Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Грайднхаус: Планета страха:

Грайднхаус: Планета страха: Мутанты-оборотни из СС

Роман КОРНЕЕВ, 24 июня 2007
Грайднхаус: Планета страха: Мутанты-оборотни из СС


Грайднхаус: Планета страха:
Мутанты-оборотни из СС

Роман КОРНЕЕВ

В этом фильме есть всё, что нужно любителю низкобюджетного хоррора — тут хмурятся и умничают на латыни сумасшедшие доктора, тут бегают крашеные медсёстры с обезболенными кистями и пневмопистолетами, тут шерифы, придорожные забегаловки, заброшенные военные базы, противогазы с зелёным дымом, мутанты, откушенные пальцы, брызги кетчупа, кармагеддон на грузовике и вертолёт как оружие массового поражения зомбей. Наконец, тут харизматичные герои собрались, дабы заставить нас смеяться до колик. Отзывы: [25]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

13Иван #
Рокет-Джамп

Зрелищная фильмотека, такой перестрелялки давно не видел, сидишь так расслабленно и наслаждаешся мочиловом. Харе трепаца, давайте стреляца, и пошли мочить всех подряд у кого проблемы с кожным покровом. Рад, что здесь опять встретил настоящих сюжетников и прочих умников (мдааааааа)

Родригес молодец.

Угарный момент - все на машинах, один на мини-байке на заднем колесе. Супер, просто супер, оборжаца и не встать.

Отдельное спасибо за кучу противных (перелом руки об ручку автомобиля) и ужасно противных (Тарантино без штанов) сцен. Давно так не трясло от жути и переворачиволось всё внутри от фильма. Так же гигантское, ну просто ОГРОМНОЕ спасибо за сцену, когда девушка с автоматом вместо ноги взмывает в воздух от выстрела и последующий её прекрасный полет с полным разгромом врага в дребезги. Как мне это напомнило рокет-джамп из компьютерной игры Quake, вы себе просто не представляете. Те кто играл, поймут. Прям такой момент, ух, я уж прям, ну прям чуть ни это. Ну в общем очень понравилось. )))))

А представителям людишек «пищущие» видимо собственные сценарии к фильму с собственным сюжетом (у которых всё как надо и всё так), которые потом сравнивают с оригиналом при просмотре дорога в унитаз, причем в самый глубокий и дурно пахнущий. Надо по-разному смотреть, а потом и воспринимать разные на мой взгляд прекрасные фильмы как, Знакомьтесь Джо Блэк, Бал монстров, Другие, Звездные войны, Техасская резня бензопилой. Планета страха явно не претендовала на закрученность сюжета или что-то новое. Это просто фильм, который собрал в себе много всего, и выжали лишнее. Тяжело всё таки понять ушлепков, которые ждут от фильма что-то нереальное (странно, сами то хоть понимают что ждут??????). Пожелания серьезным киноманам, может проще расслабиться и отключить всякие стереотипы и прочую туфту (я бы сделал так, мой несуществующий сценарий лучше) и наслаждаться зрелищем. Если вам не понраву такой жанр, то понятно, конечно это хрень. А позориться в комментариях думаю не стоит, хотя иногда смешно почитать, хоть в рубрику свежие анекдоты. ПЫСЫ – Ждёмс Мачату, Мачету, Мачете, Мачати, где будет много всех Порубати, офигивати и в целом Замачати. )))))))

Комментарий Главвреда: Отдельно замечу что каждый всё-таки имеет право на своё мнение. И на собственный несуществующий сценарий. Ибо иначе откуда возьмутся существующие сценарии - каждый их автор начинал с несуществующих, ага. Иногда это заканчивается вполне себе конструктивом, подумайте об этом. Речь, конечно, не о феноменальных мнениях "фильм ацтой" или "фильм куул, все кому не понравилось - ацтой", они банальны и именно поэтому - неинтересны.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      


 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама