12 апреля состоится российская премьера фильма «Космическая Станция 3D»

Новости » Премьеры, 09 апреля 2004, 17:48:35

12 апреля в Международный день космонавтики в кинотеатре Nescafe-IMAX состоится российская премьера первого 3D-фильма, снятого российскими и американскими космонавтами в открытом космосе на орбите Земли — «Космическая Станция 3D».

Подробнее о фильме наши читатели могут узнать из рецензии, написанной нами после посещения пресс-показа.

На премьеру в Москву приедет сценарист, продюсер и режиссер фильма Тони Майерс. На премьере ей будет вручена почетная награда международной общественной организации «Женщины в кино и на телевидении» (WIFT) «За вклад в пропаганду темы космоса в кино».

Почетными гостями премьеры станут главные герои фильма – российские космонавты Юрий Усачев, Сергей Крикалев, Юрий Гидзенко и Юрий Лончаков, снимавшие этот фильм на Международной космической станции, а также их коллеги из NASA.

Так же будут присутствовать звезды российского кино, телевидения и шоу-бизнеса: Яна Поплавская, Евгений Жариков, Владимир Мотыль, Ирина Безрукова, Екатерина и Александр Стриженовы, группа «SMASH» и многие другие. На «космическую» премьеру заглянет и главный знаток звезд астролог Павел Глоба.

В программе премьеры: специальное «орбитальное» выступление группы «Доктор Ватсон», «звездные» жонглеры, конкурс на скоростное поглощение космической еды для всех желающих и открытие первого в мире Космического музея кино IMAX.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/04/09/248.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама