Объявлены номинанты на награду Гильдии режиссёров США

Новости » Номинации, 09 января 2008, 18:24:46

Гильдия американских режиссёров во вторник объявила список претендентов на свои награды за 2007 год, сообщает Лента.ру со ссылкой на AFP.

В список номинантов вошли: братья Итан Коэн и Джоэл Коэн за картину «Старикам тут не место», Шон Пенн с фильмом «На природу», Пол Томас Андерсон — «Нефть», Тони Гилрой — «Майкл Клейтон» и Джулиан Шнабель с лентой «Скафандр и бабочка».

Имя победителя будет объявлено 26 января. В подавляющем большинстве случаев обладатель награды Гильдии кинорежиссёров побеждает в соответствующей номинации «Оскара». За 60-летнюю историю вручения наград Гильдии лишь шесть раз мнение её членов не совпало с результатами голосования американской киноакадемии в номинации «лучший режиссёр».


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/01/09/1906.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама