Премьеры четверга: «Тачки», «Мне не больно» и другие

Новости » Премьеры, 14 июня 2006, 15:59:49

Середина июня обычно — первая ласточка к постепенному наступлению летнего затишья, которое наберёт свою форму где-то к середине августа, и лишь редкие блокбастеры способны нарушить общую картину кинопроката. Так в своё время было с «Терминатором 3» и «Ночным Дозором». В этом году тоже запланирована парочка кинопремьер солидного калибра, однако на этой неделе всё по-прежнему достаточно спокойно. Хотя это вовсе и не значит, что среди премьер четверга нет достойных вашего внимания фильмов.

С 15 июня на российских экранах один из самых ожидаемых мульт-релизов года — пиксаровский анимационный фильм «Машинки», переименованный поближе к премьере отечественным локализатором, отчего-то неистребимо тяготеющим к брутально-криминальной стилистике, в «Тачки». Роликов фильма не видел только самый ленивый, а галерея кадров красочностью и стилем способна взрастить новое поколение автолюбителей. Релиз составил 319 прокатных копий.

На этой же неделе в прокате не слишком громкая, но достаточно заметная интрига отечественного кинематографа — мелодрама Алексея Балабанова «Мне не больно» с Ренатой Литвиновой в главной роли. Интрига и заключается в сочетании трёх перечисленных фактов. Все, кому любопытен исход, могут отправляться в кинотеатры с 15 июня, можно воспользоваться любой из 114 копий фильма.

Голливуд предложит поклонникам мелодрам романтическую комедию «Развод по-американски» с Винсом Воном и Дженнифер Анистон в главных ролях — 200 копий к вашим услугам.

Закрывает список премьер третьей кинонедели июня ещё один, на этот раз узкопрокатный, отечественный релиз — драма о судьбе и порочном круге «Точка» режиссёра Юрия Мороза.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера боевика-катастрофы «Посейдон». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/06/14/1341.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама