Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ахтунг! Фанатское кино

Сумерки. Сага. Затмение:

Сумерки. Сага. Затмение: Уж замуж невтерпёж

Роман КОРНЕЕВ, 1 июля 2010
Сумерки. Сага. Затмение: Уж замуж невтерпёж


Сумерки. Сага. Затмение:
Уж замуж невтерпёж

Роман КОРНЕЕВ

Паттинсона будет ровно столько, сколько нужно, и даже чуточку больше, Кристен Стюарт сюжетообразующим образом дорастёт до состояния «девицы, подыскивающей мужа». И наконец Джейкоб, Каллены, оборотни, новорожденные, Виктория и вездесущие Волтури просто займут в мозаике повествования предназначенные им места и отсвечивать будут лишь затем, чтобы оттенить, подсветить или бросить необычный блик на центр скульптурной композиции имени непорочной Беллы и Эдварда самых честных правил. Занавес, все встают. Отзывы: [275]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

21Gala 08.07.2010, 10:40 #

Совершенно согласна с постами Ирины и Светы.

Что-то зацепило меня в «Сумерках», посмотрели с мужем однажды ночью, сошлись во мнении вроде ничего особенного, а на утро я уже скачала книгу и перерыла весь интернет в поисках инфы о фильме и актерах. Сразу же залпом прочитала все книги (конечно, Майер не выдающийся прозаик и после прочтения остается какая-то недосказанность и чувство неудовлетворенности) но я влюбилась в эту прекрасную историю о прекрасной любви и, естественно, в Эдварда и в Паттинсона заодно.

Я полностью поддерживаю фанатов «Сумерек», именно постановку Кэтрин Хардвик, которая смогла создать неповторимый образ любви и главных героев, даже у Майер в книге не так все душевно и красиво как в фильме. Продолжения, конечно, очень слабы именно что касается любовной линии, другие меня не интересуют.

Все ругают Паттинсона, что он плохой актер и его герой невзрачный и что Бэлла должна была выбрать Джейкоба. Я считаю Эдварда идеальным мужчиной, а Роб прекрасно воплатил его образ на экране. То что в Новолунии и Затмении появилось больше поклонников Джейкоба – это полностью вина сценаристов и режиссеров-мужчин, которые невыгодно показывают Главного мужчину саги – Эдварда, просто они не женщины и им не понять тонкости его души, его безумной сексуальности. У меня муж спрашивает мол что ты нашла в этой саге, а говорю ему, что бесполезно объяснять что он этого не поймет. Потому что эта история для ЖЕНЩИН, неважно какого возраста, социального положения, об идеальной любви об идеальном мужчине которого не может существовать на свете, именно поэтому пришлось его сделать вампиром. Ну как мужчина с жизненным опытом 100 лет может выглядеть как 18 летний парень? И мне в Эдварде все нравится: и его худощавое телосложение (по сравнению с Джейкобом), и его лицо, и мысли и душа. Так что, мужчины, не трудитесь нас понять – это невозможно, а если все-таки удастся тогда вы настоящие знатоки женской души как кто-то здесь уже говорил.

Жаль, что такого в жизни не случается, а так бы хотелось…

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама