Премьеры четверга: «Джонни Д», «Бруно» и другие

Новости » Премьеры, 22 июля 2009, 12:11:33

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.9Mb


Бруно

22 июля нас ждут массовые старты, рассчитанные на ценителей разной степени узости.

Самый широкий из релизов недели уже показан в рамках ММКФ, где он стал фильмом закрытия, хотя главный фигурант в Москву и не приехал. Речь и дёт о проекте Майкла Манна «Джонни Д» с, собственно, Джонни Деппом в главной роли, который под цифровую камеру живописует судьбы очередного гангстера всех времён Джонни Диллинджера, на этот раз в весьма документальной манере, хотя и под слишком уж игривым названием.

Одновременно выходит кино скандального характера, а потому всё-таки на совсем уж широкую аудиторию не рассчитанное. «Бруно» продолжает серию фильмов Саши Барона Коэна, в свойственной тому эксцентричной манере разоблачающего и бичующего. Гей-журналист в майке-сеточке сорвёт покровы и насмешит суровым гейским юморком в переводе Гоблина.

Одновременно любители арт-кино радуются старту европейской музыкальной постановки «Париж! Париж!», отсылающей нас к недавним американским «Компаньонам» и британскому «Миссис Хендерсон представляет».

Также в прокат выходит подзадержавшаяся аж с апреля инди-комедия «Шопо-коп». Это история неваляшки-охранника в рядовом суперпаркете, куда забредают нехорошие бандиты.

Всё более редкое отечественное кино на неделе представлено авантюрной комедией «Отдамся в хорошие руки».

И наконец, обещанный артхаус — независимая комедия «Сити-Айленд» продолжает традиции «Маленькой мисс Счастье» или, что вернее, «Девочки из Джерси».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, через неделю в отечественный прокат выходят малобюджетный фантастический триллер «Луна», а также звёздная комедия «Смешные люди». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2009/07/22/2305.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
Рецензия » Эксгибисьон Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама