Премьеры четверга: «Планета страха» и «Эван Всемогущий»

Новости » Премьеры, 20 июня 2007, 22:24:34

Четверг 21 июня на этот раз является не просто рядовым премьерным четвергом, но и днём открытия 29-го Московского кинофестиваля, который тем не менее никак не нарушит график обычного выхода очередных прокатных релизов.

На этой неделе на российские экраны выходит вторая, родригесовская часть совместного авторского хоррор-проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса — «Грайндхаус: Планета страха». Куда же подевались специально снятые трейлеры, разделявшие два фильма в оригинальном замысле, согласно которому картины должны демонстрироваться вместе — скорее всего, мы не узнаем, перед «Планетой страха» демонстрируется только один фэйк-трейлер — «Мачете».

Широкий прокат на этой неделе представлен ещё одним проектом — «Эван Всемогущий» — сюжетное продолжение «Брюса Всемогущего», с тем же Богом, уже без Джима Керри, зато со Стивом Кареллом, в прошлом году удачно вошедшим в актёрский ансамбль оскароносной «Маленькой мисс Счастье».

Ограниченным прокатом стартует один из конкурсантов «Кинотавра» — фильм Алексея Мизгирёва «Кремень», получивший в Сочи призы за лучший сценарий и лучший дебют.

Кроме того, нешироким прокатом выходят ещё два релиза: «Византийская принцесса» — приключения рыцаря в Константинополе XV века; и «Танцуй до упаду» — комедия про брейкдансера, очнувшегося после двадцатилетней комы.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждут премьеры «Рататуя» и «Крепкого орешка 4». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/06/20/1700.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама