Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Послезавтра:

Послезавтра: Послезавтра невер дайз

Роман КОРНЕЕВ, 30 мая 2004
Послезавтра: Послезавтра невер дайз


«Послезавтра»:
Послезавтра невер дайз

Роман КОРНЕЕВ

Фильм-катастрофа по всем статьям выходит квинтэссенцией всего хорошего, что зритель жаждет получить от голливудского кинопродукта. И когда закончатся все катаклизмы и отзвучит могучий саундтрек, когда экипаж МКС в тишине космоса будет парить, разглядывая заснеженную Землю, слова о том, что «воздух стал чистый на всей планете» будут тем самым катарсисом, которого мы не дождались на многих и многих из вышедших в этом сезоне замечательных фильмов. А вывод какой? Правильно. Берегите природу, мать вашу!

Отзывы: [16]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

4Kain #
ляпы

В общем фильм действительно неплохой, зрелещьный, масштабный..но..лично меня немного разочаровал..я.ожидал большего…слабоватый «саспенс» ..маловато барьеров для главных героев, а те что были обыграны слабо.

Сразу же с первых кадров узрел тупой момент…ИМХО главный герой прыгал через «пропасть» с рулонами чего-то тама в руках..нах спрашивается?? ..мог спокойно их перебросить а потом как следует разбежаться и прыгнуть…хотя зачем вообще ?? неизвестно ж было насколько расширится пропасть и на какой стороне лучше остатся..тем боле сразу после того как его вытащили ..падение льда прекратилось…

Далее удивила очередная тупость.ИМХО .(по крайней мере реального объяснения этому я не нашел в себе и не увидел отображения в фильме)…герои ..чтоб не замерзнуть насмерть в библиотеке городской начинают в камине сжигать книги…нах спрашивается?? ..что больше нечего жечь??..кругом куча деревянных парт, стульев, полок и другой мебели..нет они все время что тама были жгли..книги…это ж достояние нации …история…собранная веками…и все в костер не тупо ли а??...

Также протупили в ситуации с девушкой которая в самом начале серьезно поцарапала ногу об одну их машин..но далее об этом ни слова..девушка как будто не чувствовала что у нее нога разбухает..что ей ваще херова..постипенно наступает…а как преподнесли то это?? А?? ..это ж ваще тупо…не сама пострадавшая говорит о своей царапине…а…другая женщина..которой она якобы жаловалась пару дней назад на царапину на ноге…кошмар…девка лежит умирает и неможет сама понять от чего ей херова…царапина тама уже…на пол ноги непочувствствовать ну никак нельзя …а окружающие голову ломают ..что ж с ней такое ?? и пачаму у нее жар ..??...ну ваще тупизм…так же далее с ее болезнью слабо обыграли ..достали якобы пиницилин и всё…саспенса ноль……

Позже…ситуация с президентом…тоже ацтой….президент виделители герой сидел в своем белом доме..до последнего и поехал на машине…всех на верталетах эвакуировали а президент ...на машине..и.попал в бурю и погиб…ну не тупо ли а?? …то у америкосов в фильмах президент первое лицо ..его самого первого в безопасное место..а..тут че??..неуследили нифига…причем его жертва нипонятно чему и для чего вообще не обыграно..так сказали в одном кадре и все…

Ну вот в принципе и все что хотелось сказать…несмотря на вышеописанные моменты ..фильм посмотреть советую всем любителям масштабных съемок да и не только им.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама