![]() |
![]() Подкаст «Мы ругаем»: «Падение Луны», пандемия против фильмов-катастрофНовости » Подкаст Мы ругаем, 07 февраля 2022, 14:22:12
Вышедший в прокат фильм-катастрофа Роланда Эммериха «Падение Луны» закрывает собой серию фильмов о приближающемся конце света и на их фоне даже с учётом всех масштабных спецэффектов выглядит слишком легковесным, чтобы сказать какое-то новое слово в жанре, который Эммерих когда-то создал, и собирает слишком мало денег, чтобы получить на выходе хотя бы коммерческий успех. Проблема ли в самом жанре, который в постковидную эпоху не готов привлекать массового зрителя в кинозалы, или же это сам его творец с годами потерял нить повествования и не готов говорить что-то новое, а может, жанр как раз в порядке, а во всём виноваты продюсеры, которые готовы давать деньги исключительно на повторение пройденного, это и многое другое Гоша Берлинский и Роман Корнеев обсуждают в двадцать первом выпуске самого жанрового подкаста о кино «Мы ругаем», который доступен для прослушивания на платформе Spotify, а также Яндекс.Подкастах, а также в нашем паблике вКонтакте:
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2022/02/07/4006.shtml
Смотрите также:
Написать отзыв:
Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек. Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() 25 февраля, пятница
![]() ![]() 23 февраля, среда
![]() ![]() 22 февраля, вторник
![]() ![]() 21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть... ![]() 20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер... ![]()
|
![]() |
|||||||
|
|
|
|