Рыжеволосая «Золушка», «которая хотела счастья», в исполнении молодой одарённой Екатерины Копановой, «звёзды» в эпизодах и массовке, немного сказочно-компьютерных спецэффектов, «зовущий» мир гламура, без которого у нас сегодня не обходится ни один фильм лёгкого жанра, сюжет, разворачивающийся на фоне красочных видов Питера под аккомпанемент песен, сочинённых и исполненных популярными музыкантами... Всё это, по мнению авторов, должно было воплотить для зрителей то чудо, в ожидании которого они пришли в кинотеатр.Отзывы: [35]
ой, сейчас прочитала этот диалог из фильма, что в эпиграфе, прям аж стыдно стало, в кино я смеялась.
я как-то на фильм не собиралась, плакаты, реклама, анонсы прошли незамеченными, и вдруг позвали. и, если честно, я ожидала что-то совсем невразумительное, неперевариемое, просто поп-корна захотелось, может поэтому мне фильм показался оч.милым, добрым и даже смешным временами.
и когда героиня лезла по карнизу, мы так за нее переживали всем залом (ну, это те 6 человек, что сидели позади), шутка про лопес и правда "с бородой", зато про бантик на ночнушке забавная.
не то, что я всем рекомендую его смотреть, рекомендация - дело ой неблагодарное, но сообщаю, кому-то этот фильм может понравиться
(там были плакаты с петей великолепным? вот все последняя узнаю)