Александр Македонский как он будет

Новости » Любопытно, 29 января 2004, 13:18:36

Актёра Колина Фаррелла, сыгравшего Александра Македонского в выходящем в этом году фильме Оливера Стоуна "Александр", очень раздражает педалирование СМИ темы гомосексуальности его персонажа. Режиссер Оливер Стоун действительно не стал обходить в своей картине бисексуальность великого полководца, но это все же не единственная тема фильма "Александр".

По словам Фаррелла, Стоун постарался как можно достовернее воссоздать личность Македонского, и именно поэтому не стал замалчивать сей скользкий момент, но "это была всего лишь часть культуры, когда взрослые мужчины 50-60 лет проводили время с юношами, делились с ними знаниями и после шли в постель. Но это не фильм о геях — это просто офигенная история".

И "офигенный" актёрский состав, заметим мы: Анджелина Джоли исполняет роль матери Александра Великого — Олимпии, Вэлу Килмеру доверена роль Филиппа — его отца. Энтони Хопкинс играет роль Птолемея. Съемки начались в сентябре прошлого года в Атласских горах в Марокко, затем переместились в Англию, где в помещениях студии "Пайнвуд" были возведены роскошные висячие сады из привезенных из Голландии растений. Сейчас работы переехали в Таиланд — здесь снимаются крупные батальные сцены, в которых участвуют даже 20 одетых в боевые доспехи слонов. Фильм должен выйти на экраны в ноябре этого года.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/01/29/96.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама