Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Мрачные тени:

Мрачные тени: Руки-крюки

Роман КОРНЕЕВ, 13 мая 2012
Мрачные тени: Руки-крюки


«Мрачные тени»:
Руки-крюки

Роман КОРНЕЕВ

Рояли в кустах и вставные номера стараниями сценариста никак не желают складываться воедино, так что в итоге Бёртон балуется себе с любимыми игрушками, но зрителю-то с того какая радость. В итоге и получается не ужас-ужас, как в случае с «Марс атакует», но даже и не профессионально поставленный аттракцион вроде давешней «Алисы». Какой-то уж совсем серый проходняк вроде «Туриста» — что-то сняли, но зачем — непонятно. Для комедии — слишком не смешно, для «серьёзной» готической драмы — слишком много балагана. Отзывы: [21]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

15Heyrock 15.05.2012, 13:11 #

Сам не ходил, но жена рассказывала…

Что-то меня поднапрягло еще в рекламном ролике фильма. Конечно же, бывают случаи, когда ролик и фильм не коррелируют и при никудышной «заманухе» фильм оказывается очень даже ничего себе, но это скорее исключение, нежели правило.

Потом я заметил пару-тройку нелестных отзывов на конкурирующем сайте (не будем его называть, хотя это была «а***а»), которые шли вперемешку с исключительно восторженными откликами благодарных зрителей, что само по себе нехороший и не раз подтвержденный симптом. В общем, сложив раз и раз, я решил соскочить и отправил жену в кино с девушкой-коллегой по работе. Пусть девчонки спокойно и без оглядки на мужиков полюбуются на любимого актера, красивых женщин и наряды.

В итоге, она мне поведала, что даже для нее (любительницы Джонни Деппа) кино оказалось скучным и на один раз. Никаких подробностей она не рассказала, что подчеркивало степень ее разочарования, а я и не спрашивал, чтобы не расстраивать воспоминаниями.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама