Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ван Хельсинг:

Ван Хельсинг: Ван Хельсинг

Роман КОРНЕЕВ, 9 мая 2004
Ван Хельсинг: Ван Хельсинг


«Ван Хельсинг»:
Ван Хельсинг

Роман КОРНЕЕВ

За два с половиной часа непрерывного экшна каких только чудес на фильме не навидишься — тут вам и летающие вампирши во всей красе, и франкенштейново жалостливое создание с такими забавными зелёненькими лампочками внутри, и Хью Джекман с небритой челюстью и автоматическим арбалетом на сгибе локтя, и уже знакомый нам мистер Хайд во-от такого размера. А уж когда перекинувшийся оборотень вступает в поединок с самим графом Дракулой и они начинают друг дружку мочалить о древние каменные стены — вах!

Отзывы: [74]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

74Dracula 05.03.2009, 19:39 #

Хочу продолжение фильма. И чтоб Дракула в исплонении Р. Роксбурга был! " Это самый классный Дракула, из всех, которых я видела!!!!

73Лара 15.01.2009, 23:39 #
Ричарду Роксбургу

На мой взгляд, Ричард Роксбург лучше всех сыграл в этом фильме! До Ван Хельсинга я об этом актёре ни разу не слышала, но теперь я его ФАНАТКА !!! Ричард - ты СУПЕР!!!

72Alexa 16.07.2008, 23:21 #

Я вообще сумасшедшая фильма Ван Хельсинг!!!

Кейт Бекинсейл(Анна) и Ричард Роксбург(Дракула) - просто СУПЕР!!!!

Одно жалко... Дракулу в конце убили... А можт если снимут продолжение мы его еще увидим?

71Ленок 22.06.2008, 21:48 #

Дракула - пупсик!!! еще понравились оборотни!!! лучшие из всех, что я видела

70Амра #
С приветом!

Фильм кажись 20 04года, а я посмотрела его наконец-таки от начала до конца лишь в январе 2008г. по ящику. Я не буду писать похожие комменты,тем более их тут навалом. Заметила,что положительных все же больше. Фильмец неплохой, жанр из моих любимых (в др.случае на фиг не смотрела бы!). Из актеров знала только Кейт Бэкинсейл. И вот тут не буду оригинальничать-Дракула в исполнении доселе мне неизвестного Ричарда Роксбурга просто поразил в самое сердце... Да,я всегда знала,что наши девочки любят плохих мальчиков...:-) Актер очень харизматичный и такой секси... И к тому же из моей любимой Австралии! Теперь хотя бы из-за него посмотрю и Мулен Руж, и Лигу и все остальное. А вот продолжение Ван Хельсинга- умоляю,не делайте,не надо ниче портить. Скока не видела этих сиквелов-триквелов, все не дотягивает до 1 части.

Комментарий Главвреда: Элитный браузер юзаем?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
69Аня #
Обожаю!!!!

Этот фильм просто супер!!!!!!!! Лучший из экшенов. А самый классный,конечно,Хью Джекман! И Кейт Бекинсейл.

68Светлана #
Ван Хельсинг

Я конечно всегда предполагала, что гримеры не зря едят свой хлеб, так как могут из ничего сделать конфетку, но просмотрев фильм убедилась в этом еще раз. Актер Ричард Роксбург - без грима в нем нет ничего особенного, увидела бы на улице - прошла мимо. А в его Дракулу влюбилась с первого взгляда!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
67Лера #
потрясающий фильм!

не знаю как вы, а я придерживаюсь мнения, что самый талантливый и сексуальный актер в этом фильме - никто иной как Дракула. И говорите что угодно, но это так. Просто потрясающий актер. Все больше нет слов. Смотрю кино только из-за него. И самое классное- у его жуткого персонаже не отстутствует чувство юмора!. не понимаю как Анна могла устоять..

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
66Gerry-mary #
Даааа

Супер Дракула, великолепный образ, просто поражаюсь как Анна могла устоять)))))

а насчет Дракулы 2000 - это Джерард Батлер, он же заслуженный Призрак Оперы и обожаем мной так же как Роксбург)))))

65лолита #
ричард-это самый классный актёр!

я тоже смотрю ван хельсинг только из-за РИЧАРДА РОКСБУРГА.ОН такой КЛАССНЫЙ!!!!

64Aeon #
Ричард Роксбурх-мммм......

Спасибо всем кто любит Дракулу-Ната,Виктория,Ксюха,и др.!!!Это супер мужчина!!!Никто телефончик его не подскажет?:)Да кстати, мне еще нравится Дракула из фильма "Дракула-2000" если кто смотрел.Очень даже ничего!!

63Aeon #

Фильм-СУПЕР!!!Хью Джекман-красавчик! А вот его подружка...Че же она так тупит-то??!!На протяжении всего фильма она только и делает,что орет,врезается в деревья,и мечами размахивает как идиотка!В "Другом мире" она мне больше понравилась.Там она хоть че-то делает...Блин,ей такой мужик достался!!!!САМ ДРАКУЛА!!!Х..й ли она ушами хлопала???!!!!Ричарду Роксбурху-RESPECT!!!!

P.S. что касается небритой рожи Джекмана-не думаю что у них в то время, которое показано в фильме,были бритвы типа Gillette,или др.Короче,это его личное дело.Все равно он красавчик!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
62вася #

ЗЫ Перечисленные фильмы про франенштейновского лично. Но и про Дракулу тоже много, и в каждом следующем врут всё больше. Наверное, мало кто читал эти две книги - Графа Дракулу и Франкенштейна, или Современного Прометея - но все знают, кто это (хотя нет, не все; недавно брал в библиотеке Дракулу - перечитать, так библиотекарша вот что сказала: "Это, наверное, в детской библиотеке"(входит вторая библиотекарша)"Хотя... Люсь, не знаешь, у нас какой-то... ДракУла есть?")

Книга. Кино. Миф...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
61вася #

Я, конечно, извиняюсь, но хоть кто-нибудь из сценаристов, к примеру, вообще Дракулу читал? Или Франкенштейна-современного Прометея? Или, на худой конец, Джекила и Хайда?!

Что мы имеем? Прощай, старик-профессор с кольями и чесноком - здравствуй, красавчик с самострелом на бензиновом ходу!

Несчастных графа и франкенштейновское создание заэксплуатировали донельзя. Да, граф красавец и ходит по потолку. Да, про них обоих уже 1001 кино снято - Франкенштейн, Невесиа Франкенштейна, Франкенштейн и Человек-волк, Месть Франкенштейна, Блэкенштейн, Франкенштейн 1970............. Причем сразу понятно, что под Франкенштейном понимается не Виктор Франкенштейн, ученый, а его детище (сказать монстр - КТО МОНСТР? не совсем правильно) Несчастные Шелли и Стокер... Что-то в их гробах творится...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
60наталья #
ван хельсинг

Хороший фильм.

59Anno Dracula #

Прекрасный фильм, великолепные спецэффекты, блистательный главный Вампир всех времен и народов, при виде которого перехватывает дыхание у всех женщин в зале и перед телевизионными экранами... Очередное возрождение классических монстров "Universal", которые принесли уже не один миллиард дохода голливудской "Фабрике Грез". К тому же, мистический боевик, готические замки, все сделано красиво, что называется, "с помпой", но при этом не лишено и простого американского чувства юмора,- в общем, от экрана не оторваться!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
58Виктория #
Роксбург - лучший!

Это кино спасает только Ричард, Джекман перестарался. А выбор Анны вообще мне не понятен - Ван Хельсинг полная посредственность. А Роксбург без напряга стал лучшим Дракулой всех времен и народов! Я его обажаю!

57Маруся #
а!

Это самый лучший фильм во всём мире! Я Ричарда обожаю и боготворю... Я его самая рьяная поклонница. Бекинсейл тоже супер! музыка великолепна...

56Фиалка #
Класс!

Это очень зрелищный фильм! А Джекмен там просто душка! Я его обожаю! И очень оригинальная идея!

55Clivia #

Если посмотрите другие фильмы,то поймете что с такой внешностью доброй,искренной можно играть положительных героев.Дорогие поклоннице советую посмотеть другие фильмы С Ричардом,хочу добавить их очень трудно достать,но я не думаю что это вас остановит

Комментарий Главвреда: Барышня, выщас с кем разговаривали?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент


ежедневно
раз в неделю
      



Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама