Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ахтунг! Фанатское кино

Сумерки. Сага. Рассвет:

Сумерки. Сага. Рассвет: Ты беременна, это временно

Роман КОРНЕЕВ, 16 ноября 2011
Сумерки. Сага. Рассвет: Ты беременна, это временно


Сумерки. Сага. Рассвет:
Ты беременна, это временно

Роман КОРНЕЕВ

Если до этого три серии мы размазывали по целлулоиду невинные до полупрозрачности представления четырнадцатилетних девочек о любви, то теперь нам минуты за три пересказали представления четырнадцатилетних девочек о браке. Не слишком широкие, надо отметить, представления. Ну, пересказали и пересказали, после свадьбы, говорят, бывает секс и даже, врут, в конце концов, я тут читала в одной книжке, можно забеременеть. Ну, а во время беременности растёт живот и тошнит. Уф. Отзывы: [47]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

19Полина 21.11.2011, 11:19 #
Мечты сбываются

Назвать меня 100%-ой фанаткой сумерек нельзя. Я уже вышла из того возраста, когда стены развешаны постерами любимых актеров, к сожалению, или радости, не знаю… Но тем не менее, что-то детское во мне все равно осталось. Когда я пошла смотреть очередную часть, не могу сказать, что я ожидала чего сверхинтересного и захватывающего. Я вообще предпочитаю ходить на фильмы не испытывая заранее особого восторга, иначе этим все можно испортить, если фильм не оправдает ожидания. Но когда только начался Рассвет, я полностью в него окунулась. Фильм держит тебя настолько крепко, что порой тяжело даже вздохнуть) Сцены с волками очень мощные. Мурашки по телу бегают от нагнетающей обстановки. Стоит ли говорить о главных героях? пожалуй, да! Кристен, Роберт, Тэйлор - они просто молодцы. За 4 фильма выросли просто на голову. Про Паттинсона много пишут о том, что он похож на Ди Каприо в молодости. Да, возможно это и так. И говоря о том, что Роб актер одной роли абсолютно неправильно. Про Леонардо в далеком 97 году говорили также, но он стал одним из лучших артистов современности. Сыграл в культовых фильмах и в конце концов вырос из роли Джека Доусона. Я верю, что у Роберта Паттинсона будет та же история. Он не актер одного героя и он доказывал нам это и в «Помни меня» и «Отголосках прошлого», где просто восхитительно сыграл Сальвадора Дали. Он всем еще покажет, на что он на самом деле способен. Про Кристен и Тейлора можно сказать тоже самое. На этом тандеме держится фильм и они отважно несут свою "ношу", не без помощи других актеров, конечно.

Многие считают, что фильм не соответствует книге, много сцен вырезано, нет тех эмоций, которые есть в книге. Люди! проснитесь! разве можно перенести чувства из книги в кино? каждый человек чувствует книгу по своему и те страсти, которые есть там не сможет снять не один из режиссеров (сугубо мое мнение). Не надо сравнивать фильм и книгу. Надо отдельно наслаждаться этими произведениями и тогда Сумерки. Сага. Рассвет часть 1 не оставит сомнения в своей мощности, любви, страсти, переживаниям и всему тому, что мы может чувствовать просматривая этот фильм! Режиссеру, съемочной группе, актерскому составу 5 баллов! Молодцы ребята! Вы все сделали правильно!

Комментарий Главвреда: Почему все фонаты начинают свои комментарии с текста "я не фонат"?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама