Премьеры четверга: «Альфа Дог», «Следопыт», «Многоточие» и «Чемоданы Тульса Люпера»

Новости » Премьеры, 10 января 2007, 22:53:26

Январь, застыв на праздники под гнётом новогодних тяжеловесов, и потому пропустив первый четверг, наконец начинает потихоньку оживать, выдавая нам для просмотра первые новинки 2007 года.

Итак, с 11 января на экраны выходит молодежная криминальная нарко-драма «Альфа Дог» с участием Джастина Тимберлейка, Шерон Стоун и Брюса Уиллиса. Основанный на реальных событиях, фильм представляет собой реконструкцию одного преступления, на многое открывающего глаза своей целевой аудитории — молодому поколению.

Одновременно стартует историко-приключенческий боевик «Следопыт» о викингах, напавших на индейцев в Америке за шестьсот лет до прибытия туда Христофора Колумба. Судьба картины пока не ясна, ведь изображённые промо-видео урукхаи-викинги, поработившие добросердечных и наивных индейцев — это не совсем то, что ждёт от приключенческого кино зритель. В любом случае — понять, что же это за кино, мы можем только на сеансе.

Ещё одна новинка относится к кино художественному, а потому более известному среди завсегдатаев фестивальных показов. Драма Андрея Эшпая «Многоточие» по повести Виктора Некрасова «Вера Георгиевна» — это богатый визуальныя ряд и замечательные актёрские работы: в фильме снимались Евгения Симонова, Инга Оболдина-Стрелкова, Чулпан Хаматова и другие.

И завершает премьерную коллекцию ретроспектива трёх частей фильма прославленного Питера Гринуэя «Чемоданы Тульса Люпера», которая пройдёт в столичном Фитиль-клубе.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера магической драмы Криса Нолана «Престиж». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/01/10/1531.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама