23:05
Формула кино на Мичуринском 10:35 11:50 13:05 19:00 22:00 00:30
3D 23:10
Формула кино на Можайке 10:20 12:55 15:30 18:05 19:10 20:40 21:50 23:15 00:25
3D 13:45
Формула кино на Полежаевской 10:20 15:20 17:45
IMAX 3D 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 23:55
Формула кино Витязь 20:20 22:20
3D 13:05
Формула кино Горизонт 18:30 22:20 23:30
3D 10:20
Формула кино Европа 11:25 14:00 16:35 19:10 21:45 22:25
3D 20:35 23:20
Формула кино Ладога 18:35 21:50
Формула кино Прага 10:40 15:30
3D 19:15
Формула кино Сити 11:05 13:40 16:30 19:15 21:55 00:30
3D 21:00 23:35
IMAX 3D 10:10 12:40 15:10 17:45 20:20 22:55 14:25
Формула кино Чертаново 10:40 15:50 18:25 21:00 23:35
3D 13:15
Центрфильм (Мытищи) 11:20 16:30 18:30 23:15
3D 13:40 20:50
Центрфильм на Щёлковской 09:00 17:35 19:35 00:05
3D 13:15
Чайка (Лобня) 11:25 15:30
Час кино Алтуфьево 10:05 12:25 14:35 16:45 21:40 23:50
Час кино Свиблово 09:30 11:50 14:00 16:15 21:05 23:20
Щёлково 13:40 16:00
3D 11:25 20:00 23:20
Юбилейный (Раменское) 21:20
3D 13:10
Юность (Одинцово) 9:50, 14:40, 21:20
3D 11:40, 17:00, 23:20
Юность (Ступино) 17:05 22:15
3D 11:00 13:00 15:00

Kinostar Дыбенко 10:45 15:40 18:10 20:40 22:05 23:05 00:35
3D 11:55 14:25 19:35
Sky Film 12:05 16:35 21:05 00:00 01:35
3D 14:05
Великан Парк 10:00 14:35 16:50 17:10 19:05 23:45 00:05 02:10 04:30
3D 12:15 21:25
Выборг-палас 23:40
3D 15:10
Каскад (Петергоф) 21:20
3D 13:00
Кино Тихвин 3D 12:00 20:35
Кинопарк (Ломоносов) 3D 10:00 18:55
Кинополис (Всеволожск) 10:40 12:20 17:30 23:55
3D 19:30
Кинополис (Гатчина) 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
3D 16:20 18:40
Кинополис Румба 10:20 15:10 18:55 21:30 23:50
3D 12:45
Курортный (Сестрорецк) 19:45 22:00
3D 16:35 21:00
Люксор Континент 11:00 12:20 15:00 17:30 20:00 22:30
3D 19:10 21:00 23:30
Мираж Синема (Озерки) 12:00 16:50 18:15 20:40 23:55
3D 13:20
Мираж Синема (в Ульянке) 13:35 16:20 18:25 22:45
3D 11:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:50 22:30
3D 13:10
Мираж Синема Балкания 15:25 18:40 23:15
3D 12:40 17:05 21:30
Мираж Синема Гулливер 13:20 18:20
Мираж Синема Европолис 11:25 16:15 18:40 21:05 23:30
3D 13:50 15:10 22:00
Мираж Синема Международный 17:00 19:20 21:30 23:55
3D 10:35
Мираж Синема Монпансье 12:05 17:05 18:00 21:20 22:10
3D 10:35
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:35 17:30 23:05
3D 13:00 22:05
Мираж Синема на Большом 13:20 18:15 23:10
Мори Синема 10:20 15:10 22:15 00:50
3D 12:45 17:35
Москва 10:30 19:35 21:40
3D 14:50
Нева 15:30 17:55 20:00
3D 10:30
Невский Cinema 10:00 13:45 22:05
3D 18:10 20:35 00:30
Олимп (Кириши) 3D 10:05 19:00
Пик 10:15 14:55 19:35 21:55 00:15 02:35
3D 12:35 17:15 18:25 14:35
Пилот (Гатчина) 21:05
3D 10:00 16:50
Подвиг (Колпино) 11:05 13:10 21:35
Синема 5 Порт Находка 10:15 15:05 21:05
3D 12:10 17:40 20:05 22:25
Синема 5 Шкиперский молл 10:25 19:45 21:55 00:20
3D 15:05 16:55 21:05
Синема Grand Palace 15:45 23:15
3D 13:10 19:40
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 11:50 15:30 16:50 18:00 19:45 22:15 00:45
3D 14:20 18:40 21:10 23:40
4DX 20:40 23:05
Синема Парк Радуга 10:50 15:00 15:50 17:30 20:00 20:50 22:30 23:20 00:55
3D 12:30 13:20 18:20
IMAX 3D 11:40 14:10 16:40 19:10 21:40 00:10
Синема Стар Рио 10:40 15:30
3D 11:40 14:10 16:40 19:20 21:50
Современник (Сосновый Бор) 12:20
3D 21:45
Формула Кино Сити Молл 10:15 12:00 12:50 14:35 17:10 18:00 19:45 20:35 22:20 23:10
3D 15:25 21:35 00:10
Формула кино Академ Парк 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10
Формула кино Балканский 10:30 13:00 18:00 20:30 23:00
3D 15:25 21:40 00:10
Формула кино Галерея 12:05 13:05 14:40 17:15 18:10 19:50 22:25
3D 15:40
IMAX 3D 11:15 13:50 16:25 19:00 21:35 00:10 20:40
Формула кино Жемчужина 12:50 15:20 17:45 20:15 22:45
3D 10:15
IMAX 3D 11:30 14:00 16:30 19:05 21:30 00:00
Формула кино Заневский Каскад 10:15 11:10 13:40 15:10 16:10 17:40 18:40 20:10 21:05 22:40 23:35
3D 12:40 21:55 00:25
Формула кино Лондон-молл 10:15 12:40 13:45 16:15 17:40 18:50 20:10 21:20 22:40 23:50
3D 15:10
Формула кино Меркурий 10:35 11:45 13:05 15:35 16:45 18:05 20:35 21:45 23:05 00:10
3D 14:15 19:15
Формула кино Нео 10:00 14:05
3D 19:10
Формула кино Норд 11:05 13:30 16:00 21:00 23:30
3D 18:30 00:30
Формула кино Питерлэнд 12:45 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 10:15
IMAX 3D 11:30 14:00 16:30 19:05 21:30 23:55
Формула кино Родео Драйв 10:30 13:00 18:00 20:30 23:00
3D 15:30
Художественный 9:45 14:35 19:25 21:50 0:15 2:40
3D 12:10 17:00
Чайка 11:50
3D 15:25 19:55

Болгария 3D 09:30 22:00
Европа 15:10
3D 10:20 19:50 00:50
Киномакс Галерея 10:40 13:10 18:20 23:30
3D 14:00 21:15
Киноцентр 13:10 18:00 22:50
3D 10:50 15:35 20:25
Киноцентр (Анапа) 12:35
3D 17:20
IMAX 3D 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
Киноцентр (Туапсе) 17:15 19:35
3D 15:15 22:05
Мир кино (Анапа) 3D 14:40 21:50 0:10
Радуга (Геленджик) 14:25 23:20
3D 16:20 21:25
Родина (Туапсе) 3D 9:50, 23:10
Россия (Туапсе) 21:30
Семь звёзд 10:50 13:35
3D 22:30 01:00
IMAX 3D 10:15 12:55 15:35 18:15 21:00 23:30
Сити de Luxe 3D 10:20 16:00 17:10 21:00
Формула кино Oz 20:30 22:55
3D 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 23:55

Арлекино 10:30 13:00 15:30 16:30 18:00 20:30 22:45
3D 11:30 14:00 19:00
Империя грёз Восторг 16:40 19:00
Империя грёз Индиго 10:40 11:30 13:50 15:20 16:10 17:40 18:30 20:00 20:50
3D 13:00
Империя грёз Мир 17:45 20:05
Империя грёз Небо 20:05 22:35
3D 11:40 14:10 16:40 19:10 21:40
Империя грёз Сормовский 11:15 13:40 16:05 18:30 20:50 23:10
Империя грёз Электрон 15:35 17:55 20:15
Каро Фильм Россия 11:10 15:40 18:00 20:20 22:40
Люмен (Арзамас) 9:00, 11:15, 15:20, 19:25, 21:40
Романов Синема 11:55 19:50 00:20
Рояль (Дзержинск) 9:10 23:50
3D 17:30
Синема Парк Седьмое небо 11:25 13:55 16:30 19:00
IMAX 3D 10:20 12:45 15:15 17:40 20:10 22:35 00:55
4DX 21:15 23:40
Синема Парк Фантастика 10:45 13:15 14:15 18:15 23:15
3D 15:45 20:45
Синема Стар Рио 10:30 12:15 14:35 19:10 23:00
3D 18:20 20:40
Спартак (Павлово) 3D 09:55, 12:00

3D Port Cinema 13:15 18:00 19:20 22:35 00:55
3D 10:30
Grand Cinema 10:30 13:00 16:50 17:45 20:05 22:25
3D 14:30
Star Cinema (Альметьевск) 11:00, 18:30, 22:50
3D 13:45
Джалиль (Нижнекамск) 13:35 16:00 18:20 20:40 23:00
3D 09:10
Киномакс Тандем 10:40 15:40 20:40 23:10
3D 13:10 18:10
Киномакс Южный 10:40 15:30 20:20
3D 13:50 21:20
Корстон 10:00 14:30 16:45 19:00 20:45 21:15 22:40 00:50
Магия кино 14:30 16:15 21:35 23:10
3D 13:00 17:15
Мадагаскар (Бугульма) 09:00 17:50 23:45
3D 11:15 20:10 00:40
Мир 10:20 14:50
Родина 9:40 11:00 11:50 14:00 16:10 18:20 19:10 21:20 22:40 23:50
Синема 5 10:25 12:45 17:05 19:30 22:15 00:35
3D 16:00 21:05 23:35
Синема 5 (Нижнекамск) 10:20 14:30 19:15
3D 12:05 16:50 21:35
Сувар 11:50 16:25
3D 23:45

3D Мегаполис 10:40 15:40 20:40 23:10
3D 13:10 18:10
Prada 3D 10:45 12:50 16:20 19:45 21:15 23:35 0:10
Prada 3D Академический 10:30 12:50 16:20 17:25 23:10 00:35
3D 19:55 22:15
Восход (Первоуральск) 13:40, 17:50
Гранат 17:10 21:50
3D 14:50 19:30 12:30
Гринвич Синема 9:30 11:25 13:55 14:30 18:40 20:55 23:25 01:05 01:50 02:25 02:55
3D 11:55 16:45 19:10 21:35 00:00
Дом кино 3D 14:10 18:50 21:10
Заря 17:05
3D 21:05 23:20
Знамя 17:10
3D 22:00
Киноград (Верхняя Пышма) 10:00
3D 14:20 20:30
Киноплекс на Халтурина 10:25 12:50 16:45 17:30 20:50 22:10 0:45
3D 15:10
Космос 10:00
3D 14:20 21:20
Кристалл Синема (Ревда) 14:10 23:55
3D 12:25 16:25 21:40
Нейва (Новоуральск) 3D 20:50
Олимп-Кинодом 3D 21:15
Парк-хаус 14:20 16:40 21:10 23:30
3D 9:20 9:50 14:00 14:50 19:40 23:50 9:40
Пассаж Синема 9:10 15:50 20:35 23:00 01:25 02:05 03:00
3D 11:35 16:25 18:50 21:15 23:40
Ретро (Лесной) 15:10
3D 18:10
Роликс 11:25 13:40 15:55 18:10 21:15 1:05
3D 14:50
Салют 8:30 10:45 12:05 13:00 15:15 16:20 17:30 19:45 22:00 00:15
Синема Парк Старлайт 11:25 13:55 19:00 21:15
3D 16:30
IMAX 3D 10:20 12:45 15:15 17:40 20:10 22:35 00:55
Сфера (Первоуральск) 11:30, 20:05
Юго-западный 16:45
3D 20:30 22:45

Cinema Public (Кольцово) 3D 12:50 19:10 20:55
Аврора 11:15 20:40
3D 16:00
Голден Синема 10:35, 15:05, 20:40
3D 18:20, 23:00
ДК "Россия" (Искитим) 13:40 17:55
3D 22:15 00:30
Киносити Новосибирск 10:10 12:10 14:50 16:10 18:30 19:30 20:50 23:10 00:10 01:30
3D 12:30 17:10 21:50
Кронверк Синема Аура 10:30 13:05 14:05 18:15 19:10 20:50 23:20 00:15
3D 16:35 21:45
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 13:00 14:20 15:30 18:00 19:20 20:25 22:50 00:15
3D 21:45
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 16:20 18:50 21:30
Орион (Бердск) 13:45 22:00 00:45
3D 9:00 17:30
Победа 10:35 15:40 21:55 00:15
3D 9:15 14:10 16:30 20:15 01:15
Рассвет 3D 12:50 19:10 20:55
Седьмое небо 9:00 13:45 18:25 20:05 21:30 23:50 01:25
3D 11:20 16:05 20:45 23:05
Синема Парк Ройял Парк 11:40 14:10 19:00 23:55
3D 21:30
IMAX 3D 10:30 12:55 15:20 17:50 20:20 22:50
Синема Парк Сан Сити 10:15 12:40 15:05 17:30 20:00 22:25 23:55
3D 16:00 18:30
4DX 20:40 23:05
Эдем 12:30 19:15
3D 10:40 15:15 16:40 20:05 22:35 23:35

Аврора (Шахты) 3D 12:00 16:15
Иллюзион (Батайск) 23:10
3D 15:00 18:30
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:10
3D 15:30, 20:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 11:30 16:30 20:50 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:30 16:30 20:50 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Киноцентр (Шахты) 10:05 14:45 17:05
3D 12:25 19:25 21:45 00:05
Комсомолец (Волгодонск) 17:45
3D 9:50, 21:35
Синема-парк (Волгодонск) 0:05
3D 10:25, 20:45

5 звёзд Самара 10:20 17:40 22:20
3D 14:50 19:55
Вертикаль 10:00 12:20 14:40 17:00 17:40 19:20 21:40 22:50 02:05
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 14:25 19:15
3D 20:20
Киномакс 15:10
3D 12:50 17:50
IMAX 3D 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Киномост Космопорт 10:10 11:00 13:20 14:40 15:40 18:00 20:20 21:50 22:40
3D 12:25 17:00
Киномост Мега Сити 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10 22:50
3D 11:10 13:30 15:50 18:10
Мягкий кинотеатр 15:05, 19:55, 21:45, 0:00, 0:40
3D 12:40, 17:30, 22:20
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 8:05, 21:50, 0:05
Художественный 9:40 11:50 14:00
3D 16:10 18:25 20:20

American Cinema (Копейск) 21:30 23:45
3D 11:10 15:45 19:15
Sky Cinema (Озерск) 12:30 16:10 21:25 23:45
3D 10:30 15:05 19:40
Алмаз 10:20 15:05 19:55 21:45 0:00 0:40
3D 12:40 17:30 22:20
Гавайи (Миасс) 22:05, 0:20
3D 11:20, 15:50, 19:45
Знамя 3D 13:50 20:30
Киномакс Родник 10:30 13:00 18:10 23:20
3D 13:50 21:10
Киномакс Урал 10:40 13:10 20:40 23:10
3D 15:30
Космос (Златоуст) 3D 15:25, 20:20
Ника Синема 11:45 16:15 20:45
3D 9:30 14:00 18:30 23:00
Октябрь (Озерск) 3D 19:00 21:10
Прометей (Миасс) 11:20, 20:10
Синема Парк 16:00 21:00 23:30
3D 13:35 18:30
IMAX 3D 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Этаж 14:20 16:40 19:05 21:30 23:50
3D 12:25 23:15

5 звёзд Волгоград 17:35 22:10
3D 10:15 14:40 19:40
Гиппопо 18:40 21:00
Киномакс 8:30 20:40
3D 15:50
Киномакс (Волжский) 10:40 18:20 23:20
3D 13:10 20:50
Мори Синема 10:40 13:00 15:20 17:45 20:05 22:25 00:45
3D 21:00
Мувиз 10:15 14:30 16:10 21:45 0:45
3D 12:30 20:45 23:40
Пирамида 10:00 15:10 17:30 22:20
Синема Парк 16:00 21:30 23:20
3D 18:40
IMAX 3D 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
Спутник (Волжский) 10:15 16:55 21:15
3D 12:25 19:15
Трактор / Диамант Синема 11:40 13:10 18:25 19:50 21:15 1:15

Ultra Cinema 12:30 17:10 21:50 00:05
3D 10:15 12:05 21:20
Verba Cinema (Октябрьский) 10:05 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20 23:35
Искра 10:20 15:20 19:10 0:00
3D 10:00 12:25 14:50 17:15 19:40 22:05 0:30
Киномакс Планета 10:40 15:30 20:20
3D 14:00 21:20
Кинопростор 15:00 21:55 0:10
3D 10:30 19:40
Мегаполис 10:15 15:05 19:55 0:50
3D 12:40 17:30 22:20
Металлург (Белорецк) 3D 17:35 21:15 23:30
Октябрь (Салават) 20:45, 0:40
3D 11:10, 17:50, 22:40
Родина 10:10 12:25 14:40 19:15 20:40
3D 16:10
Синема 5 10:05 12:10 17:00 22:00
3D 14:50 19:20
Синема Парк Галерея Арт 12:40 13:40 16:15 17:40 18:45 22:45 23:40
3D 10:10 15:10 20:10
Синема Парк Семья 10:15 15:15 18:40 20:15 00:10
3D 12:45 17:45 22:45

Атриум (Вольск) 15:40 20:40 22:35
3D 10:00 18:00
Космос (Балаково) 12:50, 15:10
3D 10:10, 18:35, 20:55
Мир (Балаково) 8:40, 23:45
3D 13:00, 15:20, 21:00
Победа 12:50 15:10 19:55 23:15
3D 17:30
Премьер-фильм 3D 12:50 16:10 20:45
Родина (Энгельс) 3D 15:30 19:30 0:30
Саратов 3D 11:10 15:10 21:30
Синема 5 10:25 14:25 19:15
3D 12:00 16:50 21:35
Синема Парк Тау-галерея 10:25 12:50 19:00 21:50 00:20
3D 15:40 17:40 20:50 23:20
Синема Парк Триумф 14:30 18:50 22:00 23:30 00:30
3D 16:20
IMAX 3D 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45

Star & Mlad. Град 11:40 12:50 13:55 16:10 18:25 20:40 21:50 22:55
3D 15:05 17:20 19:35
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
3D 11:30 13:50 16:10
Левый берег 9:10 13:25 18:10 19:55 23:55
3D 17:35
Люксор 09:40 12:10 14:40 17:10 19:40 22:10 23:30
3D 18:40
Максимир 11:00 15:20 19:40 21:25
3D 13:25 18:35 20:55 23:15
Пролетарий 3D 8:15 15:20 17:55
Синема Парк 11:25 13:55 16:30 19:00 23:35
IMAX 3D 10:20 12:50 15:15 17:40 20:10 22:35 00:55
Юность 08:40 18:45

Луна 10:00
3D 17:10 19:45 22:15
Люмьер 14:40 17:05 19:30
Матрица 15:30 18:00 21:00
3D 10:15 19:30 22:00
Мувиз 10:15 14:45 0:10
3D 19:40
Прага Синема (Димитровград) 9:00
3D 14:00 20:40
Руслан 3D 15:45 22:15
Синема Парк Аквамолл 13:55 16:30 19:00 21:15 23:40
IMAX 3D 10:20 12:50 15:15 17:40 20:10 22:35 00:55

Cinema Art Hall (Норильск) 11:55
3D 16:05
Квадро 9:15 20:15
3D 11:30 15:45 18:00
Киномакс-Планета 10:30 13:00 18:10 23:20
3D 13:50 21:20
Космос (Железногорск) 15:15, 19:40, 21:55
Луч 0:00 0:45
3D 9:45 12:15 15:00 19:00 22:15
Мори Синема 10:50 13:10 14:30 19:00
3D 20:10
Родина (Норильск) 9:10, 16:10
3D 21:55
Синема Парк Галерея Енисей 11:50 16:50 19:20 21:45 00:15
IMAX 3D 10:40 13:10 15:35 18:00 20:30 23:00
4DX 21:10 23:35

New Cinema 9:40 11:00 17:30 20:00 21:30 23:45
3D 14:25
Баргузин 3D 15:40
IMAX 3D 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
Дон Отелло 3D 14:00 18:20
Звёздный 3D 9:40 11:55 14:10 21:20 22:45
Кино Jam 9:10 11:35 14:00 14:05 16:30 18:55 21:25 23:50 00:30
3D 17:55 20:20
Киноквартал 9:40 14:20
3D 12:05 13:40 17:00 21:35
Киномакс-Сильвер 11:20 15:00 15:50 23:10
3D 12:50 13:50 17:50 18:40 20:50 22:40
Киномолл 9:55 11:30 15:30 17:50 20:10 21:20
3D 12:30 14:00 18:50 22:50
Киноцентр (Ангарск) 3D 9:00 11:20 13:40 18:00 20:20 22:40
Мега Синема (Ангарск) 3D 11:40 13:55 17:15 18:40 21:45 23:00
Родина (Ангарск) 3D 14:00 18:20 22:55
Чайка 11:50 19:45
3D 22:00

Атмосфера 9:45 13:50
3D 17:45 21:55
Атриум-кино 12:30 13:30 14:45 15:45 17:00 19:05 21:30 23:25
3D 9:10 11:25 21:00
Галактика 13:55 19:40
3D 11:30 16:20 23:20
Континент 12:00 13:25 16:05 16:40 17:10 18:20 19:25 21:40 23:55
3D 10:35 12:55 15:15
Космос 3D 17:25
Кристалл 9:40 14:00 21:55
3D 17:10 19:20
Маяк 10:10 14:35 19:05 21:20 23:35
3D 9:45 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00 23:15
Маяковский 11:30 0:00
3D 9:30 15:30 19:35
Московский 9:45 13:50
3D 17:45 21:55
Слава 9:25 13:45 18:05 22:25
3D 11:30 20:00 00:50 03:10 15:10

Very Velly 10:40, 15:40, 18:30, 21:00, 23:30
3D 19:50, 22:20, 00:45
Киномакс 15:10 17:40
3D 11:40 21:00
Мелодия (Березники) 3D 12:40, 18:30, 22:50
Синема Парк 11:50 16:50 20:40 21:50 23:10
3D 14:20 19:20 00:20
Синема Парк Кристалл 11:25 16:10 21:00
IMAX 3D 10:15 12:40 15:10 17:35 20:00 22:30

New Wave Cinema 3D 10:00, 14:10
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:00 14:30 21:10
Владивосток 3D 10:00, 13:45, 17:40, 20:30, 23:20
Галактика 3D 12:50 18:00 20:10
Иллюзион 3D 9:45 14:25 16:50 21:35
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:25, 14:25, 14:50, 18:30, 20:30, 22:00
Каскад (Находка) 3D 12:15, 19:30, 22:00
Океан 3D 10:30, 13:10, 15:50, 16:15, 18:30, 21:00, 23:40
Россия (Уссурийск) 3D 12:15, 19:00
Уссури 3D 12:15, 14:20
Черёмушки 3D 10:00, 14:20, 16:45, 19:10, 21:35
Шахтёр (Артём) 3D 11:00, 13:15, 17:45

Max Салют 10:05 18:40 21:05
3D 12:30 15:00 17:30 22:15
Галерея Синема 21:45
3D 12:20 19:30
Дружба (Ессентуки) 09:40
3D 13:25 15:05 17:05
Искра (Ессентуки) 3D 10:20 14:50
Кино Max 13:10 16:00
3D 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Мир (Невинномысск) 10:00
3D 16:25 21:00
Октябрь 3D 10:10 16:05
Синема Парк Космос 19:00 21:40 23:45
3D 14:30
IMAX 3D 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
Союз (Кисловодск) 12:00
3D 19:00

Атмосфера 3D 11:15 15:05 17:20 21:20 23:55
Гигант 19:20 21:40 23:59 00:30
3D 11:50 14:20 16:20
Голливуд 3D 10:40 17:30 19:10
Дружба 3D 11:20 18:20
Оскар 3D 14:30 19:10 23:40
Премьер 3D 10:00 12:10 14:10 16:20 18:20 20:40 22:40
Совкино 9:20 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
Фабрика грёз 3D 10:20 14:40 16:00 20:10 22:30
Форум 10:10 12:35 14:50 16:50 19:10 20:55 23:30
Хабаровск 3D 13:10 15:25 17:40 21:30 23:45

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Тайна КокоЗвёздные войны: Последние джедаиДжуманджи 2: Зов джунглейИзлом времениЧёрная пантераБегущий в лабиринте: Лекарство от смертиЛига СправедливостиСубурбикон
Секретные материалыЛига СправедливостиОчень странные делаУбийство в Восточном экспрессеТор 3: РагнарёкОхотник за разумомГеоштормБегущий по лезвию 2049

Зови меня своим именем: На всю жизнь
Драма, львиная доля удовольствия от которой заключается просто во времяпровождении в компании персонажей. Фильм блаженно свободен от антагонистов и вообще любых искусственных конфликтов и поворотов
Ван Гог. С любовью, Винсент: Подсолнухи звёздной ночью
Великий художник — это тот, который населил мир своими образами, заставил людей видеть его своими глазами, и неважно, застрелился ли он, и был ли в момент смерти предельно несчастен. Он всё равно победил
Очень странные дела: 2 сезон: Обыкновенный сиквел
Сериал всё такой же очаровательный, но слишком много дежавю: снова все бегают вокруг Уилла, снова превращают дом в карту
Джунгли: Приключение
На фундаментальном уровне актёра и персонажа объединяет влечение к неизведанному
Матильда: Глубина образа
Кшесинская в большинстве сцен откровенно неубедительна, напрочь лишена требуемой энергии и харизмы. И ради чего весь сыр-бор?
Пила 8: Эксгумация
«Пила» окончательно забрасывает ржавую картинку, а камера больше не дёргается в экстазе всякий раз, когда к коже приближается лезвие
Геошторм: Падение Батлера
Как фильм-катастрофа это всё настолько вторично, что глазам больно, как фантастика это так убого, что хочется пришибить сценариста
Охотник за разумом: Истина где-то рядом
Финчеру удалось сказать новое слово, но для этого он сам прошёл незаметную метаформозу… и стал Содербергом
Драка в блоке 99: К северу от смерти
Медленное путешествие в преисподнюю, происходящее в результате собственных решений главного героя, которые он принимает на глазах у зрителя
Сделано в Америке: Эта жизнь была жадной
Том Круз улыбается всегда и до самого печального конца. Увлекательная криминальная авантюра про то, что нет своих и чужих
Салют-7: Время вторых
Ни оригинальности, ни вообще какого-то собственного продуманного взгляда на показываемые вещи здесь не найти
Игра Джеральда: Синие таблеточки
Замусолена любая попытка высказывания, а реального триллера с разбитым стаканом и наручниками во всём фильме — на недлинную короткометражку
О пользе мерцательной аритмии
Соцсети, самой основательной из которых сегодня является Фейсбук, переменили подход ко всему, включая кинематограф
Рик и Морти: Сезон 3: Злой Рик
Ничего особенного, просто Рики убивают Морти, и Морти убивают Морти
Кингсмен 2: Золотое кольцо: Бабочки, отвалите
Снова суперзлодей противостоит пошивочному бизнесу, так что приходится идти на поклон к заокеанской организации «стейтсмен»
Нарко: Сезон 3: Мыло о Кали
Благодаря одному-единственному персонажу на место встают и триллер, и детектив, и боевик, и даже кой-какая драма
Твин Пикс: Лора Палмер, идём со мной
Линч сумел вывернуться, превзойдя любые фанатские ожидания. Режиссёр всем показал, кто тут настоящий псих


23 ноября, четверг
Рэпер RZA — композитор, режиссёр и сценарист, а также участник группы Wu-Tang Clan, известный по ролям в фильмах «Гангстер» и «Три дня на побег»...



22 ноября, среда

Лента режиссёра Андрея Звягинцева и продюсера Александра Роднянского «Нелюбовь» претендует на получение американской кинопремии в области независимого кино...
Генеральный директор студии Pixar и Walt Disney Animation Джон Лассетер опубликовал обращение к своим сотрудникам...


Тайна Коко

Звёздные войны: Последние джедаи



Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама