Премьеры четверга: «Повелитель стихий», «Гадкий я», «Хищники»

Новости » Премьеры, 07 июля 2010, 13:32:59

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.8Mb

На смену былому зоопарку релизов пришли широкопрокатники, судите сами:

Повелитель стихий

8 июля вновь настанет для детворы пора позабавиться сплошным триде. Под лозунгом «Какой пушистый!» в прокат выходит анимационный тяжеловес «Гадкий я» — милейшая история про приёмного папу-супернегодяя и трёх сироток, жаждущих ласки и приключений. Ну, и масса юмора на все вкусы.

Аудитории постарше достанется аниме-экранизация М. Найт Шьямалана, получившая у нас несколько прямолинейное название «Повелитель стихий». Речь идёт об игровом римейке культового мульт-сериала «Аватар: Легенда об Аанге». Фильм повествует о четырёх народах, у каждого своя стихия, и только бритый мальчик-монах может объединить миролюбивые народы в борьбе с Племенем Огня, чьи злобные повелители и железные машины собрались устроить всем тотальный прогресс, карательный мир и принудительную демократию.

Ну и наконец самая недетская аудитория досталась в должной мере кровавому зрелищу — режиссёр Нимрод Анталь и продюсер Роберт Родригес возвращают к жизни культовый франчайз «Хищник». Инопланетное кровожадное чешуерылое в маске и с лазерным прицелом на этот раз заберёт земных героев во главе с Эдриеном Броуди на другую планету, где, как обычно, молодые хищники тренируются на кошках.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей неделе нас ждёт старт фэнтэзи «Ученик чародея». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2010/07/07/2496.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама