Новогодние премьеры 2012: «Шерлок Холмс 2», «Девушка с татуировкой дракона» и другие

Новости » Премьеры, 28 декабря 2011, 19:02:46
Аудио-обзор премьер НГ-2012:

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 3.6Mb


Шерлок Холмс 2

Перед Новым годом наконец наступает долгожданное оживление в зачахнувшем за время унылого и дождливого декабря российском прокате. На экраны выходит целый перечень потенциальных блокбастеров, претендующих на раздел потенциальной же стомиллионной январской кассы.

Самым широким релизом в 1200 копий в четверг 29 декабря стартует вторая часть кинокомикса Гая Ритчи «Шерлок Холмс 2: Игра теней», на этот раз на сцену выходит профессор Мориарти.

Не отстаёт от лидера по числу экранов мультипликационная комедия студии «Мельница» по мотивам народных сказок «Иван Царевич и серый волк».

Одновременно выходит ещё один отечественный релиз — приуроченный к Новому году сиквел прошлогодней комедии «Квартета И» под названием «О чём ещё говорят мужчины».

Для маленьких зрителей прокатчики приготовили третью часть заокеанского франчайза про поющих бурундуков «Элвин и бурундуки 3».

Из более мелких релизов на экраны выйдут французский компьютерный мультфильм «Монстр в Париже» и франко-американская возрастная комедия «Экстрамен».

А 2 января в понедельник, премьеры недели дополнятся ещё несколькими наименованиями.

На шести сотнях экранов выйдет долгожданный хит Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона» и в таком же количестве копий стартует новогодняя романтическая комедия Веры Сторожевой «Мой парень ангел».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино. До встречи через неделю, когда мы презентуем вам анонс главных премьер будущего года. Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/12/28/2817.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама