Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ван Хельсинг:

Ван Хельсинг: Ван Хельсинг

Роман КОРНЕЕВ, 9 мая 2004
Ван Хельсинг: Ван Хельсинг


«Ван Хельсинг»:
Ван Хельсинг

Роман КОРНЕЕВ

За два с половиной часа непрерывного экшна каких только чудес на фильме не навидишься — тут вам и летающие вампирши во всей красе, и франкенштейново жалостливое создание с такими забавными зелёненькими лампочками внутри, и Хью Джекман с небритой челюстью и автоматическим арбалетом на сгибе локтя, и уже знакомый нам мистер Хайд во-от такого размера. А уж когда перекинувшийся оборотень вступает в поединок с самим графом Дракулой и они начинают друг дружку мочалить о древние каменные стены — вах!

Отзывы: [74]


54Clivia #

слушаю фильм когда занимаюсь разными делами по дому,не говоря и о других фильмах Ричарда.Дорогие поклонницы мне надоела видеть написаное о том,что Ричард Роксбург хорош в этом фильме и играет только злодеев.Все Это не так,

53Clivia #

Не спорю!Фильм Ван Хельсинг-это восторг,особенно,для теперь уже ставших поклонниками Ричарда Роксбурга.Многие просто влюбились в него,в этого злодея с очеровательной сексуальностью.Я сама посмотрела фильм 128раз,и все буду продолжать смотреть не говоря о том,что

52Фёдор #
класс

Спасибо американским идеологам за показательный пример оглупления целой нации, хотя может и не была она умной. Это про нас с вами. Столько всем брызгать слюной по поводу мульта. Поздравление и хвала импортному кинопрокату - честно.

51Dracula's Bride #
Роксбург самый SEXY Дракула!!!

Зашла на один фан сайт, а там одни невесты Дракулы... Я аж оскорбилась! На самом деле я даже книгу написала про Адриану Йорк - невесту Дракулы. А вообще Роксбург гениальный актер. Ну кто еще так сыграет страшного герцога, чтоб его полстраны потом хотело... и я не исключение. А Дракула он просто Отменный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже на Белу Лугоши слегка похож, я его лю!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
50Виктория #
!!!=!!!

Я уже больше 15ти раз смотрела Ван Хельсинг только из за одного актёра. Из за Ричарда Роксбурга. Почему? да потому что он прикольный и симпатичный. а остальные актёры...

49натали #
самый лучший актёр это Роксбург!

Да! На самом деле Ричард Роксбург САМЫЙ лучший актёр. Он мне сразу понравился, толька из за него

и надо смотреть фильм! Только из за него я и сижу часами на его сайте. Это по настоящему ХОРОШИЙ актёр!

48ната #
Роксбург супер Дракула

Ричард Роксбург он же "Дракула" поразил меня больше всех.Он так ОБОЛДЕННО сыграл эту роль что просто так и хочется смотреть этот фильм по нескольку раз! Чем я и занимаюсь в свабодное время. Да и вообще Роксбург КЛАСНЫЙ октёр!

47ксюша #
Лучше нету

Мне больше нравится Дракула, он круче остольных дракул ,это самый лучший Дракула, и причёска у

него супер, и вообще Ричард Роксбург хороший актёр.

46Bolg #

Хмм.Не удержался,решил написать есчё,а всё из за разгромного поста много ниже могего Жутко смешно он что ли называется?

Вот читаю я и дивлюсь,откуда в людах столько злости?наверное от зависти,ведь легче всего сидеть на диване и критиковать чужой труд..А уж придираться к таким мелочам как тень дракулы...Ты ,что,я не понимаю вампира в живую,что ли видела,за тенью его следила,и о невестах,две рижие и брюнетка..,мда,а от чего ты решила,что над произведением надо "ржать"лишь потаму,что оно не тютелька в тютельку слизано с оригинального дракулы?такие люди,плюющие злобой меня бесят,они замечают лишь ляпы в кино и ничего более,а на игру актёров им плевать,да я согласен сюжет напоминает безумный микс,да,есть сильные ляпы,типа того,что при малейшей тучке оборотень перевоплащается,а при свете дня резво бегает..Но придираться к тому что полнолуние каждые 5 дней..Уж не думала ли ты,милая что специально для тебя в фильме реализуют полный лунный цикл?.Да,люди злятся определённо из за зависти..:crazy:

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
45Bolg #
Ричард Роксбург -вытянул весь фильм

Если чесно фильм то так себе,слишком много всего намишали,единственное что вытягивает его это

Ричард Роксбург -он просто ГЕниально сиграл Дракулу,просто фантастикка,такая энергетика,такая невозмутимость,одним словом вытягивает весь фильм,остальные играли бездарно,ну разве что только симпатишние вамспирши...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
44наташа #
отзыв о фильме

в интернете прочла несколько рецензий на этот фильм, причем оценка его колебалась от похвалы до полного разгрома, просто жуткого, складывалось такое впечатление, что человек, пишущий рецензию, занимался исключительно выявлением казусов фильма и ляпов. зачем тогда вообще смотреть, если это гадость ужасная. на мой же взгляд, фильм сделан вполне неплохо для своего жанра. разве можно ожидать от таких фильмов психлогической глубины и рефлексивной настроенности. эдесь же главное, действие и чем его больше, тем лучше, герою некогда рассуждать о бытие, он должен идти только вперед. кроме того, не стоит забывать, что мир "Ван Хельсинга" - это мир на грани реальности. это многое объясняет- живучесть героев, обилие спецэффектов и тоу подобным премудростям. напол любителям данного жанра фильм доставит удовольствие.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
43Анна #
О фильме...

Фильм интересный. Сюжет, игра актеров, много захватывающих моментом. И музыка очень красивая.

42Ван Хельсинг! #
СУПЕРФИЛЬМ

Фильм просто РУЛЁЗЗ! Столько в нём драйва, лёгкого юмора, головокружительных спецэффектов... И не надо искать какой то смысл-это высококачественная развлекуха и всё. Хотите смысла-смотрите "Танцующую в темноте" с Бьорк. Я просто балдел, начиная с Парижа и дальше не отрываясь.

41фокс #

Самый лучший герой в фильме - Дракула. И Ричард Роксбург его сыграл просто обалденно, ну не могу другого выражения подобрать!

Еще радует, что Ван Хелсинг с Анной поцеловались только один раз. Я вообще-то ожидала, что из нее сделают героиню-любовницу.

А вообще фильм понравился, такой без напряга, и вообще мне кажется, что это просто стеб над всеми американскими фильмами...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
40dasha #
бред

Бред... Хотите увидеть страшных вампиров? Смотрите "Бал вампиров", почти классика.

39nevron #
бувает хуже

мне, во общем, понравилось. хотя я согласна с manticora - это бредятина. американцы на это мастера. особенно меня смутило, что анна была раскрашена, как девушка из "Мулен ружа". А когда они падали с высоты пятиэтажного дома, а потом втавали и продолжали драться... супергерой должен быть крутым, конечно, но не до такой же степени.

но, к примеру, "Лара Крофт " ввела меня в большее замешательство

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
38Plutovka #
The best

Klassnij film.O4en ponravilsja.Tak ze tam igrajut zame4atelnie akteri: Hju Dzekman, Kejt Bekinsejl.A tak ze o4en ponravilis 3 vampirwi.Supper. Ved ja ego smotrela v kinoteatre.A vot doma uwe ne to. Sovetuju.

37Shultz #
Хотите фильмов о вампирах?

Хотите фильмов о вампирах? смотрите "Дракулу" Копполы или неплохую версию с Лоуренсом Оливье в гл. роли. Носферату, Кински.

Много общепризнанной классики про оборотней или того же Франки. Зачем искать глубокий смысл в киношке для 15-летних подростков с тупыми спецэффектами и никакими актерами. Фильм туп, как люди Х, эклектичен как LXG, но с успехом соберет свои деньги. И сиквелы соберут. И молодняк будет писать кипятком от "игры" актеров, на самом деле позерства и кривляния.

Комментарий Главвреда: Кто-то тут говорит о пятнадцатилетних подростках. Тогда откуда такое подросковое "или-или". Пусть будет и такое. Вам от этого что, спится плохо?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
36К ирина #
Дракула-foreve

Фильм-отпад.На радостях купила DVD.Посмотрела уже раз 20.Самый ЛУЧШИЙ-Дракула.ОН-самый сексапильный.ЕГО причёска-мегакрутая.Ричард Роксбург-потрясающий актёр.Великолепно играет.

35Тетя Маня #
А по-моему, они одинаковые!

Если кто забыл, Ван Хельсинг - это персонаж из книги Брема Стокера, у него еще титул там был какой-то академический - не то доктор, не то профессор... В общем, один из "хороших парней". Кто-то ему долго писал письма из трансильвании, а потом он и сам приехал... Но это - так, к слову.

Но все-таки они одинаковые - Росомаха их "Людей Икс" и вот этот Ван Хельсинг! Одинаково смотрят исподлобья, одинаково двигаются и говорят, одинаково небриты и всклокочены. И одинаково не помнят своего прошлого! Я была совершенно уверена, что в конце фильма Ван Хельсинг проснется в эдаком стеклянном гробике где-нибудь в Х-менской лаборатории, встряхнет башкой (и приснится же такая муть!) и радостно защелкает когтями - просто чтобы убедиться, что дурной сон благополучно закончился.

А Дракула и правда, неплохо прикалывется. Только не пойму, чем он так понравился-то? Какой-такой магнетизм, откуда такие восторги телячьи? Нвзрачный помятый мужичонка, в очереди за пивом у каждого ларька таких "красавцев" каждый пятый. Сразу вспоминается, как моя бабуля смотрела "Богатые тоже плачут" и млела от Луиса Альберто. Н-да. Наверное, чегой-то я недопонимаю в красавцах-мужчинах. А впрочем, почему именно я? Я вроде пока не идиотка-вампирша из свиты Дракулы, не несчастная женушка помятого типчика из очереди за пивом, и не оголтелая фанатка Фили Киркорова и прочих пусечек-лапулечек из ТВ-ящика. %)))

А фильм - красивый, но бестолковый на редкость. В кино не ходить. Покупать только пиратские диски. Такие "фильмоделы" должны разориться, если есть на свете справедливость! ;))

Отличный коммент голосуй Плохой коммент


ежедневно
раз в неделю
      



 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама