Премьеры четверга: «Приключения Алёнушки и Ерёмы», «Макс Пэйн», «Непобедимый»

Новости » Премьеры, 22 октября 2008, 16:30:30

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.6Mb

23 октября аудитория кинотеатров резко разделится на детей, у которых каникулы, и взрослых, которым где-то нужно провести время, пока дети смотрят мультики. Так из предпоказов на широкий экран это отечественный компьютерный приключенческо-музыкальный анимационный проект «Приключения Алёнушки и Ерёмы». Роли озвучивают Антон Макарский, Инна Гомес и Рената Литвинова. Обещано много шуток и веселья.

Макс Пэйн

А для самых маленьких «Дисней» предлагает полнометражку «Феи». Проект «у них» тоже пошёл прямиком на видео, у нас же приключения феи Динь-Динь грозят заполнить собой все утренние сеансы. Мультфильм озвучивают известные российские голоса: Ирина Рахманова, Оксана Фёдорова, Ольга Арнтгольц и Надежда Михалкова.

Взрослые тоже на неделе обижены не будут. Выходит один из главных релизов сезона — полнометражка «Макс Пэйн» по одноимённой игре. Стиль предлагаемого видеоряда можно оценить по роликам картины, опять же мрачный Марк Уолберг с огнестрелом в руках — отдельный повод для похода в кино. Фильм традиционно для жанра немедленно претендует на звание лучшего флика по игре эвер бин. Насколько оправданно — узнаем по итогам просмотра.

Отечественный кинопром отвечает иностранцу в излюбленном ключе — «Непобедимый» с Владимиром Епифанцевым — это такой российский Джейсон Борн. Только наган у него не той системы.

И наконец молодой отечественный режиссёр Валерия Гай Германика выпускает в прокат свою драму старшего школьного возраста «Все умрут, а я останусь». При должной степени аутентичности и художественности автор не оставила попыток отсебятины и банальности, что несколько смазывает впечатление от увиденного, хотя призов фильму и не занимать.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера долгожданного мультфильма «Мадагаскар 2». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/10/22/2173.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама