Премьеры четверга: «Когда звонит незнакомец» и «Миссис Хендерсон представляет»

Новости » Премьеры, 26 апреля 2006, 13:02:49

Последняя неделя апреля, кроме сомнительного удовольствия выхода из состояния предпоказа в широкий прокат виммеровского «Ультрафиолета», в последний момент лишилась своего самого главного релиза — фильма «Перегон», потому остальной репертуар будет ну совсем апрельским, хотя даже в этом застое сверкают свои брилианты.

Самым широким релизом 27 апреля остаётся новое творение CGI-подразделения «Диснея». На этот раз проект уже успел заполучить реноме провального, да и ролики как-то не внушают. Речь идёт о «Большом путешествии» — истории о... побеге льва из нью-йоркского зоопарка. Желающие могут воспользоваться одной из заявленных 240 прокатных копий.

Также на этой же неделе нам представят фильм «Моё сердце биться перестало» — самый титулованный французский фильм 2005 года: приз за лучшую музыку на Берлинале-2005 и восемь «Сезаров», главных французских кинематографических премий. Картина рассказывает о судьбе молодого человека, вынужденного жить двойной жизнь — обстоятельства влекут его в тёмный криминальный бизнес, а душа стремится к музыке и любви. 27 апреля начинается узкий московский прокат, до того фильм шёл ещё более ограниченным прокатом в Питере.

Ещё одна заметная премьера недели — британская драмокомедия «Миссис Хендерсон представляет» с Джуди Денч в главной роли, не единожды номинированная на разные премии минувшего года, в том числе на «Оскар», но так ни одной статуэтки и не получившая. Что, впрочем, нисколько не умаляет достоинства Джуди Денч как актрисы. Сюжет фильма вращается вокруг лондонского театра-варьете, в котором вдова с причудами устроила первое эротическое ревю в Лондоне, дело происходит до и во время Второй мировой.

И завершит апрельский прокат римейк культового ужастика 1979 года «Когда звонит незнакомец» — 150 дублированных копий.

На этом всё, следите за регулярными выпусками нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/04/26/1294.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама