Премьеры четверга: «Любовь по правилам... и без», «50 первых поцелуев»

Новости » Премьеры, 04 марта 2004, 13:24:33

Представляем очередной обзор выходящих на этой неделе фильмов. Прошлый уикенд заставил нас неплохо потрудиться. Посмотрим, какие сюрпризы приготовили нам прокатчики на этот раз. Самым большим из них, несомнено, является разнообразие жанров — буквально все фильмы можно отнести к мелодрамам.

Начать, как представлется, лучше с отпримьерившегося ещё вчера фильма режиссёра Амоса Келлека "Хэппи-энд" /Nowhere to Go But Up/, который интересен прежде всего очередным появлением на экране Одти Тоту, сыгравшую главную роль в нашумевшем фильме "Амели". Как сообщается в аннотациях, роль актрисы в новом фильме достаточно близка полюбившейся всем Амели Пулен. Что ж, редакция КиноКадра обещает посетить этот фильм, желающим же посмотреть его самим сообщаем, что идти он будет всего в двух кинотеатрах — МДМ-кино и "Америка синема".

Сегодняшние же премьерные показы заставляют обратить на себя внимание прежде всего фильмом женщины-режиссёра Нэнси Мэйерс, известной широкой общественности благодаря её фильму "Чего хотят женщины". Новое кинополотно "Любовь по правилам... и без" /Something's Gotta Give/ номинировалось в этом году на "Оскар" за роль в исполнении Дайаны Китон. Романтическая картина повествует об истории разновозрастной любви в различных её нюансах, и особенно хороша, как мне кажется, не ролью Джека Никлсона, который играет престарелого ловеласа, а именно богатой тонкими интонациями игрой неувядающей Дайаны Китон и непривычно свежего и неожиданно живого Киану Риввза. Последний получает неплохой шанс вернуться в "настоящее кино", вспомнить былое, когда он блестяще играл в "Адвокате дьявола".

Серию романтических комедий продолжает не такой именитый, но всё-таки достаточно неплохой фильм "50 первых поцелуев" /50 First Dates/, повествующий о девушке, лишившейся после аварии короткой памяти, и вот её молодой человек вынужден каждое утро начинать заново завоёвывать любимую, повторять первое свидание раз за разом.

И, наконец, последняя премьера четверга, 4 марта, это фильм "Лапочка" /Honey/, повествующий о нелёгкой судьбе юной американки, которая не хочет заниматься в балетном классе, а хочет танцевать хип-хоп, и потому её карьера претерпевает взлёты и падения, ну и далее по тексту. Несколько раз мы такое уже видели, предлагаем любителям жанра самим оценить этот возможный шедевр, сами же благополучно откланиваемся.

Ходите в кино!


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/03/04/175.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама