Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Время:

Время: Время-деньги

Роман КОРНЕЕВ, 30 октября 2011
Время: Время-деньги


«Время»:
Время-деньги

Роман КОРНЕЕВ

Мститель из нашего героя тоже получился не очень, вместо того, чтобы вооружиться пламенными речами и уже брать Зимний, он первым делом изображает из себя Бонда и дует в казино. В казине он тут же дружит с олигархом Олигархом, а заодно учит его малахольную дочуру с грацией Аманды Сейфрид плавать голышом в нощи. Богатеньким этот вид времяпровождения отчего-то противопоказан по идейным соображениям. Впрочем, идиллия продолжалась недолго, наш Неуловимый Джо оказался слишком неуловим, а его партийная кличка оказывается Клайд. Отзывы: [18]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

2GAGARIN 31.10.2011, 00:35 #
Время обеда

>"...напряжённые взгляды культовых актёров..." - Джастин Тимберлейк, Аманда Сейфрид, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд

Я что-то пропустил?

Комментарий Главвреда: Ну да, а они что, не культовые чтоли? о_0

И помимо того что идея выс(о)сана из пластикового стакана с дешевым пивом, так она ещё никак реализована. Ясное дело что такую белиберду. что здесь является основой и фундаментом фильма, даже после ежедневного упорного употребления веществ нельзя прикрутить даже к основам реальности. Но годный екшен на этом деле можно было сообразить, хотя режик тут Никкол поэтому шансов на это было никаких.

Самый надежный способ смотреть этот фильм - отключиться, не размышлять над предпосылками, смыслом и фоном происходящего. Тут бы очень помогло наличие того самого годного екшена, залитого по самую кромку шпэцафектами, но тут у нас бюджет(в валюте фильма на годик) и режик склонный более к документальной тягучести.

ЗЫ мир таки перенаселен, массы отвлеченны от распевания "интернационала" заколачиванием лишних суток, но мир таки перенаселен! Как со жратвой-то?

Комментарий Главвреда: На экране он нифига не перенаселён ))

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама