Премьеры четверга: «Андерсен», «Делай ноги!» и другие

Новости » Премьеры, 20 декабря 2006, 16:15:57

Третий премьерный четверг зимнего прокатного сезона, 21 декабря, остался в тени прошлой, ударной недели, но и на этот раз хватило своих претендентов на зрительское внимание.

Вниманию зрителей представят новый фильм мэтра отечественного кинематографа Эльдара Рязанова о великом датском сказочнике Гансе Христиане Андерсене «Андерсен. Жизнь без любви». Картина декларировалась самим режиссёром как завершающая в его творческой карьере, что дополнительно подогревает интерес к проекту. Ну, и жинр биографической драмы настолько нетипичен для мастера отечественной комедии, что этот факт становится дополнительным поводом сходить на сеанс.

Соседствовать с байопиком в списке недельных премьер будет американский музыкальный мультфильм «Делай ноги!» — один из многочисленных в последнее время компьютерно-анимационных проектов о пингвинах. На этот раз пингвины поют и бьют чечётку. Несмотря на странноватое впечатление от происходящего, на родине фильм собрал неплохую кассу, не в последнюю очередь благодаря созвездию актёров, принявших участие в озвучке. Полюбоваться на музыкальных пингвинов уже сейчас можно в галерее кадров из фильма.

Отечественный кинематограф предложит также нашему вниманию романтическое продолжение комедии о таксе и её друзьях-таксистах «Четыре таксиста и собака 2».

Закроет недельный репертуар остросюжетный психологический триллер «Чёрное рождество». Рождественский ужастик вместо традиционных рождественских комедий — это что-то новенькое.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе, перед самым Новым годом нас ждёт премьера приключенческой комедии «Ночь в музее» и детского фильма про говорящих животных «Паутина Шарлотты». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/12/20/1509.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама