Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа:

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа: Балалайка в тылу врага

Роман КОРНЕЕВ, 25 мая 2008
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа: Балалайка в тылу врага


Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа:
Балалайка в тылу врага

Роман КОРНЕЕВ

Безбашенность оригинала никуда не делась, промелькнули десятки заточенных под фанатскую армию самоцитат, просвистели по широким экранам погони, прочертили зигзаг красные линии на карте и даже прогремел один ядерный взрыв — очередной фон для героического Инди. Кнут щёлкает, сабли свищут, хрустальный череп внушает, индейцы скачут, негодяи негодяйствуют, а тройные агенты на пальцах пытаются сосчитать, тройные ли они, или уже четверные. Фанатское счастье достигает предела, и далее вовсе зашкаливает. Отзывы: [62]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

5Юрий 26.05.2008, 09:10 #
Тихий ужас!

Помню, когда смотрел "ИД и Последний крестовый поход" сидел раскрыв рот. Потому что был неискушенным зрителем и в советском кино такого не видел. Да и для американцев, пожалуй, сериал про Инди был новой ступенокой в приключенческом жанре. И для нас и для них - это было ново.

А то что увидел в четвертой серии - это повторение штампов, придуманных за последнии 10-15 лет. Ничего нового. Все это уже было в десятках фильмов. Все те же погони, драки, джунгли, показные скандалы перед тем как дать врагу под зад, выяснение семейных отношений. Тошно, товарищи, тошно. За сценарием следить как-то не успеваешь. Вот сделали какое-то умозаключение, вот куда-то пошли. Связь одного с другим я не всегда улавливал. Ну да ладно, героям, наверняка, виднее. Поэтому смотришь только на динамические сцены. Сценарии совсем писать разучились, видимо.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама