Премьеры четверга: «Труп невесты», «Оптом дешевле 2» и множество триллеров

Новости » Премьеры, 25 января 2006, 17:24:55

Последний премьерный четверг месяца, 26 января продолжает славную традицию прошлой недели, когда уставшие от длительного засилья тяжёлой артиллерии противника прокатчики стараются побыстрее выбросить на свет божий, то есть в прокат, все накопившиеся за два месяца запасы. Многие из этих фильмов неоднократно переносились, со времени мировых премьер прошло уже немало времени, а количество заказанных кинотеатрами копий не так велико, как того хотелось бы некоторым ценителям и самим прокатчикам. Впрочем, обо всём по порядку.

Самым долгожданным проектом недели можно без особых раздумий признать кукольный мультфильм Тима Бёртона «Труп невесты». Многомесячное наше ожидание скрашивали до сих пор только кадры из фильма, но теперь мы можем увидеть сей продукт воочию. Жаль, что голосов Джонни Деппа и Хеленны Бонэм-Картер мы не услышим ни в одной из 54 копий.

Самый культовый фильм недели — «Распутник» с тем же Джонни Деппом. Исчезающе малое количество прокатных копий не помешает деппоманам, уже наслаждающимся нашей шикарной галереей кадров, посетить ещё и сеанс.

Самым широкопрокатным релизом недели случилась несколько не по сезону семейная комедия «Оптом дешевле 2». Стив Мартин в продолжении весьма успешного многодетного проекта будет продолжать смешить народ, а детишки — создавать массовку на лоне природы. И всё это в 150 копиях.

Криминально-комедийный боевик «Поцелуй навылет» выходит в солидных 124 копиях и предназначен услаждать взоры киноманов, специализирующихся на этом виде искусства. Шутки недетского содержания и чёрный юмор — предполагаются и приветствуются.

Завершают программу премьер этой недели два фильма триллер-хоррорной жанровой принадлежности.

Малобюджетный, но весьма успешный в прокате спелеологический ужастик «Спуск» заставит нас бояться темноты и замкнутого пространства, на то ему дано 97 копий.

Римейк одноимённого триллера «Туман» в очередной раз напомнит, что совы — не то, чем кажутся, и что истина где-то рядом. У природы бывает и плохая погода. Впрочем, это для нас уже не новость, желающие могут подтвердить эту истину с помощью одной из 53 прокатных копий.

На этом всё, следите за регулярными выпусками нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/01/25/1205.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама