Премьеры четверга: «Крепкий орешек 4», «Рататуй», «Ангел»

Новости » Премьеры, 27 июня 2007, 16:02:31

На время проведения Московского кинофестиваля киноманы столицы получили возможность лицезреть масу фильмов того класса, которого зачастую лишён обычный прокат, однако и в разгар кинопраздника находится место для широкопрокатных блокбастеров.

Крепкий орешек 4

Итак, 27 июня, на день раньше обычного срока в отечественный прокат выходит «Крепкий орешек 4.0» (в оригинале «Живи свободным или умри, сражаясь») — Брюс Уиллис снова попытается спасти свою угасающую карьеру, на этот раз своим коронным номером, сюжет которого, как следует из международной версии названия, связан нынче с террористами в сфере высоких технологий и скромным хакером, который поможет спасти США от катастрофы, а потому должен выжить, чему и поспособствует офицер Маклейн.

В обычном же порядке, с четверга на экранах страны — «самый вкусный фильм года» «Рататуй» — пиксаровский мультфильм про обаятельного мышонка, который отправился в Париж, чтобы стать там шеф-поваром и преуспел в этом при помощи своего непутёвого напарника в поварском колпаке. Кадры из мультфильма — прилагаются.

Из числа же участников фестиваля на этой неделе в российский прокат прокате заявлен новый фильм Франсуа Озона «Ангел», участвовавший в конкурсной программе Берлинале-2007 и включённый во внеконкурсную программу 29-го ММКФ. На сей раз Озон снял классическую костюмированную мелодраму в духе 30х годов, действие картины происходит в Англии.

На этом всё, следите за ближайшим выпуском нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/06/27/1705.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама